Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Аврал беременных бездомных кошек, помогите стерилизовать


tanyajuk
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!



Я не знаю как кричать или вообще может не кричать, а тупо проходить и закрывать глаза?((( устала...
сколько еще животных по городу, просто жуть((( не знаю успею ли... у меня нет ни машины, ни времени, есть только кошколовка и желание уменьшить численность бездомных, в этом году какой-то ужас сколько их(((
и подкидывают и от бездомных раздаю, но это такие нервы приходится тратить.... буду благодарна всякой помощи!!!

50, 60, 70руб. - любая сумма важна

город Барнаул полон бездомных и беременных, помощь нужна и важна!

05.12. на сегодняшний день особых новостей нет, в этих местах бываю редко, кошек не вижу, кто-то полностью исчез.....

№ карты 5469020012385937 СБ РФ с пометкой "на беременных кошек"
Яндекс мани 410014003108393
Жук Татьяна Ивановна
СПАСИБО!!!


Фин.тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=294167


куратор: http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=140495, https://vk.com/id24677916
тел.8-909-501-3028


- завтра буду пробовать ловить, ребят, помогайте, один в поле не воин.... очень тяжело и морально и материально и физически уже порой, хоть и не бабка вроде)
04.07. - кошка камышовая родила((( забрали пока кошколовку, словили другую кошку в другом подвале, тоже беременная((( но там девочка сама платит за них, сегодня вечером должна отдать.
06.07. - пока занимаюсь другими((( проходила места где кошка с 3-мя котятами, высыпала сухой корм, а там у них уже был, не едят((( хотя первый раз когда видела, у них аж зубы стучали по асфальту(((
может место дислокации поменяли, хотя буквально вчера опять проходила, там сидел один котенок ч/б, мамки и других не видно было(
08.07. - стерилизовала ч/б, выпустила в подвал, было бы 6котят((( как не люблю выпускать, но куда деваться((( кошку, где 3-е котят не вижу((( в парке тоже давненько не была((( там девчонок попросила одних ее обрабатывают когда видят, но такое ощущение, что им пофиг на это(((
ДОЛГ В ТЕМЕ - 1050руб. ПОМОГИТЕ, ПОГАСИТЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
12.07. - дела не движутся, денег нет((( беременные прибавляются(((
15.07. - кошку в ущелье с котятами не вижу((( боюсь все плохо тоже((( то по-отдельности хоть видела котят, сейчас даже сушка лежит(((
31.08. - кошка с парка к сожалению не дождалась помощи... ее увидели мертвой около скамейки... про других ничего не знаю, пока не в городе((( не хватает рук, помогающих узнавать как дела...
13.10. - новая кошка, уже заметное пузо((( двое из троих котят ее уже выловили, на очереди ее срочно стерилизовать...
ПОМОГИТЕ НАСОБИРАТЬ ДЕНЬГИ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!! ЕЕ ПОВЕЗЛИ СРОЧНО В КЛИНИКУ, уже появилось молоко(((( Сумма к сбору около 1600руб.
с того места еще 6 кошек сегодня уехали стерилизоваться, но наверное есть не беременные, фото по факту еще... ПОМОГИТЕ, ПРОШУ!
13.10 перенесено в Скорую
19.10. - совсем зарюхалась с кошаками, были срочники, были отдачи, ничего не успеваю... спросила как с кошкой, жду ответа и чеков...
26.10. - передержка тоже не видела сообщения( сказала, что с кошкой ничего еще не делала, отъедалась она, завтра поедут сдавать анализы, возможно узи, помогите!!!
01.11. - не смогу вести кошку с больными внутренностями, т.к. куратор не может вовремя выслать ни чеков, ни фото (хотя она в принципе ни одного еще и не выслала, кроме основной), говорит, что нужно удалять селезенку, уже где-то некроз((( но опять не выслала ни фото узи, ни чека((( я так не могу за ней бегать, у меня тоже много животных(((
05.12. - на сегодняшний день особых новостей нет, в этих местах бываю редко, кошек не вижу, кто-то полностью исчез..... Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сумма к сбору пока 3 или 4-ех кошек - это около 6000руб.

Пеструшка и Элен входят в эти "3 или 4 кошки" или речь идет совсем о других животных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пеструшка и Элен входят в эти "3 или 4 кошки" или речь идет совсем о других животных?

 

нет не входят((( там же сверху фото других кошек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного рассказать о животных....

 

- камышовая Маруся живет рядом с моей бывшей сотрудницей, где сотрудница взяла на передержку Керима с прокусанной лапкой, больше она не потянет, кошку придется стерилизовать и выпускать на улицу,

я ее упоминала в теме прокусанного кота - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291442

 

e8656481cb4ct.jpg

 

- чернышка с белой по мордочке полоске, живет напротив парка, куда я хожу обрабатываю последнюю по фото кошу пепельно-белую Эльзу (у нее грибок)

 

11297ec54265t.jpg

 

- семейка на почти можно сказать Сиреневой (еще есть тема по ним отдельная - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292477, но про них я только упомянула там)

 

215f46423331t.jpg

 

- Эльза, живет в парке.... когда-то пошла погулять с подругой, увидела ее расчесы и испугалась за кошку(((( думаю какая-ниб. сердобольная мамаша возьмет пожалуется, начала лечить, в последнее время не могу ее застать на месте(((

лечение нерегулярное поэтому она снова и снова расчесывает себе лоб((( в последний раз познакомилась там с девчонками, попросила их пообрабатывать, не отказали, слава богу как другие... но кошка вчера не пришла целый день(((

 

10926ecd2fect.jpg

 

видео с Эльзой -

 

 

 

 

500 руб с карты 4015

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :gift: :gift: :gift:

 

Это голодный тел?

 

нет, это не голодный телефон((( только карта привязана к мобильному если так удобно еще... нужно написать слово перевод, номер телефона и сумма, СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- задумаешь одно, а получается как всегда((( кошка камышовая родила((( оказывается еще в понедельник где-то((( давно я там не была((( очень милая и добрая кошка.... только теперь котят ловить еще(((

хотя кормилица рассказала, она когда рожала в соседнем подвале 15апреля почему-то типо вышла и больше туда к ним не заходила((( сейчас соски рассосаны и она забегает в подвал через двери входные, так как замурованы там все окна(((

 

ef239e77c7c0t.jpg 7c17f29ed83bt.jpg

 

- что самое интересное пошла за черно-белой и она почему-то не вышла((( всех видела кроме нее, но у нее срок вроде небольшой должен был быть... еще пойду, но только не завтра, завтра просят половить другую беременную(((

 

- и Эльзу в парке не увидела снова((( мне сказали видели кошку, она бегала с котами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- в этой теме дело пока не движется((( много подопечных((( вчера стерилизовали дикошарку, позавчера ловила котенка, позапозавчера ловила кошку этого котенка)

- проходила мимо места где живет семейка с 3-мя котятами, они почему-то сушку не едят( не вижу, на кыс-кыс не выходят(((

- мало того, что у меня есть основные темы, до этих мест тоже не всегда удобно приезжать, приходить((( но я про них не забываю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- стерилизовала ч/б, которая живет напротив парка Арлекино выпустила в подвал, было бы 6котят((( как не люблю выпускать, но куда деваться(((

- кошку, где 3-е котят не вижу((( не знаю где они(((

- в парке тоже давненько не была((( там девчонок попросила одних ее обрабатывают когда видят, но такое ощущение, что им пофиг на это((( а сама не успеваю(((

 

ДОЛГ В ТЕМЕ - 1050руб. ПОМОГИТЕ, ПОГАСИТЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

56f012d85e7bt.jpg 68d14cbc28a5t.jpg

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- новостей нет( подопечных куча, кого ловлю, кого пиарю, голова пухнет за что хвататься((( кому-то еще тоже помогаю в поимке....

- кошку в парке не видят( говорят она типо возможно гуляется...

- кошку от семейства тоже не вижу((( там вообще все сложно тоже не пойму когда они выходят...

- даже стерилизованную кошку напротив парка тоже пока не увидела, но проходила один раз только мимо

 

помогите загасить долги и буду двигаться дальше, иначе никак(((

есть еще беременные даже не знаю озвучивать ли их, совсем не хватает ни сил, ни средств.... напишу про них, но не знаю когда ими заняться(((

 

напротив парка тоже есть подвал, тоже кошка и по-моему беременная(((

 

3637d52f19f8t.jpg

 

 

просили поймать кошку беременную ручную, пришла кошки нет, а вот дикарка там с котенком была и опять беременная, но мне в комментах девочка написала, что это возможно не ее котенок и от нее котят топят, но защищала этого котенка на славу, чуть в глаза мне не кинулась(

... там еще говорят кошки есть((( там есть собака которая периодически рвет кошек(((

вот переписка про этих кошек - https://vk.com/feed?notify=wall_reply_&...l-98539416_5528

 

4dbb8a0bc303t.jpg ceceb4753f17t.jpg

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- кошку в ущелье с котятами не вижу((( боюсь все плохо тоже((( то по-отдельности хоть видела котят, сейчас даже сушка лежит(((

- кошка с парка не знаю тоже где( ее видят, то не видят, скорее всего гуляется, но где же она ест?(((

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 1000р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

- уехала из города пока, нет меня, но есть новости про кошку с парка Эльзу, к сожалению ее нашли мертвой около лавочки((( что с ней произошло никто не знает... жалко очень, я, конечно, возможно сильно устала, но очень хотела ей помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 1000р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

 

 

жду ответа, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

новая кошка, уже заметное пузо((( двое из троих котят ее уже выловили, на очереди ее срочно стерилизовать...

ПОМОГИТЕ НАСОБИРАТЬ ДЕНЬГИ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!! ЕЕ ПОВЕЗЛИ СРОЧНО В КЛИНИКУ, уже появилось молоко(((( Сумма к сбору около 1600руб.

 

dbab5c9486e8t.jpg

 

с того места еще 6 кошек сегодня уехали стерилизоваться, но наверное есть не беременные, фото по факту еще...

 

ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ!!!

 

думали что кошка беременная оказались газы, кишечник раздут, селезенка, печень и почки увеличены, необходимо сделать анализы. Общий, биохимия, можно еще узи, ПОМОГИТЕ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!

примерная стоимость около 1200руб.

 

остальные не беременные(((

 

 

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- совсем зарюхалась с кошаками, были срочники, были отдачи, ничего не успеваю... спросила как с кошкой, жду ответа и чеков...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержка тоже не видела сообщения( у нее очень много животных( сказала, что с кошкой ничего еще не делала, отъедалась она, завтра поедут сдавать анализы, возможно узи, помогите!!!

 

- про других животных ничего не знаю... или далеко от меня находятся или на звонки не отвечают кормилицы.... пока так(((

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- не смогу вести кошку с больными внутренностями, т.к. куратор не может вовремя выслать ни чеков, ни фото (хотя она в принципе ни одного еще и не выслала, кроме основной), говорит, что нужно удалять селезенку, уже где-то некроз((( но опять не выслала ни фото узи, ни чека((( я так не могу за ней бегать, у меня тоже много животных(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

- новостей не много, у меня много животных вернее кроме этих, а по этим надо по другим районам ездить, времени не хватает, как только немного освобожусь для этой темы, напишу.

- проходила мимо дома, где стерилизовала чернышку с белой по мордочке полоске, к сожаленью вышла другая полностью черная, пушистая кошка(кот)..., в другой раз была, тоже выглянуло чудо черное с белым, но не моя, видно, что молоденькая....

подвальными пока не занимаюсь.... боюсь их травят что ли... пропадают они((( не знаю что и делать(((

- семейка камышей на почти можно сказать Сиреневой исчезла, сейчас там даже следов нет кошачьих, эх судьба бездомных, это просто удача или везение... рядом стоят многоэтажки, а никто не может ничего сделать или может я не знаю? хочется верить в лучшее, но что-то с каждым годом все сложнее(((

- камышовая Маруся живет рядом с моей бывшей сотрудницей - судьбу ее не знаю тоже, как-то звонила женщине, которая ее кормила, она не ответила на звонок, была потом в этом районе, никого не видела....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...