Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок сиамчик без глаз! г камышин


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Спасите, я в бессилии... куча животных на кураторстве , по финансам вообще ноль и вот звонок от подруги.... Ехали на речку, остановились за городом у родника, набрать воды и с дерева истошные вопли... сняли с дерева вот такое чудо.... взяли с собой на речку.привезли сейчас в город..Малыша девать некуда.... Могу найти бюджетную передержку.. Сама буду куратором , повезу малого завтра к врачу в долг... лекарства в долг, если дадут и примут ( у меня еще старые долги не закрыты у доктора за стерильку бездомной кошки).. БУДУ КУРАТОРОМ!! ИЩЕМ С МАЛЫШОМ ФИНАСОВУЮ ПОМОЩЬ!!!! ПОМОГИТЕ :worthy: ! если честно, руки опускаются....не могу я уже ничем помочь, кроме как своими руками.. денег нет совершенно....392995e1bab0.jpg

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=294115

НОВОСТИ на 30 .06.

Малыш был у врача, диагноз- конюъктивит, назначено лечение,куплены лекарства, корм. приданое, оплачена передержка на неделю через неделю прием у врача.

АРИЭЛЬ НАШЛА ДОМ!!! С согласия форумчан, остатком суммы в теме будет оплачена стерилизация по возрасту.ВСЕМ СПАСИБО!!!

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у котенка не будет шансов, если е соберется хоть маленькая сумма... просто не будет .. я упросила подержать его до утра и у меня завтра последний свободный день.. отпуск заканчиваетс яи все. я даже к врачу не смогу сбегать... если определю малыша на передержку, то там по договренности его будут врачу показывать ... не проходите мимо... я знаю сколько стоят глазные капли и мази я их просто не потяну.. максимум- смогу купить фурацилин для промывания и тетрациклиновую мазь... боюсь малыш останется без глаз...все... просто реально нет ни копейки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох...бедный малыш!

киньте мне номер карты, завтра хоть 1000 для начала переведу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох...бедный малыш!

киньте мне номер карты, завтра хоть 1000 для начала переведу

спасибо огромное!!!! сразу к врачу бежим!!! покупаем лекарства и начнем лечить!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка то бывшедомашняя оказалась. явно от домашней кошки.... кричала сильно, а как на руки взяли успокоилась, замурлыкала , сейчас просто спит в без задних лапок..... совершенно ручное создание... Малышку наверное не пристроили и завезли за город(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Камелия. Далеко вы от нас, помогла бы руками. Ну да ничего. Я могу попросить помощи для вашего подопечного в соцсетях. Дайте добро на открытую публикацию ваших реквизитов: СБ, ПП, ЯК, ГТ. Ваш мобильный телефон для связи. Если нет или боитесь публиковать, дам свои, но тогда я ваш сокуратор. Бум дружить. Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Камелия. Далеко вы от нас, помогла бы руками. Ну да ничего. Я могу попросить помощи для вашего подопечного в соцсетях. Дайте добро на открытую публикацию ваших реквизитов: СБ, ПП, ЯК, ГТ. Ваш мобильный телефон для связи. Если нет или боитесь публиковать, дам свои, но тогда я ваш сокуратор. Бум дружить. Что скажете?
Спасибо огромное!!! Конечно, будем дружить, Ваша помощь очень нужна малышу!!! у меня есть только СБ даже гол номера нет, Если вы хотите быть сокуратором, и сможете выставить свои реквизиты я не против, очень рада буду вашей помощи! Будем все вопросы решать вместе,!! что от меня конкретно надо пишите!! я сейчас понеслась за малышом и к доктору и закупать на первое время что надо, прибегу создам финтему и сделаю отчет, а то у мен япоследний день отпуска, завтра на работу с 7 до 19, надо сейчас малыша определить .Спасибо всем огромное,огромное!! пока у малыша 1000 рубликов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду тогда от вас первого результата похода к врачу. Выложите что напишет, что назначит доктор и какой прогноз. Еще фото сделайте. Где как жить будет расскажите.

Как назовете малыша?

Мне в личку вашу карту СБ и просто свой телефон, любой - я вам позвоню, поговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду тогда от вас первого результата похода к врачу. Выложите что напишет, что назначит доктор и какой прогноз. Еще фото сделайте. Где как жить будет расскажите.

Как назовете малыша?

Мне в личку вашу карту СБ и просто свой телефон, любой - я вам позвоню, поговорим.

Да, Да! Обязательно!!! кидаю вам координаты и побежала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Боже...как ужасно. у меня во дворе такой же загибается уже. как раз рук и не было и нет....ненавижу себя что не смогла помочь. уже домой ноги не идут

Вам обязательно денежку переведу позже!!!. но небольшую....

А разве в таком состоянии есть шансы, он же не видет ничего. Лекарства стоят очень дорого?

Изменено пользователем Екатерина1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не знаю куда перевести деньги, личка у меня не работает

пишу в общем доступе номер карты, спасибо если поможете, номер карты СБ 42 76 8801 0788 0852, спасибо, отпишитесь сколько кинули, потому что мы в минусе, сейчас приехали с малым от врача, сейчас бегу отвезу на передержку, пообщаюсь с людьми, вернусь выложу все фоточки чеки и назначения врача..

 

О Боже...как ужасно. у меня во дворе такой же загибается уже. как раз рук и не было и нет....ненавижу себя что не смогла помочь. уже домой ноги не идут

Вам обязательно денежку переведу позже!!!. но небольшую....

А разве в таком состоянии есть шансы, он же не видет ничего. Лекарства стоят очень дорого?

я вам написала в личку, и увидите вечером фото, после того как глаза промыли закапали обработали шанс есть если не поздно начать лечить...

 

деньги перевела, в личку отписалась

спасибо, сейчас почти 3 часа провела с малышом, забрала все купила -врач, сейчас повезу на передержку, все напишу подробно . у нас +40 на солнце, я просто падаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела сиамчику 500 р. с карты *2512 на лечение глазок, поправляйтесь!

спасибо огромное,

 

отправила 1 тыс

как я всем благодарна, девочки, всем =всем, без вас, милые никому помочь не смогла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наши новости и фоточки!!! У доктора, диагноз конъюктивит, лишай чисто!!,т е отрицательно:), вес 900 гр, блохи -присутствуют, прочее наверняка тоже. укололи разово амоксициллин, назначения: промывать 4-5 раз в день глаза фурацилином, утром тетрациклинка, вечером- капли, так неделю, купать в травяном шампуньке от гдллистов через 4-5 дней , т к малышок истощен, купила лекартсва, корм роял канин для окотят от себя добавила мисочку и корм ЕН ветдиета пурина, куплен лоточек, наполниитель, лекарства, через неделю- к доктору и далее коррекция лечения.Теперь о ГЛАВНОМ!! ПЕРЕДЕРЖКА откликнулись сын с женой моей знакомой, только поэтому и согласилась передать малыша, , встретилась лично, побеседовала. дала назначения и все все , ТТТ, буду контролировать, 500 руб отдала за неделю передержки, живут около ветеринара, и рядом со мной. что тоже хорошо.других животных нет, они осознанно решили попробовать себя в лечении бездомыша, завтра позвоню, проконтролирую. есть первое фото с передержки,. и прошу прощения, не могу перевернуть фото. у мня комп загрузил винду 10 ю ,мышь отключилась, а я чайник....вот как есть... aef1a94ecc81.jpg f40522585631.jpg ca1fdaf02f5a.jpg aaee0c626693.jpg

 

bc177baf7e40.jpg 275fad24b24a.jpg 45784bdb4fa8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по финансам приход 2500, расход ( по чекам) выше + передержка неделю 500 руб(пока) + транспортные расходы 200 руб, итого 1660 израсходовано, у малыша остаточек 840 руб, Впереди еще самые главные и недешевые корнелегель тобрекс и тауфон и еще оплата передержки, не бросайте нас!!! пожалуйста!!, и прошу прощения, завтра выйду в сеть только после 20 00, весь день на работе...

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камелия, доброго утра. Сделала тему на ФБ, очень прошу перепост, надеюсь на помощь https://www.facebook.com/su.uvd.uvao/posts/1728927607356889

На ФБ я ваш сокуратор, реквизиты там с вашего ведома указаны мои, ваша карта есть, буду переводить вам. С вас финотчет. Могу разместить на тайфоруме, но там только с финотчетом. какие у вас на сегодня новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем сложно сейчас на форуме, очень мало помощников, а живности только прибывает, эх...

Благодарю за помощь всех неравнодушных людей со странички малыша на Фейсбуке:

Светлана Явуз - 1000 рублей.

Галина Фумберг - 500 рублей.

Нина Инякова - 300 рублей.

Дарья Мосина - 700 рублей.

-----------------------------------------------------------

Сегодня надеюсь еще на отклики, завтра всю собранную сумму переведу куратору здесь на песикоте.

Мне очень нужен финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем сложно сейчас на форуме, очень мало помощников, а живности только прибывает, эх...

Благодарю за помощь всех неравнодушных людей со странички малыша на Фейсбуке:

Светлана Явуз - 1000 рублей.

Галина Фумберг - 500 рублей.

Нина Инякова - 300 рублей.

Дарья Мосина - 700 рублей.

-----------------------------------------------------------

Сегодня надеюсь еще на отклики, завтра всю собранную сумму переведу куратору здесь на песикоте.

Мне очень нужен финотчет.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Сейчас сделаю финотчет нормальный только пришла с работы.. увы отпуск кончился Огромная просьба!!! посмотрите финотчет , вдруг я что то упустила, отпишитесь , если не увидите своего прихода...

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, доброго понедельника. Как вы там? Как девочка? Придумали ей имя? Как у нее самочувствие, глазки?

Собранные деньги 2500 рублей отправила только вот сейчас утром, в выходной не получилось.

Есть еще приход 500 рублей от Венеры Фаизовой и кошки таечки Луняши (куратор Анжела2013) с пожеланиями здоровья и счастья кошачьего, в течении дней 3-х переведу вам, долго выводить с як.

 

Номер документа:

510616

Дата документа:

04.07.2016

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 5071

ФИО:

ЕЛЕНА ГЕОРГИЕВНА Б.

Перевод

Счет списания:

•••• 3572 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

2 500,00 руб.

Комиссия:

25,00 руб.

Сообщение получателю:

от Марины13017 тайке sms

Статус SMS-сообщения:

Сообщение не отправлено

Статус платежа :

Исполнен

ОПЕРУ Московский банк

БИК:044525225

Корр.Счет: 30101810400000000225

 

4.07.2016

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, доброго понедельника. Как вы там? Как девочка? Придумали ей имя? Как у нее самочувствие, глазки?

Собранные деньги 2500 рублей отправила только вот сейчас утром, в выходной не получилось.

Есть еще приход 500 рублей от Венеры Фаизовой и кошки таечки Луняши (куратор Анжела2013) с пожеланиями здоровья и счастья кошачьего, в течении дней 3-х переведу вам, долго выводить с як.

 

Номер документа:

510616

Дата документа:

04.07.2016

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 5071

ФИО:

ЕЛЕНА ГЕОРГИЕВНА Б.

Перевод

Счет списания:

•••• 3572 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

2 500,00 руб.

Комиссия:

25,00 руб.

Сообщение получателю:

от Марины13017 тайке sms

Статус SMS-сообщения:

Сообщение не отправлено

Статус платежа :

Исполнен

ОПЕРУ Московский банк

БИК:044525225

Корр.Счет: 30101810400000000225

 

4.07.2016

Дорогая Марина! Ваша пмощь и помощь всех форумчан просто неоценима!!! Скажите спасибо всем всем. кто помог нашей малшке.Малышку назвали Ариэль как русалочку, ласково Ариша. ее же нашли у воды, вот потому и такое милое имя! Малышку у вижу в пятницу скорее всего, пишут что глаза намного лучше! Кажется мы вовремя успели спасти этого которебенка. В пятницу врач решит нужно ли будет дополни тельное лечение. или нет.Завтра малышке дадут таблеточку отпаразитов , вчера купали дегтярным мылом, что бы дополнительно не нагружать слабенький еще организм .Кушает хорошо, играет, в лоточек пошла, это уже хорошо!!

 

 

Елена, доброго понедельника. Как вы там? Как девочка? Придумали ей имя? Как у нее самочувствие, глазки?

Собранные деньги 2500 рублей отправила только вот сейчас утром, в выходной не получилось.

Есть еще приход 500 рублей от Венеры Фаизовой и кошки таечки Луняши (куратор Анжела2013) с пожеланиями здоровья и счастья кошачьего, в течении дней 3-х переведу вам, долго выводить с як.

 

Номер документа:

510616

Дата документа:

04.07.2016

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 5071

ФИО:

ЕЛЕНА ГЕОРГИЕВНА Б.

Перевод

Счет списания:

•••• 3572 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

2 500,00 руб.

Комиссия:

25,00 руб.

Сообщение получателю:

от Марины13017 тайке sms

Статус SMS-сообщения:

Сообщение не отправлено

Статус платежа :

Исполнен

ОПЕРУ Московский банк

БИК:044525225

Корр.Счет: 30101810400000000225

 

4.07.2016

Дорогая Марина! Ваша пмощь и помощь всех форумчан просто неоценима!!! Скажите спасибо всем всем. кто помог нашей малшке.Малышку назвали Ариэль как русалочку, ласково Ариша. ее же нашли у воды, вот потому и такое милое имя! Малышку у вижу в пятницу скорее всего, пишут что глаза намного лучше! Кажется мы вовремя успели спасти этого которебенка. В пятницу врач решит нужно ли будет дополни тельное лечение. или нет.Завтра малышке дадут таблеточку отпаразитов , вчера купали дегтярным мылом, что бы дополнительно не нагружать слабенький еще организм .Кушает хорошо, играет, в лоточек пошла, это уже хорошо!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, доброго денечка. Вот эту ссылку на финотчет надо в первый пост вставить И исправьте финотчет, надо добавить с ФБ приходы. А то мне то как отчитываться, так на пальцах и объясняю. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11888717

Буду ждать хороших новостей.

Ариэль - Ариша - здоровья кошеньке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...