Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

котенок со сломанной лапой на улице. нужна передержка


MariyaS
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кошка родила 3 котят. 3 месяца жили на улице. Сегодня один котенок сидит со сломанной лапой. Мяукает не ест. Нужна передержка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка нужна только на время лечения лапы и вакцинации. После этого котенка заберу. Финкуратор есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да

Хотела написать Вам в лс, но отклоняет..

Здравствуйте ещё раз.. Я с третьего подъезда. Сегодня с Вами разговаривали (я с собакой шелти)..

Покидала крик о помощи в вк.. Пока тишина. Если вдруг будут новости, обязательно пишите.. Пожалуйста.. Места себе не нахожу.. Надо его как-то ловить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела написать Вам в лс, но отклоняет..

Здравствуйте ещё раз.. Я с третьего подъезда. Сегодня с Вами разговаривали (я с собакой шелти)..

Покидала крик о помощи в вк.. Пока тишина. Если вдруг будут новости, обязательно пишите.. Пожалуйста.. Места себе не нахожу.. Надо его как-то ловить..

Анастасия, лучше на почту solntsevam@mail.ru. у меня личка заблокирована.

Найти, куда его пристроить на время лечения. У всех щнакомых спрашиваю, пока вариантов нет.

В нашем дворе, конечно, неспокойно. Дети камнями кидают (не все), одна девочка пыталась ногой котят ударить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия, лучше на почту solntsevam@mail.ru. у меня личка заблокирована.

Найти, куда его пристроить на время лечения. У всех щнакомых спрашиваю, пока вариантов нет.

В нашем дворе, конечно, неспокойно. Дети камнями кидают (не все), одна девочка пыталась ногой котят ударить.

Я видела как одна девочка на них кидалась, мол поймать хотела.. Я ей пригрозила.. Слава богу она на лето на даче.. Она с 4 подъеда

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня просто права сильно "урезаны", не могу ни сообщения редактировать, ни профиль даже свой просматривать, ни в друзья добавлять. Лички нет ..

 

Я видела как одна девочка на них кидалась, мол поймать хотела.. Я ей пригрозила.. Слава богу она на лето на даче.. Она с 4 подъеда
Ногой пыталась девочка из первого ударить. (Семья, где брат и сестра)

И к сожалению, некоторые взрослые их поддерживают. Не знаю - полная женщина с коляской и годовалым сыном из нашего дома или нет, но гуляет все время у нас. Пыталась на меня "наехать", когда я ребенку сделала замечание, что она Белку за живот хватает. Говорит "пусть дети делают, что хотят!"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня просто права сильно "урезаны", не могу ни сообщения редактировать, ни профиль даже свой просматривать, ни в друзья добавлять. Лички нет ..

 

Ногой пыталась девочка из первого ударить. (Семья, где брат и сестра)

И к сожалению, некоторые взрослые их поддерживают. Не знаю - полная женщина с коляской и годовалым сыном из нашего дома или нет, но гуляет все время у нас. Пыталась на меня "наехать", когда я ребенку сделала замечание, что она Белку за живот хватает. Говорит "пусть дети делают, что хотят!"

Написала Вам в почту

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала Вам в почту

Да, получила. Финкуратор есть.

Сейчас вышла, сидел на газоне рядом с той же машиной. Сходила за кормом, стала ему выкладывать, он от меня опять под машину упрыгал и оттуда мяукает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, получила. Финкуратор есть.

Сейчас вышла, сидел на газоне рядом с той же машиной. Сходила за кормом, стала ему выкладывать, он от меня опять под машину упрыгал и оттуда мяукает

Могу выйти помочь достать... но куда его сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я телефон по почте отправила свой вам.

Водителю записку оставила, на тот случай, если котенок утром так и будет под машиной сидеть

 

Сейчас то некуда ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котёнок сейчас у меня дома. Сдали анализы. Сделали нужные уколы. Завтра на рентген.

Фото не могу прикрепить (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой сладкий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...