Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка с мертвыми котятами внутри и породитсая кошка с сильнейшим маститом!


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!!! Кошка уличная с пузиком , ничья.. кормили ее а потом вдруг оказалось что кошка легла и все... на улице жара +40, не ест, не пьет. понесли к ветеринару, а там умершие котята внутри!!!Срочно стреилизовали В ДОЛГ!! Долг по кошке 1600 и тут же появилась еще одна красавица. вислоушка. Шла странно ее кидало то вправо то влево.... Понесли врачу , а там видно у кошки котят забрали(утопили наверое), и все соски как каменные и опухшие, сильнейший мастит , с температурой, и врач сказал что возможно у нее ЧМТ, т к нарушена координация... Кошек начато лечение, но вы предсталяете сколько будет желающих взять кису в оборот?? Мы не сможем пристроить ее пока не стрилизуем, ... огромная просьба помочь и этой кисе. Цена вопроса 1600. Пожалуйста помогите двум кошечкам Черри и Ушане.... :worthy:bbd141e80a72.jpg 2113b364fe99.jpg 1ced84edc948.jpg

СИТУАЦИЯ НА 30 .06.

Выплачена часть долга за ЧЕРРИ ( 1000 руб),осталось выплатить 600

Стерилизована Ушаня оплачено 600 руб(осталось доплатить 1000 руб), у ушани обнаружили опухоль мол желез, + ухудшение зрения вследствии ЧМТ , по предположению доктора.

СИтуация на 1.июля, денежки в теме собраны, кошечки стерилизованы, Чеки в понедльник!!ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! СПАСИБО ФОРУМУ И ВСЕМ УЧАСТНИКАМ

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=294111

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вислоушка очень вписывается в породный стандарт. Выкидыш? :cry2:

доктор сказал кажется рожала, думаем от котят и коши просто избавились... еще вариант кошка выпала с балкона, но уже давненько так мастит сильнейший т е дней5-6 прошло, как котята перестали ее сосать,сейчас снимем воспаление , и на стерилизацию. без этого ее никак нельзя пристраивать... ее тут же предприимчивые пустят в оборот...нажиться на котятках..

 

кошка очень худая к тому же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромная просьба , хоть по -маленьку, по копеечке... помогите,. т к без закрытия долга нас не возьмут больше к врачу.. :cry2: . есть карта СБ и гол номер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите погасить долг за спасенную кошку.. и помогите стрилизовать бедную породную девочку.... лечение ее сейчкас заканчивается завтра записаны на прием, если погасим хотя бы часть долга Ушаню возьмут на стерилизацию. :worthy::blush: ...

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу только на привязанный к СБ телефон. И на карте 100р. осталось......

спасибо за желание помочь,.. карта не привязана к телефону, сейчас поищу у подруг может есть у кого , нам и маленькая помощь нужна ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНАЯ ,пРОСЬБА!!!! ПОМГИТЕ хоть небольшой суммой для начала.. НАС ЗАВТРА НЕ ПРИМУТ У ВРАЧА!!! Сорвется стерилизация Ушани:(((( лечила я ее на свои средства...если я не закрою хоть ЧАСТЬ ДОЛГА:((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОГРОМНАЯ ,пРОСЬБА!!!! ПОМГИТЕ хоть небольшой суммой для начала.. НАС ЗАВТРА НЕ ПРИМУТ У ВРАЧА!!! Сорвется стерилизация Ушани:(((( лечила я ее на свои средства...если я не закрою хоть ЧАСТЬ ДОЛГА:((((

Пришлите мне пожалуйста карту сбера для перевода небольшой суммы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите мне пожалуйста карту сбера для перевода небольшой суммы..

спасибо огромное,пишу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000руб

Спасибо огромное!!! у мня прям на сердце отлегло...закрою большую часть долга за Черри и , надеюсь стерилизация Ушани не сорвется!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что перевела 100р. с карты ,,,,,3409

спасибо большое!!! нам важна любая сумма!!! Пока из нужной суммы 3200 собрано 1100, осталось собрать 2100!!! Не бросайте кис , пожалуйста!!! Сейчас я бегу к ветеринару, прискачу, отпишусь, сделаю финтему и выложу новости!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушаня прооперирована в долг,, долг 1000 рублей выплачен за Черри.осталось нам 2100, пожалуйста, не бросайте нас!!!! я сейчас знималась с малышом без глазиков, Ушаню отвезла и забирает моя подруга, вечером жду от нее фоточки.. . и что врач скажет... Пожалуйста, ни копеечки нет лишней.... будьте добры, помогите кисам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с карты *2512 500 р. Шерри и Ушане, здоровья дамочкам!

спасибо огромное, спасибо... одной рукой печатаю, на руках месячный орун:)))) глаз в гное, только с дачи прискакала а тут уж подарочек:))) дети во двоое нашли ну и мне принесли , как обычно....

 

Так куда денежку посылать? Девочки красивые, надеюсь скоро поправятся.

спасибо оггромное, пишу в личку

 

Дайте карту, переведу денежку. Но только завтра наверное.

спасибо большое, спасибо, пишу в личку,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОВОСТИ ПО УШАНЕ!!! стерилизацию и наркоз перенесла нормально, фото -,но!! есть НЕПРИЯТНЫЕ НОВОСТИ, врач обнаружила опухоль на 3 долях, пока небольшая... сказала , позже. как восстановится пропоить АСД,по схеме. и еще... наверное все таки бла ЧМТ, и как последствие-кошка плохо видит, поняли это только у врача, в незнакомом месте натыкается на препятствия , идет по стене, теперь и понятны ее расширенные практически постоянно зрачки.... 44c951586020.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, милые девочки у теме пока 1600 руб . нам еще бы 1600 набрать...Будьте добры, отписывайтесь в теме о переводах , я занесу все в финтему, и завтра на работе с 7 до 19, в темку приду не раньше 20 00 завтра, прошу простить... мы ждем с дамочками еще копеечку. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1500 ушло на карту для Ушани.

Спасибо огромное!!! Сейчас делаю финотчет и прошу всех, будьте добры просмотрите его, что бы я ничего не упустила!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...