Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 пикенеса на усыпление..срок неделя.. 1год и 3 года, редкого белого окраса


Маргоша69
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ТЕМА НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ! УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ ПОЗВОЛЬТЕ ПОВИСЕТЬ В "СКОРОЙ" ЖАЛЬ СОБАК...ВДРУГ КТО МЕЧТАЕТ! НУ ИЛИ МОЖЕТ ЗАНЯТЬСЯ СУДЬБОЙ БЕДОЛАГ...(

Все как всегда..тема со слов..Позвонили нашему волонтеру.

Заводчик меняет профиль, будет заниматься разведением другой породы..

Пожилая женщина притащила домой 3 пикенесов,.Ей позвонила подруга, ветврач, жалко было усыплять..Одного точно оставляет себе ..а вот с двумя что делать не знает..Вернее уже знает..к сожалению (( Через неделю вернется домой ее собака с дачи,агрессор, и придется , если не найдет кому отдать ..усыпить..

2 мальчика, 1 год и 3 года..Редкого окраса, белый и белый с серебристыми кончиками..Небольшого размера..

Фото обещали прислать..как найдут того , кто сможет сфоткать

Понятное дело , у женщины денег ни на передержку , ни на что нет..

Мы завалены своими двориками, за мелкашей не возьмемся..сил нет, денег..давно нет..(

Может есть любители породы?

Вся дополнительная информация по телефону..

89169252131 Ольга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и дать конечно, но там бабуля без интернета и т.п..

Я даже не представляю как она будет ручки отбирать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pekingesebreed.ucoz.ru/forum/9

Может на форуме тему создать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз сердце разрывается, когда такое читаю. Если нужно будет передержать собакевичей могу помочь за корм. Жаль их до слез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото сюда и в группу помощи пекинесам кидайте(если существ.),точно разберут.можно еще на породный форум запрос отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, фото у меня уже на почте..завтра дочь попрошу выложит сюда..Сама леворучка...Я ни соцсетям , никуда ..кроме как здесь , кинуть не могу, тупо не умею..

Собы красивые...на мой взгляд, хотя я в них ничего не понимаю...Фото аж пиарные..((

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть у меня фанатка пекинесов. кидайте фото.

а молодых то действительно с руками ногами оторвут с авито...

или какие то проблемы по здоровью?

или уже кастрированы, а значит стотысяч разведенцев пролетят мимо ))))

в чем подвод от заводчиков? породистых да молодых за деньги немалые продают.. а тут усыпление.... то то не так..

Изменено пользователем appmusic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А действительно - история странная.

В чем подвох?

В чем проблема отдать/продать молодых породных собак? Почему женщина оставляет себе одного, не смотря на собаку агрессора, которая приедет с дачи, а 2 понесёт усыплять опять же? Одного собака не съест, а троих уже съест, да?

В чем проблема разместить собак на том же авито - хорошо, у женщины нет интернета и она не умеет выбирать ручки.

Но у Вас же есть интернет, с ручками, я думаю, тоже общаться приходилось...

Хочется как-то полную картину таки узнать. У собак какие-то проблемы?

Я не фанат пекинесов вот ни разу.

Но теоретически могу одного забрать под пристройство, если больше желающих не найдётся.

Если нет серьёзных проблем по здоровью! - я на даче - мне по врачам таскаться негде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Пекинес Форуме уже тема появилась. Думаю что девочки откликнутся.

Они никогда не бросают Пекинесов. Даже метисам стараются помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем подвох от заводчика, понятия не имею..Больше того , что написала..не знаю..

Еще раз для всех..в первом посте телефон нашего волонтера, который непосредственно на связи с тем , у кого собаки..

Если есть вопросы, звоните уточняйте..

У меня точно есть интернет и с ручками , поняное дело я общаюсь...но я третье лицо, открывшее тему здесь, и только...

Спасибо большое за размещение на породном форуме!! :gift:

И огромное спасибо, тем кто предлагает передержать, неделю их еще держат , а дальше , уже по обстоятельствам. Если что , обязательно обратимся.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bddc32fa8cb5797569f6950f48c0a4b5.jpg

aa55d0f506c5bb3f053de22e223c21e6.jpg

 

 

Изменено пользователем Дарюшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже !!! Красота какая :wub: : Никогда не видела белых пекинесов : Думаю, оторвут с руками- ногами, лапами- хвостами! Очень желаю хорошего пристройства удивительным мальчишкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ещё и голубоглазый :blink:

 

Надеюсь, на породном форуме разберут по своим. Эксклюзивные псы.

 

А можно ссылочку на пекин-форум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы одного забрала, красотища. Правда хотела ши тцушку себе, но тут така красотень. Если влюбимся друг в друга, оставлю. Ежели любовь не возникнет, буду сама заниматься пристройством. Я так мыслю звонить лучше волонтеру, чей номер в посте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы одного забрала, красотища. Правда хотела ши тцушку себе, но тут така красотень. Если влюбимся друг в друга, оставлю. Ежели любовь не возникнет, буду сама заниматься пристройством. Я так мыслю звонить лучше волонтеру, чей номер в посте?

Да , звоните Ольге..только скажите , что с Пика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да , звоните Ольге..только скажите , что с Пика...

Что то мне подсказывает, что желающих уже много))) У нее все время занято)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то мне подсказывает, что желающих уже много))) У нее все время занято)

Дай Бог! Все же попробуйте дозвониться,не всем желающим можно доверить собаку, лучше уж по своим , так надежнее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радостно, что есть много желающих. :rolleyes:

 

Но есть одно НО - фотки сделаны в питомнике, кем-то когда-то для пиара. Как на самом деле сейчас выглядят собаки - никто не знает. И эти ли собаки на фото - тоже большой вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
радостно, что есть много желающих. :rolleyes:

 

Но есть одно НО - фотки сделаны в питомнике, кем-то когда-то для пиара. Как на самом деле сейчас выглядят собаки - никто не знает. И эти ли собаки на фото - тоже большой вопрос...

Скорее всего конечно же нет. Когда собака становится не нужна, она перестает быть ухоженной и холеной. Здесь надежда только на возраст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай Бог! Все же попробуйте дозвониться,не всем желающим можно доверить собаку, лучше уж по своим , так надежнее..

 

Да, конечно лучше по своим, а то попадут в перекупку или ещё куда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...