Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

котенок маленький - в опасности. Шанс!есть?


oksafedo
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Была в гостях в Дегунино.

Увидела малюсенького котенка.

"Эка невидаль!" - скажут многие и будут правы.

НО! Сложность ситуации в том, что он явно "подброшенный" из какого-то другого места обитания.

Скорее всего, вообще квартирный, потому что блох нет.

Я, конечно, пыталась найти его семейство. Недалеко от места, где я его увидела - нашла кош.семейство с подрастающими котятами (раза в два старше этого). Пыталась их познакомить. Все были в истерике - не получилось.

Мелкий плакал, прятался под машины, которые рядом припаркованы. (что само по себе уже жуть)

Его трясло от страха.

Если его там оставить - не выживет. Совсем маленький. Месяца 2 от роду.

8246170m.jpg 8249242m.jpg

 

Визуально здоров. Нашла спокойный уголок(чуть дальше от проезжей части и машин), но сколько он там просидит?

 

Если найдутся финкураторы и финпомощники - возьмусь за кураторство (одна не потяну финансово совсем) - у котенка будет шанс.

Ведь ему нужна передержка (я сейчас не упоминаю о расходах на анализы, прививки и еду, про пиар вообще молчу).

 

куратор - oksafedo

финкуратор - Рыба До = 500р/мес

 

29.06.2016 - забран с улицы, нужно сдать анализы и найти передержку!

30.06.2016 - помещен в карантин, готовится к глистогонке и сдаче анализов. Ищем бюджетную передержку (за корм) или деньги на обычную передержку!!!

01.07.2016 - завтра планируется глистогонка. Продолжаем искать бюджетную передержку(за корм) или деньги на обычную передержку!

 

тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293996

Изменено пользователем oksafedo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Всего один малыш и вы ищите помощь? И ему не 2 месЯца а примерно месяц, у меня дома 9 Котят с лишаем и два из другого помёта, и ничего и справлюсь и без помощи потому что её нет, и у моих у всех шанс есть , а тут один комок ...его завтра там можете не быть если сейчас не возьмёте потом будете вспоминать, почему всегда форумчане ставят условия ... Как можно было его одного оставить, если заберёте смогу поделится ручками

Изменено пользователем Алина Плотникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всего один малыш и вы ищите помощь? И ему не 2 месЯца а примерно месяц, у меня дома 9 Котят с лишаем и два из другого помёта, и ничего и справлюсь и без помощи потому что её нет, и у моих у всех шанс есть , а тут один комок ...его завтра там можете не быть если сейчас не возьмёте потом будете вспоминать

да... всего один - и я ищу помощь... (финансовую)

потому что домой взять нет возможности, стало быть - оплата передержки (знаете сколько это стОит)?

а у меня долги за других животных, и я не могу себе позволить их не отдавать...

 

Спасибо, что помогли определить возраст.

Изменено пользователем oksafedo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Тысячи три Передержка будет стоить, я все знаю и давно в теме, просто смысл собирать деньги не факт что он там сидит, такие быстро попадают в беду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тысячи три Передержка будет стоить, я все знаю и давно в теме, просто смысл собирать деньги не факт что он там сидит, такие быстро попадают в беду.

Я не собираю деньги.... Я пытаюсь собрать КОМАНДУ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко маленького.

Автора тоже можно понять. Наверняка есть важные причины так поступить. Взять еще одного малыша на свое полное попечение не у всех есть возможность.

 

Помогите малюське!!! Станьте фин.куратором на любую денежку!!! Куратор, как я поняла, есть, но совсем нет средств!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Чтож удачи малышу, надеюсь он дождётся пока соберётся Команда ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу быть финкуратором на 500 руб., если возьмете сейчас, пока у котика нет серьезных проблем. Ждать нельзя, правильно говорят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте добро на публикацию ваших реквизитов в открытый доступ, размещу на фб. Есть передержка на примете? Если нет, попроситесь хоть на чуть-чуть к лире англ буквами, золото, а не человек. Мне надо сб и г.т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу быть финкуратором на 500 руб., если возьмете сейчас, пока у котика нет серьезных проблем. Ждать нельзя, правильно говорят

Огромное спасибо!!! Спасаете!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь 1000 р дам на ребенка

Большущее спасибо!!!!

 

Оксана (автор темы) поехала смотреть что с котенком. Хоть бы был на месте.

Глазюки на фото такие испуганные.

 

Марина 13017, спасибо за предложение разместить малыша на ФБ. Оксана напишет. Если бы кисик нашел дом, о лучшем и мечтать не надо.

А вот передержку оплачивать совсем нечем и держать дома Оксана не может. Засада!

 

Помогите котенку начать новую жизнь!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем БИрина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я такого "шпротика" нашла рядом со своим домом в р-не Царицыно.

Я не специалист в этих делах, но животных очень люблю, не смогла просто ходить мимо малыша, забрала в съемную комнату и дала объявление на Авито (не знаю, можно ли тут давать ссылки), у меня его забрали через два дня в очень хорошие руки.

Потом звонили еще два человека, любители шпротиков. Пжлст, не бросайте ее. Второму человеку точно могу позвонить (одна девушка совсем несерьезная была).

Мне кажется, таким малышам и фин.помощь не нужна, главное забрать домой.

Если совсем никто взять не может, могу взять к себе до 4 числа, т.к. 5-го уезжаю в командировку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один маленький красивый котенок. заберите его с улицы. Ну нельзя же так!!! Пока здоров, надо спасать.

Изменено пользователем OlgaA72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ! Спасибо ВАМ огромное :gift: Всем, кто откликнулся!

 

Съездила - нашла!!! ЗАБРАЛА!!!

 

Нужна передержка, в идеале бюджетная (за корм)

Нужно сдать анализы, проглистогонить (в дальнейшем - привить).

И, конечно, пиарить!

 

Котик чист визуально! Ест хорошо. Характер покладистый. Вроде мальчик. :blush:

Завтра выложу фоточки (сейчас устала).

 

Могу быть финкуратором на 500 руб., если возьмете сейчас, пока у котика нет серьезных проблем. Ждать нельзя, правильно говорят

 

 

Могу помочь 1000 р дам на ребенка

 

Спасибо Вам большущее. :gift: Номер карты отправлю в личку, при перечислении отпишитесь, пожалуйста, в теме (именно в теме, а не смс-сообщением).

'Рыба До' - отправила, а вот 'Елена Бурмистрова' - личка не принимает. Напишите мне на эл.почту (указала ниже)

 

Дайте добро на публикацию ваших реквизитов в открытый доступ, размещу на фб. Есть передержка на примете? Если нет, попроситесь хоть на чуть-чуть к лире англ буквами, золото, а не человек. Мне надо сб и г.т.

Здравствуйте! Можете мне позвонить завтра (т.е. уже сегодня :blush:)? телефон в профиле.

А еще лучше - напишите мне - oksafedo@mail.ru

Обсудим.

 

Спасибо, что откликнулись с предложением о помощи. :gift:

Изменено пользователем oksafedo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, если малыш найдется, напишите, пжлст, готова помочь

Спасибо, что не прошли мимо :gift: Благодарны за любую помощь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу быть финкуратором на 500 руб.

 

Сегодня получили, от Анны Геннадьевны К. с сообщением "для полосатика" 500 р. Спасибо огромное! :gift:

Изменено пользователем oksafedo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь 1000 р дам на ребенка

Только что получили 1000р. от Елены Игоревны Б. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие Рыба До и Елена Бурмистрова, спасибо ВАМ большое :gift: за помощь!

Без вас ничего бы не получилось!

 

(в первом посте открыла тему финансирования)

Изменено пользователем oksafedo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, день добрый,

есть заинтересованный человек взять к себе котенка. она просит уточнить мальчик ли это и где территориально вы находитесь. она искала именно полосатика (я пристраивала до этого). у меня есть ее мобильный, если вам напрямую удобнее связаться. хотят мальчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...