Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс для преданной беременной "черепашки"


Guchhi
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Это тема-шанс. Рассказала пенсионерка, кормящая кошек у себя в округе. Кошечка осталась на улице после переезда «хозяев» в другую съемную квартиру. Она безумно тоскует, прорывается в подъезд и лежит у двери на коврике(((

Сейчас она БЕРЕМЕННАЯ. Девочка очень ласковая и бежит к человеку со всех ног... Внешность конечно не популярная, черепашка гладкошерстная, но ее хотя бы стерилизовать сейчас нужно.

Главный вопрос в передержке на послеоперационный период! Необходимо ее передержать до заживления швов в безопасном месте, чтобы выпуская ее назад на улицу, можно было быть уверенными, что она за это время ничего не нахваталась.... Стерилизовать можно у Ирины Сойки, она недалеко находится, нужна будет еще помощь транспортом.

Пожалуйста, посмотрите на эту несчастную кошечку, она так страдает, а если еще родятся котята :cry2:

Если найдется бюджетная передержка до пристройства для девочки – это просто мечта.

 

Тел.для связи: 8-926-593-93-девять три

 

Фин.отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=294026

передержка: толстая Марусенция дома у куратора

 

Реквизиты для помощи:

Предпочтительно: Карта СБ - 5469 3800 2618 4571

Paypal: lukash_n@mail.ru

ЯК - 410012342476921

Киви кошелек – 89265939393

 

28.06.16 – кошка на улице, живот большой

29.06.16 – все по-прежнему

30.06.16 – кошка стерилизована, на передержке на время восстановления до 7 июля

01.06.16 – нужны финкураторы на сдачу анализов и оплату передержки ежемесячно, чтобы не выпускать обратно на улицу домашнюю кошку

 

 

20ed6c18f521.jpg

b47bfb99270a.jpg

ce0ad041aa1b.jpg

653ac1e2aac7.jpg

08dab4077dff.jpg

bf0f77d92df0.jpg

Изменено пользователем Guchhi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Напишите номер карты СБ, завтра, послезавтра подкину немного. Не могу пройти мимо черепашки, у самой такая же подобрашка живет.

Изменено пользователем Archie
излишнее цитирование с фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите номер карты СБ, завтра, послезавтра подкину немного. Не могу пройти мимо черепашки, у самой такая же подобрашка живет.

Спасибо большое! Вышлю номер карты, когда будет какая-то определенность с передержкой. Сейчас ее забирать просто некуда.

 

Форум, пожалуйста, обратите внимание на кошачью преданную душу :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времени мало остается... у кошечки уже довольно круглый живот. Неужели никто не может хоят бы на 10 дней приютить несчастную??? :worthy:

Изменено пользователем Guchhi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу приютить на балконе на время заживления, если клетку найдёте. У меня не привитый котёнок в квартире из другой темы, боюсь заразить его чем-либо нехорошим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы договорились с Дашей (kama4ka), жду ответа от врача.

 

Прошу помощи на стерилизацию черепаховой кошечки :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизация прошла нормально, было 7 котят, очень много...

 

Прошу помощи на оплату операции, и очень надеюсь на чудо, что найдется бюджетная передержка до пристройства :help:

 

20160630_15480440066.jpg

20160630_154833cb01f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если анализы будут отрицательными, то смогу предложить передержку

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292884

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если анализы будут отрицательными, то смогу предложить передержку

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292884

Спасибо большое, я посмотрела, у Вас конечно чудесные условия, но мне не потянуть платную передержку, у меня съемная квартира, за которую плачу одна и 10 хвостов на шее...

Понимаю, что сейчас лето и куча котят, все-таки попробую попросить... вдруг соберется команда финкураторов, тогда кошечка не вернется на улицу.

Пожалуйста, помогите девочке на анализы и передержку :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кош поела попила и пописала. Очень любит побеседовать, когда к ней заходишь)на каждое слово очень забавно отвечает, вчера слегка ругалась, но после еды и воды начала тереться о клеточку, когда подходишь, ещё немного вялая после наркоза, но уже получше стала, клетку не громит, сидит вполне пристойно. Хорошая и вполне адекватная кошка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно домашняя кошечка, и никакой перспективы пока :(

Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, насобирать денег на передержку и анализы,

кошечка домашняя , но не выпускать же на улицу-на гибель, да и домой уже нельзя,

сколько же можно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка мега ласкучая. Пыталась убраться сегодня в клеточке, так она бодается, трется, еле протерла у нее. Ну не повезло ей с непопулярным окрасом, но зато характер золотой. Ее отмыть, причесать и будет хорошая кошка, уже и простерилена, осталось то немного совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх! Уже не в скорой тема.

Здесь меньше шансов, что заметят.

 

Может соцсети подключить? Там попробовать дом найти или передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 5ого готова поучаствовать финансово, пока разово тыс. 2 на передержку(в личку напомните, если понадобится)

Очень жалко котьку! Помогите ей, пожалуйста!! :help: :help: :help:

 

P.S А на стерилизацию не просили фонда?

Изменено пользователем Alice.N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поддержку!

Попробую кого-нибудь попросить, чтобы в сетях кошечку разместили.

В фонд обращалась еще 30-го числа, когда была стерилизация, но пока никакого ответа не последовало..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта кош мега ласкучая и очень любит общаться. Просится на руки и плачет, когда не беру. Она так мордочкой тычется в руки, клетку, я думала она мне или пальцы вывихнет или клетку погнет)))Налетайте скорее, такой супер ласковой кошки я еще не видела. И окрас у нее интересный, если присмотреться, на мордочке как янтарные вкрапления, выглядит очень мило и глазюки большие такие. Уж я не кошатница и то она мне запала в душу. Так она еще и абсолютно спокойная, в лоток без промаха ходит, не орет, не громит ничего. Анализы бы ей сдать, было б очень хорошо. Тогда и шанс на передержку будет. Уж диких и вредных пристраивают, а этой сам Бог велел дома быть, хорошая же девчонка.

Изменено пользователем kama4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 1500р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, заметьте эту девочку. Она достойна хорошего дома. Правда, это супер ласковая кошка, это кошка-собака. Сегодня забрали клетку и она сидит на балконе отдельно. Только я зашла и закрыла дверь она запрыгнула на подоконник смотрит в окно и плачет, а когда выходишь падает у ног на спину и подставляет пузень в попоне после стерилизации. Ну как её выпустить обратно то, она там не выживет. Любой урод бери и делай, что хочешь. Нам нужно сдать ей анализы, если все будет чисто, то оставлю у себя за корм и наполнитель как минимум до октября-ноября. Нам без помощи никак не справится. :cry2::help:

Изменено пользователем kama4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...