Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бесплатная передержка-приют молит о помощи!


lone wanderer 007
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема в ВК https://new.vk.com/id192505566 Санкт Петербург Лен. обл. г. Луга :help: :help: :help:

 

Да,в наше не очень простое время такое еще бывает!Силами куратора при неоценимой помощи дарителей построен городок для уже 129 собак,на частной территории Анны.Для безопасности собак возведен забор,но,это - это уже крик отчаяния,не дайте погибнуть передержке,существующей больше семи лет! Помогите сохранить этот островок помощи беззащитным собакам в жестоком мире безжалостных людей!

На данный момент в приюте , который существует на средства дарителей - уже 129 собак. Их всех объединяет то, что они преданы. И слово " преданы " в данном тексте имеет двойное значение:

Предан(н)ы Человеку, но и преданы Человеком.

А еще из объединяет то, что они хотят есть. Ежедневно. Два раза в сутки. Многим требуется дополнительное лечение и обследования. А Анне на все это требуются финансы и корма.

Собаки находятся на бесплатной передержке , получают утром и вечером пищу - благодаря Вам ! Благодаря тем людям , которые много лет помогают нам ! , помогают брать на передержку до пристройства собак , щенков , попавшим в беду ! Находить дом - когда то преданным человеком собакам ! Собаки пристраиваются,но тут же прибывают новые.Передержка работает в режиме "Скорой помощи",люди знают,и пользуются этим. Собаки стерильны,ухоженные.

Бесплатная передержка существует уже давно . Одни пристраиваются собаки и щенки быстро , другие сидят годами , Сидят и ждут своего часа!

Бывают такие моменты,что полное отчаяние,завтра-послезавтра заканчивается крупа для собак,кругом долги,то есть. больше денег не дадут.А еще и наступит завтра, когда совсем ничего не будет.

Помогите пожалуйста!

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ: С пометкой на еду

ЯК 410011848530929 на еду

карта СБ 4276550078582585 на еду

голодный тел. 8-961-805-76-60 на еду

Мой тел. для связи�� 8-929-111-08-07 Анна

Моя страничка ВК https://vk.com/id192505566

Наша группа https://vk.com/club52779280

 

lone wanderer 007 - сокуратор на форуме.

 

Пост - это уже крик отчаяния

У меня нет работников - которые помогают с животными .

Мы вдвоем с мужем - на своем участке - даем шанс собакам - передерживая их , дать шанс на обретение ДОМА!

фотоальбом Городка) https://vk.com/album192505566_231032614

немного о пристроенных https://vk.com/topic-52779280_31414328 простите- но просто нет времени добавить пристроенных

немного обо мне https://vk.com/topic-52779280_30582728

Спасибо огромное Вам и низкий поклон - кто готов быть с нами ! Кто готов помочь животным!

 

Фин. отчёт финансовый отчет

 

28.07.

01.08.Очень нужна помощь крупой,сухими кормами,почти все закончилось,уменьшаем порции,на 60 собак уходит очень много круп,покупаем субпродукты и варится 160 литров каши.В среднем на собак 3000руб в день.Необходимо произвести вакцинацию собакам,около 8 тыс.руб.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

2.08 перенесено в Скорую

19.09.Очень нужно утеплить вольеры в городке собак,зима приближается.Помогите пожалуйста не дать собакам замерзнуть,в вольерах живут более 50 собак,мелкие и особенные в доме. В упаковке 10 плит - 6 кв.м. 0,3 куб.м3.,стоимомть упаковки 600-800 руб.

Лето закончилось,подкидывают "летние"игрушки,помощь кормом нужна всегда.

 

19.09 перенесено в Скорую

27.03.2017г.В приюте-передержке нечем кормить животных,уже урезаем порции. Очень нужна помощь кормами,все продукты на исходе,образовался огромный долг. На питание 60 собак в среднем в день уходит 3200 руб.Поступающим собакам и щенкам нужна вакцинация ( покупать можно на складе по 350руб.).Прививка нужна20-30 хвостам,это около 10 тыс.руб..Помогите пожалуйста,совсем край :help:

27.03 перенесено в Скорую

30.05.17г.Очень нужна помощь кормами,образовался огромный долг.Урезаем порции.В день уходит 2 больших мешка корма - 3500 руб. в приюте на сегодняшний день 70 собак. После зимы прохудились крыши вольеров, очень нужна помощь стройматериалами, рубероидом, саморезами.

31.05 перенесено в Скорую

 

Фотографии Городка строится с апреля 2016г. и по настоящее время

 

da09c16c033e.jpg 9f3b4c9f0b4b.jpg 3f1a9da39923.jpg f539d902f23a.jpg f73c6f27385a.jpg 8c35950d2101.jpg 3ac04929f57d.jpg 1abe9c60a3e3.jpg 5fa6ef94900f.jpg

 

Начнем с особенных собачек

Спинальник Малыш,приехал из Башкирии.Практически сам встал на спинальную ходьбу. А прогнозы были плачевные

 

279a401e5623.jpg

 

Рыжик из Пятигорска,перенес операцию на ухе,травма глаза.Плохо видит и слышит

 

980037354d7e.jpg

 

Собаки под кураторством Анны

 

Щенки,меняющиеся как в калейдоскопе.

 

4c6e49595ada.jpg f733a065a3c5.jpg

 

Лайза,найдена щенком

0fa410bd702e.jpg Лора,найдена щенком 6d74a8c36130.jpg

 

Варенька,прибыла из Москвы

84c389d13715.jpg Малыш,выкинут на вокзале ecb0ee5cde84.jpg

 

Милка,спасена от отстрела

c6aaccd76f7c.jpg Чарли,отдали нерадивые хозяева 0dbfc0587140.jpg 5.07

перенесено в Скорую

Изменено пользователем lone wanderer 007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежка и ее сестра Капи,подкинуты щенками e007f713b3f3.jpg 08f46ef1fe09.jpg

 

 

Мальчик,подкинут щенком к воротам edc901d8c6d2.jpg

 

 

 

Дарина,нашли cb3295774787.jpg

 

 

Лиса,подкинули 7eae23afc798.jpg

 

 

Милка,спасли от живодеров 84668d832e06.jpg

 

 

Мухтар,найден на кладбище 66d37ecaafff.jpg

 

 

Мамка,найдена в истощенном состоянии с щенками 7c2b6cb41de9.jpg

 

 

Черныш,подкинут fc553bf22ba2.jpg

 

 

Шоколадка,подкинута 1dde4c438aa5.jpg

 

Катенька,с Краснодарского края deb27751a13f.jpg

 

Серый,подкинут под калитку 7995f7a190bc.jpg

 

 

Чарли,отдали нерадивые хозяева 0dbfc0587140.jpg

Лада,Ушастик,Чудо найдены щенками ba80f15090e2.jpg 2589ca1db9dc.jpg a7c49ff7d451.jpg

 

 

 

 

 

И это не все,у куратора не остается время для фото,буду выкладывать по мере поступления.

Изменено пользователем lone wanderer 007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,помогите пожалуйста,необходимо сохранить бесплатную передержку,помочь брошенным собакам,посмотрите пожалуйста,они фотомодели просто.Чудес не бывает конечно,но вдруг кто-то захочет собаку из Питера,с удовольствием отдадим в надежные руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если еще не сделали - стоит открыть тему на питерском форуме http://www.vsehvosty.ru/forum/index.php

все поближе, для помощи не финансовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если еще не сделали - стоит открыть тему на питерском форуме http://www.vsehvosty.ru/forum/index.php

все поближе, для помощи не финансовой.

Спасибо большое за совет,попробую и там.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок Мишка,облитый отработанным машинным маслом сегодня,потихоньку начал есть жидкую еду, совсем мало,с чайную ложку, но хоть что то!!!!воду то же пьет мало( кал зеленоватого цвета...кровь остановили! пока на капельницах

00d809e54c71.jpg f254ae2598a4.jpg

 

 

Мишенька умер....

Изменено пользователем lone wanderer 007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого щенка нашли еще зимой

a3ecc1e8f49d.jpg 19e1316aa83f.jpg

 

В настоящее время подрос,долечивается.Вот такой уже

87e8f59e91cf.jpg 411de3011259.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна делает такое нужное и трудное дело, если бы не она сколько бы собак и щенков вообще остались бы без помощи. Она берёт к себе очень сложных собак и вытягивает их сама. На таких людей молиться надо,что они есть. Не пожалейте времени пройдите по ссылке https://vk.com/topic-52779280_30582728 ,прочитайте отзывы об Анне.

Но Анне очень нужна помощь,чтобы и дальше продолжать помогать бедным животным.

Неужели никого не тронули фото собачек,никому не захотелось поддержать и Анну и её подопечных.

Пожалуйста,поймите,как это трудно взять на себя ответственность за жизни этих собак,лечить,кормить,пристраивать. Не собирать деньги за передержку, а помогать по-возможности бесплатно.Но возможности не безграничны и потому очень и очень нужна помощь !!!

За любую сумму Анна будет благодарна.

Не проходите мимо,помогите,пожалуйста.

Изменено пользователем exelentra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое.Это действительно титанический труд и безмерная любовь к животным.Все собаки любимы и ухожены.Собакам срочно необходима вакцинация,помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы знаем, что такое помогать бесплатно. Обязательно переведу деньги - но только 25 июля. Может быть кто-то бывает в Москве? Напишите мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению денег совсем нема, но вот предложение открыть тему на хвостах питерских, очень даже дельное. Я год жила в Питере и там же начала заниматься зоозащитой, у вас там очень отзывчивые зоозащитники, девочки всегда поддерживают друг друга. Обязательно зарегистрируйтесь. И руками помощь будет и материально, кто чем сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы знаем, что такое помогать бесплатно. Обязательно переведу деньги - но только 25 июля. Может быть кто-то бывает в Москве? Напишите мне в личку.

Спасибо большое,к сожалению до Москвы далеко,у куратора в Питер выбраться не всегда получается,не оставишь такую ораву,помогают кто чем может к врачу в экстренных случаях выбраться.Спасибо большое!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению денег совсем нема, но вот предложение открыть тему на хвостах питерских, очень даже дельное. Я год жила в Питере и там же начала заниматься зоозащитой, у вас там очень отзывчивые зоозащитники, девочки всегда поддерживают друг друга. Обязательно зарегистрируйтесь. И руками помощь будет и материально, кто чем сможет.

Спасибо,обязательно откроем тему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на всякий случай спросила. Просто всегда есть что передать с оказией. А деньги переведу 25 июля.

 

У меня есть человек, который ездит из Питера и обратно 2-3 раза в месяц. Если есть что передать, могу ему загрузить. Одно но, я со сломанной ногой, на костылях не перемещабельна из дома (Кузьмимнки), потому могу передать только то, что будет у меня. Ну и там как-то забрать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое,к сожалению до Москвы далеко,у куратора в Питер выбраться не всегда получается,не оставишь такую ораву,помогают кто чем может к врачу в экстренных случаях выбраться.Спасибо большое!

 

Посмотрите, пожалуйста, личку. Или у меня не отражаются отправленные, или глюк с почтой. Хотела обратить Ваше внимание на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11893893. В Питер перешлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас так мало осталось людей,таких как она. Которые думают не о своём благополучии, а о том как, помочь животным попавшим в беду,оставшимся на улице.

Анна всю себя без остатка отдаёт своим подопечным. Именно таким людям надо помогать, а то иногда получается,что мошенникам удаётся собирать огромные суммы денег, а хорошим людям помощи мало.

Пожалуйста,Анне очень нужна поддержка и помощь неравнодушных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите, пожалуйста, личку. Или у меня не отражаются отправленные, или глюк с почтой. Хотела обратить Ваше внимание на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11893893. В Питер перешлю.

Спасибо большое,возьмем с удовольствием,такая орава быстро схомячит!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас так мало осталось людей,таких как она. Которые думают не о своём благополучии, а о том как, помочь животным попавшим в беду,оставшимся на улице.

Анна всю себя без остатка отдаёт своим подопечным. Именно таким людям надо помогать, а то иногда получается,что мошенникам удаётся собирать огромные суммы денег, а хорошим людям помощи мало.

Пожалуйста,Анне очень нужна поддержка и помощь неравнодушных людей.

Таких людей действительно осталось мало,передержка существует уже 7 лет,очень жаль если она пропадет под неподъемными долгами,очень жаль что нет денег на прививки собакам,нужно порядка 15 тыс.руб.,в долг уже не дают...

Изменено пользователем lone wanderer 007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот история слепого Тобика.Три месяца ждал прибытия в Питер, к Анне на лечение,после визита к офтальмологу,вердикт не утешительный,собака слепая нужно удалять глазные яблоки...А сколько еще таких собак и их кураторов ждут отправки в Питер,на лечение....

 

57e8f9ad4f72.jpg cf7c058609ab.jpg

Изменено пользователем lone wanderer 007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...