Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муниципалка. Рэкс. 9 лет. Опухоль


ludmila27
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

13175332_m.jpg

 

13161527_m.jpg

 

13161529_s.jpg

 

Рекс, ему 9 лет. Сильно поносил и худел, ел хорошо, через неделю перестал есть. Очень мало ел, обратили внимание, что ему некомфортно. Врач в приюте сделала уколы, антибиотик, спазган. Легче стало, погуляли. отвезли на узи. Врач увидел опухоль, которая давила на кишечник.Результат показали онкологу, тот сказал, что надо делать операцию, но его надо подготовить, уколы, лечение. В приюте нет врачей, уколы делают через день, Вместо двух раз в день. Сегодня он не пошел гулять и ничего не ест. Сил нет. Понятно, если его сейчас не вытащить из приюта, потом будет поздно. Завтра мы попробуем договориться с клиникой, чтобы отвезти его в стационар. Деньги одолжим. но потом их надо отдавать, своих тупо нет.

Помогите старичку Рэксу на обследование и операцию! Сами мы не справляемся! :worthy:

 

Реквизиты (с пометкой "Рэксу"): 4276 3800 2407 9225 (Бернара Мухамеджановна Б.)

 

Финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11909348

 

26.06.2016 - приютскому старичку Рэксу необходима операция

27.06.16-просим помощи для приютского старичка

28.06.16 - Рэкс не ест. Состояние тяжелое

29.06.16 - Рэкс в стационаре

30.06.16 - Рэкс не ест. Стационар

01.07.16 - Рэкс в стационаре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите приютскому старичку! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13175333_m.jpg

 

13175356_m.jpg

 

волонтер Рэкса пишет:"Рексу сегодня было плохо, рвало. Встать не может. Врачи купировали начинающийся отек легких. Завтра будем покупать препараты, чтобы было дешевле.

Но сейчас главная задача - поддержать малыша.. Он так обрадовался, что мы сегодня к нему пришли. Но ничего не ест."

Просим помощи! Приютские старики - самые беззащитные! :worthy:

 

На чье имя указанная карта? Имя, отчество, первая буква фамилии?

Спасибо, это волонтер-опекун Рэкса - Бернара Мухамеджановна Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Рексу 2000.

Старичок, да еще из приюта...

Помощь очень важна!

СПАСИБО! ОГРОМНОЕ!! ПОЛУЧИЛА!!!

 

СПАСИБО! ОГРОМНОЕ!! ПОЛУЧИЛА!!!

Спасибо Татьяне Александровне!!! две тысячи получила! Впервые обратилась за помощью, и счастлива, что мой верный и любимый пес получил шанс жить.! Сегодня вечером поедем с подругой навестить малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, подкину немного, но на следующей неделе. Сейчас совсем 0.

Светлана, спасибо за помощь! Побираемся и побираемся, стыдно, но что делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В течение дня переведу 2500 р. для Рэкса.

Спасибо! Друзья, а кто может подсказать, где лучше купить раствор Рингера и апротекс 25 тыс единиц? Врач сказал, что бюджетнее обойдется лечение, если мы сами купим эти препараты. Я перерыла интернет, там только 10 тысяч и 100 тысяч. Сегодня спрошу, конечно, но хотела сегодня уже завезти в клинику. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Друзья, а кто может подсказать, где лучше купить раствор Рингера и апротекс 25 тыс единиц? Врач сказал, что бюджетнее обойдется лечение, если мы сами купим эти препараты. Я перерыла интернет, там только 10 тысяч и 100 тысяч. Сегодня спрошу, конечно, но хотела сегодня уже завезти в клинику. :help:

Апротекс 25 не бывает, видаль только 10 тыс показывает.

 

Рингера р-р 25 тыс ед есть в аптеках:

 

"Доктор Айболит" +7(499)126-08-10

Проезд: м. "Академическая", выход из последнего вагона, 7 минут пешком от метро,маршрутное такси 403,1 остановка

Россия

 

 

 

"Аптека 24" +7(495)731-43-99

Проезд: м. "Юго-Западная", автобус № 707, 343м, 330м, 374м, 71м, остановка "ул. Шолохова"

Россия

 

 

"ДИАСФАРМ" +7(499)245-91-03;+7(499)766-49-27

Проезд: м. "Парк культуры" радиальная

Россия

 

 

"Аптека №294" +7(495)989-18-14;+7(495)450-06-30

Проезд: м. "Войковская", трамвай 27, 23, остановка "Кинотеатр Рассвет"

Россия

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Друзья, а кто может подсказать, где лучше купить раствор Рингера и апротекс 25 тыс единиц?

надо же, и не знала что р-р Рингера такой бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просим помощи приютскому Рэксу! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Апротекс 25 не бывает, видаль только 10 тыс показывает.

 

Рингера р-р 25 тыс ед есть в аптеках:

 

"Доктор Айболит" +7(499)126-08-10

Проезд: м. "Академическая", выход из последнего вагона, 7 минут пешком от метро,маршрутное такси 403,1 остановка

Россия

 

 

 

"Аптека 24" +7(495)731-43-99

Проезд: м. "Юго-Западная", автобус № 707, 343м, 330м, 374м, 71м, остановка "ул. Шолохова"

Россия

 

 

"ДИАСФАРМ" +7(499)245-91-03;+7(499)766-49-27

Проезд: м. "Парк культуры" радиальная

Россия

 

 

"Аптека №294" +7(495)989-18-14;+7(495)450-06-30

Проезд: м. "Войковская", трамвай 27, 23, остановка "Кинотеатр Рассвет"

Россия

Спасибо!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просим помощи приютскому Рэксу! :worthy:

Вчера уточнили у врача, что апротекс можно взять и 10тыс... вчера выписали нам счет в 5 тыщ почти! Я впервые держу собаку в стационаре. И то, что они насчитывают утро, день, утро-день. меня пугает!!!

На сегодня с субботу 17 тысяч ушли. А Рексик не ест. Сегодня - смена хорошего врача. Надеемся, что расскажет, что и и как. Я удивляюсь, насколько НИКАКИЕ врачи работают с животными. Вчера женщина врач даже не подошла к нам, а на все мои вопросы чуть ли не закатывала глаза и "сыпала" профессиональными терминами.. самое понятное, что я услышала "перистальтика"... что она хотела мне сказать, не поняла. Ждем сегодняшнюю смену. Спасибо, что с нами! фотографии и счета выложу позже! Главное, что Рекс радуется нам, спокоен, когда мы рядом суетимся, разговариваем с ним, поглаживаем. :-) наш милый и любимый, такой беззащитный сегодня Рекс..:-(((( :(

 

В течение дня переведу 2500 р. для Рэкса.

Спасибо большое! Все пришло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое понятное, что я услышала "перистальтика"...

Бернара, кишечник стоит у Рэкса.. ни консервы, ни мясо не ест? по результатам крови что она сказала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бернара, кишечник стоит у Рэкса.. ни консервы, ни мясо не ест? по результатам крови что она сказала?

ничего не ест. Я каждый день ему белое куриное мяско беру, печенку, в холодильнике еще есть паштет и творожок со сметаной. Думаю, вдруг соблазнится. Вчера отвезла свежий куриный бульон и мелко нарезанным мяском, отказался. Спрашиваю вчерашнюю докторшу: может, шприцем влить? Не надо, отвечает, говорит, что вливают дюфолак.. и вроде не выходит обратно. Но как проследишь? вчера при нас его стошнило водой и травой. А ведь траву он в последний раз ел в пятницу на выгуле. В воскресенье съел у меня мало, но съел мяско и паштет. Сегодня Спирин заступает на дежурство, поговорим с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего не ест

Узи что показывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бернара, со Спириным пообщалась вчера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бернара, со Спириным пообщалась вчера?

Со Спириным говорили. Он удивлен, что пес так сдал, находясь в клинике. Нас со Светой это больше всего тоже удивляет. Он пришел к ним на своих лапках, а сейчас не может подняться. Но Спирин за эти дни впервые был. Как, при постоянном лечении... собаке становится хуже? Не зря, конечно, подозревать сотрудников клинике в равнодушии, но сомнения, что пес получает все, что надо. есть. Ничего взразумительного он не сказал. Катя врач предлагает "не мучить собаку и усыпить ". Я в таком раздрае, что ничего уже не понимаю. Она когда сказала вчера это, Рекс поднял голову, и посмотрел на нее. Это было страшно. Я быстренько его успокоила, сказала, что "тетя врач" говорит глупости.. и не про него вовсе. Но его глаза смотрели на меня, и словно спрашивали: я умираю? очень тяжело. Сейчас поеду в приют усыновлять малыша. Не знаю, кому это больше нужно. Мне или верному Рексу, но пусть хоть по документам он знает, что у нее теперь я - мама официально. Спасибо. что помогли. На сегодня я заплатила 20 тыщ, и еще 10 сегодня отдам. набрали 6500 с вашей помощью. Признательна ОЧЕНЬ! Просить больше нет времени и сил. Еще раз сегодня поговорю со Спириным. У меня не получается вставить сюда фотографии. Я на этом сайте -новичок. Но постараюсь обязательно показать эту верную и терпеливую мордаху. :-)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...