Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошке с опухолью челюсти срочно нужна помощь любая!


AnastasiyaAnastasiya
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

СБОР ДЕНЕГ ЗАКРЫТ. СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ...

 

Пожалуйста прошу помогите. Кто чем может. Финансы лекарства репосты и люди которые смогут помогать пока я работаю. Кошка в подъезде в переноске. Это тоже не безопасно. К себе взять не могу. Снимаю комнату в трешке, и у меня два кота. Ее нужно кормить, поить, она очень сильно истощена, ставить капельницы и возить в больницу. Она самостоятельно ни есть ни пить не может.

Плюс сейчас нет ноутбука, а с телефона не всегда успеваю тут отписываться. Поэтому если есть недочеты в теме, прошу Вас мне помочь и подсказать как правильно тут все оформить!

Сейчас очень нужна Ваша помощь и финансовая поддержка!

По определенным причинам на себя карту открыть не могу, оставляю карту подруги

 

карта сбербанка 4276 3800 4251 1803 Наталья Орехова https://vk.com/grettao

 

куратор: Анастасия Глотова 8 926 333 72 88

 

Тема финансовой помощи http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=294051

 

25.09.16 Нашла кошку вечером, состояние ужасное. Обратилась в ближайшую круглосуточную клинику Веда. Просидела с ней до 5 утра. Весит кошка 2 кг 100 гр, одни ребра и скелет. Сказали что кошку уже приносили туда 2 разных человека, но услышав сумму за лечение, уходили подумать и видимо отпускали обратно.

Состояние первого дня плохое, есть и пить самостоятельно не может. Сделали рентген : застарелый перелом нижней челюсти, на фоне перелома под вопросом остеомиелит или опухоль, перелом грудной клетки сросшийся.

На данный момент на неделю назначили антибактериальную терапию, инфузионную терапию. Где то через неделю, когда окрепнет, проведение биопсии опухоли под наркозом.

 

26.06.2016 по 30.06.2016 кошка после назначений хирурга немного восстанавливает силы. Каждый день 2 раза капельницы и делают трамал, который позволяет часов на 6-8 снизить боль. Кошка стала немного активнее, пытается сама кушать жидкий корм разведенный в воде. Аппетит появился и довольно хороший. Пытается ласкаться и мурчит.

 

29.06.16 решая вопрос по поводу стационара, списываюсь с девушкой, обещала помочь.

Звонила в стационар, там пока переполнено((

Может есть у кого контакты хорошего стационара, где принимают на первое время "в долг"?

 

30.06.16 на капельницах состояние более менее хорошее, спит очень мало, больше сидит и наблюдает.

Сдали анализы частично, по анализам все довольно не плохо, чуть позже сфоткаю и выложу.

Завтра едем к хирургу Еремину на прием в жулебино, посмотрим что он скажет.

Так же завтра возьмут биопсию, только после этого анализа решается вопрос об оперативном лечении.

 

на данный момент из лекарств необходимы:

амоксиклав 500 мг порошок для инфузий;

метрогил;

баралгин в ампулах;

мильбемакс;

стронгхол;

корм холс a/d роял канин рекавери

 

01.07.2016 едем к хирургу выяснять когда возможно оперировать и во сколько это обойдется.

Также сегодня будут брать биопсию, чтоб понять какой процесс идет в опухоли. Готовится в среднем биопсия 2 неделе.

Состоянии Изольды лучше, она стала сама кушать, жадно глотая мягкий корм! Сегодня она впервые нормально проспала всю ночь!! На фоне приема антибиотиков и долгого голодания появился жидкий стул. До этого была безучастна при проведении капельниц, сейчас силы появились и она уже оказывает сопротивление.

Спасибо врачам Веды помогают как могут, принимают вне очереди, делают скидки на капельницы!

Как все у Еремина пройдет отпишусь по возможности вечером. Надеюсь наркоз перенесет хорошо, без биопсии никак не обойтись. Пожелайте нам удачи!

Были на приеме у Еремина, ждали своей очереди очень долго. Обрадовать ничем не могу к сожалению. По снимку и осмотру сказал, что это саркома!! Разрушение очень сильное. В операции не видит смысла. говорит я конечно могу, но это издевательство над кошкой! Удалять придется всю нижнюю челюсть!!! Если перенесет операцию то Изольда не сможет сама ни есть не пить, придется ставить зонд и кормить через зонд напрямую в желудок всю жизнь. По прогнозам дает не боле полу года жизни! Стадия заболевания тяжелая! В Веде изначально склонялись к тому же.....

Что делать не знаю

 

03.07.16 Изольда заснула сегодня вечером, больше нет боли и страданий.

Последние два дня она много кушала, видимо сказалось голодное время проведенное на улице, взгляд был уже отрешенный, она не интересовалась ни чем. При осмотре доктор сказал что опухоль немного увеличилась, воспалились слюнные железы, слизистая стала синей. Я приняла решение не мучить ее больше....Все прошло быстро и безболезненно. Она просто уснула :cry2: Спасибо всем кто поддержал и помог.

 

Вот история https://m.vk.com/wall9531159_8396

f87c08e80a9e.jpg

162b4bdbe45c.jpg

8a796add5a0c.jpg

0ef1664e1cc4.jpg

ce11eeb891ba.jpg

11de642caf89.jpg

0448dbb8963b.jpg

5b621918ec3b.jpg

Изменено пользователем AnastasiyaAnastasiya
красным пишут только модераторы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезите стационар.

Просите финансовой помощи, помощи в сборе по соц.сетям.

Очевидно, что в подьезде он и до понедельника не доживет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно звоните Тараскиной Дарье Сергеевне.

Падайте ей в ноги и просите срочно взять кота.

Она не откажет.

Звонить надо сейчас вечером.

Кота возьмет ее бригада и отвезет в приют Хотеичи.

Там бригада врачей.

Кота вытянут.

Только надо с ней договориться.

Правильно ведите разговор.

Звоните прямо сейчас.

Изменено пользователем Helga*
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно звоните Тараскиной Дарье Сергеевне.

Падайте ей в ноги и просите срочно взять кота.

Она не откажет.

Звонить надо сейчас вечером.

Кота возьмет ее бригада и отвезет в приют Хотеичи.

Там бригада врачей.

Кота вытянут.

Только надо с ней договориться.

Правильно ведите разговор.

Звоните прямо сейчас.

Можете номер скинуть смс или в вацап вайбер? 89263337288

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете номер скинуть смс или в вацап вайбер? 89263337288

 

 

84957622760 ТАРАСКИНА ДС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечите сами, собирайте на стац! Не надо Тараскиной передавать! Веда плохая клиника, у них ужасные назначения и ооочень плохой стац.. Есть другие на выбор, на порчдок дороже, но качественнее..

 

Далеко не все есть вк, пишите лучше все тут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тараскина, человек прямо скажем очень противоречивый, со "своим" взглядами на спасение,

и на дальнейшую судьбу животного.

А если и подарит судьба шанс животному выжить, он зависнет у нее в приюте.

 

По по поводу помощи обратитесь к Julia349 возможно поможет с соц. сетями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тараскина, человек прямо скажем очень противоречивый, со "своим" взглядами на спасение,

и на дальнейшую судьбу животного.

А если и подарит судьба шанс животному выжить, он зависнет у нее в приюте.

 

По по поводу помощи обратитесь к Julia349 возможно поможет с соц. сетями

 

Если Тараскина возьмет, то спасать от болезней будет.

Да, может у ее врачей и не получится.

Котик очень серьезно болен.

И даже, если после лечения, он зависнет в приюте, ничего плохого в этом не будет.

В Хотеичах жизнь хорошая.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Тараскина возьмет, то спасать от болезней будет.

Да, может у ее врачей и не получится.

Котик очень серьезно болен.

И даже, если после лечения, он зависнет в приюте, ничего плохого в этом не будет.

В Хотеичах жизнь хорошая.

 

давайте не будем засорять тему, т.к. кот на самом деле тяжелый.

 

жизнь кота в руках автора темы... все на ее усмотрение.

 

вот именно "если возьмет", не всегда берет

 

жизнь в приюте может быть сытой, но не хорошей,

хорошая она только рядом с заботливым и адекватным

человеком.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте не будем засорять тему, т.к. кот на самом деле тяжелый.

 

жизнь кота в руках автора темы... все на ее усмотрение.

 

вот именно "если возьмет", не всегда берет

 

жизнь в приюте может быть сытой, но не хорошей,

хорошая она только рядом с заботливым и адекватным

человеком.

 

Сделала сообщение про Хотеичи:

 

1. Потому что денег на лечение котика надо много , а их вообще нет.

2. В этом приюте доживали свой век 4 собаки (бездомные), 3 - прооперированные от тяжелейшей онкологии, прожили 3 года.

1 - с тяжелейшей болезнью - не усваивание пищи из тонкого кишечника -болезнь Мальабсарции прожила на приютском лечении почти 2 года.

3. Навещала собачек сама лично, ездила на автобусе и видела какая обстановка в приюте.

 

Но это только мои сообщения.

На них можно не обращать внимание.

 

Насчет заботливых и адекватных хозяев, это хорошо.

Будем надеяться.

Будем надеяться, что котик будет жить.

К сожалению денег у меня нет, являюсь волонтером 2 муниципальных приютов, и туда уходят все деньги, кроме тех, которые идут на человеческую еду.

На пенсию жить очень тяжело человеку, а с животными домашними и приютскими просто очень тяжело.

Думаю, что Анастасия приложит все свои усилия.

И конечно очень большая надежда на форум.

 

Больше тему засорять не буду.

Изменено пользователем lidia2606
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается это не кот а кошечка ☺️ Назову ее Изольда, был бы кот был бы Изя ☺️ И у меня немножко хороших новостей. Вчера кошечка кушала паштет разведенный водой и пила воду. Ей конечно с большим трудом это дается, и ей очень больно и неудобно кушать она раздирает рот в кровь потому что лапкой подправляет то что ей там мешает. Опухоль очень большая, и придется удалить пол челюсти сказали. Но то что умнее есть аппетит это хорошо, потому что она очень худая... А еще она урчала и пыталась ласкаться и у нее давление и температура хорошая. Теперь не очень хорошие, на операцию и обследование надо где то 50 тысяч рублей. И я очень верю что мир не без добрых людей и все вместе пусть даже по 100 и по 200 мы их соберем и вылечим красавицу Изольду. А по поводу Тараскиной, я о ней знать не знала и слышать не слышала. А вчера пообщавшись с ней мне показалось что она не совсем адекватная и ненавидящая людей женщина. Она готова взять кошку на операцию но мне нужно в замен пристроить кого то из ее питомцев. Это ее условие. Поэтому я и правда как нибудь сама и с Вашей помощью Даже просто поделившись моей записью в соц. сетях Вы очень хорошо мне поможете!

Изменено пользователем AnastasiyaAnastasiya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя,вчера девочке что-то кололи.Нужно писать об этом в первом посте(вернее добавлять запись,через кнопку Жалоба).Чтобы люди видели что Вы не бездействуете,а самое главное чтобы не убрали из Скорой(нужно каждый день обновлять первый пост,добавлять новости по кошечке).Далее открыть тему финансов.Я не особо разбираюсь в политике сайта,может девочки старожилы более конкретно и правильно вам объяснят как и что делать.

От себя как и обещала,сегодня 200 руб.,и каждую неделю так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анастасия, кошку надо профильным хирургам показать,

которые оперируют кости, тогда точно будет ясна полная картина

и стоимость, чтобы точно давать информацию в соц. сети.

 

Про стационар Вам писали, в подъезде для кошки в таком

состоянии тяжко.

 

P.S.

 

Кошка тяжелая, и как тут недавно было (тема про обоженного тайского кота) к Вам может обратиться

некая Елена Кесель (на форуме есть про нее тема,недавняя) с предложением

о кураторстве, будьте осторожны!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я если честно вообще через телефон все делаю, у меня нет ни компьютера ни ноутбука. Поэтому вы мне помогайте и подсказывайте. Вчера да кололи но только я названия не сфоткала вот только сумму 2f066757bd6c.jpg

 

Но сегодня обязательно сфоткаю название. А еще я не поняла как через жалобу дополнить публикацию, просто там написано что это модератору все идет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия, кошку надо профильным хирургам показать,

которые оперируют кости, тогда точно будет ясна полная картина

и стоимость, чтобы точно давать информацию в соц. сети.

 

Про стационар Вам писали, в подъезде для кошки в таком

состоянии тяжко.

 

P.S.

 

Кошка тяжелая, и как тут недавно было (тема про обоженного тайского кота) к Вам может обратиться

некая Елена Кесель (на форуме есть про нее тема,недавняя) с предложением

о кураторстве, будьте осторожны!

 

Мне дали контакты, сказали что хорошие хирурги. Завтра повезу. Я понимаю что в подъезде держать это не дело. Но в долг не одна клиника не хочет помогать. И оперировать ее пока нельзя потому что она может наркоз не перенести. Слабая очень. А клинику Веда я выбрала потому что рядом и мне ездить к ним удобно. Я работаю много и до поздна а она круглосуточная и рядом с домом находится. Поэтому пусть пока там не восстанавливают. До операции. У меня в посте фото где расписан план действий. Его женщина хирург тоже составляла. Завтра поеду туда куда мне предложили ее показать. Что там скажут. Погулять ее вынесу завтра. Природа тоже помогает. Если аппетит у животного есть это уже хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще мне надо набрать 4750, чтобы анализы сдать. 3500 у меня уже есть. Сейчас еще буду постить, потому что надо все равно их сдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видела ФИО врача, поэтому и написала Вам, врачебный опыт приобретается

только со временем, вот по иному никак.

Стукова И.Р.- врач "Веды" специалист молодой, в силу своего возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видела ФИО врача, поэтому и написала Вам, врачебный опыт приобретается

только со временем, вот по иному никак.

Стукова И.Р.- врач "Веды" специалист молодой, в силу своего возраста.

Это Вы мне значит писали в вацап про двух хирургов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Вы мне значит писали в вацап про двух хирургов?

 

нет я Вам не писала.

 

из своего опыта могу говорить о Еремине, у него

своя клиника в Жулебино, врач он известный, у нас

все прошло хорошо, но у нас была несложная операция,

ваш случай сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаете, операция на челюсти кошки-дело практически

ювелирное, врач должен четко понимать процент удаления

костной ткани челюсти и возможность ее замещения, если таковая

имеется, также дальнейший прогноз.

А это все приходит, только с количеством проведенных

операций, и не за 1- 5 лет.

Плюс еще и кошка слабая это тоже очень важно.

Поэтому прежде чем решаться на операцию, нужно

найти врача с соответствующим опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет я Вам не писала.

 

из своего опыта могу говорить о Еремине, у него

своя клиника в Жулебино, врач он известный, у нас

все прошло хорошо, но у нас была несложная операция,

ваш случай сложнее.

Вот вот мне про него сегодня написали в вацап и дали его контакты. Завтра думаю отвезу на консультацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас встречалась с девушкой. Она купила все лекарства из списка для кисы. Спасибо всем кто мне помогает и поддерживает и просто переживает..... Но я почему то уверенна что все будет хорошо благодаря всем нам ?☀️❤️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вот мне про него сегодня написали в вацап и дали его контакты. Завтра думаю отвезу на консультацию

 

у Еремина всегда куча народу, он один, а нас много,

поэтому возможно придется подождать.

Ждем, что скажет Еремин, рентген наверное сделают по

новой.

 

у Еремина всегда куча народу, он один, а нас много,

поэтому возможно придется подождать.

Ждем, что скажет Еремин, рентген наверное сделают по

новой.

И еще, скажите, что кошка с улицы, возможно сделают

скидку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...