Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Панлейкопения, трое котят погибло, остался один


kat2138
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кто-то принес во двор дома коробку с четырьмя месячными котятами. Дети целый день таскали и играли с ними, вечером поставили коробку с котятами в один из подъездов дома. Утром кто-то из жильцов выкинул котят на улицу.

Срочно нужна бюджетная передержка за корм и наполнитель. Буду куратором котятам. Пиарить тоже буду сама.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11883466

 

Реквизиты:

Карта СБ 6762 8040 901 635 3634 Людмила Анатольевна Б.

голодный телефон: 8-916-362-68-4восемь

 

13127582_m.jpg

13127592_m.jpg

13127596_m.jpg

13127603_m.jpg

 

 

 

 

25.06.2016 - котятам срочно нужна передержка

26.06.2016 - котята сидят в темной кладовке, срочно нужна бюджетная передержка, котята уже стали достаточно самостоятельными, ходят в лоток, сегодня самый мелкий сам начал кушать

27.06.2016 - котят отвезли на передержку

04.07.2016 - котят вернули с передержки, ищем передержку

05.07.2016 - один котенок заболел, высокая температура, что пока не понятно, нужны деньги на лечение

06.07.16 перенесено в скорую

08.07.2016 - один котенок умер, трое в опасности, нужна помощь

11.07.2016 у одного котенка лишай, двухкратно сделали сыворотку от панлейкопении, кальцивируса, срочно нужна передержка, одна не справляюсь

12.07.2016 - котята на передержке с лечением при стационаре. Очень срочно нужны деньги для оплаты передержки и лечения

23.07.2016 - Состояние на сегодня SOS

У нас снова беда, у белого температура, вчера ездила на передержку котята выглядят больными, две недели прошло, действие сыворотки закончилось и началось обострение. Котят забрала к себе, сегодня в вет.клинике их накололи, снова сыворотку начали делать и еще много всего, сказали, если всем всего этого не делать, то и не справимся мы с этой болезнью. Отдала 3500,00 р., колоть решила сама, хотя раньше не колола, но денег уже совсем нет.

Белая девочка слабая не ест, температура вчера была высокой, сегодня упала, говорят это плохо.

У серого котенка появился лишай.

23.07.16 перенесено в скорую

Изменено пользователем kat2138
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из четверых котят на фота видно, что три выглядят хорошо.

Ну, а вот четвёртый какой-то замученный. Наверное его дети больше всех

таскали. Где Вы находитесь территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котятам очень нужна передержка, могу 3000,00 в месяц платить за четверых, если найдутся финкураторы или разовая помощь получиться больше.

Думаю котят подержать неделю, две и можно в пиар, котята все красивые, трое пушистых, одна белая девочка гладкошерстная, но тоже хорошенькая.

Пиарить буду сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то сможет взять по два котенка.

Мне с ними одной не справиться, три дня назад забрали с улицу 2-х месячного подкидыша, женщина рядом со мной живет согласилась подержать его у себя до пристройства, а этих уже не знаю куда девать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-то сможет взять по два котенка.

Мне с ними одной не справиться, три дня назад забрали с улицу 2-х месячного подкидыша, женщина рядом со мной живет согласилась подержать его у себя до пристройства, а этих уже не знаю куда девать.

 

Что то совсем никого нет. Котят конечно забрать надо, но куда их.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дела не очень, с передержкой проблема.

С улицы я их забрала, посадила к себе в кладовку, там они конечно в безопасности, но хорошего мало, там тесно и темно, свои коты стоят под дверью кладовки. Нам очень нужна передержка может по одну или по два котенка кто-то сможет взять.

 

b42459530df9.jpg

Изменено пользователем kat2138
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одному бы сдать анализы на вирусы.....

при всех отрицательных и передержка найдется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята визуально выглядят здоровыми, анализы на вирусы даже на одного дорого стоят, а мне еще за передержку платить, не факт, что найдутся финкураторы.

Трехцветная девочка самая крупная и самостоятельная, ее можно пиарить, но я даже фотографии сделать нормальные в кладовке не могу, свои коты шипят и возмущаются, когда выносишь кого-то из кладовки.

Белый котенок, тоже по моему девочка, тоже самостоятельная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была с одной котенкой в вет. клинике, анализы: лейкоз, короновирус, иммунодеицит каждый по 1000,00р., панлекопения - 650,0 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый??? я аж поперхнулась. там золотые приборы что ли? :))

в веттесте на савеловской, если придете с купоном пика, то анализы на 8 вирусов+кровь обойдутся в 2500тыс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Савеловская от меня далеко, обзвонила две ближайшие клиники, у них подешевле, 2650,00р. за четыре анализа. Завтра пойду к открытию, сказали строго натощак.

А так врач сказала девочка выглядит вполне здоровой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто и не хочет нас взять на передержку, сидим в темной и душной кладовке, котята даже стали уже в лоток ходить, то ходили кто на пеленку, кто в лоток. Света они там практически не видят, я хоть и приспособила им там что-то типа светильника, но свет очень небольшой, полутьма.

Ходили сегодня, сдали анализы, заплатила 2400,00р. Чек сфотографирую, выложу позже.

Лазают по клетки и требуют, чтобы их выпустили:

 

240326ed4bad.jpg

 

692f827368d3.jpg

Изменено пользователем kat2138
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый мелкий котенок, его на второй фотографии хорошо видно, он посередине, очень пушистый, шерсть как пух, сегодня он сам начал кушать, до этого я его из шприца кормила, но умывался он сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы сдали на основные инфекции .это хорошо. но блохогонки,глистогонки и остальные анализы тоже нужны. так как вам далеко ехать. я готова помочь руками, ногами и временем.

 

Уважаемые форумчане и гости форума!

я возьму этих малышей на передержку до пристройства, помогу детям физически, помою, причешу, почищу, приучу.

более того я готова сама их отвезти ко врачу и ДОСДАТЬ анализы.

 

ПОЖАЛУЙСТА!

помогите финансово СТАРТОВО! на анализы (около 3000) и стронхолд (1500 на 4х)!

на корм и наполнитель (ну хоть по 100-200руб бросьте автору пожалуйста)

 

 

 

PS: автор, напишите ваши реквизиты в теме

нам помогут, обязательно! я верю, вот прямо сейчас, тот кто читает это сообщение, обязательно чуть чуть поможет ;):blush:

Изменено пользователем appmusic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за предложенную помощь, но мне вчера предложили передержку намного ближе территориально, котят вчера вечером отвезли.

Вчера приехала поздно, поэтому пишу сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансовая помощь нам действительно понадобиться, с передержкой договорились 3000,00руб. в месяц + питание и наполнитель, возможно понадобиться, что-то еще. Вчера пока отдала 1000,00 руб. и питание на неделю на 1600,00руб.

Если кто может помочь материально реквизиты в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это хорошие новости!

:))

рада за малышей

Изменено пользователем appmusic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам снова нужна передержка.

Наша передержка не справляется, просят забрать котят.

Срочно нужна передержка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам снова нужна передержка.

Наша передержка не справляется, просят забрать котят.

Срочно нужна передержка

 

если не секрет,а чем не справляются?

обои дерут и на шторах катаются? )))

писают в кровать и не дают спать в 4 утра? :)))

дети - они такие ))

 

пишите сос по соцсетям. оттуда есть копеечка в помощь. хоть на обработки им насобирать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не секрет,а чем не справляются?

обои дерут и на шторах катаются? )))

писают в кровать и не дают спать в 4 утра? :)))

дети - они такие ))

 

пишите сос по соцсетям. оттуда есть копеечка в помощь. хоть на обработки им насобирать.

 

Глисты один раз прогнали, следующая обработка 06.07.2016г., от блох вымыли шампунем от блох, блох не видно.

Не справляются в том смысле, что котята маленькие, и их все-таки четверо, они пачкуются в наполнителе, разносят его на лапах везде, разливают воду, наступают лапами в миски с едой, поэтому приходится два раза в день, а то и чаще убирать и их самих протирать. Хоть они и пытаются себя вылизывать, но еще не настолько хорошо. Сейчас перевели их на раял канин для маленьких котят (от 1мес. до 4 мес.)

Ходят они в лоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...