Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Новый улов...красавица кошечка Сношу Шу, Митино


YOLLARINA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Редко открываю тут темы по своим котам, только когда совсем не могу спрашвиться одна. ну вот....какой-то адддский кошкопоток этой весной и летом....кошки совсем не пристраиваются, а новых нужно забирать....были у меня на очереди две двчонки, которых нужно было неперменно забрать, а некуда - одна с опухолью черная, другая свежевыкинутая беляночка....Иду смотреть на черную и по дороге попадаю ан такое чудо...плакало и орало у домов, свежевыкинутое....идет за мной и плачет :( ну как можно оставить? В итоге - внеочередной мой улов...

Девочка, молодая, очень разговорчивая, общительная, постоянно что-то там говорит мне на своем, на все происходящее всегда есть свое "мяу", оптому назвала ее Лайзой.

Карантин мы уже прошли, ожнако приходится кормить ее в ванной и лоток тоеж отдельный. Очень тяжело ее отделять от своего стада. Ванная очень тесная и душная, не работает вентиляция, и ей там плохо очень. Открывала тему в соц.сетях, но так никто и не нашелся, чтобы забрать. Открываю тему тут:

- нам очень нужны финансы на ее содержание и стерилизвцию. Завтра к нам приезжает Юрий - 1600 + 500 за выезд. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288479

 

- нам нужны финансы ан корм, прививки, фото и пиар.

- а еще лучше. если в нее кто-то влюбится и зеберет сразу домой или на пристройство.

 

Ссылка на тему по финансированию:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293760&st=0

Девушка замечательная, спокойная, адекватная, только кошек других не любит, психует на них, но в целом терпимо.

Пожалуйста, поомгите опплтить хотя бы стерилизацию :help:

карта мужа - 4276 3801 1271 5375 Толстыженко Е.А.

c7b87b5fa515.jpg

 

b737297fb565.jpg

 

76c0424252c7.jpg

 

4d0d0b5af15d.jpg

 

Пока не удете эта мадам, я не могу забрать с улицы кошку с опухолью и ее 3 котят...не могу забрать беляшку свежевыкинутую. Потому пишу тут с надеждой, что Лайза тронет чье-то средце и уедет в другой дом. А я буду другим помогать. Пожалуйста, заметьте нас :worthy:

23.06 - ожидаем стерилизацию, врач сегодня вечером

24.06 - стерилизовали Лайзу, все прошло хорошо. Приходит в себя, понемногу ест.

Изменено пользователем YOLLARINA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила на карту 1 тыс. руб

 

Ура!!! спасибо-спасибо большое, что обратили на нас внимание и помогли! :yahoo:

все дошло, вношу в финотчет!

Итого осталось собрать на стерилизацию еще 1100 :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая необычная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая необычная...

 

 

Дааааа...очень ))))) окрас на носике как бабочка :blush:

стерилизация уже сегодня....форумчане, ну по 100-500 руб. и будем мне счастье! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2500 ловите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2500 ловите.

 

 

:yahoo::yahoo::yahoo: ура, дошли!!!! Спасибо Вам громаднейшее!!!!!! На стерилизацию мы точно собрали, еще на прививки денежки останутся! :gift:

сегодня сделаю фото кисы после стерилизации и отправлю деньбги врачу.

Громаднешйее спасибо, Вы мне так помогли!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада помочь.

Кошка суперская. Окраска - полный эксклюзив, никогда таких не видела.

Чуть позже на пиар еще подкину средств.

Изменено пользователем Green_raupe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293760&st=0 ссылка на тему по финансированию

 

Ребят, кто может хорошо отбирать ручки? Ненавижу пристраивать породистых, тяжело мне это дается....

После стерилизации делаем фото и в пиар сразу, параллельно ожидая прививки....

 

Спешу, оптому что мне нужно срочно забрать другую кошь с улицы на ее место

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она не может быть потеряшкой? Вроде бы сытенькая, ухоженная...

Может по району как-то поискать... Такой мысли не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она не может быть потеряшкой? Вроде бы сытенькая, ухоженная...

Может по району как-то поискать... Такой мысли не было?

 

 

мне сказали, что она недели две жила в единственной открытой дырке в подвале по району....если б она потерялась, люди знали б где ее искать)))) сколько раз вешала объявления, никто ен откликался никогда :( мы с мужем предлположили, что ее все же выкинули....она могла очень нервно реагировать на детей. Вообще она сначала очень нервной была, и это тот случай, когда хоть немного понимаешь почему выкинули.....В ветклинике рядом нет никаких обхявлений тоже. Сейчас девочка успокоилась, но, очевидно. ей очень тяжело жить в стае омих кошек ((( она одна должна быть. Будем искать дом без кошек и без детей.

Изменено пользователем YOLLARINA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне сказали, что она недели две жила в единственной открытой дырке в подвале по району....

Понятно (.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера приезжали на стерилизацию Юрий с супругой. Сделали все быстро и хорошо, отходила от накроза как обычно...сегодня с утра уже более-менее, немного слабовата пока, конечно.

Оплатила 1600+ 500 за выезд = 2100 руб.

На неделе вызовем фотографа и в пиар)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1e44b7b709d3.jpg

b051ca2a1cd5.jpg

a62af9d0a841.jpg

 

f1184901cb87.png

 

 

Хотела добавить, что Лайза расцветает )))) очень любит внимание, любит сидеть ан ручках и может провисеть на них часами)))) очень разговорчивая девушка, постоянно что--то там объясняет мне)))) ходит хвостиком) типичный представитель своей породы.

И, у нас прогресс, теперь мы хотя бы можем сидеть на расстоянии полуметра от других кошей и не махать на них лапой))) но все равно ей лучше одной в семью )

Вот так мы любим сидеть ))))) И еще - случайно заметила, что она дико боится тапок, когда поднимаешь она зажмуривается и убегает, ее, очевидно, так воспитывали(((

 

96e24dd533ba.jpg

Изменено пользователем YOLLARINA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера приезжали на стерилизацию Юрий с супругой. Сделали все быстро и хорошо, отходила от накроза как обычно...сегодня с утра уже более-менее, немного слабовата пока, конечно.

Оплатила 1600+ 500 за выезд = 2100 руб.

На неделе вызовем фотографа и в пиар)))

 

Сглазила я и рано написала....к вечеру как я вернулась домой кошке стало хуже (((( все эти 3 дня провела с ней, пытаясь ее кормить поить и колоть уколы....и только вчера мы пошли на улучшение. Возможно, это была индивидуальная реакция кошки на наркоз, я не исключаю. Но сегодня уже могу писать, что все будет хорошо, пока еще она слабовата, но уже ест и пьет нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, какая же красотка...

Наталья, как вовремя ))) я как раз хотела звонить и договариваться на след.неделю пофоткаться ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, как вовремя ))) я как раз хотела звонить и договариваться на след.неделю пофоткаться ))))

договоримся :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лайзы все хорошо - отошла от операции, ест и пьет, все наладилось :worthy:

 

Благодарю всех богов, я очень сильно переживала.

За время ее мучений таки влюбилась в нее, хоть до этого и старалась держаться холодно и спокойно )))) на след.неделе договоримся с Натальей фотографом на фотосессию и начнем )

Ох и повезет же кому-то.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нас кто-нить читает, то я начала пиар на авито. Пока по своим фото, а вдруг....кошь то красивая. Если нет, то на след.неделе вызываю фотографа.

https://www.avito.ru/moskva/koshki/neobychn...iskah_805090131

 

Нам оооочень нужно домой! ей очень тяжело сидеть постоянно под диваном от стресса от других кошек ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, нас никто не читает уже. Все хорошо, ест, хорошеет, только живет под кроватью из-за постоянного стресса - тяжело ей с другими кошками. Выходит только поесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...