Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки, беременные, кормящие и гулящие. Помогите стерилизовать прайд.


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема вытекает из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293640 , ну или та из этой :blush:

 

Промзона, кошки, несколько пометов котят ибольшое желание всех стерилизовать. К кошкам прилагаются вменяемые опекуны, которые готовы помочь с отловом. В воскресенье я забрала одну беременную кошку и отвезла к Сойке, отстерилила. Сойка уезжает сегодня, поэтому буду искать другого врача. Хоть кошки и ручные, но мы их выспускать будем, потому что у нас действительно нет больше места и сил. Если у кого-то есть возможность заберите кого-то на пристройства. Фотки я сделаю, сейчас времени на это не было совсем, надо было быстро хватать и бежать.

 

Временные кураторы кошек: dinakulikova и Анжела _2013

 

Нужно примерно около 10.000 рублей на стерилизацию

 

Реквизиты для помощи: Просьба о перечислениях отписываться в теме или личке, т.к. туда поступает помощь и другим животным

Карта СБ 67628038 8699538580

ГТ 89169757015

ЯК 410011373529549

 

Ссылка на ФО: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293750

 

Кошка, которую я забрала вчера и простерилила у Сойки, сейчас сидит у меня дома в клетке, в среду выпускаем:

 

c40537bc564b.jpg

 

7f5b726c8350.jpg

 

7ef159756ef8.jpg

 

Очень беременная, бабушка котят, которых мы забрали. Ее надо в первую очередь, если успеем.

 

e13448a5c8ec.jpg

 

19.06.16 - поймала беременную кошку отвезла к Ире Сойке. Стерилизовали

20.06.16 - Фонд выделил денег на стерилизацию кисы

21.06.16 - Киса очень ласковая. Сегодня сделали укол. Завтра выпуск :cry2:

22.06.16 - Поехала выпускать кису и ловить новую. Выпустила. Поймала новую и стерилизовала.

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 2000р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 2000р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

Ура!! Спасибо огромное Фонду!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите на стерилизацию остальных кошек! Очень не хочется, чтобы новые котята рождались :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и будем котят хоронить? Помогите на стерилизацию!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она такая ласковая, может кто-то захочет взять на кураторство?

 

ce2e06d10a68.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра хочу стерилизовать еще одну кошку, если получится!! Помогите! Очень нужно 2500 рублей! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра выпукаю кису :cry2: :cry2: , уже записалась на стерилизацию второй сильнобеременной кошки. Денег нет и от фонда пока денег нет тоже. Ира Сойка уехала, записалась в клинику на Флотской, стоить будет вроде по теме 2500, а как дальше не знаю. Помогите на завтрашнюю стерилизацию!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпустила кису, поймала другую, стерилизовала. Подробности позже. Помогите на стерилизацию!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймала очень сильнобеременную кису - бабушку все тамашних кошек. Стерилизовала у бурташи http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272331 . Стоимость операции 2500 рублей. Уже в клинике заметила, что у кошки травмирован глаз. Наташа посмотрела и сказала, что он уже зарубцевался и делать ничего особо не надо. По хорошему я думаю, его надо бы зашить, но на это денег нет совсем. Больше беременных кис там нет. Но многопотенциальных кошек, которые могут в любой момент забеременеть. Если будут деньги, о я стерилизую еще кого-то. Помогите!! :help: :help:

 

a18d0dee8959.jpg

 

c3d929a27ae9.jpg

 

aaa36261dcae.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нет совсем помощи? Это же стерилизация!!! Вместо того, чтобы пристраивать кошек, которые на улице - мы пристраиваем их котят, а взрослые так и остаются без помощи, потому что нет места. Я могу всех отвезти на стерилизацию, но ДЕНЕГ нет. Надо набрать 2000 рублей!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дин, кошка слепая.

Посмотри у неё и второй глаз - один большой зрачок.

Она им не видит.

Хреновые дела с кошкой. :angry:

БЕДА со зрением . Такая и спастись от собак не сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вместо того, чтобы пристраивать кошек, которые на улице - мы пристраиваем их котят, а взрослые так и остаются без помощи, потому что нет места.

 

 

Точно. А потом пристраиваем уже взрослыми пристроенных котят, оказавшихся на улице :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дин, кошка слепая.

Посмотри у неё и второй глаз - один большой зрачок.

Она им не видит.

Хреновые дела с кошкой. :angry:

БЕДА со зрением . Такая и спастись от собак не сможет.

 

Ир, неее не слепая. Она видит все. Просто в затемненной клетке сидит, а я без вспышки фоткаю. Она уже долго очень там живет, не молоденькая. Да и все равно ее держать негде, совсем. :cry2: :cry2: Мне и предыдущую очень ласковую девочку было безумно жалко выпускать :cry2: Но у меня из-за них на кухне бедлам, все кошки, которые там сидят очень нервничают от соседства. Были бы деньги на передержку можно было бы что-то сделать и кем-то заняться, а так....лишь бы не плодились :cry2: :cry2:

 

Помогите на стерилизацию еще одной кошки!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, не могу Вам написать, ящик перепонен :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 2500р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 2500р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

Ура!! Спасибо огромное фонду!! :gift: :gift:

 

Все таки мы еще поборемся, попробую еще кого-нибудь отстерилить на следующей неделе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесли из Скорой. :( Денег нет. Хоть бы из фонда перевели скорей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила деньги из Фонда. Спасибо огромное! :gift: Попробую стерилизовать дальше на следующей недели, как получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можнт кто-нибудь сможет заняться кисой? У Нас все углы уже кошками забиты. Если сможет кто-то привезу куда скажете!!

 

10276763.jpg

 

10279835.jpg

 

10278811.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпустила кису :cry2: Буду на четверг записываться на следующую стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четверг Наташа не работает на Флотской :( , записалась на пятницу на 11 утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наконец-то руки дошли до темы, сейчас выложу все фотки и чеки из клиники. На сеодня я стерилизовала еще трех кошек (небеременных). Нестерилизованных в этой промзоне осталось две. Обе с котятами уже :(

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 июля была стерилизована черно-белая киса - ласковая ручная. Любую из этих кошек привезу в любое место, кто возьмет! Поймать их на улице не составляет никакого труда.

 

25d584c48e29.jpg

 

 

0ad791f04853.jpg

 

 

8 июля стерилизована еще одна киса - трехцветка - у нее какая-то опухоль в верней части живота. Врач ничего не сказала, я сама потом заметила.

 

4beef1ec8e2d.jpg

 

349dadd18481.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...