Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белая кошка с котятами на трассе! Ресурсов нет но не забрать не смогла!


Myshilda
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Несовместимые вещи!

 

Белая кошечка с двумя белыми котятками...

И несущиеся мимо грузовики...

Опекунша сделала им домик из картона и сама каждый день ждала, кто из них первый выбежит на проезжую часть.

 

Эту картину я не смогла выдержать.

Зарекалась больше НИКОГО не брать, пока этих не пристрою!!!

Но не смогла...

 

Сейчас кошка, которую теперь зовут Линда, и ее два карапузика (девочка и мальчик) в срочном порядке приткнуты в квартиру ничего не подозревающих людей, на неделю уехавших на дачу.

Они и не подозревают, что у них дома сейчас бегают три белых ангела...

 

Есть договоренность с передержкой, но жизненно необходимо сдать маме-кошке анализы!

 

Я понимаю, что когда кругом на всех сыпятся котята, на помощь рассчитывать - эх, мало шансов у белых ангелочков... Но может все-таки?

Открываю тему в надежде на чудо...

 

Куратор - Myshilda

Финкураторы:

Caterina на 500 рублей в месяц.

Hakuna matata_Olga на 1000 рублей в месяц.

мурлыкотам на 1000 рублей в месяц с июля.

 

 

0_1324c9_437e3f4f_XL.jpg

 

0_1324cb_ed34b234_XL.jpg ... 0_1324ca_7d7e7a60_XL.jpg

 

Фин.тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293632

 

Реквизиты для фин.помощи:

карта СБ: 4276 3800 6283 9225 Ольга

ЯК 410011684383525

или "голодный" телефон 916-двести36-сорок2-ноль8

Web-money R149472357358

PAYPAL sk@delightsoft.ru

 

16.06.16. - стало известно, что на улице, совсем рядом с трассой Пятницкое шоссе, появилась белая кошка с 2 малюсенькими котятами

17.06.16. - передержка Sveta_kot согласилась взять их при наличии анализов у мамы-кошки

19.06.16. - семейка привезена и временно устроена на неделю в квартире уехавших на дачу людей. Просим помощи на сдачу анализов. За неделю это необходимо сделать, иначе кошке некуда будет идти!

20.06.16. - кошка с котятами в коридоре в пустой квартире у людей, уехавших на дачу на неделю. котята не кушают сами. все в блохах

21.06.16. - куплен корм, пытаемся собрать денег на анализы и обработку от паразитов

22.06.16. - котята там же. внесли аванс за передержку. Она нас ждет, нужны анализы!

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маманька грязнаяяяяя... Блохастая...

 

Котятки чистенькие. Хорошая мама, деток вылизала.

 

 

0_1324cc_d8128c8a_XL.jpg

 

 

0_1324ce_ed93c5f7_XL.jpg

 

Котята совсем масепусенькие, еще сами не едят.

 

Очень хорошенькие.

Мальчик и девочка.

Один из них - разногазик (забыла - кто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не финансовая катастрофа в другой теме, я бы на стала просить помощи этим белым ангелочкам.

Но сейчас нам жизненно необходимо за неделю сдать анализы и попасть на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, они совершеннейшие красавцы. Детки сейчас, да и мама будет роскошной, когда отмоется. Распиши, что требует передержка и во сколько это должно вылиться. Может тогда помощь подтянется.

Люди, не проходите мимо. Такие красавцы даже летом не засидятся. Может кто подпишется на финкураторство или разово поможет?

Изменено пользователем ОльгаСыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас троим из моих кураторских требуется медицинская помощь (удаление зубов, операция на глазе, обследование), а в теме Афины и других минских - минус 50 тыс., в других темах тоже минусы 10, 20 тыс.

Я не буду "шантажировать"... конечно, я не выброшу этих котят и и белую мамочку Линду.

Но тянуть их одной будет крайне сложно, придется "обирать" других, занимать и идти на прочие непопулярные действия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята обещают стать красавцами! Настоящие ангорчики... Только бы были здоровенькими... Но и здоровых котят вырастить - не простое дело. И недешевое :( Поэтому и в "Скорую" попросилась...

Может, зайдет кто-нибудь из новичков, кто любит белых кошек!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие красавчики))))муррррр.....

Спасибо за комплимент моему новообретенному котячеству!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за комплимент моему новообретенному котячеству!

А может это был не просто комплимент? :)

 

Котята уже едят сами нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ГТ 500 рублей для лапочек... (от Елены Александровны К. - это я. :blush: )

Ой! Здравствуйте... Это же мы с Вами в ВК переписывались???

Совсем на другую тему...

Спасибо Вам огромное!!! :gift:

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может это был не просто комплимент? :)

 

Котята уже едят сами нормально?

То-то и он, что не едят! Хотя по размеру уже пора бы!

Один котенок меньше другого и менее активный. Я очень беспокоюсь...

За ними раз в день приходит присмотреть опытный человек... но если с ними что-то не так, она не сможет сама лечить :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То-то и он, что не едят! Хотя по размеру уже пора бы!

Может до этого только мамку "ели", просто не понимают. Хорошо бы с пальца попробовать. Если дело только (ТТТТТ) в отсутствии навыков, должны сообразить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может до этого только мамку "ели", просто не понимают. Хорошо бы с пальца попробовать. Если дело только (ТТТТТ) в отсутствии навыков, должны сообразить.

Очень надеюсь...

Но чтобы за ними могли наблюдать, их нужно на передержку!

Сейчас их видит человек только полчаса в день!

 

Вот, заказала корм... сухой и котятам баночки детского - уже заплатила больше 2000. На анализы нужно минимум 3000.

С передержкой договоренность 5000 за семейство (+ корм). Это небольшая стоимость!

Но сейчас и того нет (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости:

 

1) Линда умничка, сходила в лоточек.

 

2) котята судя по следам за день, не какали... или их еще мамка подлизывает?

 

3) у котят за день есть один подарок - 500р... и сделан заказ корма на 2114 р. Многие тут бы уже и лапки сложили... А мы все надеемся...

 

О сдаче анализов пока и мечтать не приходится...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как раз если котятки пока едят только мамино молочко, то она за ними и подлизывает полностью.

Форумчане, такое красивое семейство и такое нищее. Помогите им, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, силы мои иссякли. Уже даже не знаю, как помощи клянчить... А не взять этих котят ну никак не могла.

Недавно не взяла кошку - она пропала...

И еще не взяла...

Лучше не надо об этом...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, у Вас карта та же? После 25 поучаствую в судьбе малышей. Сейчас по нулям....вообще...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, у Вас карта та же? После 25 поучаствую в судьбе малышей. Сейчас по нулям....вообще...(((

Здравствуйте! Та же!

Спасибо!!! :gift:

Белые - наше все!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные, замечательные котята и мама. Только их слишком много в последнее время. Люди, мы тонем в брошенных кошках и котятах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисочка хорошая. Ласковая. Котята чудесные (только бы здоровенькими остались, ттт...)

Быстро можно пристроить, люди, тут перспектива быть финкуратором недолго... Новички! Попробуйте себя в качестве финкуратора ангелочков! Им так нужна сейчас помощь! Это было бы такое красивое начало деятельности по спасению хвостиков...

А сейчас они даже сокуратора надежного лишились... потому что потенциального на сокуратора только что свалился черный котенок...

Это какой-то дурдом...

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, начать писать темы в стихах? Как еще привлечь внимание к бедным моим котейкам?

Видимо, все разъехались на отдых (и все потратили на путевки :blush: ), раз даже такие хорошенькие малыши так мало у кого вызвали сочувствие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...