Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Времени совсем нет! Срочно бывшей домашней молоденькой собачке грозит отлов!


Saf
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Собачка- девочка годовалая, по повадкам домашняя, ручная, прибилась к дому отдыха в Чеховском районе.

Руководители очень недовольны ее присутствием, хотят вызвать отлов. У нас есть всего 3 дня! Сегодня, завтра выходные дни, руководства нет, а в понедельник может случиться беда! Нашла передержку. Передержщица готова сама поехать забрать собаку, сдать анализы, стерилизовать. Средств ни на передержку, ни на отлов, ни на стерилизацию к сожалению нет.

Хозяев прежних искали - безрезультатно.

 

Помогите!! От вас зависит ее дальнейшая жизнь! Очень жаль собачку!! Иначе пропадет!

Еще можно помочь!! Времени мало. Помогите пожалуйста , кто сколько может

 

Необходимо: 7000 руб в месяц на передержку,

2000 руб в месяц на корм

5000 руб стерилизация

3000 руб отлов и транспортировка на передержку.

 

Желающим помочь: карта Visa Сбербанка 4817 7600 2252 4767 ,

PP irina4363@inbox.ru

ГТ 89161257601

В перечислениях указывайте: для собачки из Чехова

 

Огромная просьба звонить лучше по телефонам:

8-916-651-55-58 Светлана

8-916-125-76-01 Ирина

Куратор: Podobrashka тел. +79161257601

Фин.куратор: куратор Podobrashka

 

Собака на передержке:

с 20.06.2016 по 21.07.2016 передержка "Модный друг"

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285055

с 22.07.2016 - не передержке у Лиссы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263135

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11918174

 

big_e2aacbbb5d3358e39620160616140946.jpg

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста отзовитесь!!Пока не потекла и не забеременела и обросла колтунами или зверски не отловили!!!

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очаровательная собакевна! Сколько нужно на отлов/стерилизацию? В Фонде помощь на стерилизацию не получится попросить?

Ее планируется поймать/отстерилизовать и выпустить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очаровательная собакевна! Сколько нужно на отлов/стерилизацию? В Фонде помощь на стерилизацию не получится попросить?

Ее планируется поймать/отстерилизовать и выпустить?

 

Отлов и стерилизация обойдется тысяч в семь. В Фонде не получится, мест нет, стучались туда :( Девочка замечательная, красивая, ласковая, передержка есть, готова принять, но где взять деньги??? 5000руб плюс корм. Хотя бы отловить и стерилизовать, до беды один шаг, девка еще не текла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлов и стерилизация обойдется тысяч в семь. В Фонде не получится, мест нет, стучались туда :( Девочка замечательная, красивая, ласковая, передержка есть, готова принять, но где взять деньги??? 5000руб плюс корм. Хотя бы отловить и стерилизовать, до беды один шаг, девка еще не текла.

Побросаю по сетям. А где территориально? Приблизительно хотя бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох!!!Светочка!!!!опять у тебя SOS!!!!Светлана вообще редко открывает темы,только когда уже совсем край.Сама тащит всех!!!Помогите на стерилизацию.Это не тема где надо ещё и на годы оплат на передержку,это самое необходимое и рациональное для собаки!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на ЯК около 200 руб. есть, готова подарить барышне. Может, есть еще кто мне в компанию с небольшой денежкой? Вдруг и наскребем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскидали объявления по группам в ВК, стучались к чеховским, подольским, климовским зоозащитникам за помощью, никто так и не ответил :(

 

Спасибо, Юля! С миру по нитке на доброе и полезное дело очень даже не лишние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень даже не лишние.

 

Тогда реквизиты в личку плз! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Побросаю по сетям. А где территориально? Приблизительно хотя бы?

 

Территориально Чеховский район, недалеко от Климовска. В прошлом году уже забирали оттуда девку. Только забрали на передержку, она потекла. А через две недели нам рассказали, что на той АЗС, откуда вывозили девку, руководство вызвало отстрел, "убрали" местных двух собачек, которых работники АЗС подкармливали, даже будочку в лесу им поставили, собаки были добрые, безобидные :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж , все проходят мимо?! :( Счет может идти на часы. Сегодня-завтра загонят девочку кобели, где ее потом искать и уже с потомством?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая девочка ! Действительно похоже, что бывшедомашняя. Самые быстроразрешаемые проблемы у нас - отстрел собак. Вопрос времени. И спасение девчули как всегда всё упирается в деньги.

Светлана, я - банкротище. Рада бы помочь спасти...

 

Девочки, кто сколько может ! Важна и бесценна любая сумма. В данной ситуации главное - не опоздать. Иначе спасать будет некого.

 

Помогите, пожалуйста! Обратите внимание на чудесную девочку, которой мы МОЖЕМ помочь !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на ЯК около 200 руб. есть, готова подарить барышне. Может, есть еще кто мне в компанию с небольшой денежкой? Вдруг и наскребем?

Юля, денежка 350 руб получена. Спасибо большое!

 

Красивая девочка ! Действительно похоже, что бывшедомашняя. Самые быстроразрешаемые проблемы у нас - отстрел собак. Вопрос времени. И спасение девчули как всегда всё упирается в деньги.

Светлана, я - банкротище. Рада бы помочь спасти...

 

Девочки, кто сколько может ! Важна и бесценна любая сумма. В данной ситуации главное - не опоздать. Иначе спасать будет некого.

 

Помогите, пожалуйста! Обратите внимание на чудесную девочку, которой мы МОЖЕМ помочь !!!

 

Бина, у нее след от ошейника на шее. Я сначала подумала, бирка что ли какая то. Нащупала, а там свалявшаяся от ошейника шерстка. Собаня действительно молоденькая совсем, она как козлик скачет по травке, с детьми носится, играет, но со взрослыми осторожничает, поэтому нужен ловец.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила. Спасибо, Юля!

Перевела 350 руб. - 250 руб. мои и 100 руб. от моей тетушки-пенсионерки. ПС О, уже пришли :)

 

Мне, честно говоря, последнее время очень стыдно за то, что я могу только такие небольшие крохи переводить, но вот так сложилась у меня ситуация. Я просто к чему пишу, может быть кто-то еще стесняется пожертвовать небольшую сумму, но вот что делать, если такая жизнь у всех теперь... Давайте по копеечке собирать собакевне на новую счастливую жизнь!!! :worthy:

Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, можно на телефон немного кинуть ? Или пришлите в личку номер карты СБ. Был у меня, но Мане скоро уже 1 год, номер не сохранила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, можно на телефон немного кинуть ? Или пришлите в личку номер карты СБ. Был у меня, но Мане скоро уже 1 год, номер не сохранила.

 

Выслала. Спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы завтра не пришлось открывать тему: Срочно! В доме отдыха Чеховского района вызвали отлов суки с 8 щенками ! :( Ведь сегодня можно предупредить беду, которая может наступить уже завтра! Друзья, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А съездить через РКФ заявку взять на бесплатную стерилизацию ни у кого нет возможности? Можно на сайте Дарящих надежду заполнить заявку. Через них тоже реально стерилизовать, оплачивают клинику в Химках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, друзья, хорошие новости!!! Нашла хорошую передержку для собачки! Человек, который готов взять на передержку, сама может выехать за девочкой, забрать ее, сдать необходимые анализы, стерилизовать. Человек надежный. Нужны только деньги! Такая хорошая возможность, но , к великому сожалению, денег у меня нет :( Я уже оплачиваю передержку одной собаке, являюсь сокуратором щенков в двух темах, сокуратором двух собачек. Я готова взять на себя кураторство и этой собачки, но очень нужна финансовая помощь!!! Перевоз собачки из Чехова в Клин : 3000 руб., анализы: 2000 руб., стерилизация: 5000 руб. , корм 2000 руб. в месяц, передержка 5000 руб. в месяц. Вот приблизительно такие расходы ожидаются. Собачка красивая, ручная, ласковая, бывшая домашняя, знает поводок, должна быстро пристроиться. Ну не оставлять же ее на улице! Может кто нибудь готов поучаствовать в ее судьбе? Все уже есть для счастливого пристройства, нужны только деньги!!!! Прошу помощи, не оставляйте нас без внимания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не соберем достаточно денег, то самое большое, что я могла бы сделать для собаки, стерилизовать и выпустить на прежнее место обитания. Но жизнь собачки на улице, все равно будет под угрозой :( Рядом трасса, Симферопольское шоссе, руководство дома отдыха не позволит собаке жить на территории , вызовет отлов (отстрел), в общем, судьба собани в любом случае будет в опасности. Поэтому , я решила уже идти до конца и поискать передержку, найти ей дом. Но нужны деньги . Увы, у каждой жизни в нашей жизни есть цена :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, не долго пришлось ждать! :( Позвонили из дома отдыха, сообщили, что руководство дома отдыха поставило ультиматум работнику, который по нашей настоятельной просьбе присматривал за собачкой, собаку с территории дома отдыха убрать!!! дали на все, про все 3 дня !!! :( В выходные дни руководство не работает, а вот в понедельник все может оказаться печально :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь! Теперь собачку не то, что необходимо стерилизовать, но и вывозить куда то . Куда????? :( если нет денег! даже под честное слово ,уже никто не берет, так как у всех беда с местами для собак. Вот нашла передержку, которая согласилась забрать и позаботиться о собачке! Но разве я могу ее подставлять?! У нее 20 собак, есть очень тяжелые, в том числе вывезенные с БАНО ЭКО!

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...