Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

г.Барнаул, 2 кошки беременные в подвалах города, помогите стерилизовать


tanyajuk
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!


основная тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11698672


ПЕСТРУШКА И ЭЛЕН ДОМА!!! СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ!!!


dbe97c3c13e1t.jpg bcbf98768c86t.jpg f326f92f9719t.jpg d012ac84f41dt.jpg2fcf8c6a354ft.jpg7439d02db6fet.jpg
4e048171d35ft.jpg



№ карты 5469020012385937 СБ РФ с пометкой "на Пеструшку и Элен"
Яндекс мани 410014003108393
Жук Татьяна Ивановна
СПАСИБО!!!


Фин.тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11699375


куратор: http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=140495, https://vk.com/id24677916
тел.8-909-501-3028

29.06. - долго не отписывалась, слишком много подопечных((( стерилизовала только Пеструшку и то она все таки не была еще беременной, у нее вздутие живота((( Элен не поймала, но заметила у нее живот спал
03.07. - долги уменьшаются ужасно медленно((( почему-то не вижу Элен с Пеструшкой.... а Пеструшка как будто гуляет))) бегала там сегодня с зудневым котом( даже не признала меня и не подошла
05.07. - сегодня видела Пеструшку и Элен тоже)
12.07. - дела совсем не движутся, денег нет((( ПОМОГИТЕ!!!
23.08. - стерилизовала еще 04.08. Элен и уехала в деревню) устала очень, хотя здесь работы не меньше) Элен была на поздних сроках беременности, было бы 5 котят(((
ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГИ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
05.09. - Долг погашен! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ФОНДУ ПЕС И КОТ!!!
ИЩЕМ ДОМ ИЛИ ПЕРЕДЕРЖКИ!!! ОЧЕНЬ ПРОСИМ КТО СМОЖЕТ КУРИРОВАТЬ КОШЕК ОТКЛИКНЕТЕСЬ!!!
26.09. - живут кошки бок о бок) хотелось бы найти им дом!!!
13.10. - Элен нашла дом!) так приятно отдавать хорошим людям, у женщины у самой 4 кошки, но правда она взяла не себе, а своим бабушкам))) но она даже не хотела ее отдавать, сказала такая красивая и спокойная кошка, сейчас она проходит адаптационный период, в лоток пошла) Пеструшке вроде бы тоже нашла дом, но вот беда, она почему-то не стала жить на одном месте.... а после того как забрали Элен совсем не могла найти уже 3 дня((( хозяйка, которая хотела в частный дом, пока потравила мышек, к сожаленью... но еще надо найти ее, она не ждет когда ей принесут пищу, кошка умнейшая, ее всегда видели то с мышкой в зубах, то с голубем... не знаю как будет дальше, буду информировать...
19.10. - Пеструшку забрала пока все таки кормилица, она бьет ее кота)
16.11. - забыла отписаться, Пеструшка и Элен дома) Пеструшку решила все таки оставить себе кормилица, т.к. знает ее уже 2-3года, стало жалко отдавать куда-то...
Элен перепристроили в частный дом, мышек разогнала, только к рукам не сильно идет, шипит пока, но есть продвижения) встречает уже когда приходят с работы) думаю все у них получится) Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лето всегда глухая пора для финансов и пристройств.... хотя котят от Пеструшки вроде бы раздаю по-маленьку, ттт но необходимо стерилизовать еще двух кошек(((

 

ПОМОГИТЕ!!! Важно осознавать, что делаешь добрые дела.... очень нужна ваша фин.поддержка! :worthy: :worthy: :worthy:

 

:cry2::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте написать заявку в Фонд стерилизации.

Беременные в приоритете там. :worthy:

Стерилизация - наипервейшее дело.

Такое перепроизводство животных! Всем семью не найдешь! :worthy:

Изменено пользователем Olga3103
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте написать заявку в Фонд стерилизации.

Беременные в приоритете там. :worthy:

Стерилизация - наипервейшее дело.

Такое перепроизводство животных! Всем семью не найдешь! :worthy:

 

 

туда я тоже буду писать, спасибо! но они так же собирают с людей, первое время все равно необходимо здесь у людей попросить еще.... сегодня буду на месте, буду смотреть по обстоятельствам сколько еще им осталось по времени....

но затягивать конечно нельзя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денег нет((( я просто на разрыв: возврат 2 кошек или отказ от дичков, бьешься с ними, пытаешься решать проблему, не хочется выпускать на улицу((((

 

этих кошечек придется стерилизовать и выпускать, нервов никаких нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пррошу, помогите средствами, кто может! :help: Нельзя допустить рождения очередных обреченных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- все таки Пеструшка оказалась небеременной, вздутие живота из-за неправильно питания, дает о себе знать((((

 

такая классная кошка, хоть бы ей найти хозяев....

 

Остался долг за стерилизация Пеструшки и Нужно насобирать на стерилизацию Элен!!! ПОМОГИТЕ!!!

 

К сбору 2600руб.

 

 

d012ac84f41dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+200руб. с МДМ банка, к сожаленью не пришла смс от кого, девушка написала в сообщении на телефон "на Пеструшку и Элен", СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! :gift:

 

4e0b4f6e39cbt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- крикну, а в ответ - тишина??? очень нужна ваша поддержка! итак тяжело летом собирается денюжка.... руки опускаются(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

- стерилизовала еще 04.08. Элен и я уехала в деревню) устала очень, хотя здесь работы не меньше) Элен была на поздних сроках беременности, было бы 5 котят(((

 

ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГИ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Долг 1750руб.

 

7439d02db6fet.jpg 2fcf8c6a354ft.jpg

afdfb95e2152t.jpg

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Одобрено 1650р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 1650р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

 

СПАСИБО, написала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ФОНДУ ЗА ПОМОЩЬ В ПОГАШЕНИИ ДОЛГА ЗА СТЕРИЛИЗАЦИЮ ЭЛЕН!!!

+1650руб.

 

Ищем Дом или передержку!!! Очень прошу кто сможет курировать кошек откликнетесь!!! это около 700руб. в месяц - только корм.

кошки добрые и умные, бывшедомашние, сейчас стерилизованные, очень хочется найти им Дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

живут кошки бок о бок) хотелось бы найти им дом!!! или может кто бы смог взять на передержку, но без куратора никак((((

 

4e048171d35ft.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Элен нашла дом!) так приятно отдавать хорошим людям, у женщины у самой 4 кошки, но правда она взяла не себе, а своим бабушкам))) но она даже не хотела ее отдавать, сказала такая красивая и спокойная кошка, сейчас она проходит адаптационный период, в лоток пошла)

Пеструшке вроде бы тоже нашла дом, но вот беда, она почему-то не стала жить на одном месте.... а после того как забрали Элен совсем не могла найти уже 3 дня((( хозяйка, которая хотела в частный дом, пока потравила мышек, к сожаленью... но еще надо найти ее, она не ждет когда ей принесут пищу, кошка умнейшая, ее всегда видели то с мышкой в зубах, то с голубем... не знаю как будет дальше, буду информировать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Пеструшку забрала пока все таки кормилица, она бьет ее кота) ищем дом!

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элен не подошла бабушкам в квартиру, начала сбегать, тяжело им стало...

забрала на время их внучка-дочка 5-ым хвостом) ищем снова дом! а какая же она красивая стала))) скорее всего будет ловить мышек, любит играться)

 

8f15b9357691t.jpg e60ea7260654t.jpg

 

Пеструшка у кормилицы) тоже немного побаивается замкнутого пространства, кормилица ее приучает к рукам и к лотку (вроде пока по-маленьку справляется, ттт)

 

e4178850112ct.jpg 316431bfa50et.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

- забыла отписаться, Пеструшка и Элен дома)

- Пеструшку решила все таки оставить себе кормилица, т.к. знает ее уже 2-3года, стало жалко отдавать куда-то...

- Элен перепристроили в частный дом, мышек разогнала, только к рукам не сильно идет, шипит пока, но есть продвижения) встречает уже когда приходят с работы) думаю все у них получится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...