Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ласкушку после смерти хозяйки родственники выставили на улицу, стерилизовали, увеличена печень... плохо ест...


Мур-Мур-МЯЯ-У!
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

НУЖНО 7800р. НА ОБСЛЕДОВАНИЕ ЛАСКУШКИ. УВЕЛИЧЕНА ПЕЧЕНЬ, ПЛОХО ЕСТ... :help: :help:

 

Если не найдется куратор, то ласкушу планируем выпустить обратно на улицу... НО ЭТУ КОШЕЧКУ ВЫКИНУЛИ РОДСТВЕННИКИ, УМЕРШЕЙ СТАРУШКИ. НА УЛИЦЕ ОНА НЕДОЛГО...:cry2:

Очень нужна помощь.Так много сейчас бездомных котят... которые никому не нужны и умирают на улице...

Куратор Ласкуши - Агидель

Передержка - у куратора

Тема финансирования

1. Обычная полосатка. На вид здорова.

f23928460936.jpg

408a1b18c455.jpg

 

2. Беременная кошечка диковатая.

Фото чуть позже будет.

 

ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ. :help: :help: :help:

15.06 денежка 4000р. получена от фонда стерилизации

Очень нужна помощь полосатой ласкушке. Выпускают через 2 дня.

16.06 огромное спасибо фонду за помощь в оплате стерилизации беременных.

17.06 найден куратор ласковой кошечке, которую выкинули родственники после смерти пожилой женщины. Я буду помогать... но нет финансов. Очень нужна помощь денежкой на обследование кошечки. У нее увеличена печень, иногда отказ от корма...

25.08 нужна финпомощь кошечке на обследование

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кошка родит, то там будут никому не нужные котята.... которые могут не выжить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 4000р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 4000р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

Спасибо огромное за помощь. :gift:

 

Фотоотчет.

32983eb807abt.jpg 8e769cc779a2t.jpg

 

92a3f7cf847at.jpg a3f98e9b8d82t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежка 4000р. от фонда помощи в стерилизации пришла.

Огромное спасибо. :gift:

 

Девочки, может кто захочет заняться полосатой ласкушей с белыми носочками?

Ее через 2 дня выпускают... :cry2:

Кошечка очень ласковая, знает лоточек.

Похожа на бывшедомашнюю. Жалко что опять пойдет на улицу.

Я уже никого не могу взять на кураторство, кошечку очень жалко...

Времени совсем нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ласковой кошечки есть безденежный куратор, я буду помогать сокурировать ласкушку.

Если финансов не соберем, то я не смогу ничем больше помочь кошечке.

Девушка Ирина тоже сейчас не работает....

 

КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕНЕЖКОЙ. ЕСЛИ СОБЕРЕМ СУММУ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ, ТО КОШЕЧКОЙ ЗАЙМУТСЯ.

Все понимают как тяжело найти сейчас куратора. Девушка Ирина готова взяться за кошечку при финансовой поддержке. Нужна только разовая помощь на обследование, анализы, лекарства.

ПОЖАЛУЙСТА.... У КОШЕЧКИ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ШАНСА ВНОВЬ СТАТЬ ДОМАШНЕЙ, НЕ БУДЕТ ЧЕЛОВЕКА КТО ЕЮ ЗАХОЧЕТ ЗАНЯТЬСЯ.

Пока он есть...

На улице с проблемой печени кошечка не выживет.

Оказалось что кошечка не уличная, а ее почти 2 месяца назад выкинули родственники старушки после ее смерти. И она месяц жила сначала в подьезде, а потом ее и оттуда выставили на улицу похоже соседи.. :cry2:

 

У кошечки увеличена печень, иногда она отказывается от еды...

Сейчас СРОЧНО НУЖНО ОБСЛЕДОВАНИЕ.

Планируем:

4 вируса + ОКА крови + 2 взятия = 3050р.

Биохимия = 950р.

УЗИ = 1500р.

Прием у Макаровой = 2300р. вроде.

Нужно 7800р.

Это без лекарств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, значит не судьба... значит выпускаем... хотела дать ей шанс.

Не получилось...

Я финансово не могу ей сейчас помощь.. временно не работаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да еще из Скорой тему убрали модераторы... :cry2:

Здесь в Кошках никто и не увидит просьбу о помощи больной кошке...

Жалко что вроде нашелся человек который хотел помочь кошечке, но все как всегда решают деньги...

 

Кошечку уже выпустили в подьезд, скоро и на улицу отправят соседи. :cry2: :cry2:

Не судьба...

a0763e04ab95.jpg

b013f86609ee.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Кошку жалко очень. Если еще имеет смысл предложение, могу помогать 1000 руб. в месяц полосатке. Понимаю, что мало, но больше, увы, не потяну. Может, еще кто-то пожалеет осиротевшую кошечку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, очень жалко кошку- давайте хоть денежкой помогу. Вот и выше девушка предлагает помочь, еще может кто подключится. Она сейчас где? Она же не выживет на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Кошку жалко очень. Если еще имеет смысл предложение, могу помогать 1000 руб. в месяц полосатке. Понимаю, что мало, но больше, увы, не потяну. Может, еще кто-то пожалеет осиротевшую кошечку?

Простите что не сразу отписываюсь.

Спасибо Вам огромное за помощь. :gift:

 

Кошечку пока не выпустили. Пожалели... тем более проблема со здоровьем. Она не выживет на улице.

Кошечка очень ласковая и даже через прутья клетки просилась чтобы ее погладили.

Чуть позже я напишу Вам номер карты СБ. Попридержите пжл денежку для этой кошечки.

Ей она очень потребуется и на анализы и на обследование печени.

 

Здравствуйте, очень жалко кошку- давайте хоть денежкой помогу. Вот и выше девушка предлагает помочь, еще может кто подключится. Она сейчас где? Она же не выживет на улице.

Спасибо Вам огромное. :gift:

Чуть позже напишу Вам карту СБ.

Да жалко было выпускать ее в таком состоянии. Да еще ласкушу.

Нужно обследовать ее, вылечить и искать дом.

 

Чуть позже будет фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите что не сразу отписываюсь.

Спасибо Вам огромное за помощь. :gift:

 

Кошечку пока не выпустили. Пожалели... тем более проблема со здоровьем. Она не выживет на улице.

Кошечка очень ласковая и даже через прутья клетки просилась чтобы ее погладили.

Чуть позже я напишу Вам номер карты СБ. Попридержите пжл денежку для этой кошечки.

Ей она очень потребуется и на анализы и на обследование печени.

 

Денежку придержу, скажите, когда нужно будет перевести. Кажется, личка у меня еще не работает, можете писать на ящик на майле: leontieva_ov@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Есть какие-нибудь новости?

Привет!

Кошка сейчас у меня на передержке.

В июне и июле были желающие помочь финансово, но так получилось, что тогда я справилась сама и решила не брать ту денежку, которую предлагали.

Но в этом месяце мои финансы истрепались...

И теперь помощь актуальна.

 

Что было за эти два месяца:

Кошь простерилизовали, сдали анализы (общую кровь, биохимию, все инфекции).

По результатам анализов - Микоплазма и Короновирус положительно. За две недели (после стер-ии) на хорошем питании печень вроде как пришла в норму и на узи все было прекрасно.

Микоплазму пролечили согласно назначению вета.

 

 

В последнее время живот у Ласкуши странно увеличился и выпирает по бокам - испугалась, что это от короновируса, побежали на узи - Слава Богу, жидкости в брюшной полости нет. Печень увеличена немного, давит на внутренние органы, и по бокам выпирают почки. Но посмотреть как следует печень не получилось, так что вет взяла с нас только 300 рублей за проверку на жидкость в брюшной полости.

Заодно мы сдали повторный на корону.

19.08.2016 - Результат - отрицательно.

 

Сейчас нужно - еще раз сдать на корону. чтобы внести ясность, какому из анализов всё таки верить. Сделать узи.

Есть шанс, что короны нет, да и печень в порядке. Вчера советовалась с Ириной Soyka (врач с ПиКа) - по её мнению это может быть такой тип набора веса. В её практике подобное встречалось. Для этого нужны анализы и узи.

 

Если, О, Чудо, всё окажется хорошо - буду пристраивать Ласкушу.

Кошка неимоверно чудесная, добрая, ласковая! Одна на миллион. Правда. Моя домашняя любимка и то не такая покладистая как эта. Ей можно пол часа зубы рассматривать, уши, глаза - не пикнет. Дети мелкие в гости приходили, трепали, на руках таскали, че только не делали - Не царапнула, не укусила. Только мур-мур, да мур-мур.

Мне кажется для семьи с ребёнком очень подойдёт - от подрастающего котёнка не понятно, что ждать - а тут готовый ласковый и терпеливый характер. С лотком проблем нет)

 

Я бы очень хотела её себе. Но домашние категорически против. У нас перенаселение. К тому же домашняя кош жутко ревнует и не хочет мириться с ещё одной соседкой. Думала стерпится - слюбится, но вопросы, когда же Ласкуша наконец пристроиться стали всё чаще и настойчивее.

А через год нам светит временный переезд за границу, и количество кошек которых мы потянем взять с собой - ограничено(

 

 

 

 

Здравствуйте, очень жалко кошку- давайте хоть денежкой помогу. Вот и выше девушка предлагает помочь, еще может кто подключится. Она сейчас где? Она же не выживет на улице.

Добрый день! если Ваше предложение еще актуально - в посте выше я подробно описала ситуацию на сегодняшний день. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина тем кто предлагал денежку выше, нужно писать в личку со ссылкой на тему. Люди могут здесь не увидеть.

Напиши в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УЗИ лучше сделать у Огородниковой в Хатико. Но там 1500р. стоит. Натощак вроде надо.

На корону я бы пересдала в ШансБио в Альберте на Войковской.

 

ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ ЛАСКУШЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И теперь помощь актуальна.

 

Ирина, я перевела обещанную тысячу сегодня вечером, в течение суток должна прийти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Ирина, я перевела обещанную тысячу сегодня вечером, в течение суток должна прийти.

Спасибо огромное.

Сейчас напишу Ирине чтобы в темку заглянула... И написала новости по Ласкуше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, я перевела обещанную тысячу сегодня вечером, в течение суток должна прийти.

 

Добрый день!

Простите, что не отписывалась здесь - не видела сообщений. Из личного кабинета всё постоянно куда-то "уползает"....

 

Уточните плиз от кого был перевод?

31 поступлений не было, а вот 1.09. было несколько по разным темам. и никто не указал назначение) Я разгребала платежи по комментам, но могла ошибиться и не туда внести.

 

Кошка живёт потихоньку пока у меня. С пристраиванием пока туго...

Заметила, что она хромает... то ли раньше я этого не замечала (она не особо подвижная была - то беременная, то после стерилки, то моя кошь ей проходу не давала), то ли это появилось уже позже...

Ходили к вету - сказал сдать анализы на таксоплазмоз, мол это может быть из-за него, сдали. Антител много, но в границах нормы.

Врач отправил на рентген. Пока не ходили..

Я осмотрела кошку сама - лапа разгибается не до конца, сустав как-будто немножко неправильно сросся.. и сдаётся мне, что она "летунья"... Вот такой набор травм - нет нескольких передних зубов, сломан клык с права, хромает на правую переднюю ногу. На правом глазике пятнышко - врач сказал след былой травмы... Драться так с другой кошкой, чтоб пол клыка сломать и несколько зубов выбить.. вряд ли... А вот при падении с какого-нибудь этажа очень даже может быть.

 

Сложность походов с ней куда-нибудь в том, что у неё какой-то странный стресс.... или клаустрофобия... или машинофобия... Она сразу начинает блевать... Я думала её укачивает. Но в последний раз поставила переноску в машину, и пока колесо подкачали, пока что-то там поделали - машина даже с места не трогалась, а Ласкуша уже начала блевать... Слюни рекой, кошка содрогается... взяла на руки, стало полегче, но всё равно под конец дороги опять стошнило...

 

Почистили зубы от камня, очень много отложений было. Теперь свежее дыхание)

dd695cd90f02t.jpg

0647623c3dact.jpg

Изменено пользователем Агидель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла - у неё наверное дикий страх снова стать уличной, поэтому как только её выносишь из квартиры - сразу эти блевотные припадки... нервы сдают у бедной кошки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Я поняла - у неё наверное дикий страх снова стать уличной, поэтому как только её выносишь из квартиры - сразу эти блевотные припадки... нервы сдают у бедной кошки....

Как дела у кошечки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
Ириш, как дела у кошечки?
Помощь нужна ей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...