Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

12тыс долга!осталось 3 котенка.нет денег на проживание и пиар.черный,белый и полосатик


rozan
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите спасти котят!!!!!!!!!!

куратор и сбор Ludalaruhina 89150651533ме

Подкинули два пометаза один день...(не многовато ли будет :cry2: .....это сама с собой....)

1 помет котята 1,5 примерно мес,больные,глаза текут но не у всех

2 помет котята месячные,один черный либо недоразвит либо ему не более 2 недель,сами не едят

у всех текут глаза,чихают!!!!!!!!!

 

пока котят приютили бесплатно времнно у людей ,собираем еду и лекарства....

 

Просим деньги на анализы

котят 7+4 итого 11 хвостов

Нужны консервы и сушка или средства на них

на анализы 5 тысяч рублей [i]550 р один показательв шанс био нужно сдать 1.пантолейкопения 2микоплазм3 иммунодеф3 короновир4 хламидиоз 5 микоплазмоз6 кальцивироз 7ринотрахеит 8 лейкоз на мой взгляд сейчас крайне важно хотя бы сдать 1.иммунодеф2.хламидиоз3.ринотрах4 кальцив

 

так же нужны средства на антигельментики 1 табл в раойне 150 р если берем хороший мельбемакс.............на фронтлайн от блох для месячных котят,др препараты токсичны.Можем принять в дар глистогонку еду и прочее..все могу забрать завтра у м.Медведково в 21.50 Можете сами приехать привезти и посмотреть котят мой номер для связи 89262143079 Ирина,котята в Мытищ р-не,ближ метро Медведк.

Нужны пеленки!!!!!!!!!наполнитель!

 

котята будут сидеть в разных клеточках,сегодня одну уже нашли,завтра я вторую на них найду

котята больны,очень худые,без лечения они передохнут

сейчас будут нужны лекарства,каплиз для глаз,молочн смеси.Кто чем богат ???

 

.все котята на передержке,нужна помощь на лекарства 1500,у деток кальцивироз,так же нужнв пеленки,глистогонка и помощь в пиаре или деньги на него 700 р в неделю на всех

 

:help:

 

г.т 89150651533 люда

с.б 676280409016862923 карта на Елену Александровну

 

 

фин тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293359

 

9 июня-подбросили два помета котят.больныевсе

24fab16c2b13.jpg помет 1,5

 

10 июня-нужны препараты на лечнеи,еда,анализы,есть реально слабые котята с заплывшими глазами.на фото они обработаны и выглядят чище и не так ужасно как было на самом деле.больные это те что держутся поодаль,в конце клетки,вялые .и плохинькие из помета младших

11 июня-собираем на анализы и лекарства

12 июня-спасибо всем кто передал помощь.сданы анализы.впереди лечение

13 июня-нужна любая помощь на лечение деток,11 котят с кальцивирозом.нуждаемся в средствах на лекарства,пеленки ,сух молоко котятам до месяца,консервы для месячных котят

14.06-два новых котенка по 1,5 мес черепашка и черный котик с больной лапой

15.06-нам нужно

1..помощь в оплате долга на глобулины одна сумма 1300,чек выложу и вторую сумму нужно уточнить

2.средства на или пеленки,место встерчи Медведково

3.деньги на пиар или пиарщиу по доскам и соц сетям.у меня есть пиарщица, за хвостик берет 100 р.как только сможем так нужно сразу старших в пиар давать.а новых уже можно черепашка на вид здорова

4.нужны средства на глистогонку всем,сумма надеюсь уложимся до тысячи р

5.нужны кураторы на новеньких черепашку и детку с больной лапкой

 

 

16.06-спасибо за корма и помощь.На данный момент долг за глобулины 1500.

 

17.06-нужно оплатить 1500 глобулины,1000 на глистогонку всем,700 р на пиар

18.06-помогите деньгами на пиар !!!!!!!!!!!!!!и за глобулины долг 1500

18.06-пристроена черепашка месячная,и рыжий котик из старших.Все котята что на фото в норме,один сдает,второй день понос,ездили к врачу намм сделали назначения,нужна помощь на оплату приема.

19.06-глистогонить или нет?малыш с поносом и тугим животом.риск есть и глистогонить и нет.как быть?

20.06-малыша возим в клинику,нужны средства на оплату

21.06-нужны инсулинки,гамавит

22.06-долг за день в клинике.всех проглистогонили.вернули дымчатую малышку обратно

23.06-

баланс минус 3 660 !!!!!!!!!Помогите разово

24.06-пристроена дымка девочка в Мытищи.больного мальчика возим к врачу,колем гомеопатию и блокады делаем.нужна небольшая фин поддержка

г.т 89150651533 люда

с.б 676280409016862923 карта на Елену Александровну

18.6.16 перенесено в скорую,

28.06-наша бесплатная передержка выставляет 5 котят!!!!!!нам некуда деваться и нет фин кураторов

29.06-предложена платная передержка 7 тр мес ,денег нет.есть корм,клетки,миски,вакционы,лекарства.НЕт машины ехать до передержка Электрогорск к 19 ч веч.нужны деньги и машина

29.06.16 перенесено в скорую для поиска транспорта

30/06-котята в клинике на 2 недели

То, что требуется срочно:

- ср-ва на контрольный анализ на кальцивироз (с забором крови) - 700 руб

- на пеленки (нет ни штуки!) - 500руб.

- на наполнитель (их 5-ро, на улице жара, все пьют и писают сейчас очень много) - 500руб.

- какие-то банки, тк мокрый корм весь съеден - 1000 руб. (до 30.06. в он-лайн магазине распродажа, есть скидки!)

- на неделю постоя в стенах ветклиники (пока будет получен анализ и найден хоть какой-то вариант передержки) - 300*7= 2100 руб.

- ср-ва на потенциальную передержку - начиная от 7000т.р. , как показал поиск вариантов (даже этот, последний, был в Подмосковье и со своим кормом, в М. еще дороже)

- любые предложения передержки для 5-ых котят, которым уже приткнуться куда-нибудь на спокойной основе и пристраиваться!

- и в теме уже минус 3660руб.

30.06-в станционаре,нужны фин помошники,пиарщики,передержка

1.07-помогите передержать 5 котят.или 300 в сутки просим на станционар

2.07-

- оплатой недели постоя в стенах ветклиники по 05.07. - 300*7= 2100 руб. не хватает 200 руб.

- пиар 5ых котят на неделю - 600руб.

- на сданные анализы 3-ем (!) котятам - не хватило 800 руб.

- помощь в погашении долга перед ветклиникой из-за ЧП, связанные с 2-я котятами (травмированная лапка и аллергический отек)- минус 3660руб.

- любые бюджетные предложения по передержке для 5-ых котят, которым уже приткнуться куда-нибудь на спокойной основе и пристраиваться!

3.07-сдали анализы на кальцивироз всем котятам.у двух положителен.котят разделили,начали лечение,поднялась температура,снова нужны все препараты,1500 на филиферон для всех котят.долг за лечение!!!

4.07-снова прошусь в Скорую.мы абсолютно без денег с больными котятами

ТРИ пристроено на начало июля!!!

осталось три с одного помета пролеченные от кальцивироза,проглистогонены,пока не привиты Помет номер 1

d012ee5bce93.jpg мальчик

8161fc748764.jpg мальчик

f1b40dd712fe.jpg мальчик

помет 2 мальчик

 

мальчик положтеен короновирус fe7e2476dc58.jpg

помет 3 девочка 68c322355126.jpg кальцивироз положителен

Долг уже 5 тысяч,нужны лекарства или деньги на них

все в станционаре ветклиника№1,Пирогово,Мытищи

04.07.16 перенесено в скорую. Стационар

5.07-просим 2 т на препараты,оплату станционар 300 р в сутки или передержка всем бесплатная

6.07-так же,нужны финансы,куплен в долг сыворотки и фелиферон,нужно 1900 р

Что нужно! Общий долг 5000р на вчерашний день+1900 перпараты

на котят передержку 4500 в месяц на оплату.Котята едут на платную передержку

на больных ежедневно 200 р станционар,

:wacko: :wacko: :cry:у нас минус 7 000 р

7.07-3 котенка на передержке.нужна помощь в оплате 150 р сутки и 7 тыс долга в теме

8.07-долг 12 000р.Помогите нашим деткам.Двое в станционаре ,один очень плох.трое старших на передежрке,нет фин кураторов.Ищем помошь в плате долга,каждый день в станционаре стоит нам 200 р+передержка трех 150,наши ежедневные траты не считая лекарств и мед ухода 350 р

9.07-дети на лечение,помощи с форума нет.трое на передержки,фин кураторов нет

10.07-долг 12 тыс.мы боремся с кальцивирозом,в теме никого

11.07-в теме по прежнему минус 12 тыс.срочно нужны фин кураторы на оплату 150 рсутки трех передержки это 4500 в месяц,300 р в неделю на пиар,на станционар больным 200р в сутки

12.07-нужна машина Пирогово-Пушкино отвезти котенка.долг по прежнему 14 тыс,а у нас новички подкидыши 3 штуки полосатых

13.07-с 17 числа нужны средства на оплату передержки.а у нас долг 14 тысяч,на пиар очень нужны деьнги и на випы,умоляем о разовой помощи деткам.в сутки котенку нужно всего 50 рублей+наш корм

20.07-нужны средства на оплату передержкеи и пара

21.07-каждый день станционара на вех это 300 р ,так же нужен корм.нужна беслптная передежка или помощь в пиаре по соц сетям

12 тысяч долгав клинике

21.07.16 перенесено в скорую

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все хрупкие худые,на фото выглядят крупнее,но нет

в помете младших ,когда их нашли выставленных на помойку один был уже мерт,кто знает то ли голодный,то ли вирусняк,есть очень слабый дитенок

 

8a12d784059b.jpg кожа и кости у всех очень плохие глазки,а младшие сильно чихали

я завтра на работе,пож звоните куратору Людмиле,у нее связ с женщиной у которой все котята сейчас

что смогу сделаю,нашла кое что из лекарств у себя и шприцов немного,немного еды смогу им завезти,1 упавковку самой простой детской смеси

нужны иммуностимуляторы,сыворотки,это смоит немалых денег,11 малышат

я вот теряюсь... анализы нужно два сдать одному и второму помету?точнее двум представителям разных пометов?

Помощь можно на бс,як куратора,пай пал(мой)

завтра могу забрать помощь еду и проч либо в центре в метро в 21 час,либо в медведково в 21.50,или в субботу по времени пока не знаю когда где буду

если кто готов взять себе малышонка-приезжайте,от города это совсем близко,можно на автобусе доехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть 3 мешка наполнителя. Но я завтра вечером на машине в Медведково не сунусь - пробки (я на с-з).

Может кто днем заедет или в ночи, когда все рассосутся? От МКАД (заезд через ул.Свободы) 15 мин. на машине до дома.

 

Теперь о котятах:

- Сколько подсосных и сколько сами едят? Кто с кем сидит? Это по разным квартирам? Или все в одной? Я запуталась - разделите инфу хотя бы абзацами.

 

- У подсосных какие признаки нездоровья? Это важно знать, чтобы кошку искать.

 

- Сыворотки не надо! Но начинать лечить нужно бегом - как мин. антибиотик, иммуностимуляторы и иммуномодуляторы - я бы начала хотя бы Юнидокс, Циклоферон и Фелиферон.

 

Как я себе вижу тот минимум, который приходит в голову:

1.Завести таблицу по пометам (сидящим весте), чтобы не запутаться.

 

2.Всех взвесить.

 

3.ВСЕМ - Циклоферон от веса, здесь расчет дозы: http://www.kitty.ru/Farmacy/Cykloferon.htm - в/м, 1р/д по схеме 1, 2, 4,6, 8, и т.д.= 10 инъекций.

 

4.Фелиферон:

- тем, кто визуально здоров - 0,5 мл в/м 2-х кратно с интервалом в 48 часов.

- Тем, у кого только глаза - 0,5мл в/м каждый день = 5-7дн.

- тем, кто очень слаб - 1мл в/м каждый день = 5-7дн.

 

Прим: Фелферон продается в Химках, точно знаю клинику, где продают. От МКАД 5 мин.

 

 

5.ТЕМ, КТО БОЛЕЕТ - Юнидокс - 1 табл. = 100мг полностью растворить в 10мл воды, из этого р-ра отбирать инсулинкой и спаивать 1 р/д после еды 0,4мл на 1кг (!). Если вес меньше, то соответственно пересчет.

Юнидокс у меня тоже есть.

 

 

6.ТЕМ, У КОГО ГЛАЗА (в оба глаза!) начать схемку:

- Вигамокс капли

интервал 7-10мин.

- Баралпан капли (хранить в холодильнике!!!)

интервал 7-10 мин.

- Солкосерил-гель

Курс 4 р/день = 1 неделя мин.

 

7.Просить финпомощи в соцсетях.

 

8.Искать кормящую кошку для малышей.

 

9. Выложить все реквизиты (карт, paypal) в 1-ом посте.

Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО НУЖНО:

1.Фронтлайн - спрей

2.Шприцы - инсулинки, 2мл

3.Пеленки

 

ЕЩЕ СРОЧНЕЕ - кормящая кошка! 4 малышей, есть еще не могут, слабые, погибнут!!!

Дайте наводку, кто, где что слышал/знает?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подсосных четыре .чихают глаза гноятся .очень худенькие.сами не едят. полуторамесячных семь едят сами очень слабенький один. у нескольких гноятся глазки.остальные на вид нормальные. подсосники сидят отдельно. но в одном помещение если кто может покидайте по соцсетям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕКВИЗИТЫ:

 

г.т 89150651533 люда

с.б 6762 8040 9016 8629 23 карта на Елену Александровну

Изменено пользователем ludalaryhina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прозвоните ветклиники на предмет покупки Фелиферона:

Ветеринарная клиника "Унивет" Московская обл., г. Мытищи, ул. Университетская, д. 13/3 8 (495) 583-37-10; 8 (495) 517-95-77 www.uni-vet.ru

Ветеринарная клиника «Идеал» Московская обл., г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 29 8 (903) 533-23-33 www.vet-ideal.ru

Ветеринарная клиника «Далс» Московская обл., г. Мытищи, ул. Университетская, д. 13/3 8 (495) 583-37-10

 

Прим: в некоторых на вынос могут не продавать, уточните - это важно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не закончится никогда !!! Столько больных и бездомных! Неужели в нашем большом государтсве никому нет дела да хвостиков и их проблем! 300 на карту СБ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо Анне Антоновне.К за 300руб присланные хвостикам огромное спасибо Татьяне Владимировне М за 2000 р

Ирине владимировне за 630 р Анжелике Викторовне За1021 р

 

Изменено пользователем ludalaryhina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 2000 малышам с карты ***0912. Рыжий красавец. Забрала бы себе, да места нет( Держитесь, девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко малышей. Деньги уже раздала все. Но не постесняйтесь ко мне постучаться в личку после 20го числа, история-то у вас долгая.

Правильно я понимаю, что подсосники - тоже вирусные? :(

 

п.с. фелиферон - в составе имеет фенол, фенол - токсичен, при отсутствии экстренной необходимости именно в этом иммуностимуляторе (ну, лейкоз, к примеру) - категорически не рекомендуется его применять на котятах т.к. есть не токсичные иммуностимуляторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...п.с. фелиферон - в составе имеет фенол, фенол - токсичен, при отсутствии экстренной необходимости именно в этом иммуностимуляторе (ну, лейкоз, к примеру) - категорически не рекомендуется его применять на котятах т.к. есть не токсичные иммуностимуляторы.

Откуда инфа? Дайте ссылку, пож., интересно как химику.

 

Люб.жив.организм - это сплошные хим.процессы, так что по большому счету при болезнях мы пытаемся обмануть/восстановить/заместить хим.связи, которые нарушены.

Касаемо менее токсичных - Вы что конкретно имеете в виду?

А по препарату выбора вообще - это как на весах взвесить: можно сдать анализы, подождать, все узнать, но на этом потерять время или вообще успеть отправиться ...далеко. Так что имхо из 2-х зол - меньшее. Но это я так думаю....

Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда инфа? Дайте ссылку, пож. интересно как химику.

 

Да это и не скрывается российским производителем.

Более того, фелиферон, как иммуномодулятор, довольно жесткий, в каждом случае требует своей схемы, как иммунофан или ронколейкин тупо "по весу" ни один приличный врач сегодня его не назначает.

 

п.с. мне лень с вами спорить, вот чесс слово. нравится вам его колоть - колите. но рекомендовали бы вы его "по фотографии" все же, осторожнее.

Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это и не скрывается российским производителем.

Более того, фелиферон, как иммуномодулятор, довольно жесткий, в каждом случае требует своей схемы, как иммунофан или ронколейкин тупо "по весу" ни один приличный врач его не назначает.

В инете такой инфы нет. И это не спор. Это полезная информация.

 

Вы какую альтернативу предлагаете? Одна голова - хорошо, 2 еще лучше, ну, и т.д. Вы что советуйте?

Только не вообще, а конкретно, с дозировками и схемой уколов.

 

-----------------

 

В теме очень нужна финпомощь - на корм, лек-ва и анализы! Это срочно!!!

 

11 душ - это трудно и очень затратно!

 

:help:

Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 малышам с карты ***0912. ...

630 руб

..не постесняйтесь ко мне постучаться в личку после 20го числа...

...Отправила котятам на нужды остаток, что был на карте, поэтому сумма неровная - 1021р.

Огромное спасибо всем! :gift:

 

Прикинула хотя бы по еде - чтобы закрыть тему питания хотя бы на первое время, нужно ... мин. 5000руб. :( Блин, как же дорого стоят котячьи консервы...

 

Помогите, пож.:

- на питание - 5-ка

- на анализы тоже 5-ка

- еще лек-ва, думаю, что мин. на 3.

- пеленки - хотя бы стартово 1т.р.

- наполнитель - дам я.

 

:help: с любой из позиций!!!!

Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

набрали немного денег сегодня сдадим анализы. бедная Света разрывается между котятами .двухнедельных нужно кормить каждые два часа.нам очень нужна кормящая мать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонила свете кормит малышей.пока сней разговаривали пришел муж с работы и говорит что у порога коробка.а там два черненьких котенка еще с пуповиной. итого 13 штук счастья

fa16c4293c85.jpg

Изменено пользователем ludalaryhina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам кошку будет крайне сложно найти. Если кошка здорова и с анализами ее вам не дадут. Котята по вирусам не понятны. И анализы по котятам не достоверны.

Даже не знаю, может и не тратиться вам на анализы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам кошку будет крайне сложно найти. Если кошка здорова и с анализами ее вам не дадут. Котята по вирусам не понятны. И анализы по котятам не достоверны.

Даже не знаю, может и не тратиться вам на анализы.

но лечить животных надо .мы же не можем их лечить неизвестно отчего

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мико не сдавайте точно. Пустая трата денег. Это у вас точно есть.

 

Вялотекущие можно отложить. Срочные рино, кальци. ПАН вы уже сдали вроде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...пришел муж с работы и говорит что у порога коробка.а там два черненьких котенка еще с пуповиной. итого 13 штук счастья

У вас там случайно вывеска не висит - "Собираем всех ненужно-рожденных котят" ?.... Полный привет ((((...

 

Нужно срочно искать кормящую кошка! С таким кол-вом душ на круг не реально справиться одному человеку.

Вынесите это в описание темы (вторая строка) "Срочно нужна корм.кошка на Х котят и финансы для Y подкин.котят". Как-то так...

 

Кто может запостить в соцетях просьбу о помощи? Ситуация аховая...

Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...