Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий кот в подъезде, выкинули домашнего. Помогите!


Nadejd
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Подкинули кота в подъезд, пугливый, очень ласковый, на улицу не выходит. Нужду справляет в подъезде, запах соответственный. Не всем жителям дома это нравится. Я кормила его незаметно, но запах его выдает. Помогите пристроить бедолагу, хотя бы для начала вывезти на передержку. Сама не могу оплачивать передержку, т.к. несколько лет оплачиваю передержку курируемой мной собаки, если только частично. Еще мне кажется у него в районе хвоста, где тазовая кость, какая-то шишка. Может был удар и он по этому не выходит из подъезда, т.к. не может себя защитить.

Помогите, прошу!

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293410

575e3cc56149.jpg

Изменено пользователем Nadejd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если его выкинут на улицу, он пропадет. Совсем не приспособленный к жизни на улице. Может кто любит рыжиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это фото из подъезда?

 

Пишите просьбу в сокураторстве, финпомощников ищите. Начните помогать коту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это фото из подъезда?

 

Пишите просьбу в сокураторстве, финпомощников ищите. Начните помогать коту!

Это фото около подъезда.

 

Помогите набрать на передержку и посоветуйте хорошие передержки, я только собачьи знаю, кошек всегда брала себе, но сейчас просто нет возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку нашла, 5500 р. анализы и передержка 4500 р. в месяц. Я не тяну. Что делать? У кота выкинули все и миски и ящик на котором он сидел, уборщица сказала, что получила втык. Сидит, забившись в угол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мисочки ему опять поставили, но и новая куча появилась. Дай Бог завтра поучится его забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, что только с советом: поставьте ему временный лоток в подъезде, чтобы он там нужды справлял

 

надеюсь все образуется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините, что только с советом: поставьте ему временный лоток в подъезде, чтобы он там нужды справлял

 

надеюсь все образуется :)

В подъезде ничего не может образоваться, всегда найдутся жильцы особенно из бывших колхозников, переобувших лапти у светофора, которых трясет от злобы при виде животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В подъезде ничего не может образоваться, всегда найдутся жильцы особенно из бывших колхозников, переобувших лапти у светофора, которых трясет от злобы при виде животных.

 

+100. всегда есть "дамы и господа" с безразличным отношением к животным,

но со стремлением к чистоте и порядку.

 

вот заставить пьющего соседа прекратить мочиться в лифте им в голову приходит

гораздо реже, чем разом взять и выставить беззащитное животное из подъезда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь все образуется :)

 

В подъезде ничего не может образоваться, всегда найдутся жильцы особенно из бывших колхозников, переобувших лапти у светофора, которых трясет от злобы при виде животных.

 

вот заставить пьющего соседа прекратить мочиться в лифте им в голову приходит

гораздо реже, чем разом взять и выставить беззащитное животное из подъезда.

 

Только добралась до компьютера. Спасибо всем, что переживаете за Лучика, так теперь зовут малыша. Отвезла сегодня его на передержку к Ольге (kisskina), за что ей огромное спасибо!

Еще отдельное спасибо Анне (Orang_e) за финансовую помощь. Лучику просто повезло, т.к. без ее участия я не смогла бы его забрать.

Доехали общественным транспортом, он молчал всю дорогу, не нервничал, в клинике тоже вел себя достойно, очень терпеливый. Ждем три дня результаты анализов. Пусть они будут отрицательными, ттт.

Открыла тему финансирования, ссылка в первом посте.

Это мы в клинике:

ee6c76e3edbe.jpg

b26dba87f7fd.jpg

Изменено пользователем Nadejd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня была в гостях у Ольги Кисскиной и видела Лучика. Юный, ещё не оперившийся красавчег. Цвет неописуемо ярко-рыжий, расцветка мраморная. Супер! Зашли мы к нему, сели перед клеткой, он на нас посмотрел, пару раз позевал, потом что-то нам сказал, и стал кушать. Ольга говорит, что каждый раз, когда она к клетке подходит, он что-то ей мявкает, а потом кушать начинает - типа посмотрите, какой я молодец, похвалите меня, ну выпустите меня погулять. Хотя из клетки он не рвётся, ведёт себя прилично, иногда разговаривает, с большим интересом наблюдает за Олиной мамой, когда она что-нибудь делает. Надеюсь, вылечится, и всё будет хорошо. И да, кот явно домашний, свежевыброшенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото Лучик такой крупный котик, 4-5 кг думаю весит.

Или он в реале скромнее в размерах.

А по возрасту год или полтора, но могу ошибаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По фото Лучик такой крупный котик, 4-5 кг думаю весит.

Или он в реале скромнее в размерах.

А по возрасту год или полтора, но могу ошибаться.

Фото всегда увеличивают возраст и размер. Он совсем молоденький, года ещё нет, месяцев 7-8. И нету в нём пока ещё 4 кило. Он весь такой ещё пока тонкий и звонкий голенастый подросток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото всегда увеличивают возраст и размер. Он совсем молоденький, года ещё нет, месяцев 7-8. И нету в нём пока ещё 4 кило. Он весь такой ещё пока тонкий и звонкий голенастый подросток.

Я просто сравниваю со своей кошкой, ей почти год, она такая длинная, худая колбаса :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел повторный анализ на микоплазмоз - опять положительный :( продолжаем лечение

246d68a306a5.jpg

Изменено пользователем Nadejd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Лучик продолжает лечить микоплазмоз, на днях сдача анализа, надеюсь все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...