Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двухмесячный котенок-велосипедик на грани жизни, пан и корона


ЧУКОШКА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

09.06.2016 - в 23:30 малыш погиб..от некомпетентности врачей и неправильного лечения в клинике Веста на Электрозаводской:cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

09.06.2016 - Ричи на кислороде, колят иммуновет ин, на страх и риск, плохо совсем. :(

09.06.2016 - состояние без динамики, стул кашицеобразный, но уже не льется, при дефикации Ричи плачет, врач говорит пища усваивается, не усваивается жидкость, в кале выходят глисты похоже на аскарид, показано сегодня УЗИ, по результатам исследования - новые назначения.

08.06.2016 - пан и корона положительно :cry2:Ричи в стационаре, состояние тяжелое, понос, темп.38,1, кушает немного, лечение два антибиотика Цефтриаксон, Метронидазол, Ронколейкин, и поддерживающие аминокислоты, витамины, Дюфалайт, Энтеросгель. Один день стационара около 3000 р. :worthy:

bf030f72edaf.jpg

05.06.2016 - Ричи в клинике, на капельницах, температуру подняли до 38, по ОКА - анемия, воспалительный процесс, лимфоциты снижены, гематокрит снижен, назначены препараты. Ждем анализы пан и корону.

Очень прошу помощи! В теме уже минус - 4418 р, а мы только первый день в стационаре

:worthy:

80435476f0a664cf1ed3325413c309fb.jpgcopyr.png

 

03.06.2016 - Ричи в клинике, состояние тяжелое, ждем анализы на пан и корону, удалось взять кровь на ОКА. Кушает.

02.06.2016 - котенок Ричи в стационаре Весты, на капельницах.

 

Из местного прайда , о котором я уже много раз открывала темы и спасала оттуда кошек, вытащила очередного крошку котенка, худой как велосипед, месяц назад с мужем прошерстили подвалы, работников ЖЭКа просила проверять, не было ни одного котенка! и на тебе, черный мальчик и полосатика девочка. Девчонка бойкая, в руки не дается, пыталась ловить, черный совсем плох..сейчас после работы шли, он сидит на тротуаре, весь скукожился, в руки дался без проблем, сразу.

Ну и вот, зарекалась я миллион раз, что это последняя тема..ну не могу я смотреть как он умирает..живой ведь малыш!

Схватила его и бегом домой, посадила в ванную, думаю побегу куплю шампунь помыть, он весь в экскрементах, видимо поносил, потом уже мозги включаю, он не двигается, какое блин мытье! хорошо, что переноску купила недавно, знала, что обязательно понадобится может, сразу поехали в Весту, что рядом.

 

Вообщем котенок мальчик, 2 месяца, температура 36,1, блохи, взяли мазок из попы на пан и корону, поставили катетер сразу, кровь почти не течет, глазки закрывает, слабый очень. Понимаю что шансов у него 50/50 , но и не дать шанс не могу, поэтому умоляю форум о помощи крошке, без вас у него и у меня ничего не получится, много обязательств и тем на мне, не сдюжу одна совсем.

 

Назвали котенка Ричи (в честь музыканта Блэкмора), оставила конечно в стационаре сразу на капельницу Рингер + эмицидин, дальше по состоянию добавять антибиотик, витамины, врач говорила, у меня все из головы повылетала, короче смотрим.

Перед помещением в стационар, пока готовили бокс, я ему купила паштет Реанал, дала на пальчик, он кушал, положила порцию с ложечку столовую, съел, т.е.аппетит есть, но сил нет совершенно,

не хочется думать о плохом, но в прайде есть корона, малыш мог заболеть, если сухая форма фипа?! :blink:

 

Форумчане! Пожалейте Ричика пожалуйста, дайте крошке шанс на жизнь! Я решила попытаться это сделать.

Оплатила депозит за стационар 5000 р. , пришлось влезть в долг в другую темку!

Извиняюсь за фото, делала с телефона, плохо видно.

 

2e3051a5187c.jpg

 

ac8b2a82d04e.jpg

 

e20bd3b505e0.jpg

 

6f205bc0e72a.jpg

 

 

ОСНОВНАЯ ТЕМА тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11853483

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293057

 

Куратор я ЧУКОШКА

Тел. 8-903-796-29-32 Галина

 

 

Помочь всегда можно на реквизиты:

 

Карта СБ 676196000448055435на Галину Ивановну С. с пометкой "для Ричи"

ЯК 410011229475849 с пометкой "для Ричи"

 

Огромная просьба к тем, кто помогает финансово, пожалуйста пишите в темке или в личку о переводах средств,

чтобы мы вовремя вносили все в фин.отчет и не потеряли.

Заранее благодарим! .

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крошечный совсем и такой больной весь :cry2: Только бы поправился!

Помощь нужна малышу!

Изменено пользователем Ольша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Пожалуйста умоляю помочь малышу на лечение! Ричик в стационаре, на капельницах, анализы будут готовы завтра вечером в лучшем случае, что у него и в каком состоянии и сколько потребуется времени на лечение один бог знает.

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику, Ричи дали покушать еще, немножко поел, покакал очень плохо зеленый понос зловонный..

Сейчас опять на капельницах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000р из темы кошечек баноэко http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291840

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000р из темы кошечек баноэко..

 

Лида, спасибо огромное! 1000 р пришла на СБ :gift:

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняга! Только бы поправился!! Форумчане! Очень нужна ваша помощь!!! :appl::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедняга! Только бы поправился!! Форумчане! Очень нужна ваша помощь!!! :appl::help:

 

Дин, вот как тут пройти мимо? не обращать внимания? бросить, пусть помирает, у меня и так хватает проблем и забот...

Не могу так..это видимо никогда не закончится, разгребать этот прайд придется все-равно мне, все только кормят, на котяток целыми табунами ходят смотреть, а помочь - ни одного человечка!

 

Пока не могу дозвониться в клинику, если что в обед поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо у нас.

Форумчане! Пожалуйста умоляю помочь малышу на лечение! Ричик в стационаре, на капельницах, состояние тяжелое

:worthy:

 

f5bc45cbd9dc.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500р с карты *2906.

 

Господи, какое жалкое малявочное существо!

А анализы на пан сдавали?

Изменено пользователем Elena.M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500р с карты *2906.

 

Господи, какое жалкое малявочное существо!

А анализы на пан сдавали?

 

Елена, спасибо вам огромное! 500 р. пришли на карту.

Да, сдали на пан и корону, больше пока ничего взять не удалось, у него кровь не течет :(

Вчера поносил зеленым, если не вирус, может быть такая глистная инвазия, но кушает.

 

Фин.отчет тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11853497

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ричику очень нужна ваша помощь на лечение, пожалуйста! Кроха в стационаре Весты. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это пан, то нельзя капельницы :( , Галь позвони Анжеле тогда спроси, может врачи хоть в чем-то прислушаются. Люди! Помогите!! Это стационар, на него деньги нужны!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это пан, то нельзя капельницы :( , Галь позвони Анжеле тогда спроси, может врачи хоть в чем-то прислушаются. Люди! Помогите!! Это стационар, на него деньги нужны!! :help: :help:

 

Не могу в карантин дозвониться, поеду сама выяснять все на месте.

 

Форумчане, новички, пожалуйста, очень прошу помощи крошечному истощенному котенку Ричи,

малыш в стационаре, борется за жизнь, я что смогла сделала для него сразу, просто не дала умереть..

Дай бог чтоб он выкарабкался, очень нужна разовая финансовая помощь и очень нужны фин.кураторы, если такие отважатся нам помогать :worthy: :worthy:

В теме минус - 3500 р. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого у нас нет :cry2:

Бедный Ричик..

Когда же я пойму 63fbe06185c4.gif

не надо больше никого спасать, если нет финансовой возможности у самой. Все время ходить с протянутой рукой на лечение, очень унизительно.

 

Спасать надо только здоровых видимо, остальные пусть мрут, естественный отбор. :cry2:

 

Марина, спасибо вам большое! 200 р. пришли на СБ сейчас "для Ричика от Марины13017" :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, проходить нельзя, да вы и не пройдете))))

Дорогие форумчане, гости и просто неравнодушные люди, подсобите малышу, хоть сколечко, очень помощь нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, проходить нельзя, да вы и не пройдете))))

Дорогие форумчане, гости и просто неравнодушные люди, подсобите малышу, хоть сколечко, очень помощь нужна.

 

Спасибо вам за поддержку и помощь!

Поехала в клинику, нам бы лежачок маленький купить Ричи, ему наверняка там холодно одному.

Очень надеюсь, что у него не вирус..хотя если глистная инвазия, тоже не легче. Второй то котенок девочка бегает прыгает,

без проблем, худенькая конечно тоже, но не дается в руки.

 

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! У Галины снова не простой случай и без стационара невозможно было обойтись. Очень хочется, чтобы малыш Ричи выкарабкался , но для этого нужна Ваша помощь. Пожалуйста, помогите малышу :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скинула 500р для Ричи

 

Светлана, спасибо вам огромное, что не прошли мимо Ричика, 500 р. пришли на карту. :gift:

 

Не попала я в клинику, пол часа простояла под дождем ждала троллейбус, обед заканчивается, но зато дозвонилась.

Сегодня хороший врач :) Вообщем, Ричик на инфузомате. Удалось им взять кровь на анализ, кушает хорошо! хоть это радует, но температуру пока не держит,

понос и очень слабый. Вирусы пока не готовы, ОКА будет возможно сегодня вечером, но я все равно поеду вечером к нем,

пеленки нужно много, лежак сказали пока не брать, все равно все описает, обкакает, у него там грелочка, но он на ней не хочет лежать.

 

Хоть ест, и то вселяет надежду что сможет поправится, если глисты, придется очень осторожно их гнать, как врач сказала можно по капельнице, если я правильно поняла.

 

" У страха же глаза велики", каюсь, есть немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ричику очень очень нужна фин.помощь и фин.кураторы на оплату стационара и лечение, форумчане!!

Умоляю помочь крошке, не бросайте его, он хочет жить, он доверился людям, чтоб ему помогли :worthy:

 

4e4f87dcdc82.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое ушастое чудо!

Подпишусь в финкураторы для ушастика на 2000 р. Сегодня вечером положу на ЯК.

Здоровья малышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, спасибо вам огромное! 500 р. пришли на карту.

Да, сдали на пан и корону, больше пока ничего взять не удалось, у него кровь не течет :(

Вчера поносил зеленым, если не вирус, может быть такая глистная инвазия, но кушает.

 

Фин.отчет тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11853497

 

А когда результат будет?

Может быть и глистная инвазия, а может быть Ротавирус. Сама недавно с этим столкнулась. Лечения как такового нет, только симптоматическое, от вторичной бактериалки и обезвоживания. Организм сам должен справиться. Ну а потом - пробиотики. Так что как раз, то, что и делается.

В любом случае, пока не выправится - глистогонить никак нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое ушастое чудо!

Подпишусь в финкураторы для ушастика на 2000 р. Сегодня вечером положу на ЯК.

Здоровья малышу.

 

Ура! Спасибо вам большое большое! :gift: У нас есть фин.куратор, каждый фин.куратор на вес золота!

У Ричика уши большие как вертолетик, мордочка треугольником из-за жуткой худобы, тут еще не видно КАКОЙ он худой.. :cry2:

Сегодня попрошу в стационаре сфоткать еще .

 

А когда результат будет?

Может быть и глистная инвазия, а может быть Ротавирус. Сама недавно с этим столкнулась. Лечения как такового нет, только симптоматическое, от вторичной бактериалки и обезвоживания. Организм сам должен справиться. Ну а потом - пробиотики. Так что как раз, то, что и делается.

В любом случае, пока не выправится - глистогонить никак нельзя.

 

Безусловно, нужно хоть немножко чтоб окреп, ведь даже на ножках не держится.

Самые непонятки пока анализ делается, не знаешь с чем имеешь дело..от этого очень страшно за него.

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...