Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Как помочь котятам


unicorn
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите советами и опытом с поиском передержки. А так же могу ли я быть куратором, если мне 14 лет. Тема из ВК, обещала помочь и создать тему тут девушке. Очень хочу помочь, так как по фото видно, что котята будут слепые и как они будут вообще дальше существовать?

Тема из ВК

МОСКВА И ВСЕ ГОРОДА!!! СОС!!! СОС!!! СОС!!! ЖИЗНЬ ИЛИ СМЕРТЬ ДЛЯ ДВУХМЕСЯЧНЫХ КОТЯТ!!!

Знакомые из города Элиста (Калмыкия) сообщили, что нашли котят в ужасном состоянии. У людей нет опыта, ни в кураторстве, ни в лечении. В городе нет специалиста, который может оказать помощь. Срочно нужен человек в Москве, готовый заняться котятами, либо в другом крупном городе, где есть доступ в к ветеринарным специалистам. Сейчас они на временной передержке, где им не оказывается должная помощь. Они активные, хороший аппетит, но , если в ближайшее время не найдется человек, готовый ими заняться - их усыпят. Осталось совсем мало время. ПОМОГИТЕ!!!

_________________

Контакты:

8-916-530-88-53 Оксана

https://vk.com/id4019270

 

Фото вставить не умею

 

КОТЯТА В МОСКВЕ!

Нужна помощь с визитом к Аверину. Может у кого есть скидки?

Реквизиты Сб 676280388882745448

Привязана к тел. 8 916 530 88 53

Фото чеков выложу. Попытаюсь создать финотчет

Изменено пользователем unicorn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве есть клиника Эскулап. Там принимает Аверин, офтальмолог.

Надо сделать фото информативные котят, или эти использовать, и написать на электронную почту. На сайте клиники найдете, как это сделать.

Здесь только консервативное лечение. Герпес вирус.

Схемы стандартные, но с корректировкой под конкретный случай.

Промывать, капать в глаза и закладывать мазь можно где угодно, хоть в Калмыкии.

Конечно хорошо попасть на прием и получить очную консультацию, но если вы сделаете хотя бы это, напишите на эл. Адрес врачу, это будет немалая помощь.

Герпес вирус в течении короткого времени уничтожает глаза у котят.

Новые глаза нельзя сделать ни в Москве, нигде.

Так же еще может быть травма, это по верхнему котенку.

 

Нет, не травма, вирус или комплекс вирусов.

Котята скорее всего будут слепыши. У нижнего могут остаться проценты зрения, если начать прямо сейчас капать.

Изменено пользователем Эра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Да к Аверину везите, назначит лечение, ну если и даже глазок не останется и такие тоже могут найти дома, они хорошо и слепые ориентируются по дому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это значит надо найти в начале передержку и перевозку? И по деньгам еще сориентироваться

Вы на сайт ветклиники написали пост? Может, на месте кто котят покапает.

 

Посмотрела ещё раз. Эх, малышата. Остались похоже без глаз.

В срочной операции необходимости нет. Можно откормить, подлечить.

Хотя могу ошибаться. Напишите Аверину всё-таки.

Изменено пользователем Эра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь на сайте есть ветеринар. Она иногда дает советы в разделе "Заболевания". Можно и у нее тоже проконсультироваться попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белочерному котенку купите сегодня же в человеческой аптеке глазные капли флоксал или торбекс или левомичетиновые глазные капли, это недорого, начните сегодня с них, а завтра получите советы врача! Дорога минута!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тобрекс вам уже посоветовали. Я бы посоветовала еще и Офтальмоферон. Это тоже глазные капли. Одни противовирусные, другие противобактериальные. Капать надо и те, и другие. А также надо начинать лечить инфекцию - Синолукс, Циклоферон и т.д. Но по схеме лечения надо, конечно, с врачом советоваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Как обстоят дела с котятами?

Добрый день! Котят доставили в Москву, сейчас на передержке. В среду должны попасть на прием к Аверину.

 

Подскажите как перевести тему в другой раздел для сбора помощи и для советов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужно оформить первый пост согласно правилам Скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329 и нажать на кнопку Жалоба (смотрите в левом нижнем угле поста) с просьбой модераторам перенести тему в раздел Скорая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам нужно оформить первый пост согласно правилам Скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329 и нажать на кнопку Жалоба (смотрите в левом нижнем угле поста) с просьбой модераторам перенести тему в раздел Скорая помощь.

 

Спасибо, но у меня не получается никак отредактировать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, но у меня не получается никак отредактировать.

Пока новичок не накопит определенное кол-во сообщений (25, если я не ошибаюсь), функция редактирования ему будет недоступна. Если вы хотите внести какие-то изменения в старт-топик, присылайте их модераторам через кнопку "Жалоба".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока новичок не накопит определенное кол-во сообщений (25, если я не ошибаюсь), функция редактирования ему будет недоступна. Если вы хотите внести какие-то изменения в старт-топик, присылайте их модераторам через кнопку "Жалоба".

Спасибо, буду пытаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...