Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечку или кота выкинули в подъезд со сломанной лапкой


svetlanagulina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ребят, первый раз попадают в такую ситуацию и обращаюсь в подобные форумы.В нашем подъезде уже неделю живет кошечка или кот,посмотреть не могу, так как передняя лапка сломана(боюсь сделать больно).Она домашняя,очень ласкливая,мяукает когда кто то проходит,ищет хозяина.Выходить она боится и прячется под лестницей,к сожалению и там ходит в туалет,что не нравится соседям и они планируют вызвать службу что бы избавиться от нее,я периодически убираю,но не всегда бываю дома.На улице она не выживет ,тк домашняя и на лапу наступить не может.Сама студентка нет ни денег,ни возможности взять себе.Помогите пожалуйста ,плачу когда вижу ее,но ничего не могу сделать,только кормлю и убираю за ней.FxGJPLS1aPE.jpgq5Cff1cgkpo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Становитесь куратором кошечки и ищите передержку и финпомощников. К себе взять в ванную никак? Хотя бы на время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Становитесь куратором кошечки и ищите передержку и финпомощников. К себе взять в ванную никак? Хотя бы на время?

У меня коммуналка ,у соседей у самих кошка.А как понять куратором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это временный хозяин животного - принимает решения по животному, собирает финансы, находит передержку и навещает на передержке зверика и т.д. Можно поискать помощников (попросите помощи на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это временный хозяин животного - принимает решения по животному, собирает финансы, находит передержку и навещает на передержке зверика и т.д. Можно поискать помощников (попросите помощи на форуме)

Спасибо,боюсь что не успею ее престроить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, где кошка территориально? ( точный адрес не пишите, просто район)

Вы сможете отнести ее в ветклинику на рентген и анализы, если я оплачу посещение?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, где кошка территориально? ( точный адрес не пишите, просто район)

Вы сможете отнести ее в ветклинику на рентген и анализы, если я оплачу посещение?

Орехово-Борисово Южное,просто даже если я отведу ее ,то обратно в подъезд только смогу принести(

 

В каком смысле не успеете?

Соседи хотят ее на улицу выгнать,потому что в туалет она ходит там же где и спит,и пахнет,не всегда успеваю убирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это совсем другой край географии от меня :( Я попробую договорится со своей передержкой , чтобы взяла котейку. 99%, что возьмет, но точно скажу утром. Возьму тогда бедолагу на кураторство.

Автор, вы сможете забрать сейчас кошку из подъезда, хотя бы на балкон к себе? А завтра сходить в клинику с ней и отвезти на передержку в МО (Щелковский район) ? Я в будни просто физически не смогу, а до выходных кошка имеет все шансы сгинуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..Соседи хотят ее на улицу выгнать,потому что в туалет она ходит там же где и спит,и пахнет,не всегда успеваю убирать

Понятно.

Чтобы провернуть все это оперативно и кошка со сломанной лапой не оказалась на улице, благодаря усилиям соседей, я могу Вам дать клетку. Дно 60*90, высота 70 - этого достаточно для кошака.

Клетку можно поставить в комнате. Так кошка быстро научится ходить в туалет и не будет никому мешать.

Это своего рода тайм-аут на поиски основной помощи - основной передержки, финансов, хозяев.

 

Ср-ва на первое посещение клиники Вам уже предложили. За клеткой тоже не надо ездить - попрошу, привезут к Вам на дом.

Думайте... Живая душа в коридоре, Вы можете ей помочь.. Тут все так когда-то начинали )). Ничего гениального в этом нет, поверьте.

Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, не пропадайте! Если у Вас нет материальной возможности , то хотя бы своим участием и временем Вы можете помочь несчастному ребенку! Уже и клетку с доставкой предложили перекантоваться, и кураторство - Вам осталось только отвезти в клинику и на передержку, это-то Вы можете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, не пропадайте! Если у Вас нет материальной возможности , то хотя бы своим участием и временем Вы можете помочь несчастному ребенку! Уже и клетку с доставкой предложили перекантоваться, и кураторство - Вам осталось только отвезти в клинику и на передержку, это-то Вы можете?

Да, стартовые условия помощи просто шоколадные. Такого во многих темах не найдешь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это совсем другой край географии от меня :( Я попробую договорится со своей передержкой , чтобы взяла котейку. 99%, что возьмет, но точно скажу утром. Возьму тогда бедолагу на кураторство.

Автор, вы сможете забрать сейчас кошку из подъезда, хотя бы на балкон к себе? А завтра сходить в клинику с ней и отвезти на передержку в МО (Щелковский район) ? Я в будни просто физически не смогу, а до выходных кошка имеет все шансы сгинуть...

Я могу завтра сводить её в клинику,только вопрос финансовый

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно.

Чтобы провернуть все это оперативно и кошка со сломанной лапой не оказалась на улице, благодаря усилиям соседей, я могу Вам дать клетку. Дно 60*90, высота 70 - этого достаточно для кошака.

Клетку можно поставить в комнате. Так кошка быстро научится ходить в туалет и не будет никому мешать.

Это своего рода тайм-аут на поиски основной помощи - основной передержки, финансов, хозяев.

 

Я

Ср-ва на первое посещение клиники Вам уже предложили. За клеткой тоже не надо ездить - попрошу, привезут к Вам на дом.

Думайте... Живая душа в коридоре, Вы можете ей помочь.. Тут все так когда-то начинали )). Ничего гениального в этом нет, поверьте.

Я бы незадумываясь её бы взяла,но повторюсь у меня коммуналка ,в коридоре соседи выгоняет быстрее чем в подъезде,балкона нет,в комнате собака ,клетка такая даже не встанет,было отлично если бы я смогла её отвести в клинику,а потом на передержку,сама первый раз с таким сталкиваясь и не знаю что и куда(

 

 

Да, стартовые условия помощи просто шоколадные. Такого во многих темах не найдешь...

Извините,ходила проверять кошку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это совсем другой край географии от меня :( Я попробую договорится со своей передержкой , чтобы взяла котейку. 99%, что возьмет, но точно скажу утром. Возьму тогда бедолагу на кураторство.

Автор, вы сможете забрать сейчас кошку из подъезда, хотя бы на балкон к себе? А завтра сходить в клинику с ней и отвезти на передержку в МО (Щелковский район) ? Я в будни просто физически не смогу, а до выходных кошка имеет все шансы сгинуть...

Напишите мне или позвоните,когда узнаете мой тел.89160285003 Светлана

Мне нужно будет в обед съездить в университет и потом сразу же приеду и возьму ее

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет к сожалению,попробую найти.

У соседей кошка, Вы писали...

Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛя кошки каждый час, проведенный в подъезде, может стать последним. Соседи изверги, не смогут потерпеть кошку одну ночь? Тем более, если у них самих есть кот?

Я позвоню Вам завтра утром, как договорюсь с передержкой. Вы ее отвезти во Фрязино сможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У соседей кошка, Вы писали...

Не знаю просто есть ли она у них,я всем кому можно написала,жду ответов,у соседей завтра узнаю,они уже спят.Я думаю найду

 

ДЛя кошки каждый час, проведенный в подъезде, может стать последним. Соседи изверги, не смогут потерпеть кошку одну ночь? Тем более, если у них самих есть кот?

Я позвоню Вам завтра утром, как договорюсь с передержкой. Вы ее отвезти во Фрязино сможете?

Да конечно,главное чтоб она не оставалась в подъезде

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переноску нашла

Хватайте кошку, пока есть кого спасать и пишите в личку тем, кто предложил помощь!!! ВАм и кошек просто повезло все есть для нее.. столько помощи предложили!! и помощь то реальная, сейчас создайте финтему, укажите реквизиты для помощи, и ждите дальше, куда нести кош к, к какому врачу.и далее по ситуации,!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У автора личка не работает (новичок). Может те, кто помощь предлагал напишут телефоны или адреса эл почты для связи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости у нас такие: Светлана утром забрала кошку и отвезла на мою передержку в МО. По пути заехала в клинику, чтобы сделать рентген и анализы. Рентген показал вывих, перелома нет. Клиника та еще оказалась, даже травматин кошке не укололи. Врач, который вела прием, сказала, что с этим нужно к хирургу и попрощалась. Хирург сегодня у них не принимал. Так же как и лаборант, берущий анализы... И это клиника почти в центре Москвы! Слава богу, хоть пол определили - это девочка!

Видела ее только мельком в переноске, когда передавала Светлане денежку - хорошая киса, глазастенькая :)

На передержке СРАЗУ пошла в лоток. Видно, что кошечка домашняя, судя по травме лапки , скорее всего летунья.

Главное, что кошка в безопасности, теперь в спокойном режиме будем думать, куда ехать с лапкой.

Очень прошу Светлану не бросать тему, нам с кошкой понадобится помощь. Пока про пиар еще рано говорить, но сейчас можно поклеить объявления по ближайшим домам, возможно найдутся хозы. Объявления часто срывают, поэтому это нужно делать несколько раз, но может помочь. У меня были случаи, когда эффект был.

Куратором буду я, передержка моя, нефорумская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...