Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Минимальный шанс для спаниеля. Нет - так нет. А вдруг...?


Анестезийка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

Вчера 23.05.2016 вечером встретила у моего дома спаниеля. Хоть и был в ошейнике, но бегал один. Как сказать «бегал»… еле лапы волочил на самом деле, истощенный и в паразитах и, наверное, немолодой. Может быть, убежал и потерялся? На ошейнике адресника нет.

Ребята со двора сказали, что это якобы чья-то собака (не понятно, на основании чего? наличия ошейника?) и ее периодически тут видят (т.е., наверное, есть шанс встретить ее еще раз, хотя я ни разу до этого не видела).

По горячим следам пыталась найти объявления о пропаже собаки в наших окрестностях - нету.

 

Взять к себе даже на время возможности нет, некуда. Предбанников всяких в моем подъезде тоже нет.

Я сама – кошатница, с собаками не умею обращаться и, более того, их боюсь (даже маленьких).

 

Есть ли какая-то возможность помочь спаниелю? Специальные приюты для них?

 

ea8a0eab8fdd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть команда помощи спаниелям, но они завалены. Вы сможете его финансировать??

 

И тут вас никто не увидит, нажмите жалобу и проситесь в скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, обратитесь в команду. Это потеряшка. Собака, случайно находится не в САО?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приютов нет(

Не надо старенького спаньку в приют! Там он точно не выживет((

Лучше оставьте на улице, у него будет хоть малейший шанс выжить!

Может увидит кто-нить и пожалеет.

В приюте старого мелкого домашнего пса запихнут в клетку с уличными и они просто не дадут ему подойти к кормушке...в те редкие моменты, когда там вообще кормят...

Могу быть финкуратором на 5000 тыс в месяц.

Пишите в личку.

Изменено пользователем ***Nadin***
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Это большая помощь, надо найти Передкржку и у собаки будет дом, где сейчас малыш ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас не в России.

Всегда мечтала о спаниеле))

Возможно вернусь через год и заберу этого бедолагу домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно такой расцветки, только молодого забрали 11.05.

 

там расследование нельзя какое-то определить? Возможно, он на самовыгуле, действительно.

Изменено пользователем ludsz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы его увидите, нужно нужно робы вы его передержали хотя бы сутки, так чтобы реально было его забрать и найти куда забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...