Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В клинику подкинуты котята


tigra2005
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

23.04.16 В клинику подкинут котенок

 

В ветклинику сегодня вечером какая то тетка принесла котенка и хотела там его оставить.

 

Сотрудники ей пытались объяснить, что клиника - это не приют, долго дискутировали. Вроде бы все объяснили, она ушла. А через некоторое время тетка вернулась, швырнула котенка на пол и убежала со словами: "Вы обязаны его у меня забрать".

 

Клинике котенка девать некуда. Вирусного стационара там нет, в обычный тоже не посадишь.

 

Кроме того у них уже сидит четыре подброшенных Ждут пристройства.

 

 

Мне позвонили, спросили не могу ли я забрать, но я уже совсем недавно обзавелась котятами, они еще ннепривиты и страшно смешивать, а разделить совсем мне уже негде :cry2:

 

:worthy: :worthy: Котенку нужна помощь :help:

Изменено пользователем tigra2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна+Джета

Вот только вчера там была.В холле в большой клетке 4 котенка,чистенькие в ошейничках,Такой видимо отдельно сидит,красивый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только вчера там была.В холле в большой клетке 4 котенка,чистенькие в ошейничках,Такой видимо отдельно сидит,красивый.

 

Таня, когда ты была, этого еще не было. Его уже поздно вечером подкинули :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу в фейсбук и вк закинуть.Нужен текст,телефон.С какой фоткой размещать?

 

Спасибо! Тел. 8-905-714-91-86 Татьяна

 

Текст? Я не знаю :( Нужны руки на малюсенького котенка, мальчика, подкинутого в ветклинику.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.В холле в большой клетке 4 котенка,чистенькие в ошейничках,

 

вот эти котята :wub: Да, т.к. они на виду, их наверное разберут

 

6a3454d8d62e.jpg

 

Но клиника не приют, они не могут всех держать :cry2:

 

Им это и запрещено. Да и не все клиенты лояльны к бездомышам :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу в фейсбук и вк закинуть.Нужен текст,телефон.С какой фоткой размещать?

 

d27818eac311.jpg

 

08ba11d2e8b0.jpg

 

Крошка с ладошку. Нужны руки!

Вот такой кото-гномик сегодня подброшен в одну из московских клиник. Людей не остановило даже объявление на двери, что это клиника, а не приют, и по правилам подброшенные животные здесь не содержатся, а подлежат эвтаназии. Подло, цинично, исподтишка оставили.... Что будет с крохой, если его не забрать срочно-присрочно? Боюсь, участь его печальна. Сколько у него есть дней? Один? Два? Вдумайтесь - Сколько Дней Жизни? Никто не знает. Пожалуйста, спасите малыша! Это мальчик, он здоровенький, активный, кушает сам, совсем кроха и такой лапочка! Он достоин жить :( Срочно! Очень срочно!!!

 

Тел. 8-905-714-91-86 Татьяна

Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деть замечательный! А чем посетителям ветклиники мешают котята в клеточке? Желаю ВСЕМ малышам стать домашними (в клеточке тоже очень красивые малыши).

 

Может быть кто-нибудь поможет крохе денежкой на анализы (пока в клинике - анализы ему сдать)? Или анализы не нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

У меня есть фото похожего котенка, могу разместить на авито, ссылку скину, а вы можете с этими фото везде покидать.

ecc5d069bc23.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деть замечательный! А чем посетителям ветклиники мешают котята в клеточке? Желаю ВСЕМ малышам стать домашними (в клеточке тоже очень красивые малыши).

 

Может быть кто-нибудь поможет крохе денежкой на анализы (пока в клинике - анализы ему сдать)? Или анализы не нужны?

НЕ разрешено в принципе держать в клинике бесхозных животных. А если еще кто-нибудь из посетителей выразит недовольство - ..... :(

Анализы, конечно, может и не плохо, но его нужно скорее оттуда забрать. Это первостепенно. А то скоро сдавать некому будет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Напишите электронный адрес, вышлю фото того котенка что я разместила, авито что-то не работает сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я забрала котенка. Не уверена ,что сделала правильно :(

 

Мне в квартире негде его изолировать. Орет в клетке как потерпевший. Ему дали в клинике глистогонку и у котенка понос. Я надеюсь, что понос все-таки от глистогонки, а не вирус. Я целый день на работе, никаких отваров, смект и проч в течение дня давать ему некому.

 

Но и это не все.

В клинике еще один подброшенный :cry2: Черный пушистый комочек.

Фото не делала.

 

 

Если кто то готов сейчас срочно поехать его забрать, я дам телефон. Если его еще не усыпили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть фото похожего котенка, могу разместить на авито, ссылку скину, а вы можете с этими фото везде покидать.

 

 

Этот совсем не такой. Он очень худенький. Просто одни косточки

 

959a692546af.jpg

 

Но сейчас важно забрать черного пушистика, если еще не поздно :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Вы знаете, что я - собачник. Но сегодня должен домой поехать ПИКовский с завода Огонек. Находите куратора и финкураторов и сдавайте анализы. Тогда смогу бесплатно взять на месяц - если здоров. Сидят в клетках " кошки с Конюшни. Договаривались на 2 недели - а уже больше месяца и не отписываются на ПИКе. Объяснила ситуацию. Но очень хочу спасти котю. Пишите в личку.

 

Помогу бесплатно, как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, при условии финкураторов на анализы и частично на еду и наполнитель, готова курировать зайца. Как раз мой Фантик с Огонька уезжает сегодня домой от Натальи Георгиевны (Lira) :blush:

 

Так же буду для него бесплатным фотографом)

Изменено пользователем Та самая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторы - подтягивайтесь!. С Кате я пойду в разведку! Где хотите, но находите по 100 руб. Котя маленький и будет в тепле. Мои собаки живут в приюте много-много лет и там холодно ... Я ничего не прошу на них - они лично мои и "немолодые".А котю можно сделать счастливым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна+Джета

А первый подкидыш,мелкий такой в большой клетке.Еле разглядела в уголочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А первый подкидыш,мелкий такой в большой клетке.Еле разглядела в уголочке.

 

Да, Таня, у него одни косточки... :(

 

Как он там целый день один - не знаю :cry2:

 

Такой понос у малыша грозит обезвожживанем :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо!

 

Котенка забрала сотрудница клиники. Будет видимо пристраивать.

 

Но откликнулись люди из соцсетей и видимо заберут котенка из клетки :yahoo: Уже туда поехали.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...