Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс.Кошка, которая бросается в ноги, приехала в Москву.


Альбина
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Пензенская область. Городок Никольск.

В подвале одной нашей пятиэтажки обитают кошки, их там подкармливает под окном первого этажа добрая женщина. Все кошки недоверчивые, при виде людей разбегаются, видимо, не раз им от людей доставалось. С месяц назад к этому подвалу подбросили домашнюю, видно что породистую кошку. Она очень доверчивая! Бросалась ко всем с громкими криками! Как будто кричала: помогите! Хочу домой, в тепло! Но никто не помог, никто не забрал. Только добрая женщина бросала этой несчастной кошке еду, как и другим.

Позже, видимо, брошеная кошка поняла, что никто ей не поможет, никто не заберёт. И стала бросаться с молящими глазами только к тем, кто к её звал, кто обращал на неё внимание. Несколько дней назад о б этой кошке узнала я. Поехала посмотреть.

Она очень несчастная. Она жила в доме. Она ждёт ещё , что её заберут. Но я её забрать не могу. Никак. Дома 4 кошки. Пятую я не потяну. Устраивать на передержки тут не буду,т.к. их нет, во первых. Во вторых, больную никто не возьмёт. У всех кошек там нотоэдроз. У этой, по моему, он тоже начинается. В третьих, все пристраиваемые на передержки кошки там и оставались, и я их до сих пор лечу на свои деньги и опекаю и это всё уже выше моих сил и возможностей....

И сейчас мне просто не до кошки - у меня пропала с передержки девочка-щенок 9 месяцев, пристроенная в село. И я все силы прилагаю и буду прилагать, чтобы её найти, всё моё свободное время посвящено поискам....

 

Что я могу.

Если будут желающие забрать кошку:

1. Я поймаю кошку.

2. Переправлю кошку в Москву или Помосковье, или куда захотят взять, но на это нужны деньги.

 

Мой телефон в профили.

В общем, тема - шанс. Может, кого-то тронет эта кошка? Это несчастье?

 

6b73cf80cc0a.jpg

 

945f0a50a0c5.jpg

 

6c9b40dd62c2.jpg

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293005

 

ЯК 5189 0100 0615 3499. СБ на Далиду ( если придет сюда приход на Брайта ничего страшного- разберемся) 5469 3800 5959 3409

 

Для Брайта СБ Маши 4276 8802 4633 3490.

 

ПОМОГИТЕ ЕМУ!!!ЧУТЬ ЖИВ!!! В СТАЦИОНАРЕ!!!

 

3af83e75fc22.jpg

 

ec417c392e31.jpg

 

4932770b067e.jpg

 

Фото не передаёт, какой он жалкий, какая у него кожа, как бумага.

Но он ХОЧЕТ ЖИТЬ. Помогите ему.

 

Кот в стационаре клиники Оберег

 

Предварительный диагноз - ПОЛНОЕ ОБЕЗВОЖИВАНИЕ, ЧУТЬ ЖИВ, ВСЕ ОРГАНЫ В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ! Возможно, лейкоз.

 

Сколько стоит стационар в сутки - напишет Светлана svetanek. Уже за сегодня ушло около 4000 тыс!!!

Хронология событий

 

30.05. - найден кот, в сильной степени нотоэдроза.

 

31.05. - кошка и кот приехали в Москву. КОТ ЧУТЬ ЖИВ!!!!!!!

 

01. 06. - Брайт в стационаре. Нужны деньги на лечение.

 

02.06 - Брайт ушёл...

 

01/06/16 перенесено в скорую

 

Далида на передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=59051

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно красоте такой нельзя на улице. Попробуйте в бескураторских разместить. Я смогу в начале июня 500р подбросить (на дорогу или лекарство). Только напомните!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно красоте такой нельзя на улице. Попробуйте в бескураторских разместить. Я смогу в начале июня 500р подбросить (на дорогу или лекарство). Только напомните!!!!!!!

Что то я не найду раздел Бескураторские. :blush:

 

Попробуйте! Кошка красивая.

Попробую. Мне бы ссылку, где это.

 

Нашла. Размещаю.

Сокуратором быть готова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не получается у меня последнее время с животными. Отчаялась я.

Поэтому и дала этой кошке только шанс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В бескураторских написала, что разово выделю 500р и ежемесячно 500р. Куратор найдись!!!!!

svetanek, спасибо Вам!

Будем искать и ждать куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая кошка, очень пристраиваемая. Нашелся бы куратор! Я могу только чуть денежку подкинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно здесь её никто не видит.... А она перс-шиншила или очень близкий метис. Попробую уговорить куратора, может повезет кошке......А сколько по цене доставка до Москвы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она перс-шиншила или очень близкий метис. Попробую уговорить куратора, может повезет кошке......

Вот и мне тоже так кажется. Породники точнее скажут. Очень красивая и несчастная...Одни глаза чего стОят...Этот безнадежный взгляд... Уговорите, пожалуйста, куратора. Давайте собирать команду. Девочку надо спасти!!! Я тоже буду помогать. На 500р. в месяц пойду в финкураторы. Скорее бы с улицы её забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое горюшко-горькое...Может кто-то возьмет бесплатно подержать? За корм и наполнитель? Хотя бы на время, чтобы обследовать и привести в порядок. И поискать передержку до пристройства. Ведь будет чудо-чудесное!!! Если, конечно, найдется куратор и всё остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивая кошка, очень пристраиваемая. Нашелся бы куратор! Я могу только чуть денежку подкинуть.

Спасибо! Если будет куратор и кошка передет в Москву, денюжка понадобится.

 

Обидно здесь её никто не видит.... А она перс-шиншила или очень близкий метис. Попробую уговорить куратора, может повезет кошке......А сколько по цене доставка до Москвы?

Не знаю. Будет куратор, будет куда отправлять - буду договариваться с водителем или пассажирами автобуса до Москвы здесь, в Никольске или в Пензе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и мне тоже так кажется. Породники точнее скажут. Очень красивая и несчастная...Одни глаза чего стОят...Этот безнадежный взгляд... Уговорите, пожалуйста, куратора. Давайте собирать команду. Девочку надо спасти!!! Я тоже буду помогать. На 500р. в месяц пойду в финкураторы. Скорее бы с улицы её забрать.

VOSTOK, спасибо за предложенную помощь! У девочки уже 2 финкуратора есть на 1000 руб. И qqbarsik хочет чуть денежку подкинуть. Только куратора вот в Москве нет...

Куратор! найдись!

Ведь пропадёт здесь кошка :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую уговорить куратора, может повезет кошке.....

Пока не уговорили? Очень надо малышке помочь. Пропадет она без нашей помощи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы куратор согласился! Нельзя такой красивой ласковой домашней кошке на улице. Глаза несчастные - прям за душу берут. Поймаете - помогу копеечкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только бы куратор согласился! Нельзя такой красивой ласковой домашней кошке на улице. Глаза несчастные - прям за душу берут. Поймаете - помогу копеечкой

Спасибо! Если будет куратор и получится отправить в Москву, то обратимся.

 

Поймать эту кошечку проблем нет.

Нет куратора в Москве, т.е. ловить НЕ ДЛЯ КОГО.

У нас тут девочки - кошки НИКОМУ не нужны. Даже стерилизованные.

 

Будет перспектива отправить кошку в Москву - поймаю и отправлю.

 

Поэтому и ТЕМА-ШАНС.

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По куратору- уговаривала ушедшую с ПиКа Машу kesha, у неё сейчас одни тяжелые, Она предложила девушку, забаненную на ПиКе. Вот я думаю- поподробнее спросить или постучаться к другому куратору......

У меня есть вариант с передержкой, но надо разговаривать ( люди на лето на дачу уезжают...). Я думаю что тоже могла бы в сокураторы пойти. Осталось дело за малым- передержкой!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По куратору- уговаривала ушедшую с ПиКа Машу kesha, у неё сейчас одни тяжелые, Она предложила девушку, забаненную на ПиКе. Вот я думаю- поподробнее спросить или постучаться к другому куратору......

У меня есть вариант с передержкой, но надо разговаривать ( люди на лето на дачу уезжают...). Я думаю что тоже могла бы в сокураторы пойти. Осталось дело за малым- передержкой!!!!!

Что за девушка то? Забаненая на ПИКе не равно живодерка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что имеем куратор Настя anabioz, сокуратор я. Передержка max 11. Кто обещал финансовую помощь- отпишитесь пожалуйста!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, кошку привезут? Я обещала финпомощь, немного. Будьте добры, карту СБ или ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что имеем куратор Настя anabioz, сокуратор я. Передержка max 11. Кто обещал финансовую помощь- отпишитесь пожалуйста!!!!!!!!

Света! Спасибо, что взялись за эту кошечку!!! Спасибо, что идёте в сокураторы! Будем ждать ответ от Светланы max 11. Надеюсь, что согласится.

Завтра поеду посмотрю как она и буду думать, как и где её передерживать до отъезда. И нужно решать каким автобусом её отправлять, просто из Никольска автобус ходит в Москву раз в неделю с торговцами, но если целый автобус набирается. А из Пензы в Москву рейсы ежедневно были в 7 вечера, ехать 12 часов, соответственно в Москву автобус прибывает в 7 утра. Как определю кошку куда-то временно, будем определяться с отправкой. Эх, жаль, что муж 2 недели назад в Подмосковье уехал, сейчас бы с отправкой кошки никаких заморочек бы не было, думаю, взял бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расписание автобусов Пенза Москва https://www.google.ru/url?url=https://www.a...y0-ixUC5mijozGw; и вот http://www.google.ru/url?url=http://transp...yKYSFiARtUz2wGQ

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max 11 место забронировала. По расписанию мне удобно забрать с Щелковской в 19-00.

 

Значит, кошку привезут? Я обещала финпомощь, немного. Будьте добры, карту СБ или ЯК.

Есть и СБ и ЯК. Выложу позже. Когда будет озвучена стоимость перевозки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max 11 место забронировала. По расписанию мне удобно забрать с Щелковской в 19-00.

 

Есть и СБ и ЯК. Выложу позже. Когда будет озвучена стоимость перевозки.

Хорошо. Значит буду отправлять этим автобусом.

Как думаете, может, кошку чуть принаркозить, чтоб точно взяли перевезти? чтобы сонная была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду советы форумчан, имеющих опыты перевоза кошек на дальние расстояния.

 

Нужно будет купить в Пензе удобную переноску, в которой кошка поедет в Москву. Нужен совет, какую. До Пензы я её повезу в моей корзине-переноске для кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...