Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь


alenka27
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292689

 

Умоляю о помощи...

Срочно нужна передержка и лечение.

Я больше не в силах ни морально, ни финансово.. с 12 мая я пытаюсь их вытащить из лап болезни.

12 мая обнаружила в подвале троих котят, скелетов обтянутых кожей - есть уже не могли, хотя кошка была рядом.. глаз не было видно из-за гноя.. хрипели. Начала лечить, спустя неделю повеселели, стали набирать вес, сосать кошку и шприц со смесью.. Но один так и оставался слабый, и вот уже сутки он не ест, лапы холодные, обезвожен, сидит носом вниз... Средств на покупку лекарств уже нет, лечу тем что есть, этого видимо мало..

Я в отчаянии... Я надеялась что смогу привить их и может быть пристроить, а получается что я ничего не могу сделать...

Прошу, не оставьте в беде...

мой телефон 89265593567

981fd5927ba8f637290c21bb73256320.JPG 253db472db167d508633c0aaadf30fa9.JPG c26c2a7fda4625203d2728adbb583f2b.JPG

23.03.2016 отвезли малышей в стационар в п. Малаховка. Состояние тяжелое, у малыша отёки.

24.05.2016 в стационаре. привезла еду. малыш с в/в катетером, остальные на уколах.

25.05.2016 в стационаре. Врач говорит прогноз осторожный. Состояние тяжелое, но стабильное. Аппетит есть. У малыша отечность потихоньку проходит, температура низкая, сидит на грелке.

26.05.2016 в стационаре. Первый - обсуждается вопрос выписки в выходные. Второй - слабее, ещё бы побыть. Малыш - ещё вводят препараты в/в, пока очень слаб, тощий совсем, но кушает хорошо. Прогноз осторожный.

27.05.2016 в стационаре. у двоих динамика положительная, малыш - с осторожным прогнозом, проходит в/в лечение

27.05.2016 21:30 позвонили из клиники. у малыша не выдержало сердечко. :cry2:

28.05.2016 Котята в стационаре, глистогонятся, долечиваются.

29.05.2016 Возможен отъезд домой. Договариваемся, обсуждаем.

Изменено пользователем alenka27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы котят забрали вместе с кошкой или лечили их в подвале? Напишите схему лечения, которую применяли

Слабого котенка срочно в коробку с ветошью на грелку и подкожно (в холку) теплый Рингер-Локка - он стоит 50руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечу в подвале, забрать некуда, дома свои кошки и одна на передержке непривитая. 12-13 колола витафел С, в нос анандин, в глаза анандин и еще капли с антибиотиком. Кошка дикая, рычит и не подходит близко. Вчера слабому делала 10 мл глюкозы 5% с витамином в12, и витафел С, сегодня тоже самое. Он не сидит в коробке - вылазит и переходит в разные места. Сегодня планировала обработку от блох и тп.. но этому слабому наверно нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лечу в подвале, забрать некуда, дома свои кошки и одна на передержке непривитая. 12-13 колола витафел С, в нос анандин, в глаза анандин и еще капли с антибиотиком. Кошка дикая, рычит и не подходит близко. Вчера слабому делала 10 мл глюкозы 5% с витамином в12, и витафел С, сегодня тоже самое. Он не сидит в коробке - вылазит и переходит в разные места. Сегодня планировала обработку от блох и тп.. но этому слабому наверно нельзя?

Практически лечения никакого получается(((((( Витафел им уж совсем не кстати, впустую выброшенные деньги :(

Еще раз - каждые три часа по 6 мл Рингер-Локка, обязательно Риботан и в глазки еще добавить капли Декта2

Блохогонка им сейчас конечно противопоказана но по-любому лечить в подвале - это е выход, нужно искать передержку и средства на нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Практически лечения никакого получается(((((( Витафел им уж совсем не кстати, впустую выброшенные деньги :(

Еще раз - каждые три часа по 6 мл Рингер-Локка, обязательно Риботан и в глазки еще добавить капли Декта2

Блохогонка им сейчас конечно противопоказана но по-любому лечить в подвале - это е выход, нужно искать передержку и средства на нее

Риботан это вет? Как его применять? И капли - вет?

Это лечение для всех троих можно применять? Ситуация с блохами адовая... На ноги кидаются, котят заедают..

Спасибо что отвечаете..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, всё ветеринарное

Риботан - 0,5 один раз в три дня, не более 5-ти раз

Тилозин - 0,1 (инсулинкой) внутримышечно 1р/день

Капли 3-4 раза в день, чередовать

 

От блох можно Фронтлайн-спрей, но он дорогущий(((

 

Если всё купите, выложите чек в тему - возмещу затраты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! А глюкозу с в12 не надо тогда?

 

Нет, в Рингер-Локка уже есть глюкоза (именно Локка а не просто Рингер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас вас размещу на Фейсбуке, могу дать ваш номер телефона в открытый доступ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас вас размещу на Фейсбуке, могу дать ваш номер телефона в открытый доступ?

Да, номер можно выкладывать.. Лишь бы спасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/su.uvd.uvao/posts/1714351982147785

пока срочно вот так сделала. могу просить помощи деньгами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уколола антибиотик и то что под холку тоже. Съел около 4 мл темы мясного, жадно! Но сидит все так же вяло, мёрзнет. Думала что с блохами худо, пока в голубых джинсах не пришла... Оказалось ситуация намного хуже(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно пока,как срочную помощь от блох,

нарвать и разложить в месте нахождения котят траву полынь,

если нет свежей,то можно купить в аптеке сухую траву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно пока,как срочную помощь от блох,

нарвать и разложить в месте нахождения котят траву полынь,

если нет свежей,то можно купить в аптеке сухую траву.

А сухая трава отпугнёт блох? Может есть какое-то средство для обработки помещений не опасное для котят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сухая трава отпугнёт блох? Может есть какое-то средство для обработки помещений не опасное для котят?

Как раз полынь отпугнет и не опасна для котят,

пока будете искать другое средство и деньги на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для котят безопасно фронтлайн -спрей, он с 2-дневного возраста, даже если лизнут. Но стоит прилично (именно спрей, НЕ капли), может, у кого завалялся, я все раздала пузырьки уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина13017 нашла стационар для нас, за троих 1500₽ сутки плюс корм и расходники. Отвезти есть возможность. Надеемся на материальную помощь. Стационар в п.Малаховка.

 

 

 

Для котят безопасно фронтлайн -спрей, он с 2-дневного возраста, даже если лизнут. Но стоит прилично (именно спрей, НЕ капли), может, у кого завалялся, я все раздала пузырьки уже.

Спасибо! Постараюсь обработать!

Изменено пользователем alenka27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрей фронлай тоже нашли, дадут так лена ла-перла, спасибо!

Стационар п. Малаховка, быковское шоссе, д.44.

Иначе помрут они от блох в подвале.

Помогите на лечение!

Предложите передержку, я не брошу. Оплату гарантирую! Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум! Гости и постоянные жители! Это страничка помощи, руками, ногами, информацией, деньгами, кормом, пожалуйста, тут готовы принять всем. Нам очень надо.

На данный момент есть пару банок темы, пару банок консервов, 400 грамм сушки, плед и фронтлайн от Лены, наполнитель и лоток и 1000 рублей денег.

Помогите, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираю все какие есть лекарства, шприцы, пеленки, делаю сейчас уколы, кормлю, и жду машину чтоб ехать в стационар. В долг. Пожалуйста, отзовитесь))

Пока: 1000 от Марины (Москва)

300 от Виктории (почему-то сбер взял комиссию 70 рублей= 230)

Спасибо!

Надеюсь в скором времени котята будут в стационаре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-то сможет помочь нам, карта сбер 4276 8401 1127 2058

 

Мне телефончик к которому карта привязана плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий Владимирович Ш. - 300 рублей на мой телефон. - Спасибо!

Галина Ивановна Л. - 100 рублей на мой телефон. - Спасибо.

Ольга Николаевна Е. - 300 рублей. - Спасибо!

Александра Михайлина - 800 руб.

Алла Владимировна Б. - 400 рублей. - Спасибо!

Анна Александровна Г. - 500 рублей - Спасибо!

----------------------

Новостей нет, в клинику позвоним после 9 утра.

Нам очень нужно что-то котячье детское из еды, срочно. Может быть кто-то может помочь паштетами РК или Темой мясной?

Котята находятся в ветклинике Мир Жизни: Люберецкий район, пос. Малаховка, Быковское шоссе, д. 44, записаны на меня.

Будем очень признательны за помощь.

Елена=Аленка27 - вы молодец, спасибо за детишек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера к ночи мы добрались до стационара. Вечером никаких уколов малышу не делала, так как он сильно отёк и было страшно и непонятно. Но ночь он пережил, а значит шансы на выздоровление у него, как и у остальных увеличиваются.

7262234m.jpg

 

 

7257114m.jpg

Очень остро нуждаемся в финансовой, материальной помощи.

Ждём информации о состоянии малышей из клиники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...