Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь 1753 рубля - погасить долг за клинику


Рекомендуемые сообщения

Актуальный фин.отчет на 01.11.2016

 

Двух кошек, которые практически на днях родят, выбросили к магазину в дождь и холод. Все происходящее в Тульской области, Киреевске. Отношение к животным в нашем городке уже известно на форуме, стараясь хоть как то помочь кошкам совсем опускаются руки, когда видишь круглых кошек, которые вот вот родят, и если ничего не сделать, но еще куча никому не нужных котят вместе с их несчастной матерью опять будут побираться, если выживут, а здесь две кошки вдвое больше проблем. Выжить шанса у них нет никакого, а тем более родить, ведь их выкинули на территории, где ночью выходит стая собак, конкурентов они не потерпят. Спрячутся вряд ли, в жутком стрессе, доверяют людям, думают, что их наказали за что то и заберут. Вообщем, как всегда кроме желания помочь нет ничего, единственно, что я смогла сделать, попросить двух женщин передержать на балконе. Согласились до завтра, не более. И то боятся, что родят у них и что делать, я то же очень этого боюсь, убивать новорожденных, которые уже родились не смогу. Поэтому, единственный вариант - стерилизация. Но нет денег совсем. Единственный вариант - самая бюджетная стерилизация в Тульской области в приюте Континент +. 900 рублей рассасывающимися швами. 100 рублей за кошку передержка после, корм и наполнитель включены. Могу отвезти хоть сегодня, но денег нет совсем, если сегодня отвезти, то успеют стерилизовать, если завтра - примут, но прооперируют в понедельник.

Фото кошек сделаю немного позже, кошки красивые, вроде здоровые, молодые, хотя правильнее о их возрасте и здоровье сказал бы врач. Когда эвакуировала совсем не до фото было. Схожу их проведать, сидят в разных местах, и фото сделаю.

Очень нужна фин.помощь. чеки предоставлю. Самый минимум, что нужно кошкам стерилизация и три дня после 900+300=1200 за кошку. Потом придется выпускать, если не найдутся желающие помочь оплатить передержку, в подвал, где я пытаюсь помочь так же бывшедомашним кошкам, но уже простерилизованным, благодаря форуму, туда сегодня не стала отпускать, могут сбежать, ти где в подвале тогда их искать...

Курировать буду я.

Есть карта СБ.

первая кошка

0479cda6f49b.jpg

вторая кошка

36a88d9bee47.jpg

 

В теме заявлена сумма в 2400, потому что нужно несколько дней содержания в клинике. день до стерилизации и хотя бы два после. завтра, если не вывезти в клинику, их выпустят на улицу, где они, если выживут родят под дождем и в грязи.

 

Приход:

22.05.16 - 1800 приход из Фонда экстренной помощи в проведении стерилизации/кастрации бездомных животных!ссылка

22.08.16 - 87 перевод из темы

 

Расход:

22.05.16 - оплата стерилизации за 2 кошки 900*2=1800

22.05.16 - оплата 3 дня стационара за 2 кошки 2 кошки*100*3 дня= 600 рублей (оплачено по 24.05.16 включительно)

26.05.16 - оплата 1 день стационара за 2 кошки 2 кошки*100*1день=200 рублей (оплачено за 25.05.16)

12.07.16 - вакцина нобивак трикет 4 дозы (вакцинация и ревакцинация) 245*4=980 и паспорт 2 шт 30*2=60 Итого 1040.

Итого: 3640

 

Баланс: - 1753(минус тысяча семьсот пятьдесят три рубля 00 копеек)

Изменено пользователем Ze.N.A
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...