Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

г.Барнаул, Балтийская, Помогите сегодня, завтра будет поздно!


tanyajuk
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

тема перенесена с http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289321&st=0, район Балтийской

 

С этими кошками я знакомлюсь постепенно, район Балтийской - это мой район, но не совсем рядом со мной, но и не сильно далеко.

 

Животных много, есть добрые и адекватные, есть пугливые и неуправляемые, таких придется пока выпускать на улицу....

Помощь требуется разная: нужны средства на корм, нужны финансы на обследование, нужны средства на стерилизацию, нужны средства на лекарство, антигельметики,

 

жизненно необходимы передержки, а порой нужен просто добрый совет и просто поддержка....

 

 

27.08. - не бываю на Сиреневой( стерилизовали правда недавно все таки дочку таечки) но ее не видит девушка которая живет рядом( говорит она уходит еще в другой там рядом дом

- персик с Балтийской дома! случилось что-то необыкновенное спустя пол года хозяйка нашла персика на авито) оказывается они переезжали и нечаянно кот выскочил на улицу( они искали на сколько могли, правда оказывается он жил уже на другой стороне от дома, и по словам кормилицы его вроде бы да действительно возможно уже тоже брали, но потом вернули на улицу, дай бог, что все таки персик вернулся домой навсегда!

- пропал ч/б котик с Балтийской( а его сестра трехцветка стерилизованная вроде ушла в другой дом, некогда все проверить(

- камышовая тоже перешла в какой-то там другой дом, рожает, но котята не выживают, руки пока до нее не добрались(

 

 

1) Одна из сиамок (одну стерилизовали), была беременная, но почему-то после родов сильно болела и кормилица за ней наблюдает до сих пор котят нет((( там травили подвалы от блох или может это было связано с ее здоровьем... р-он Сиреневой. Снова кажется беременная((( там еще приблудились кошечки, надо идти смотреть, кто-то из них вроде даже рожал уже((( капец(((

14.05. - одна тайка исчезла( другая якобы перешла в другой дом, мне все некогда идти и следить где они там(

 

e560eccc27d7t.jpg

 

02.04.17 - сиамка которая была стерилизована исчезла, а вторая перешла в другой дом((( по зиме там появлялись новые кошки, тоже сейчас исчезли((( там дворничиха травит кошек((( осталась только новенькая кошечка, которая на данный момент кажется беременная((( Мауса назвала, т.к. она такая прикольная немного отморожены ушки, что придает мимишность, она крупная, добрая, но ей надо срочно искать передержку, осталась там еще пока кошечка трехцветка (пункт 2), которую я стерилизовала недавно, она приспособилась, ттт, но сейчас ее обижает Мауса, т.к. она наверное чувствует, что та стерилизованная(((

22.04. - черная кошечка Мауса пропала((( думаю только о плохом исходя из своей практики((( если кормилица ее увидит даст знать...

14.05. - про Маусу ничего не слышно(((

10.06. - жива вроде кошечка, да еще и родила( саму кошку не увидела, котят трое вроде, один серенький мальчик точно а двое черных с жгучими глазками не знаю кто, один прям волшебный, он полностью черный, а на кончике хвостика белый) еще там камшовая кошечка к ним прибилась, тоже вроде родила, капец((( видео -

 

abd71c1e1243t.jpg 9cbf8dc345c3t.jpg 07d296b7f50et.jpg 3cc58714ded0t.jpg f0cb700677b5t.jpg

 

65bd97b52ab0t.jpg 211d9858448ft.jpg

 

26.06. - нашли кошечку в критическом состоянии((( временно в скорой - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12232614 5c590e479096t.jpg

28.07. - на передержке и снова проблема( паховая грыжа выпадывает, нужно делать операцию(

 

2) Трехцветка, живет в доме напротив, постоянно тоже рожает, котята не выживают((( р-он Сиреневой, стерилизовали 02.12.,

на сегодня 02.04.17 перешла в дом где все обитают, но там травит тоже дворничиха(((

 

07e4b234112dt.jpg 81df2886d7d5t.jpg

 

3) дочка от стерилизованной тоже таечки (тоже дома рядом) р-он Сиреневой

 

21.04.17 - ничего про нее не знаю ,говорят она перешла в дом рядом, но я ее давно не видела(((

10.06.17 - увидела ее, живая) пузо нет, возможно родила((( надо бы стерилизовать... а то там травят сильно(((

27.08. - стерилизовала вовремя, ттт но пока после стерилизации не видят( может ушла в другой дом(

 

ee0c39447fcat.jpg5ea0ff71e10at.jpg 5a6b114564e5t.jpg

 

4) Чанита и 5)Сабрина растут и не за горами их половозрелость, 5-6мес. р-он Балтийской, есть еще одна камышовая фото нет, т.к. вижу ее редко совсем(((

 

73bdd5c139a8t.jpg

11.02.2017 на сегодняшний день вот такие кошечки уже)

21.04. - Шоколадка (пушистая кошечка с черным воротником, ее называла Сабриной для пиара) нашла свой дом, ттт женщина приятная, кошечка живет с собакой, которую строит) но вроде не дерется, ттт

27.08. - Вася и Ночка живут, ттт надо искать дом, не место им там(

 

60d1e2865895t.jpg 4121644770d7t.jpg 72982ef0d0c0t.jpg 00e4561e3f92t.jpg

 

6), 7), 8), 9) эти котята остались от кошечки, которую я пристроила еще под новый год, они живут рядом с домом где живет Чанита и Сабрина, узнала я о их существовании как всегда позже, одну девочку успела стерилизовать, отчет в этой теме - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301685 а вторая родила( к ним присоединилась камышовая девочка, которая тоже родила недавно((( раньше жила с Чанитой и Сабриной, да вот только их мама Вася (стерилизована) отвоевывает территорию и выгнала ее в другой дом( бело-черный котик)

 

21.04.17 - черную кошечку, которая должна была родить не видят((( это были ее первые роды... хотя кошечка была очень умной, не знаю, что могло случится((( камышовая родила и такое ощущение, что ее там охраняет еще помогает серый кот, оказывается со слов кормилицы он над ней взял шефство с детства, когда ее два брата погибли(((

 

45d42a5d02bat.jpg c6a7fc400fdft.jpg e3ebce176f8at.jpg 5d58afff205bt.jpg

 

9bc4351339c4t.jpg

 

10.06. - все таки пропали камышовая и серый котик( давненько не видят( возможно из-за того что там серый кот защищал камышовую, а трехцветка постоянно их гнала, они решили перейти куда-то, но вот нигде их не видно((( черную тоже не видно((( говорили, что она перешла в другой дом, но там спутали скорее всего, там уже жила стерилизованная чернышка, которая тоже почему-то в последнее время куда-то уходит и не всегда видно даже(((

- появился персиковый кастрированный добрый котик

 

187298b0717bt.jpg 4a61769b5e0bt.jpg

a141bc6babbft.jpg

 

26.06. - персика взяли на передержку, надеюсь приживется, там собака-овчарка(

28.07. - персик снова на улице, не признал собаку начал гадить на постель( раскабанел, любит покушать) ему бы дом...

27.08. - персик дома! случилось что-то необыкновенное спустя пол года хозяйка нашла персика на авито) оказывается они переезжали и нечаянно кот выскочил на улицу( они искали на сколько могли, правда оказывается он жил уже на другой стороне от дома, и по словам кормилицы его вроде бы да действительно возможно уже тоже брали, но потом вернули на улицу, дай бог, что все таки персик вернулся домой навсегда!

- пропал ч/б котик( а его сестра трехцветка стерилизованная вроде ушла в другой дом, некогда все проверить(

- камышовая тоже перешла в какой-то там другой дом, рожает, но котята не выживают, руки пока до нее не добрались(

 

a1bf7d428ea5t.jpg 660a2140167dt.jpg

 

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

 

Финансовый отчет гарантирую!!!

 

№ карты 5469020012385937 СБ РФ с пометкой "на подвалы Балтийской"

Яндекс мани 410014003108393

 

Фин.тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11832267

 

Жук Татьяна Ивановна

СПАСИБО!!!

темы в барнаульской группе: https://vk.com/topic-5833702_29569013?offset=800

куратор: http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=140495, https://vk.com/id24677916

тел.8-909-501-3028

 

23.05.2016 - честно и прямо скажу было некогда(((( еще пытаюсь ловить котят, ловила щенят (девушка просила), а вечером проходила никто особо не выходит((( была неприятная новость от жительницы нашего района по совместительству волонтера, что видела отравленную кошку, но по описанию я такой даже не видела((((

30.05.2016 - новый подвал на Сиреневой, их грозятся отравить(((

-сказали страшную новость, травили кошек, из 2-го подвала((( не знаю кто-то остался жив или нет.... то-то я как-то вечерами прохожу кискаю ,а никто не откликается.... надо еще смотреть

- с подвала Сиреневой вывезли 2 их хвостов, СПАСИБО ЗА ВРЕМЕННЫЙ ПРИЮТ АННЕ!!! Кошки пока сильно дичятся, хотя кот (назвали Малышом) был 100% домашним... кошка рожденная на улице, назвали Снежей

17.06.2016 - ч/б в подвале "камышовых" (подвал 4) снова беременная, но почему-то она сейчас стала более аккуратно и к себе не подпускает((( но схватить можно, необходимо ее стерилизовать, там котята умирают страшной смертью((( их даже не видно((( приходит кот хозяйский и давит котят(((

давайте остановим это безобразие, на стерилизацию не хватает 450руб.

17.06 перенесено в Скорую

21.06.2016 - извиняюсь, что не отписывалась, очень много, что происходит помимо сборов, возврат кошек, отказ от дичков, решаю проблемы, не хочу возвращать на улицу(((

денег пока не поступило, кошку видела вчера, пошипывает... завтра снова некогда((( везу на пмж в деревню 2-их хвостов, ттт

помогите хоть по 50руб., пожалуйста!!!

29.06.2016 - стерилизовали еще одну камышовую с подвала на балтийской СПАСИБО НАТАШЕ ИГНАТОВОЙ ЗА ФИН.ПОДДЕРЖКУ!!! Кошка оказалась тоже не беременной, ее забрали на пмж в частный сектор, надеюсь она быстро отойдет, ттт

07.07.2016 - стерилизовали тайскую с Сиреневой, она мамка всех кошек и котов, которые уже тоже приносят и участвуют в размножении((( было бы 5котят((( не давалась, был бой с удавкой, но все равно спасибо за профессионализм врачей клиники Ника, все сделали, кошку выпустили в е/с.

12.07.2016 - дел очень много, в основном связанные с ловлей котят, кошек, некоторых поймала и стерилизовала, некоторых не могу((( животных много тем тоже((( не хватает рук, сил, финансов(((

не знаю что ч\б кошкой сейчас(((

12.09.2016 - я извиняюсь за длительное отсутствие, не была в городе долго, а в последнее время занялась, стерилизовала аж 3шт. с этого района, все беременные у некоторых прям хороший срок(((

ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГИ!!! 4300руб.

12.09 перенесено в Скорую

13.09. - стерилизовала еще одну чернуху (сестру черной кошки с Балтийской) успела на последних сроках, ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГИ!!!

- тайская кошка, мама тайской, которую стерилизовала родила((( выглядит ужасно худой и несчастной((( не знаю кого спасем....

18.09. - деньги не собираются((( у Фонда тоже нет пока денег((( ПОМОГИТЕ, Люди Добрые!!!

30.09. - кошки живут и пока не плодят, там есть только подрастающие девчонки от ч/б Васены, им около 5-6мес. долг не погашен((( в каких-то подвалах еще не была не видела....

01.10. - рыжий кот с Балтийской (3-ий подвал - на Балтийской) кастрировали и отвезли на пмж)

19.10. - денюшек нет((( помогите!!!

26.10. - помогли погасить долг по стерилизации беременной, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ФОНДУ!!!

- СЕЙЧАС на подходе еще кошки 5шт..... не говорю уже о котах((( сумма около 7500руб. - ПОМОГИТЕ!!!

07.11. - СРОЧНО НУЖНА ФИН.ПОМОЩЬ на стерилизацию второй тайки!!! это 1500руб. с внутренним швом. кажется она беременная((( Помогите, пожалуйста!

7.11 перенесено в Скорую

11.11. - сегодня пыталась поймать тайку... так мало того что одубела, так эта макака только нос высунула, а потом побоялась вылазить... а в другом окне там появились другие((( (такое ощущение, что вытеснили ее с того окна() камышовая кошка говорят рожавшая, но котят не видно(((

черная кошка и по носу белое и по пузу белое и лапки тоже вроде белые - родила недавно....(((( и кот больше белый и черные пятна по всему телу...

14.11. - еще раз попыталась словить тайку... вернее это наверное была пародия опять на ловлю, никак не идет((( я замерзаю, она один раз нос высовывает и все((( жесть((( не знаю что делать.... пока сделаю перерыв, хотя у нас тут обещают морозы((( ну она не хочет выходить, не понимаю ничего(((

05.12. - стерилизовали трехцветку в доме в р-не на Сиреневой, думали, что беременная, ан нет, не угадали( ну что ж теперь... выпустили на улицу

видео -

(накануне мне растерзала кошколовку такое в первый раз ,или может там неопытный врач немного взялся, поэтому так и произошло)

ОСТАЛСЯ ДОЛГ 1000руб. ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ!!!

- неприятная новость... сегодня позвонила женщина она тоже периодически кормила 2-ух стерилизованных черных кошек в доме на Балтийской, сначала одна пропала (которая к рукам даже шла) потом другая... другая тоже стала якобы уже лучше к рукам... я ничего не успеваю и не понимаю((( как так? жили когда были нестерилизованные, а тут на тебе и пропадают(((

- и таечка стерилизованная, которая тоже жила в районе Сиреневой (где две тайки) тоже не видят и что такое за напасть или их выживают или их травят, т.к. у них больше потребность есть, поэтому они хватают все подряд...

что делать не знаю, хоть не стерилизуй, хотя некоторые же живут...

5.11 перенесено в Скорую

07.12. - 0 поступлений((( очень прошу, ПОМОГИТЕ!

- узнала про стерилизованную тайку и тайца (которые жили втроем в одном дому) которая стерилизованная ушла в дом напротив с этим же тайским котом

- кошка трехцветная, которую стерилизовали сильно испугалась((( вчера видели в первый раз и то в другом доме... сильно напугалась, высунулась сильно худая((( сегодня ее пока тоже не нашли... надеюсь придет в себя

12.12. - денег не поступает, как просить уже не знаю... денег у меня лишних нет, я безработная((( кидаю с одной темы в другую...

ребят, помогите, пожалуйста!!!

07.01.2017 - никто так и не помог пока((( девочки черные в подвалах растут денег не на что оперировать и передержки нет(((

19.01.2017 - перенесла закрыла долги за трехцветку из темы pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289388&st=0 (там собаку стерилизовали по тендеру) +900руб.

- Нужно стерилизовать Чаниту и Сабрину и еще там есть камышовая(фото нет) они уже подступили к половозрелому возрасту((( это т.е. 1100руб.*3=3300руб.

- на Сиреневой не знаю как обстоят дела((( там в доме где жили тайки приблуждались новые, вроде даже кто-то рожал(((

- в другом доме где продолжает жить стерилизованная таечка и ее внук, мама куда-то исчезла, говорили, что она вроде где-то живет рядом, но не понятно(((

27.01.2017 - новостей нет пока. денег тоже((( девчонки растут...

11.02.2017 - девочки выросли шикарными кошечками, Сабрина особенная красотка, у нее шикарный прям воротник)

03.02.2017 - недавно была и кажется там камышовая беременная((( подросток которая, в руки сильно не идет, но попробовать схватить можно или на кошкаловку... надо успевать, уже нет сил, честно(((

02.04.2017 - стерилизовали Сабрину и Чаниту, были беременные((( две родили((( одна подкинутая в подвалы Сиреневой беременная((( sos!!! помогите погасить долги и стерилизовать других, это просто ужасно сколько их(((

04.04.2017 - сумма долга за стерилизации - 2200руб. еще необходимо стерилизовать троих - 3300руб.((( черную почему-то пока не видно с Балтийской, но кошка умная думаю она питается ночью или мышами, видела как они с братом очень хорошо умеют охотиться на мышек

4.04 перенесено в Скорую

05.04.2017 - очень просим, заметьте нас! от вас зависит дальнейшая судьба кошечек! почему-то кормилица не видит Сабрину после стерилизации, два дня видела, а два нет( но там им приносят много еды, она возможно наедается и не выходит, эти места хоть и не далеко территориально, но дел много пока там не была(

08.04.2017 - денег нет((( нас не видят... может, конечно, есть сложнее ситуации, но хоть по-маленьку... черная с Сиреновой скоро поди родит((( что делать не знаю(((

09.04.2017 - изменений нет( ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЕМ!!!

10.04.2017 - топчемся на одном месте(((

11.04.2017 - черная пантера с Сиреневой скоро родит((( умоляем помогите!!! на нее скинули 420руб., не хватает 680руб.

14.04.2017 - черную кошечку с Сиреневой (назвала ее Маусой) не видят((( может родила, а может просто не выходит, а может и потравили((( попросила поискать кормилицу ее, жду сигнала...

22.04.2017 - к сожалению, я ничего хорошего не могу сказать( кормилица не звонит((( позвонила кормилице на Балтийскую тоже пропала черная кошечка, которая должна была родить((( давно не видит((( это были ее первые роды, может что-то не сложилось...

- есть и хорошая новость, забрали Шоколадку (Сабрина для пиара) домой) очень хорошая приятная женщина, у нее жила такая же кошечка, сейчас Шоколадка живет еще и с собакой) строит) но вроде не дерется, ттт) ее сестренка пока с мамой стерилизованные выгнали всех в другой дом или в другие дырки, они боевые девахи)

14.05.2017 - новости небольшие есть, Вася и ее дочка Ночка (она же Чанита), стерилизованные, живут одни в одном доме) всех прогнали( другие 4-ро живут в доме рядом) там живет стерилизованная трехцветка и ее братик и камышовая, которую надо стерилизовать и котик серый, приходит котик с коротким хвостиком, он бегает по всей округе) еще появился котик, домашний, взрослый, в оме тоже рядом... там пробегают собаки((( все таки добрали до кота черного с дома где живет Вася и Ночка((( и этого новенького тоже немного покоцали со слов кормилицы((( черная кошечка сестра трехцветки и белого котика говорят видели в доме где у меня еще живет черная стерилизованная кошечка, надо пойти посмотреть. Черную Маусу с Сиреневой не видят( там еще есть подкидыши и взрослые всех сейчас не перечислишь(((

27.05.2017 - дошла до животинок на Балтийской, видела только камышовую кошечку, черную где сказали якобы она прибилась к другой черной не видела((( сил пока нет до них... много еще событий происходит, то сфинкса нашли, то щенков сука снова родила((((

10.06.2017 - черная пантера Мауса с Сиреневой вроде живая, хотя я ее не увидела, кормилица сказала, что там котята дошла посмотрела 2 вылитые она) один серенький котик... еще там есть камышовая тоже прибилась, вроде тоже как родила((( сколько их ужас просто((( про всех даже не могу упомянуть не знаю как привязку сделать, там где есть кошки это 3-4 которые знаю, а про которые слышу, но тоже не до всех дошла(

- а вот и печальные новости сейчас не видим камышовую и черную с Балтийской, вместе с ними пропал и серый котик.... чую там все не просто так((( там постоянно гоняла трехцветка стерилизованная камышовую, а серый котик за нее заступался... это было так мило... не знаю сейчас где они(

- появился Персик на Балтийской, взрослый котик, кастрирован, добрый, нужен очень дом или передержка.

21.06.2017 - руки пока до них не доходят((( плохо у меня нет двойника)

26.06.2017 - Маусу нашла в критическом состоянии, временно она в скорой -http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304374&st=0&p=12232614entry12232614

- Персика взяли на передержку, надеюсь приживется, там собака-овчарка)

- руки совсем не доходят до других пока(

15.07.2017 - меня нет в городе, не знаю точно, что творится. на сиреневой были котята в последний день хотела их поймать определить, но не удалось, кормилица там вообще не хочет помогать, у меня уже тоже сил порой и нервов не хватает(

28.07. - персик снова на улице, не признал собаку начал гадить на постель( раскабанел, любит покушать) ему бы дом...

- прибился к одному из домов зудневый котик( слава богу нам скинули на лекарство, обработала, надеюсь пока поживет, полечим... вот только ему бы конечно передержку или дом, там не кастраты исчезают((( они бегают по округе, видимо в перепалках погибают(((

- у Маусы снова проблема( у нее оказывается еще и паховая грыжа выпадывает((( опять надо делать операцию(

27.08. - не бываю на Сиреневой( стерилизовали правда недавно все таки дочку таечки) но ее не видит девушка которая живет рядом( говорит она уходит еще в другой там рядом дом

- персик с Балтийской дома! случилось что-то необыкновенное спустя пол года хозяйка нашла персика на авито) оказывается они переезжали и нечаянно кот выскочил на улицу( они искали на сколько могли, правда оказывается он жил уже на другой стороне от дома, и по словам кормилицы его вроде бы да действительно возможно уже тоже брали, но потом вернули на улицу, дай бог, что все таки персик вернулся домой навсегда!

- пропал ч/б котик с Балтийской( а его сестра трехцветка стерилизованная вроде ушла в другой дом, некогда все проверить(

- камышовая тоже перешла в какой-то там другой дом, рожает, но котята не выживают, руки пока до нее не добрались(

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в нескольких подвалов на Балтийской живут кошки, их численность растет, кто-то и умирает(((

1-ый подвал, там живут 2 кота

 

1) Камыш, 1год, молодой, диковатый(

2) Пушистик, 2года, котик

 

04.07. ПРОПАЛ Камыш нет 3недели(((

26.10. Кот то приходит, то нет... не могу точно сказать где он... я его совсем не вижу, все это со слов кормилицы...

20.08. Перешел в другой подвал

14.11.2016 Пушистик не знаю где( вернее, кормилица его не видит(((

 

1) df382e2c7c94t.jpg

2) f5a4b6389d0at.jpg

 

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-ой подвал живут 5-6 кошек, напишу пока про тех кого знаю

 

30.05.2016 - Травили в подвале кошек(((( видели один труп, не знаю кто жив, буду уточнять((((

03.06.2016 - есть живые в подвале, черный котик, которого я не видела раньше увидела сейчас) и камышовая сегодня выбежала голодная... больше пока не видела никого

04.06.2016 - увидела сегодня Лилию, сильное 3-е веко((( скорее всего или вирус или траванулась.... ох уж эта подвальная жизнь((( кошмар

26.10.2016 - кошки почему-то не выходят ни на мой зов ни на валерьянку, однажды проходила, там вообще ни еды ни воды не было, думала все их нет, потом проходила стояла еда, но на валерьянку не вышли...

08.11.2016 - дела плохо((( кошек скорее всего потравили((( спросила у кормилицы, она сказала тоже их не видит(((

 

1) Дома Камри, 7мес., была пиометра, срочно стерилизовали

2) трехцветная Лилия, 100% домашняя, но осторожная кошка, родила недавно

3) "пепелушка" диковатая, живет около 1года, постоянно рожает, котята в подростковом возрасте исчезают(

4) вроде бы камышовая кошечка, скорее всего дочка "пепелушки", диковатая(((

5) черный котик (его не видела пока со слов кормилицы) 03.06. увидела его) у него тоже сильная интоксикация, третье веко большое((( диковата, скорее всего это девочка)

6) и якобы еще там есть кошка трехцветная (может кормилица ее путает с камышовым подростком, но я ее не видела)

 

1) Дома373478a544f6t.jpg 5cbd5ff3ce1et.jpg 40558a3c6e2ct.jpg

2) Отравление? 0fecdb8ef7c2t.jpg 3df55c91b25et.jpg 6ea451dcb5b5t.jpg

3) 816cda742331t.jpg

4) bcdd3f2501d5t.jpg b2e6a3cf29e6t.jpg

5) d1308af34ad7t.jpg

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-ий подвал живут более ли менее ручные коты и диковатые кошки(((

 

1) ДОМА Рыжий ручной кот, его прям бери и иди, явно кто-то выкинул((( прибился недавно

2) ДОМА ручная черно-белая Пачулли, 2года, кошка прелесть)

3) Пропал((( ее сынок-котик, ласковый, но осторожный, прям душка-котик

4) Одна пропала, вторая тоже постоянно куда-то уходит((( ее дочери 2 чернышки, различаю только по овалу лица, у одной более округленный, стерилизована, вернута в подвал

5) чернышка-дочь Пачулли, стерилизована вернута в подвал

6) Пропал((( Камышовый котик, 8мес., немного сначала боялся меня, сейчас признал, подходит)

7) нет фото, кот с коротким хвостом, дикий 03.06. сделала пока только такое фото) зовем его Куцым из-за хвоста)

приходящие коты, не знаю откуда они... ручные, не сильно похожие, что домашние

8) Пропал((( красавчик

9) на передержке Беляк, очень проблемные глаза, постоянно текут(((

 

1) 01.10. ДОМА a5a96a6e82aat.jpg

2) ДОМА 5a1bb8721c7bt.jpg

3) Пропал((( 6ab8cf63ca50t.jpg

4) Пропала((( стерилизована, вернута в подвалee31ca7aa75dt.jpg 0199737779f3t.jpg

5) стерилизована, вернута в подвал 167ae99cc4f3t.jpg

6) Пропал((( 23c8699b8cf5t.jpg

7) 497f97ddfa92t.jpg

8) Пропал((( 80bad3efcda3t.jpg

9) на передержке 056fec30babet.jpg 0f0a3af6fa24t.jpg

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4-ый подвал, там не знаю сколько около 5-6 наверное точно

 

1) Пропала((( Камышовая родила, полудикая, 2года. ее выгнали в другой подвал(((

2) ДОМА. Камышовая кошка.

3) камышовый кот, немного ручной, но все равно осторожный

4) черно-белая (фото пока нет) ручная 03.06. фото, она вожак в стае) котята ее не выживают((( типо доживают до 2-ух мес. возраста потом их коты раздирают( они к рукам не идут, к этому времени появляются только на поверхности... стерилизована

5) пепельный котик (тоже пока не фотала) дикий 26.10. фото котика

еще говорят трехцветная приходит с другого дома кормиться, так ее не пускают к ним(

6) ДОМА. камышовая кошка, молодая, тоже родила(((

7) черный ручной кот, немного неухоженный, но все равно симпатичный

 

1) Пропала((( b7e581cacc37t.jpg

2) ДОМА 019608e9518dt.jpg 6a71f75f2b12t.jpg

3) пропал((( 85817563d4b0t.jpg

4) d9b17ade5558t.jpg c666dddb23aet.jpg

5) пропал?( 655e912fff25t.jpg

6) ДОМА 5aed4506863at.jpg 9267fc32060dt.jpg

7) разорвали собаки((( d958f597b69et.jpg

 

24c2436cf147t.jpg 9d88978ec3b7t.jpg

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- честно и прямо скажу было некогда(((( еще пытаюсь ловить котят с колодца, ловила щенят (девушка просила), а вечером проходила никто особо не выходит((( была неприятная новость от жительницы нашего района по совместительству волонтера, что видела отравленную кошку, но по описанию я такой даже не видела((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5-ый подвал - на Сиреневой, их грозятся отравить(((

 

- новые подопечные с поста http://ok.ru/zoohelp22/topic/65404557183835, это Сиреневая, их буду разгребать вместе с Балтийскими.

 

- Наташа Игнатова (волонтер тоже с Балтийской) сказала страшную новость, травили кошек, где жила Камри, не знаю кто-то остался жив или нет.... то-то я как-то вечерами прохожу кискаю ,а никто не откликается.... надо еще смотреть

 

- с подвала Сиреневой вывезли 2 их хвостов, СПАСИБО ЗА ВРЕМЕННЫЙ ПРИЮТ АННЕ!!!

котик был 100% домашний, назвали его Малышом) но после наркоза так стрессовал, аж на стенки лез((( передержка испугалась, но решили попробовать как там дальше не знаю

(пока муж не приехал еще недельку, может немного отойдет)

кошка рожденная в подвале, назвали ее Снежей, тоже сильно пугливая, описалась и обкакалась у меня в кошколовке)

 

- сделала кошколовку из переноски Натальи И., с ее разрешения разумеется) СПАСИБО!

получилось удачно, поймали)

 

- кошек на Сиреневой много, к сожаленью, их грозятся отравить(((( много диких( тайская вообще красивая, но агрессивная, руку протягиваешь, бьет, от нее в основном пометы черно-белых кошек.

есть и ручная белая беременная, как бы не родила, ее я не видела еще(((

 

6cc5a123379et.jpg 98f8f2dedd43t.jpg 276331079f34t.jpg a64fa2daaddat.jpg

 

 

50a35efc7b40t.jpg 47d98fe048e8t.jpg 421e10b5fb95t.jpg 7cdc9ad1fb34t.jpg

 

видео с ловлей кошки, не очень понятно, я поторопилась надо было подбежать показать как кошка в переноске-ловушке очутилась)

..

..

..

 

07.06.2016 - кастрировали еще одного кота, очень похож на свою сестру Снежу) тоже был дикий и сопротивлялся((( хотя на валерьянку, я уже его почти гладила на улице)

- Снежа переехала в клетку на другую передержку, пока стрессует

 

1b57dbd66bbft.jpg da77abf3d2bdt.jpg

 

- живет там еще старички, один из них беляк, ласковый и добрый, вот только не знаю сколько ему лет на самом деле и стоит ли в таком возрасте делать кастрацию((( Умер(((

 

813bb0d8399et.jpg

 

01.07.2016 - - кошка, сестра Снежы, дочка таечки - https://ok.ru/vasenka.po/topic/65761447280754, она родила, одну забрали без проблем, потом отдали на пмж, другие дичатся((( оба мальчика, один пропал, второй потом вырос до 7-8мес. и тоже пропал((( собаки скорее всего там рвут(((

 

416d814d9e14t.jpg a50aac17548bt.jpg 2815fb38b72bt.jpg

 

06.07.2016 - - стерилизовали тайскую с Сиреневой... было бы 5котят((( не давалась, был бой с удавкой, но все равно спасибо за профессионализм врачей клиники Ника, все сделали, кошку выпустили в е/с

 

9e724b8c9568t.jpg 4ab62abff3a7t.jpg 8c314c9a32d3t.jpg

 

26.10.2016 - - тайская стерилизованная живет с одним из котят (второй пропал давненько уже) в одном доме, дочь тайской, она же мама котенка перешла вроде в другой подвал, там же вроде и коты белые...

 

10.06.2017 - таечка стерилизованная живет, ее дочь нестерилизованная пропадала, жила наверное в доме рядом как мне говорили, увидела недавно ее тоже. жил с ней котик, его пырнули ножом( еще подкинули котенка, его взяли на передержку, беляки пропали давно и совсем(((

 

2d90972179bet.jpg 12061c1cb4a4t.jpg a287217b8baft.jpg f0786c8770c8t.jpg

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- небольшая новая фотоссесия котиков с Балтийской, девушка Елена тоже рядом живет, в основном она охотилась за Беляком с 3-его подвала

 

018395ab80d3t.jpg 75043895c807t.jpg d74a26142972t.jpg 745c9f3f7ab0t.jpg

 

- котика Беляка Елена (параллельно от меня видела его и искала передержку) сегодня нашла и увезла на стационар, у него беда бедой с глазами, завтра будут делать узи....

 

f6582b3d5e0bt.jpg 0f0a3af6fa24t.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- наконец сфотала обеих чернушек вместе с 3-его подвала) две девахи, кормят( одна из них даже и контактная стала подходит, гладится)))

такая потешная, немного раскосая, но они очень между собой похожи)

 

0199737779f3t.jpg

 

- почему-то не вышел сегодня ласковый черно-белый с 3-его подвала...

 

небольшая фотоссесия вместе 3-ий подвал) а вот и кот-дичок, зовем его куцый) т.к. у него хвост коротковат)

 

d5eeea562644t.jpg 497f97ddfa92t.jpg

 

- и небольшая фотоссесия 4-го подвала, там вожак черно-белая контактная) других оказывается тоже можно схватить, не такие они уж и дикие) кормилица рассказала сегодня страшные вещи, когда котята начинают выползать им уже почти 2мес.

и тут бывают их коты перегрызают((( а к рукам они тоже не идут(((

 

24c2436cf147t.jpg d9b17ade5558t.jpg 9d88978ec3b7t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- увидела сегодня Лилию, сильное 3-е веко((( скорее всего или вирус или траванулась.... ох уж эта подвальная жизнь((( кошмар

 

6ea451dcb5b5t.jpg

 

- черно-белого котика с 3-его подвала сегодня увидела, у него гон, залазит на свою сестру... не пойму может у нее и течка снова((( хотя соски были рассосаны(((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Снежа с подвала Сиреневой уехала пока в клетку в другую квартиру, пока стрессует

- кастрировали еще одного кота с подвала Сиреневой, кот тоже был дикий, очень сильно сопротивлялся(((

 

1b57dbd66bbft.jpg da77abf3d2bdt.jpg

 

- еще там живет уже много лет котик, ручной белоснежный, мне кажется его бы в порядок привести, и ему может от силы 5-6лет....

 

813bb0d8399et.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

подвалы на Балтийской:

НУЖНА ФИН.ПОМОЩЬ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!!

В подвале на Балтийской котята не выживают.... и это самое страшное как они умирают(((

Кормилица говорит там приходит хозяйский кот "санитар" и убивает котят(((

Давайте поможем этому безобразию остановиться, кошка ч/б снова беременная(((

Любая ваша сумма поможет не родиться смерти...

тема - https://vk.com/topic-5833702_29569013?offset=780

карта СБ РФ №5469020012385937

с пометкой "на Балтийскую", СПАСИБО!!!

тел.8-909-501-3028 Татьяна

 

 

d9b17ade5558t.jpg 1cddd4af36fet.jpg

 

не хватает суммы 450руб., ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

- стерилизовали еще одну камышовую с подвала на балтийской СПАСИБО НАТАШЕ ИГНАТОВОЙ ЗА ФИН.ПОДДЕРЖКУ!!! Кошка оказалась тоже не беременной, ее забрали на пмж в частный сектор, надеюсь она быстро отойдет, ттт

 

b24722f6be8bt.jpg

 

- черно белая не вышла, зато потом днем мы увидели она вывела котят.... 2-е, красивые пушистики, говорят их 4(((( у меня мозг скоро взорвется что с ними делать(((( и она похоже, что еще беременная(((

 

cb6d64ec448at.jpg eeaad451fdbdt.jpg

 

- котик старенький с Сиреневой умер((( лежал в траве.... светлой радуги тебе малыш

 

7123f18bfa0dt.jpg 1947da29bd22t.jpg

 

- Снежу и Малыша из подвала на Сиреневой, которые жили по передержкам отвезли в деревню, в многодетную семью, кошек там любят, не обидят, постараются найти им дом, СПАСИБО!!! Пока живут под полом дичаться...

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- вот еще кошка на Сиреневой с котятами, сестра Снежы и братья там у нее в подвале еще, одного которого кастрировали. одну котенка-кошечку поймали, пристраиваем)

а вот другие котята сидят.... https://ok.ru/vasenka.po/topic/65761447280754

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- мне хоть завязывай глаза((( еще на Сиреневой ближе к Попова есть дома, там в них живет в одном доме две близняшки трехцветки, фото к сожаленью ночные никакие((( и там увидели недавно пока два котенка....

такое ощущение их там никто не кормит(((( даже ни какой чашечки не стоит(((

 

eb4be322a039t.jpg 17db64653664t.jpg

 

- в другом доме тоже как-то не густо, ничего нет((( кошка и 3 котенка дикущих((( кошка кажется снова беременная((( жалко их донельзя, а что делать не знаю, ни денег ни времени ни сил уже порой не хватает(((

 

e62a2897d3f7t.jpg 2030092b284et.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- стерилизовали тайскую с Сиреневой, она мамка всех кошек и котов, которые уже тоже приносят и участвуют в размножении((( было бы 5котят((( не давалась, был бой с удавкой, но все равно спасибо за профессионализм врачей клиники Ника, все сделали, кошку выпустили в е/с.

 

9e724b8c9568t.jpg 4ab62abff3a7t.jpg 8c314c9a32d3t.jpg

 

- осталась там еще тайской одна дочка ее и 2 кота ее сына)))) еще одного кота ее сына, кастрировали. там еще приходят два кота черный и серый((( откуда они одному богу известно.... и еще там пока остались два котенка в подвале, которые родились, мы не успели накануне от дочки тайской стерилизовать (на фото).

было 3котенка, одну отдали.

 

ee0c39447fcat.jpg

 

- кошку с 3-мя котятами с поста выше не вижу((( хотя вчера увидела там один котенок сидел, других не видно было((( где они не пойму(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- дел очень много, в основном связанные с ловлей котят, кошек, некоторых поймала и стерилизовала, некоторых не могу((( животных много тем тоже((( не хватает рук, сил, финансов(((

не знаю что ч\б кошкой сейчас(((

 

не забывайте про нас! я по-помаленьку двигаюсь... без вас очень сложно(((

 

:help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

- устала до тошноты и уехала к родителям в деревню, пока не знаю что там((((

простите меня, но я не железная, приеду еще буду смотреть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

приехала вовремя, стерилизовала уже 3-их, еще есть... тоже беременные(((

все были беременные у некоторых прям хороший срок(((

ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГИ!!! 4300руб.

 

не рассказывала про эту семейку, тоже интересные) там живут мама-сиамка, дочка-сиамка и видимо брат-сиамец, был черный, но его не видно в последнее время((( это рядом с районом Балтийской, на Сиреневой можно сказать

 

e560eccc27d7t.jpg

 

стерилизовала одну из сиамок, по-моему - дочку, там мама тоже беременная((( не знаю успею ли... денег нет((((

 

4771c2227537t.jpg

 

стерилизовала черно-белую Васю с Балтийской, был хороший уже срок, успела вовремя

 

d9b17ade5558t.jpg c666dddb23aet.jpg

 

у нее еще там 2 дочери остались... одна дичее, другая чуть получше, поймать можно было бы куда... Сабрина и Чанита

 

73bdd5c139a8t.jpg 46d93e7c7ec7t.jpg 688626098e0ft.jpg

 

стерилизовала одну из черных на Балтийской в другом подвале, была прям атака, а так уже немного подходила гладилась) другая тоже беременная, не знаю успею ли, денег опять тоже нет((((

 

0199737779f3t.jpg e22e8f80760bt.jpg

 

 

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГИ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 4200р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 4200р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ПИШУ)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новости с фронта:

-стерилизовала еще одну чернуху, успела))) срок был большой, завтра бы уже родила(((

- не успела стерилизовать вторую тайку((( видели, что родила((( вид страшно умотанный, худая((( посмотрим кто выживет((( там постоянно бегают собаки и рвут котят и кошек(((

не знаю сможем ли кого спасти... от предыдущего помета, кого спасли почему-то не раздаются((( там окрас сильно классический биколор черно-белый)... да и животных куча на рынке(((

 

6aa0418271a6.jpg 664cf2fcba11.jpg

 

еще прошу помощи!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется очень поблагодарить Фонд Пес и Кот за финпомощь в стерилизациях кошек, СПАСИБО!!! Без Вас я бы не справилась и появилось еще много бездомных(((

 

:gift: :gift: :gift:

 

деньги не собираются((( у Фонда тоже нет пока денег((( ПОМОГИТЕ, Люди Добрые!!! остался долг -1561руб.

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

кошки живут и пока не плодят, там есть только подрастающие девчонки от ч/б Васены, им около 5-6мес. долг не погашен(((

в каких-то подвалах еще не была не видела....

 

Очень прошу погасить долги, двигаться надо дальше, а без бумажек никак((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...