Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

г.Барнаул, подвалы врз, помогите на стерилизацию! жизненно необходимы передержки....


tanyajuk
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

тема перенесена с http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289321&st=0, район врз

С этими кошками я знакомлюсь постепенно, район врз стал с недавних пор мне тоже родным, но успевать везде не могу и порой зависит от финансов, времени, моральных и физических сил.

 

Животных там очень много, порой приходится чтобы уменьшить численность просто стерилизовать и выпускать снова в подвал....

Помощь требуется разная: нужны средства на корм, нужны финансы на обследование, нужны средства на стерилизацию, нужны средства на лекарство, антигельметики,

 

жизненно необходимы передержки, а порой нужен просто добрый совет и просто поддержка....

 

11.10.2017 была недавно на врз, забрали 3-ех мес. котенка на пмж, сразу и стерилизовали, СПАСИБО, Ольге Давыдовой в оплате стерилизации, там еще живет котик от Веги (бело-пепельный), нежный и приятный котей, хочется найти ему добрые руки...

 

bb4ffc9684d8t.jpg 918fff0bcee3t.jpg 1944baa37f95t.jpg e3a267c905a5t.jpg b8a53c1d649bt.jpg 34026fc81186t.jpg f65216352b10t.jpg

 

 

 

ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ В ПЕРЕДЕРЖКЕ, СТЕРИЛИЗАЦИИ/КАСТРАЦИИ команды "черных" из другого подвала на врз, по предварительным подсчетам их 6-7, но они разбредаются кто куда

на 11.10. - звонила женщина которая кормит эту оставшуюся стайку (там остались 2котенка их мать, которая сейчас вроде снова где-то в другом месте окатилась убежала( одна стерилизованая кошка и еще вроде котик есть) заколачивали дырки в подвале сидели в кустах( одного котенка порвали в итоге собаки, потом попросили знакомого дырку выдолбил снова, пока ходят в подвал и вот кормилица в очередной раз спрашивала куда этих животных можно пристроить, т.к. боится за их судьбу, что могут потравить(

 

a9e8d908228bt.jpg 207e1161c47at.jpg

 

 

№ карты 5469020012385937 СБ РФ с пометкой "на подвалы врз"

Яндекс мани 410014003108393

 

Фин.тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292474

 

Жук Татьяна Ивановна

СПАСИБО!!!

темы в барнаульской группе: https://vk.com/topic-5833702_30471004?offset=260

куратор: http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=140495, https://vk.com/id24677916

тел.8-909-501-3028

 

24.05.2016 - пока не занимаюсь ими нет ни места для котят, ни времени, ни финансов....

03.06.2016 - была на врз везде по чуть-чуть) там от серой Веги с первого подвала все таки выжили котята, 2-их из них беляшей раздала) остался один окрас вискас, его не видела пока( подкинули камыша, взяли на передержку)

- тайская Чайка так странно дышит с хрипотой не знаю, что с ней делать((( надо хоть проглистогонить на 1раз что ли((( может простейшие хотя бы... время, деньги очень актуальны((( был бы куратор все было бы лучше...

- дошла до подвала чернышей, они там сильно что ли голодуют, стерилизованная кошка аж зубами стучала по асфальту, еще одну черную вижу... прибегал рыжик бойкий изодранный((( не знаю подвальный или нет( бело-черной не увидела.

08.06.2016 - умер один котенок от Красотки.... девушка хотела взять, я пришла и не нашла, потом мне сказали, что ее видели в кустах мертвую(((

- волонтер приезжала за одной кошкой, а забрала Красотку на передержку, она была беременной и глаза гноятся, котят она не может брать у нее вирус((( срочно нужна передержка пока не случилось что-то плохое...

- остался один котенок от Веги в подвале, другие розданы, но вот только там у всех беда, грибок((( моемся шампунем, мажемся имаверолом

01.07.2016 - котенок от Красотки с 3-его подвала одичал((( вижу только одного пепельного.... передержки нет(((

- котенка табби не могу поймать, ловила 2,5 дня, сама сначала его напугала немного, а потом он не стал заходить((( пока сделала тайм-аут хотя на него была передержка, сейчас эта передержка взяла его братика разноглазого

вроде даже хотят оставить, снова буду искать передержку(((

- котик Врунгель с 1-го подвала выглядит очень плоховато((( что с ним делать я не знаю((( денег и времени порой не хватает сильно(((

- домашний Моня куда-то делся, нет уже дней 7(((

08.07.2016 - не знаю живы ли все котята от Красотки, но если и живы, скорее всего дикие(((

- снова беременная серая Вега, от которых раздавала котят, и один вроде последний говорят его не видят, камышового табби с мраморным окрасом...

- черному котику Врунгелю, с 1-го подвала плохо, сильно его заели комары, тоже не видят его уже пару дней((( у меня ни денег ни сил уже нет, постараюсь приехать на днях, посмотреть на них

НЕОБХОДИМО СТЕРИЛИЗОВАТЬ ВЕГУ!!! ПОМОГИТЕ, ОНА ОСТАЛАСЬ ОДНА КОШКА В ЭТОМ ПОДВАЛЕ!!! Необходимая сумма 1500руб.

8.07 перенесено в Скорую

12.07.2016 - новости с фронта не очень((( поймать Вегу не так-то просто((( она в кошколовку не заходит, меня боится как огня, видимо запомнила, да еще и кормилица дура дурой, напугала ее и тут бзик у нее, что типо всех кошек скоро простерилизуем не будет их, умора да?)

поэтому кормит ее, не знаю как ловить, но кроме нее еще конечно бывают кормят люди, но там 2постоянные кормилицы...

- от кошки Красотки остался один котенок, пока ловлю Вегу, думала и его словлю может, но он дикошарик, не дается((( и там встретила еще кормилицу "разовую" она сказала, что одного котенка утащил коршун((( жестоко((( а все таки еще один котенок был, его забрал какой-то мальчик, выжила только пепельный, не знаю кто по полу, дикий(((

- оказывается кота тайского Моню забрала хозяйка на дачу, соизволила(((

15.07.2016 - сделала перерыв пока, да и не знаю как ловить((( она сытая или не до такой степени голодная всегда...

- забыла написать про котенка камышового табби, котенок от Веги, его нет, скорее всего умер(((

30.08.2016 - не успела я стерилизовать снова Вегу((( уехала в деревню к родителям, сказали, что она вроде там родила снова(((

- порвали собаки Врунгеля, очень и очень жаль.... если бы его привести в порядок был бы шикарный кот, прости малыш, что не спасла..

- про других ничего не знаю, давно там не появлялась (по сей день пока в деревне)

30.09.2016 - новостей немного есть, к подвалам врз все подкидывают или приблуждаются(((

- от кошки Веги остался в живых только один котенок, его отдали на днях, красивый черный дым) одного нашли мертвого в кустах, другого не видят, видимо тоже что-то плохое произошло(((

- был пристроен с подвалов врз к родственникам ч/б котик, ласкуша и молодой котик

- приблужденный или подкинутый котик с окрасом крем-брюле и оливковыми глазами на передержке у волонтера

- есть еще черный пушистый котик, надо делать нормальные фотки, рекламировать....

- подкидывали двоих котят: типо тайской и белого котенка, одного девушка забрала себе, а второй белый на передержке, зовут Сапфир)

- еще были подкидыши, всех уже не успеваю написать, кого-то забрали, кто-то умер((((

- Патриция Дома, она в надежных руках, УРА!!!

Ребят, прошу помочь стерилизовать Вегу, она же снова будет рожать(((( а денег нет на стерилизацию..... нужно 1500руб. с внутренним швом

26.10.2016 - Вега пока не беременная вроде....

- подкидывали рыжего котика, принес причем ребенок со словами "мама сказала нечего дома гадить"(((( потом он исчез((( его не принимали кошки.... не знают где он сейчас(((

- в подвалах врз оказывается есть брат близнец кота который умер.... прям сначала думала кормилицы что-то перепутали, но нет, потом поняла, что отличаются они...

05.12.2016 - давненько там не была.... со слов кормилицы Вега вроде не беременная, перепристроили снова ее сына-кота в добрые руки.

07.01.2017 - новостей пока нет, денег тоже(((

27.01.2017 - новостей нет, не звонила, очень много животных под кураторством...

03.03.2017 - была недавно, опять много приблудившихся или подкинутых в том числе((( одного взяла себе на передержку, озорной, добрый котик, прелесть просто)

02.04.2017 - кошка Вега родила( не знаю сколько, кормилицы скорее всего ставят мне палки в колеса((( кошка к ним идет, но ловить они ее не хотят((( жесть((( им нравится котят хоронить наверное(((

14.05.2017 - от кошки Веги якобы не видят потомства, давно там не была, звонил дворник Юрий там есть новенькие(((

27.05.2017 - не была( некогда, много еще событий происходит( то сфинкса нашли, голову взрывали звонками, то сука снова родила щенков искали(

26.06.2017 - не идет кошка в замкнутое пространство( не ловится Вега((( там еще два котенка ее бегают, тоже не пошли((( как ловить ее не знаю... попросила дворника, молчит пока( есть еще одна клетка более открытого типо надо спрашивать у группы...

15.07.2017 - меня нет в городе, не занимаюсь в полной мере( не звонила, честно устала немного( просила дворника половить, но у него не получается(

28.07.2017 - позвонила одной из кормилиц (но она не постоянная так сказать) сообщила, что у Веги остался один котенок, одного вроде пристроили и она снова родила(((( конечно сейчас котов много( как эту чертовку поймать загадка((( в кошколовку она не хочет идти( порвали там собаки недавно прибившуюся кошечку черно-белую( добрая была, молоденькая и хозяева даже знали ,что она там живет и им видимо плевать было(

09.08.2017 - все не кого ловить( порвали собаки Вегу( там кормилицы еще очень жестокие оказались( знали что рвут собаки (до нее прям тоже порвали молодую кошечку), а Вега родила последний раз прям еще раз недавно в кустах почему-то (я не знала), и ночью собаки напали видимо на котят, она защищала и ее саму загрызли((( капец((( почему не предприняли их перенести в подвал не понятно( остался у нее там один котенок...

11.10.2017 - была недавно на врз, забрали 3-ех мес. котенка на пмж, сразу и стерилизовали, СПАСИБО, Ольге Давыдовой в оплате стерилизации, там еще живет котик от Веги, нежный и приятный котей, хочется найти ему добрые руки...

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного о животных с района врз:

пока я занимаюсь 4-мя подвалами, там еще есть подвалы с кошками, но я не успеваю во всех((( еще один волонтер тоже немного занимается врз-ными подвалами в меру своих сил

 

самый 1-ый подвал, которыми я занималась на сегодня там их осталось 5-ро, и один хозяйский тайский прибился, хозяйка как-то не торопится его брать домой, что самое интересное, она по-моему его даже и не выходит кормить(((

 

1) Васена, 1,5года стерилизованная, добрая кошка, скорее всего будет хорошей мышеловкой

2) Виктория, 2года, стерилизованная кошка, тое очень ласковая и приветливая, у нее травма глазика небольшая, зрачок немного как вытек(

3) Умер((( Врунгель, 3-4года, ласковый и добрый котик, помесь с британскими корнями

4) Валдис, 1,5года осторожный, но добрый котик, немного косоватый)

5) Вега, 2,5года осторожная кошка, пухнатая и глазастая) не стерилизована (кормилицы в свое время не дали, стали палки в колеса ставить)

6) Моня - хозяйский кот, думаю если получится надо его выкрадывать и пристраивать что ли...

23.06.2016 Моня жил в подвале, хозяйка не приходила, Мони нет 5дней(((( может пошел к другим невестам

30.09.2016 хозяйка сказала, что кота увезла на дачу еще летом, пока в подвалах не появляется, видимо оставила на даче((((

7) 8) 9) ДОМА детки от Веги девочка, мальчик Ян и камышовый табби

10) ДОМА подкинутый Капка

 

 

1) 7b9a9d38506et.jpg

2) ee66c0e7646bt.jpg

3) Умер((( 15c37f0b8cfdt.jpg

4) a82cb500136dt.jpg

5) 6dc25bbf807dt.jpg

6) ДОМА? 1bc4e269cc68t.jpg

7) ДОМА 36428f4f78abt.jpg d5feb86ceb76t.jpg 8) ДОМА 049da9a771bet.jpg 9) УМЕР?( e54c851e2007t.jpg

10) ДОМА c6ef49c17507t.jpg

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-ой подвал я увидела там беременную кошку Чайку, когда охотилась за беременной Вегой с первого подвала, его состав немного неясен точно

 

1) Чайка, 2,5года, стерилизованная, дерзкая и красивая, добрая к людям, и побьет любого животного как истинная тайка)

2) Котик, пока не фотала, т.к. занимаюсь в первую очередь кошками (он не всегда бывает на месте, теперь тем более бегает по всей округе, не знаю увидимся ли мы вновь...)

 

1) 71533ac911d2t.jpg

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-ий подвал тоже находится не далеко от первого и второго, его состав на сегодня такой

 

1) на передержке Кошка Красотка, 3года, очень добрая, ласковая, на кис-кис тебе душу продаст, но в то же время у нее молниеносная реакция, на руках не будет сильно долго сидеть, и умеет защищаться, недавно при мне побила собаку)

А недавно Красотка родила, к сожаленью я ее увидела когда нее уже были рассосаны соски, сейчас у нее 3-е котят, одна точно 3-ех цветная кошечка, а два других осторожные к рукам пока не шли, но такие симпатичные лохматики)

 

1) на передержке a3f180901173t.jpg

2) 4ebed3c70bc2t.jpg

 

15.07. - остался один лишь котенок от Красотки((( одного оказывается забрали на пмж, я его не видела, второму свернули голову((( 3-его захватил коршун((( и один дымок еще держится.... одичал(((

30.09. - проходила мимо котенка не увидела и чашечек нет, видимо все плохо((((

 

6c15ffa91e6ct.jpg

 

Была вместе с Красоткой и Патриция, сейчас она на передержке, очень ласковая и добрая кошка. очень не повезло ей, ее стерилизовали на большом сроке беременности, у нее лопнул сосуд и пошло кровотечение, слава богу все обошлось

 

3) ДОМА ab7c7177470ct.jpg 5461bad43ecat.jpg 80118f5da561t.jpg 9d907bce2bb9t.jpg

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4-ый подвал, я его видела еще зимой, но руки не доходили и ноги тоже) потом как-то весной я туда пошла когда ждала когда выйдет Патриция, чтобы забрать ее на стерилизацию, прошлась снова к этому подвалу уже весной

 

их 6 или 7, но они разбредаются кто куда

 

1) 15.07. ОТРАВИЛИ?( Кот, 2-3года, я его видела еще по зиме, сразу увидела, что он бездомный, немного осторожный, но при желании поймать можно

2) Кошка, дикая, стерилизовали с боем)

3) 15.07. ПОРВАЛИ СОБАКИ?( Кошка черно-белая, скорее всего родила(

4) Кошка молодая подросток, самая худенькая

5) Неизвестного пола (на фото за деревом)

других не знаю или не различаю пока(((

 

1) 15.07. ОТРАВИЛИ? 8dbc123ce04ft.jpg 452910a7c1b1t.jpg

2) 5d9a693d7c10t.jpg dc95c7fa01ebt.jpg f7034c49cf14t.jpg b77847626e35t.jpg

3) 15.07. ПОРВАЛИ СОБАКИ? 1a0f05113b25t.jpg

4) d98e01456121t.jpg

5) 207e1161c47at.jpg

 

15.07. - недавно узнала печальные новости... там было 2 ч/б кошки (возможно путают с 1-ым котом), так вот одну порвали собаки беременную, а второго якобы что ли траванули...

"цыплят" по осени считают((( там еще осталась стерилизованная черная кошка и молоденькая кошка, которая тоже черная, скорее всего беременная и еще забыла кто)

извиняюсь подопечных много всех не могу отследить, там еще приходят хозяйские коты и кошки(((

30.09. - давно не была там, не было меня в городе, а сейчас сил нет туда добраться(((

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- пока не занимаюсь котятами и местными кошками((( нет ни места ни денег, ни времени порой уже не хватает(((

 

- СПАСИБО ОГРОМНОЕ ФОНДУ ПиК за возмещение стерилизации беременных кошек! Люди помогайте стерилизовать небеременных, это тяжело видеть такие моменты как утилизация почти развитых котят(((

 

322c731352a7t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

- от Веги все таки выжили котята, два беленьких) видимо Каспер постарался))) красивые, а одного еще не видела остался в подвале((( белякам нашли дом, такая красота, вы только посмотрите)))

мама-кошка Вега из первого подвала снова гуляется(((

 

4e01bc515277t.jpg 2379367b9629t.jpg

 

подкинули котенка к ним в подвал... слава богу девушка которая взяла одного из беляшей согласилась взять и кота) а он такой интересный)))

 

c6ef49c17507t.jpg

 

- увидела тайку Чайку, ой ка мне не нравится ее кашель, толи хрипы какие-то, толи не пойму что.... как же бы мне ее обследовать, как бы найти передержку.... кошка красивая, кто-нибудь бы откликнулся с кураторством....

 

4150e6b3f266t.jpg

 

- дошла до команды черных, там увидела стерилизованную кошку-дикушку и о боже как же они там голодуют что ли... так стучали зубы об асфальт, кошмар((( а сама дичиться и шипит, ложишь рядом подходит, и аж глотает(((

 

- семейку от Красотки не увидела((( они не вышли сразу, а потом сильно заторопилась и убежала уже, надо было бежать в другую часть города)

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- умер один котенок от Красотки.... девушка хотела взять, я пришла и не нашла, потом мне сказали, что ее видели в кустах мертвую(((

- волонтер приезжала за одной кошкой, а забрала Красотку на передержку, она была беременной и глаза гноятся, котят она не может брать у нее вирус((( срочно нужна передержка пока не случилось что-то плохое...

 

1fef6e9b5da3t.jpg 776c68d17b82t.jpg

 

видео -

 

- остался один котенок от Веги в подвале, самый красивый))) другие розданы, но вот только там у всех беда, грибок((( моемся шампунем, мажемся имаверолом

 

e54c851e2007t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

- кастрировали Капку и увезли в деревню на пмж) Удачи Капка!!!

 

efbbe72151c8t.jpg 5dc8b029c2ebt.jpg

 

- котенок разноглазый Ян от Веги с 1-го подвала, пока живет на передержке, но там все шатко((( он орет, когда в клетке или остается один, в туалет не хочет ходить на пустой лоток, а передержка не хочет его переучивать, т.к. е коты все ходят, а потом боится, что ее тоже начнут, что попало делать(((

говорит вылечит от лишая (который в принципе уже начал зарастать) и унесет снова в подвал(((

 

- на котенка табби от Веги есть передержка надо ловить, а то он диковатый уже стал(((

 

- куда-то пропал хозяйский Моня((( нет уже 5дней((( хозяйка его не кормила не приходила вряд ли это она забрала(((

 

- очень плохое состояние шоколадного котика с 1-го подвала Врунгеля, а денег и времени на все не хватает(((( то кошек надо стерилить, то кого-то ловить(((( у меня плохие подозрения, надо что-то делать блин...

 

- дала сегодня глистогонку вместе с кормом влажным Чайке, слопала)

 

- вижу только одного котенка от Красотки, дымочку.... второй раз уже вижу только одну.....(((( и то она малышка прям дичится(((

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

- котик Врунгель с 1-го подвала очень плоховато выглядит.... что с ним делать я не знаю((( денег нет((( времени не хватает,

то сижу ищу срочным порядком дом, то клею объявления, то лечу, то стерилизую, рук и ног уже нет(((

 

07e27a9fc416t.jpg 5504f1a91430t.jpg

 

- домашний Моня с 1-го подвала пропал((( не видно уже дней 7(((

 

- котенка табби не могу поймать, 2,5 дня ловила((( сама сначала его сшугнула, а потом он не может зайти и все((( бояка, на него откликалась передержка, но сейчас она взяла его разноглазого брата и вроде хочет оставить)))

тогда нужно снова искать передержку(((

котенок от кошки Веги, Ян обрастает после лишая)

 

064ebbbceb33t.jpg

 

- котенок от Красотки с 3-его подвала одичал((( вижу одного, пепельного((( передержки нет(((

 

- подвал "черных" тоже давненько не была, не видела, в последний раз когда была, был ужасный состав домашних уже животных куча((( там рядом частный сектор,

они и приноровились ходить к подвалу, даже и не брезгуют есть у них(((

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- не знаю живы ли все котята от Красотки, но если и живы, скорее всего дикие(((

- снова беременная серая Вега, от которых раздавала котят, и один вроде последний говорят его не видят, камышового табби с мраморным окрасом...

- черному котику Врунгелю, с 1-го подвала плохо, сильно его заели комары, тоже не видят его уже пару дней((( у меня ни денег ни сил уже нет, постараюсь приехать на днях, посмотреть на них

 

НЕОБХОДИМО СТЕРИЛИЗОВАТЬ КОШКУ ВЕГУ!!! (кошку с 1-го подвала)

Очень тяжело раздавать котят в таком количестве животных,

ребят помогите, стерилизовать кошку с подвалов врз, она снова беременная(((

 

Сумма к сбору около 1500руб.

 

1cddd4af36fet.jpg 1aa082bb8738t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- новости с фронта не очень((( поймать Вегу не так-то просто((( она в кошколовку не заходит, меня боится как огня, видимо запомнила, да еще и кормилица дура дурой, напугала ее и тут бзик у нее, что типо всех кошек скоро простерилизуем не будет их, умора да?)

поэтому кормит ее, не знаю как ловить, но кроме нее еще конечно бывают кормят люди, но там 2постоянные кормилицы...

- от кошки Красотки остался один котенок, пока ловлю Вегу, думала и его словлю может, но он дикошарик, не дается((( и там встретила еще кормилицу "разовую" она сказала, что одного котенка утащил коршун((( жестоко((( а все таки еще один котенок был, его забрал какой-то мальчик, выжила только пепельный, не знаю кто по полу, дикий(((

 

6c15ffa91e6ct.jpg

 

- оказывается кота тайского Моню забрала хозяйка на дачу, соизволила(((

 

- денег не скидывают никто((( не забывайте про нас, пожалуйста!!!

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- стерилизовать не на что((( да и ловить не знаю как((( пока сделала перерыв, ловлю 6дней котенка попросили, пока тоже никак((((

 

помогите, пожалуйста!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

:help:

 

 

- забыла написать про котенка камышового табби, котенок от Веги, его нет, скорее всего умер(((

 

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

- не успела я стерилизовать снова Вегу((( уехала в деревню к родителям, сказали, что она вроде там родила снова(((

- порвали собаки Врунгеля, очень и очень жаль.... если бы его привести в порядок был бы шикарный кот, прости малыш, что не спасла..

- про других ничего не знаю, давно там не появлялась (по сей день пока в деревне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

новостей немного есть, к подвалам врз все подкидывают или приблуждаются(((

 

- от кошки Веги остался в живых только один котенок, его отдали на днях, красивый черный дым) одного нашли мертвого в кустах, другого не видят, видимо тоже что-то плохое произошло(((

 

5c982ca08e06t.jpg

 

- был пристроен и кастрирован с подвалов врз к родственникам ч/б котик, ласкуша и молодой котик.

 

3d84f2c38511t.jpg

 

 

- приблужденный или подкинутый котик с окрасом крем-брюле и оливковыми глазами на передержке у волонтера

 

4a001eda1fe4t.jpg fd64d590cc28t.jpg

 

 

- есть еще черный пушистый котик, надо делать нормальные фотки, рекламировать....

 

0cd5d5f23afct.jpg

 

- подкидывали двоих типо тайской и белого котенка, одного девушка забрала себе, а второй на передержке, Сапфир)

 

1c43e55c460et.jpg bba88681ac16t.jpg ceb0dad88ea6t.jpg

 

- еще были подкидыши, всех уже не успеваю написать, кого-то забрали, кто-то умер((((

- Патриция Дома, она в надежных руках, УРА!!!

 

Ребят, прошу помочь стерилизовать Вегу, она же снова будет рожать(((( а денег нет на стерилизацию..... нужно 1500руб. с внутренним швом

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+500руб. от Ирины Анатольевны Ш. Сбербанк онлайн, "подвалы врз, стерилизация Веги" СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

- Вега пока не беременная вроде....

- подкидывали рыжего котика, принес причем ребенок со словами "мама сказала нечего дома гадить"(((( потом он исчез((( его не принимали кошки.... не знают где он сейчас(((

- в подвалах врз оказывается есть брат близнец кота который умер.... прям сначала думала кормилицы что-то перепутали, но нет, потом поняла, что отличаются они...

 

bb2047e8d6e3t.jpg

 

- в подвале "черных" живут 4-ро 2кошки (одна из них которую вроде бы стерилизовали) и 2 кота, один из них якобы домашний (рыжий пушистый), может не кормят, а может и будет здесь жить, т.к. он самый наглый отбирает у всех еду((( рыже-белый тоже кот

 

2f3b6ea08f10t.jpg 97f3065808cct.jpg 742a9c790a7et.jpg 3cc0958d17edt.jpg

 

- Сапфир дома) Крем-Брюле из поста выше тоже дома)

 

432604c94cb7t.jpg 4a001eda1fe4t.jpg

 

 

 

Продолжаю просить на стерилизации кошек - Вегу и последнюю из команды черных) 50-100руб. - большой шаг к приближению цели...

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

- новостей много нет, там давно не была...

- Вега вроде бы не беременная (с кормилицией периодически общаемся)

- перепристроили ее сына-кота в добрые руки, предыдущая хозяйка брала из корысти котенка((( Маркус Аврелий снова дома, Ура!

 

5c982ca08e06t.jpg a74297341102t.jpg e329416f7443t.jpg

 

- собираем средства на стерилизацию Веги! пожалуйста увидьте нас.... по 50-100руб. по чуть-чуть....

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

новенькие:

- Тима, Тамерлан, 4мес. 2 где-то из них в подвале(

его взяла на передержку, у него ушной клещ( озорной, прекрасный которебенок, раскосый взгляд, красивая и мягкая шубка с чернобурковым подшерстком

 

0e9d261b332bt.jpg 39e5ef192af6t.jpg f0896f1d39a9t.jpg dc95ef1d92dct.jpg 5ddc596ba207t.jpg

 

на передержке

 

bb22997076bet.jpg 8fd2c99f452dt.jpg

 

видео -

,

 

- молодая адекватная и умная трехцветка, говорят с месяцок в подвале, к рукам идет

 

303e7b17d186t.jpg

 

- рыжик, к рукам идет. уже болеет((( сопли и ушной клещ((( но такое ощущение, что он домашний, живет тоже недавно

 

f55f10b7991ft.jpg

 

старенькие передают привет, не всех сфотала, серая Вега меня сначала не узнала бежала ко мне, а потом узнала и не добежавши спряталась от меня, ч/б Викторию тоже не успела сфотать, она осторожничает, ее обижает Вега((( Вега стала как колобок, говорят они так в зиму поправляются) но такое ощущение, что кормилицы от меня хотят избавится((( капец сколько добра не делай, а им все мало котяток(((

 

Валдис (светло рыжий, раскосый), Васена

 

5d7691baeb20t.jpg 66a625fd0470t.jpg 6a4873e96877t.jpg

 

и увидела кошечку, она по-моему была прошлой зимой, я ее называла Коми еще, наверное она все таки домашняя... 2- е фото с прошлой зимы, это она(((

 

48d7b1267bd6t.jpg ada2ff45acb3t.jpg

 

котик живет в соседнем доме с кормильцем-дворником Юрием, я его видела еще по лету, но фотать не стала, думала он домашний, возможно, да и скорее всего так, но вот только домой он не хочет, а хозяева не ищут(

 

8731ada22560t.jpg 5b8fd9189d84t.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
- Вега снова родила((( кормилицы меня обманули.... просила как будет беременной сообщить, а они дотерпели до последнего и потом сказали, что увидели, что беременная((( до этого байка была, что типо они в зиму поправляются... я как увидела этот колобок, подумала не хило она поправилась((( они просто заморачиваться не хотят, нервов ни у кого нет((( капец((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
- Тима красавчик живет еще у меня, спроса нет( котик замечательный, игривый, добрый, мурчливый, шерстка мягонькая ,подшерсток чернобурковый)



- на врз не была, не знаю, что там(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
- от кошки Веги якобы не видят потомства, давно там не была, звонил дворник Юрий там есть новенькие(((
- Тимати сидит у меня, видимо от того, что черный((( а такой классный, люди смотрят на обложку... всем рыжих, пушистых с голубыми глазами подавай(((

видео https://www.youtube.com/watch?v=TdV8IHwdcpc&t=2s
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
- не идет кошка в замкнутое пространство( не ловится Вега((( там еще два котенка ее бегают, тоже не пошли((( как ловить ее не знаю... попросила дворника, молчит пока( есть еще одна клетка более открытого типо надо спрашивать у группы...
- есть новенькие(

Коржика взяли на передержку)



еще ч/б молоденькая кошечка (фото чуть позже) Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...