Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Глубоко беремнная соба бежала через дорогу! + подкинули беременную кошь:(( г Камышин.


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Помогите люди дбрые!!! Бегу на работу а тут ломится пузантик рыжий прямо через оживленную дорогу, где не тормозят... в этом месте постоянно раскатывают то кошек то собак:((( Я даму придерживаю, сижу... думаю, а что думать.. ПУЗО ПО ЗЕМЛЕ:(((( уже вот вот появятся очередные смертники. уж сколько коробок о щенками на помойках находили в городе.. Буквально на ЗАТВАР ИО ПОНЕДЕЛЬНИК КРАЙНИХ СРОК НУЖНА СТЕРИЛЬКА!!! ПОМОГИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА!!! И вот на работе в подвал подкинули... явно бывшедомашня... кошь .:((((.. тоже срочно надо, а то на последних сроках очень много осложнений вылезает:(((( Помогите, пожалуйста! e093ec6f0fe7.jpg cfe23369a505.jpg dcdb008a662c.jpg

 

Собаченька умница.. в такси со мной села, я ее на руки взяла, она тяжееелая:((( а сама махонькая, до середины икры... думаю песиньку потом пристраивать...она даже как комнатная пойдет ,такая темно рыженькая, умненькая и зубки белые , значит молоденькая.. стоисмоть примерно 4500 на собаньку , вислоуха кошечка ласковая очень.. тоже буду пристраивать... 2000 на кошекуу.. Прошу, помогите подарить им шанс на жизнь!!!

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, ой. я понимаю, что выходные... но собачка ждать не может.... ПОМОГИТЕ!!!пожалуйста!!! у нас в городе участились случаи живодерства, щенков просто находят растерзанными, на днях 3 кота убитых. рядом палки с гвоздями, нельзя беспомощных на улице оставлять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о Боже, столько тяжелых животных... все в скорой, у нас в городе пачками избитые , поломанные и сбитые.. так тяжело все это читать на мне висит куча хвостов, но я просто не могла пройти мимо. когда собака просто реально могла через минуту оказаться раскатанной по асфальту машинами:(((и кошь в подвале уже больше половины срока а самой месяцев 7-8:(((. Я уже не успела стерильнут одну кошку, просто не выловила ее, она далась в руки уже кгда окотилась:((( сейчас к раздаче 4 котенка .. никто не берет и еще одну прямо в коробке с котятами забрала у детей, кторые бросали малышей друг другу:((( 3 малыша , которым пара дней от силы... ПОМГИТЕ ХОТЬ ЭТИХ пузантиков СТЕРИЛИЗОВАТЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите , хотя бы небольшими суммами... очень прошу не проходите мимо.......там пузико огромное.. я вообще первый раз сама заявила собаку на стерильку и мне жутко от того что щенки то уже там почти настоящие.. но вид коробок выброшенных с малышами в городе на мусорках просто подтолкнул мееня забрать песу на стерльку.ПОвлиял еще такой случай, когда я не успела спасти щеночка.. позвонила мне знакомая женщина.. говорит ., собачка во двое многоэтажки, ощенилась, кто то утопил всех щенков, оставили ей одного... Женщина соорудила коробочку утеплила, кормила мамочку с малышом, мы планировали пристроить малыша и постом стерилизовать мамочку..НЕ УСПЕЛИ,.. Однажды утром женщина вышла и увидела скулящую собаку.... малыша нашла мертвым в мусорном баке... я не хочу что бы щенков этой Рыжули постигла такая же участь...ПОМОГИТЕ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

животные в провинции остаются вообще без помощи...... Прошу вас , помогайте и им, сама не справлюсь.. просто выжата финансово, а животных , которым нужна помощь, много... прошу только на операцию, содержание, корм и передержка- оплачиваю сама...

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 6500р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

Спасибо огромное! ВЫ очень нас выручаете!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...