Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белая. Пушистая. Разноглазая. И никому не нужная((( Куратор - найдись!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

21.08.16 перенесено в скорую для погашения долга за стерилизацию

 

Прошу помощи на погашение долга за стерилизацию в сумме 2200р :help::worthy:

21.08 - Долг погашен, спасибо Фонду помощи!!! :gift:

 

5f180fba4338.jpg

 

 

На 21.08 - кошка стерилизована. Очень жалко отправлять ее на улицу, но вариантов нет

 

 

Вот так всё начиналось

 

Решила таки открыть тему - дать кисуне шанс

 

Родилась в прошлом году от обычной дворовой кошки, из всего помета одна дожила до весны

 

Сейчас беременна, записала ее на стерилизацию к Сойке на след. неделе, но вот обратно не хочу выпускать на улицу. Не место таким красавицам в подвале :blush:

 

Может найдутся желающие заняться ее пристройством? Она пугливая, чужих подпускает на расстояние не ближе метра, но к опекунше подходит спокойно. Даже не знаю, как поведет себя в квартире.

Фото постараюсь сделать в выходные.

 

14.05 - кошь на улице, беременная

15.05 -похоже где то родила.....

16.05 ....................................

17.05.....................................

18.05 - приходит на ужин, ест за пятерых :blush:

 

 

На 22.06 - вывела из подвала двух беленьких малышей, которых я тут же выловила и забрала

Думаю, что делать дальше......

 

a07c8a5c98f1.jpgd4aeda33e9e1.jpg

 

2dc0f3b3367f.jpgb6fef1771f2b.jpg

 

 

ТАКИЕ МЫ СЕЙЧАС

 

7f95ccda0832.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/groups/raznoglazie/

вот такая группа есть на фб, очень сильная, админ тоже асс, могу разместить там, но надо реальные фото и историю кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.facebook.com/groups/raznoglazie/

вот такая группа есть на фб, очень сильная, админ тоже асс, могу разместить там, но надо реальные фото и историю кошки.

 

Спасибо Марин, фото сделаю обязательно, историю вот написала - ничего особенного, главное, за счет осторожного характера пока жива и невридима

 

У меня пока нет точной даты по стерилизации, жду отмашки от Иры (вдруг будет окошко) но хотелось бы после операции ее сразу куда то отвезти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, может реквизиты какие-то напишешь для помощи. На стерилизацию деньги нужны...

 

Эх, похоже не успели - сегодня пришла уже без живота(((((((

 

Это она с мамой

 

d4aeda33e9e1.jpg

 

a07c8a5c98f1.jpg d170bc9cb7c4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, есть ли смысл теперь висеть в Скорой :blush:

 

Забирать ее пока нельзя, придется понаблюдать, что с котятами тоже не понятно пока... Вчера после кормежки она никуда не стремилась как это обычно делают кормящие кошки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, может попросить опекуншу последить за кошкой?

 

Может она и не была беременная и котят нет. Тогда забирать и стерилить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, может попросить опекуншу последить за кошкой?

 

Может она и не была беременная и котят нет. Тогда забирать и стерилить.

 

Обещала понаблюдать :blush:

Беременность точно была, опекунша мне всё "белый котик,белый котик" а я когда увидела, говорю какой нафик котик - у нее пузо уже на полтора месяца :angry:

 

А Бурташа по боковому стерилит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, боковой, и очень аккуратно. Шерсть не выбривает, а буквально выстригает одну полосочку. Шов у беременных на последних сроках не больше 3 см. И уколов кучу наколет: сердечное, кровоостанавливающее, антибиотик... я уже не помню, что ещё, штук 6-7. И наркозит совсем чуть, когда мы уезжаем, кошки вовсю уже ушами ворочают и смотрят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, боковой, и очень аккуратно. Шерсть не выбривает, а буквально выстригает одну полосочку. Шов у беременных на последних сроках не больше 3 см. И уколов кучу наколет: сердечное, кровоостанавливающее, антибиотик... я уже не помню, что ещё, штук 6-7. И наркозит совсем чуть, когда мы уезжаем, кошки вовсю уже ушами ворочают и смотрят.

 

Наверное стукнусь к ней через пару недель.... даже при наличии котят это не будет противопоказанием

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, у нас почти тысяча просмотров и тишина..... Никто не хочет взять красотку под свое крылышко? :blush: Ведь долго не протянет на улице, максимум до зимы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.facebook.com/groups/raznoglazie/

вот такая группа есть на фб, очень сильная, админ тоже асс, могу разместить там, но надо реальные фото и историю кошки.

 

Марин, не размещали на ФБ?

 

a07c8a5c98f1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень она мне понравилась, но помочь не могу, разве что в контакте попиарить. У меня сейчас тоже белый кот на пристройстве. Беспокоюсь за эту красавицу, хочется, чтобы ей повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень она мне понравилась, но помочь не могу, разве что в контакте попиарить. У меня сейчас тоже белый кот на пристройстве. Беспокоюсь за эту красавицу, хочется, чтобы ей повезло.

 

Спасибо, нам до пиара пока как до луны :blush:

Забирать ее пока не рискну, вдруг котята живы... через месяц будет видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду следить за вашей темой. возможно смогу предложить передержку.

если она новоиспеченная мамаша,то как вы думаете когда стоит ее ловить с малышами? мне кажется если забирать то недели через две. чтобы котята уже глазки открыли и если кошка от стресса откажется их кормить, то хотя бы будет шанс научить их есть самостоятельно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду следить за вашей темой. возможно смогу предложить передержку.

если она новоиспеченная мамаша,то как вы думаете когда стоит ее ловить с малышами? мне кажется если забирать то недели через две. чтобы котята уже глазки открыли и если кошка от стресса откажется их кормить, то хотя бы будет шанс научить их есть самостоятельно..

 

Спасибо! Нам бы еще куратора найти на семейство :blush:

У меня две черные взрослые кошки сейчас на кураторстве, пиарим - звонков нет совсем(((( Еще одно семейство для меня перебор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, где две-там и три :blush: Разбавишь своих черных красавиц Беляночкой.....Финкуратор на 3000 у нее есть....А? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите в моей подписи есть фотографии белой кошечки. Мы снимали ее недавно.

Может спросить куратора и взять одну штучку оттуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрите в моей подписи есть фотографии белой кошечки. Мы снимали ее недавно.

Может спросить куратора и взять одну штучку оттуда?

Так куратора-то и нет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так куратора-то и нет :cry2:

 

Анна имела ввиду куратора той кошки чье фото в теме)

Спасибо Анна но нам то сейчас ее не пиарить надо а найти человека, который согласится курировать все семейство

 

Котята если есть то неизвестно где, она приходит на кормежку в развалины недостроенного дома, возможно где то там и прячет своих малышей :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая хорошенькая!

куратор найдись, пожалуйста!

хоть и время есть... пока малявок кормит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...