Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден рыжий дворянин а-ля стаффорд/риджбек


Keesha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера на площадку во Дворце Пионеров ломился вот этот кобель. Агрессивен к кобелям, пришлось вылавливать. Бегал часа три с поводком, никто из опрошенных собачников в районе его не знает.

 

Потерялся явно не вчера, но ведет себя как домашний. Знает машину, понимает запреты. Вменяем, адекватен. Очень ищем старых хозяев.

 

Адресника/телефона на ошейнике не было.

 

Мой тел. 8 905 718 77 4шесть

 

129565601_foto_1.JPG

129565602_foto_2.JPG

129565603_foto_3.JPG

129565605_foto_4.JPG

Изменено пользователем Keesha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потеряшечка-такой взгляд испуганный,явно кого то ищущий

а где сейчас собака ?

вы контакты бы оставили на всякий пожарный

и макеты поклеить было бы не лишним

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само собой, все везде расклеим, в интернете раскидаем. А моего телефона в профиле нет?

 

Сейчас добавлю.

 

Собаку ночью отвезли в Шереметьевский приют.

 

Спасибо людям, которые пошли нам на встречу, взяв ночью такую собаку.

Изменено пользователем Keesha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку ночью отвезли в шереметьевский приют. Не ругайтесь, у меня был только один выбор: бросить тут или туда. Больше нигде не взяли, команды помощи отказались.

я стесняюсь спросить: а чем плох Ш приют? мы и есть команда помощи амстафам и питбулям, и мы не отказались.

Изменено пользователем svet_r
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svet_r, спасибо большое, я Вас поняла. И извините меня за неудачную и обидную формулировку.

Я не имею в виду, что плох чем-то, и к сожалению, совсем не разбираюсь в теме. Я таким образом среагировала на само слово "приют", думаю, это тоже понятно. А с самим приютом столкнулась впервые уже когда привезли собаку и, честно говоря, была удивлена. Ожидала совсем другой картины, которую подсказывало все то же слово "приют", рисующее в воображении что-то страшное.

 

Примерно так все происходило: я стою с собакой, вокруг гуляющие и сочувствующие ищут телефоны команд помощи. Сказали, что можно в приют - я испугалась, говорю: давайте все-таки по командам искать. Созванивались с кем-то, отсылали фотографии. Я не знаю, с кем именно разговаривали, но факт что отказали. И тогда уже отправили туда, где любезно пошли нам на встречу.

 

Вижу, что здесь на форуме разбираются в теме, где какие условия. Для меня все это темный лес, не имела дела с приютами - ни с хорошими, ни с плохими, ни с какими. Выходит, нам сказочно повезло.

 

Конечно, я очень благодарна людям, которые согласились ночью принять собаку и обеспечить его кровом, заботой, медициной и всем остальным.

 

Еще раз извините за резкие формулировки, я не разобралась и действительно виновата перед всеми, кого тем самым обидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...