Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

САО Чара из майского "фейерверка"


prosto mila
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

11.05.2016. МОСКВА. Майский "фейерверк" алабаев обрушился на нас еще в канун всех праздников. Но поскольку все усилия были направлены на Бано-Эковских узников, темы-SOS мы не открывали.

Сейчас мы просто кричим о помощи - ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

 

6b2f86ae881e.jpg

 

b7f4d87ba6eb.jpg

 

Вот такая Чара-чаровница... Не ранена, не убита - просто беспризорная собака: грязная, голодная, зашуганная "добрыми" людьми.

 

Ищем новый дом для девочки! А до пристройства очень просим вас помочь на содержание+корм 9000 руб/мес и разовой помощью на обработки

!!! ПОЖАЛУЙСТА, ЗАМЕТЬТЕ НАС!!!

 

НАШИ РЕКВИЗИТЫ:

Куратор: команда Азиат Ко

Карточки Сбебанк (...3835) и АльфаБанк по запросу в личку

ЯК 41001934043559

Вебмани R304662918558

Голодный телефон МТС 8(916)722-52-67

Голодный телефон МТС 8(910)483-25-01 привязан к онлайн -сб

Киви кошелек 8-910-483-25-01

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

При переводе помощи огромная просьба сообщать в личку, смс или по телефону - мы должны знать кому говорить СПАСИБО!!!

 

С уважением и признательностью, Азиат Ко.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11822600

Передержка Ричи http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222265

 

11.05.2016. Собаку обработали от блох и клещей. Просим срочной финкураторско помощи!

12.05.2016. Без изменений.

13.05.2016. Чара нуждается в финкураторах!!!

Изменено пользователем prosto mila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть какая красотка!!! Какая крепкая, люблю такой тип, у нас такого типа кобель... Как такая девочка, восхитительной красоты, могла оказаться на улице. Ничего не понимаю... Породная алабайка... Мир перевернулся таких породных на улицу выбрасывают... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Случайно увидела эту тему.Подскажите когда Чару поймали на ней была зелёная толстая стропа на шее вместо ошейника? Где её нашли? У меня жила месяц назад очень очень похожая собачка. Я приехала на дачу Наро-Фоминский район 16.04. По улице бродила собака, ко всем подбегала нюхала, подбегала ко всем калиткам. Близко не подходила лаяла, в руки не давалась. Видно что голодная. Мы вышли с детьми на улицу, провожали бабушку. Ну я собаке и говорю пойдём я тебя накормлю. Она ещё постояла и пошла за нами. Проводили бабушку, вернулись к дому и она с нами. А это уже было часов 8 вечера. На дачу приехали мы часа в 3 дня, она уже бегала по нашей улице видела её из дали. Я просто была уверена что собака чья то местная. Когда Герду (так мы её звали)накормили и она немного освоилась собака просто преобразилась и превратилась в кошку. Собака от меня не отходила, гуляла рядом даже без поводка, постоянно облизывала руки и давала лапу. Сердце кровью обливалось. Я не знала как быть, ведь мы только на выходные приезжаем. Решила собаку придержать, вешала на доски объявления, на местный форум тоже. В воскресенье собаку оставила во дворе и попросили подругу покормить до пятницы. Каждый день звонила узнавала как собанька.. В среду Герда сделала подкоп и удрала в неизвестном направлении. Лягушка путешественница. К сожалению за эту неделю по ней не было ни одного звонка, я все сайты облазила никто её не ищет. Собачка просто замечательная во всех отношениях!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...