Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На вид перс в переноске, кастрат, выбросили! Mimosa нашла у подвала перса, состояние ужасное!


osip
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Только что у подвала дома Ира нашла перса. В подвале живет кошачий прайд дичков, вот туда и подбросили этого несчастного :angry:

Кот сидел в переноске, рядом еда. Кот сидел в переноске как в домике, хотя она была открыта. "Добрые люди" оставили таз еды и бутылку! воды.

Ира схватила кота и понеслась в Шанс на анализы. Сейчас еще в клинике, очередь большая. Состояние кота стадии "ппц". Зубы в камне, уши грязные, блохи. Кот кастрирован! Весь в говне, обоссанный, тощий, в шоке. Выбросили уроды((((

Денег нет катастрофически! У Иры сейчас сидит из этого подвала кошка на пристройство, этого кота уже просто некуда! Просим помощи передержкой, деньгами, в идеале кураторством :worthy:

 

Фото

 

1995402f8cc5.jpg

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292191

11.05 - кот на балконе, нужна малонаселенная передержка!

12.05 - кот поел, но передержка остро необходима! передержку нашли, нужна помощь машиной завтра, 13.05, с Юго-Западной на Бульвар Рокоссовского. Шансов мало, но вдруг кому по пути? Бензин можем оплатить. Вирусов нет

 

На нефорумской передержке, данные переданы модераторам

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдают панлейко экспресс, медленные и оак с б/х. На калици, рино, хлам и мико тупо не хватает денег уже

 

Таз с едой - непостижимо :cry2:

 

Жесть! :(

Персы такие хрупкие...

 

Ада, можно я 500 р, которые вы Авдейке переводили, отдам Ире? У нас все спокойно, срочных трат нет пока

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдают панлейко экспресс, медленные и оак с б/х. На калици, рино, хлам и мико тупо не хватает денег уже

Таз с едой - непостижимо :cry2:

 

Дайте карту в личку, может, после завтрашней оплаты передержек останется хоть пара сотен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я пока свою напишу, потом Ире передам. Отправила номер карты Мимозы

 

Тревожное ожидание анализов((( Куда кота-то девать??? Паника

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сволочи((. Люди, может кто знает передержку? Куда девать кота-то? К Ире нельзя, у нее подвальная сидит новенькая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо большое за тему! Девочки, спасибо за помощь! Сейчас отдышусь и открою тему финансов. Денежки пришли от Ларисы, Ани, Оли и Елены Геннадьевны Я. ( Black Dove?) Спасибо огромное! :gift: :gift: :gift::wub:

Мы только вошли, кота разместила на балконе - больше негде. Воняет дерьмом так, что до сих пор запах в носу стоит.

 

В клинике народу - море, хотя вечер и будний день. В основном собаки с клещами :( Два часа тупо провели в очереди на анализы.

 

Сдали:

- ОКА

- б/х

- Пан экспресс и ПЦР

- медленные ПЦР

 

Потрачено 4905 и еще сколько-то за прием врача. Честно, даже не посмотрела. Рублей 500.

 

Кот тощ — с переноской весит 3600. Позвоночник прощупывается. Так как весь хвост и зад был в дерьме (бедный обкакался и описался и в этом всем сидел бог знает сколько), вет с трудом определила пол. Но вроде кастрированный кот.

Его там помыли, но он опять уделался. Как Маша написала уже, уши грязные, на белом блоха.

 

Сижу жду экспресс на П - мои не привиты по болезни. Еще не успели ((( Да и Марфа тоже еще не привита

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сижу жду экспресс на П - мои не привиты по болезни. Еще не успели ((( Да и Марфа тоже еще не привита

 

Мне кажется, что вряд ли там есть панлейкопения, температуру не измеряли? Конечно, возможно носительство...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежки пришли от Ларисы, Ани, Оли и Елены Геннадьевны Я. ( Black Dove?) Спасибо огромное! :gift: :gift: :gift::wub:

Она :) Удачи вам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что вряд ли там есть панлейкопения, температуру не измеряли? Конечно, возможно носительство...

Температура как раз и напрягла вкупе с пуками и поносом. 39.7

 

Но! Пришли анализы!

Они в целом вполне приличные для его состояния, хотя напрягает СОЭ

И самое главное

7f84a267557824a8ddb81b3e297dbe23.pngcopyr.png

 

b3f44da0e9bbe7bbf6fb47d7925c54e7.pngcopyr.png

 

c3ee2a61a191466a0a0707150b2cbca9.pngcopyr.png

 

А вот и сам несчастный

 

Качество фото оставляет желать, т.к. уже темно, а на балконе света нет.

Ну и кот в жутком стрессе

b753479f0012fce1def1e5f6b5f3db82.jpgcopyr.png

 

3b33f758d93be31f3905b64543edae02.jpgcopyr.png

 

Дайте карту в личку, может, после завтрашней оплаты передержек останется хоть пара сотен...

От вас не возьму, у вас своих выше крыши. Я б и Ларису побила :wub: У самой в теме минусище, а она помогает. Так вот и перечисляем друг другу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, подумав здраво... Кот истощен, так что почечные могут быть ложно нормальные: когда нет мышечной массы, креатинин понижается.

Ребенок сидит в лотке и плачет. Просится выйти. На еду не среагировал. Очень ласковый и испуганный, похоже. И я его не могу выпустить (( Карантин и все не привиты

Да еще и у нас блуждающий мико - он же не выводится до конца, а у Аси точно есть, чихала тут на днях снова

 

Нам бы передержку без клетки. Кто бы маленького утешил. А то сидит один на балконе( как же ему страшно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но, подумав здраво... Кот истощен, так что почечные могут быть ложно нормальные: когда нет мышечной массы, креатинин понижается.

Ребенок сидит в лотке и плачет. Просится выйти. На еду не среагировал. Очень ласковый и испуганный, похоже. И я его не могу выпустить (( Карантин и все не привиты

Да еще и у нас блуждающий мико - он же не выводится до конца, а у Аси точно есть, чихала тут на днях снова

 

Нам бы передержку без клетки. Кто бы маленького утешил. А то сидит один на балконе( как же ему страшно...

А где нормальные почечные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000р на 100% перса из темы Пантелеймона =)))

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291305&st=0

 

 

Пришло, спасибо! :gift:

 

Сидит фыркает, как лошадь, не ел :(

 

 

А где нормальные почечные?

Скажем так, не критичные. Не его худобу объясняющие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер карты дайте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю я персов: почки у них слабое место...

*****

Кстати, может, его постричь? Ангелина вроде помогает со стрижкой персов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постричь - возможно. Колтуны прощупываются.

По состоянию на утро: не ел, не пил, в туалет не ходил, просится выйти. На балконе жарко :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...