Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужно оплатить 13500 за передержку кошечки!


angelmorya80
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

.УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ДОЛГ ПО ПЕРЕДЕРЖКЕ !! Нужно оплатить 3 месяца , сумма 13500 руб !!!

 

Май 2016

Опять мне попадается в моем " цветнике " беременна!

 

Вчера кормила своих подопечных. Увидела беременную! Везет мне на них.

 

ПОМОГИТЕ! Сосем ничего нет! Нам мне много животных!

 

Куратор: Я

 

Финкураторы:

Северная Дина

 

РЕКВИЗИТЫ ПОМОЩИ:

номер карточки СБ 4276 3800 4959 1139 для Заи на имя Наталья Юрьевна К.

 

Тема в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292044

 

Мы на передержке

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243559 с 07.06.2016

 

 

06.05

Вызвала на сегодня ловца! Приедит. Думаю с отловом проблем не будет. Она не очень дикая. На завтра ориентировочно записались на стерилизацию.

 

e0c5c509f4c8.jpg

 

0d3d9e6d87cc.jpg

 

9ac5a09c09c9.jpg

 

d1528e3dbc14.jpg

 

08.05 Кошечку простерилизовали! Обошлась операция в 4350. Попросили сдать основные анализы. Написала в фонд.

f2a3b297f319.jpg

 

09.05

Пришли анализы. У кошечки микоплазмоз и хламидиоз. Будем лечить. Так выпустить не смогу.

Сегодня заплатила 350 руб за уколы.

Средств совсем нет. Помогите пожалуйста!

 

10.05

Были у врача. Опять сделали укол. промыли глазки и носик.. ном нужно на лечение.. кошечка пока у меня. Но средств на лечение нет((

 

11.05

Проходим лечение. Очень нужны средства! Помогите. Сегодня заплатила 430 руб.

Опять нас никто не видит. В темке минус.

 

12.05 Нас совсем никто не видит. Фонд молчит.. За стерилизацию отдано 4350!

Сегодня опять на уколы!

Помогите , средств нет.

 

13.05 сегодня сделали еще два укола. Девчушка сопит немного. Надеюсь выздоровит. Но если выпускать, то смысла в лечении не было. Она часто плачет. Приходится держать на балконе, дабы не заразить своих. Но балкон остеклен. Средств на существование нет.

 

26.05 Нам срочно нужно искать передержку с мед уходом и карантин по хламидиозу и микоплазмозу. Могу держать у себя только до воскресенья!!

 

26.05.16 перенесено в скорую для срочного поиска передержки

 

27.05 Помогите, нужна помощи финансами. Нам нужна сейчас передержка с карантином и финансы на месяц 4500.

Если в ближайшее время не найду, после выходных выпущу. У меня еще одна на лечении сидит. Держать не где

 

28.05 Зае срочно нужно найти передержку с карантином и мед уходом. Смогу держать только до воскресенья. Потом выпускаю..

 

29.05 Срочно, просто очень срочно ищем передержку. Зая еще на лечении. Но держать у себя не могу.

 

07.06 Зайка полностью вылечилась. укололи сыворотку.

Срочно вывезла на передержку. Домашние " озверели", сказали , что вечером будет на улице.

21.04.17 Нам не чем оплачивать передержку.. Нужно 4500.. помогите пожалуйста хоть по 100 руб

Изменено пользователем angelmorya80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но нам бы на ловца собрать и анализы, самые главные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите нам оплатить работу ловца. Девочку поймали. Завтра стерилизация.

На ловца 1000 плюс мтерилизация 2500 и хотелось бы сдать ей анализы.

Написала в фонд помощи стерилизации , но там молчат. Помогите!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста оплатить.

Операция вышла на 4350 руб. Клиника потребовала сдать основные анализы!!!

b1848bd27db5.jpg

9dd11ec83757.jpg

22c06cdeef7e.jpg

1a1e61f18c03.jpg

19eeaedc2a14.jpg

095a38a73060.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы. У кошечки микоплазмоз и хламидиоз. Будем лечить. Так выпустить не смогу.

Сегодня заплатила 330 руб за уколы.

Средств совсем нет. Помогите пожалуйста!

Нам на уколы ходить еще неделю. Как дальше быть?

Написала в фонд помощи стерилизации, но там молчат(

5e126423a841.jpg

52a24193c1ca.jpg

Изменено пользователем angelmorya80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня второй раз ходили на уколы.

Бедная малышка так уже напугана.

Назвала я ее Зая.

Сегодня свекровь возвращается.. Что делать с кошкой не знаю(((

 

0a71f937884e.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему мне так не везет. Меня опять никто не видит. Я уже честно стала к этому привыкать. С этой котейкой я в ужасных долгах. Нужно щаплатить ловцу. На лечение денег нет. А нам колоть еще пять дней. Нарисала в фонд помощи стерилизованным по беременности, пока молчат.

Помогите же нам, увидьте. Нам очень нужены фин кураторы на любые суммы. Я не потяну. Придется выпускать, то тогда и лечить нет смысла. Помогите Зайке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема невидимка :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас совсем никто не видит. Фонд молчит.

Сегодня опять на уколы!

Помогите , средств нет.

Выпускать? Тогда зачем лечение!

Пролечу и будем искать передержку!

Помогите милые форумчане, средств совсем нет.. неужели малышку опять на улицу!

Мы все подписываем петиции, что бездомным помогать нужно. искать дом. Ставим лайки под фотками котят и кошек, которые просятся в дом!

но как же найти тот самый дом, если один человек никак не может потянуть такие суммы и на лечение и на передержку. Пройти мимо, тупо уставившись в землю?!!

:cry2:

Изменено пользователем angelmorya80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу тему, только вот помочь пока что нечем, увы :(

Может самой уколы делать? Это совсем нетрудно... мы сами делаем давно, иначе разорились бы уже (хроники кошачьего рода всегда есть дома, да и мужу и сыну я запросто могу всадить укол, если надо). Один держит, другой колет. Есть видео, как это делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас совсем никто не видит.

Выпускать? Тогда зачем лечение!

 

1,500р на лечение Заи с карты *4292.

Тему видят, но давно пора привыкнуть, что в таких случаях практически не помогают.

Подлчить все равно надо, даже если кошка вернется на прежнее место обитания.

Я только не пойму, если кошка была отловлена с помощью ловца, значит она не ручная. Стоит ли ее пристраивать? Не проще ли подлечить и выпустить?

А деньги, вместо передержки, пустить на стерилизацию других бездомышей..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1,500р на лечение Заи с карты *4292.

Тему видят, но давно пора привыкнуть, что в таких случаях практически не помогают.

Подлчить все равно надо, даже если кошка вернется на прежнее место обитания.

Я только не пойму, если кошка была отловлена с помощью ловца, значит она не ручная. Стоит ли ее пристраивать? Не проще ли подлечить и выпустить?

А деньги, вместо передержки, пустить на стерилизацию других бездомышей..

Спасибо за помощь. :gift:

 

Она в руки не давалась, а так терлась об ноги, и с осторожностью об руки. Кошка не дикая, пристроить можно. Нужно время. Это не первая кошка, которую я стерилизую. В прошлом году так с четырьмя и поступила, выпустив.Их сразу видно, кто совсем дикий, а кого можно социализировать. До этого стерилизовала беременную Дусю(так я ее назвала). Тоже гладится давалась, терлась об ноги, а чтобы взять в руки, это беда. Но она счас на передержке, и вполне стала ручной. если сейчас вылечить и выпустить, она в своей стае опять заразиться и заболеет.

Сегодня когда укол делали, уже держали без перчаток, и она совсем не вырывалась. дала носик протереть и глазки.

Я колебалась, выпустить ее счас или после лечения. В любом случае лечиться нам еще и лечиться.

Но как я уже сказала, если вылечу, то она там же опять и заболеет :cry2: . Вот такой замкнутый круг.

 

Спасибо, что не проходите мимо.. :gift: :gift: :gift:

 

Я вижу тему, только вот помочь пока что нечем, увы :(

Может самой уколы делать? Это совсем нетрудно... мы сами делаем давно, иначе разорились бы уже (хроники кошачьего рода всегда есть дома, да и мужу и сыну я запросто могу всадить укол, если надо). Один держит, другой колет. Есть видео, как это делать...

Колоть я умею.

Одна не могу.. Муж сказал. что даже подходить не будет, ему все это надоело. :cry2:

Сегодня заплатила всего 70 рублей. К счастью, за промывание и уколы с нас не взял врач, только лекарство. Я же там уже постоянный клиент. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня сделали еще два укола. Зая стойко выдерживает все процедуры и даже промыввние. Иногда мурчит. Девчушка сопит немного. Надеюсь выздоровит. Но если выпускать, то смысла в лечении не было. Она часто плачет. Приходится держать на балконе, дабы не заразить своих. Но балкон остеклен. Средств на существование нет.

 

Я понимаю, что счас все окошатены, с финансами туго. У самой сидят по передержкам. Но может быть новечки нас увидят, или кто то сможет помочь копеечкой. Будем рады!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 3000р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

Спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, от мико и хлама абсолютно точно можно давать таблетки. И стресса кошечке меньше. Фромилид УНО очень эффективен в лечении этих бяк, дается всего один раз в день. Это если решили пристраивать.

А если выпускать, то лучше не лечить. От этих инфекций никто не умирал, они очень у многих есть в латентном состоянии, периодически могут активизироваться, например на стрессе или при переохлаждении. Но совсем вылечить маловероятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы микоплазму лечили Сумамедом в суспензии, схему не помню. Нормально вылечилось все, кошка здорова, живет себе поживает... у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фромилид просто более нового поколения, выше шанс, что бактерия к нем еще не устойчива

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы микоплазму лечили Сумамедом в суспензии, схему не помню. Нормально вылечилось все, кошка здорова, живет себе поживает... у меня.

Вот и нам тоже после недели лечения, назначили Сумамед вчера.

Купила 225р. Но к сожалению чек в аптеке оставила.

Лечим. Выписали 1 мл в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете, от мико и хлама абсолютно точно можно давать таблетки. И стресса кошечке меньше. Фромилид УНО очень эффективен в лечении этих бяк, дается всего один раз в день. Это если решили пристраивать.

А если выпускать, то лучше не лечить. От этих инфекций никто не умирал, они очень у многих есть в латентном состоянии, периодически могут активизироваться, например на стрессе или при переохлаждении. Но совсем вылечить маловероятно

Стресса то меньше не получается. Она у меня счас изолирована. :blush:

Изменено пользователем angelmorya80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы лечимся.

Помогите девочке! Не бросайте нас..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошла денежка от Юлии К. 545р спасибо :gift:

 

Зая у меня пока на лечении. Даю Сумамед и промываю глазки и носик. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смогу у себя больше держать. Муж со свекровью против..

Помогите пожалуйста на передержку, нам нужно 4500 руб..

Средств совсем нет, выдохлась.. :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...