Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Глубоко беременная кошка


Юлия98765
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Месяц назад в 5 км от МКАД в Ленинском районе в одном из подвалов обнаружила 5 кошек.

Так, как я не разбираюсь в сроках и кошек кормят только на днях узнала, что одна родила 10 дней назад в подвале.

А вторая еще позавчера была беременная. Но вчера я ее не поймала, не могу я ее выманить и как это физически одной сделать не представляю.

Люди , которые их кормят отказались ловить (им все равно).

Котят сказали мне по телефону хотят топить. Я думаю котят серой.

Кто поможет поймать?

Может кто - то захочет себе забрать кошек, очень красивые, но пугливые.

С виду здоровы.

Требуется в любом случае, даже если она (серая) родит в дальнейшем стерилизация. Как серой так и белой.

На Белую пока руки нашлись, вроде как. Но она кормит котят со слов тех жильцов ( у них и ключи от подвала есть).

В общем требуется помощь кошкам.

Есть там коты подросшие, дети Белой кошки!

Которые долго на Китекет не протянут, вчера возле их дома я нашла корм такого качества.

Пожалуйста, кто живет недалеко от станции метро Домодедовская и ближайшая станция Марьино (ходят маршрутки без пересадок).

Если серая родит, то эти люди грозятся топить котят.

Пишите какие у вас предложения по спасении кошек

 

dsVlS.jpg

SVP7Q.jpg

Qgu60.jpg

EbWgs.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловцы, в основном, платные. Их контакты тут:

 

по кошкам сейчас точно ездят Андрей 89091509543 и Олег 8 (916) 681 93 40

еще есть Татьяна и ее напарница 8-967-072-46-53

 

Для отлова подготовьте пластиковую переноску - туда проще сажать. Если кошь особо буйная и везти на метро на стерилку, я сверху делаю несколько кругов скотча для "мертвой" фиксации дверки переноски.

 

 

Заявку на выделение средств для стерилизации беременной кошки нужно оставить тут по форме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953 Форма заявки в самом первом сообщении темы. Помогут оплатить.

Можно постфактум, но нужно фото с или сразу после операции.

 

 

На форуме есть льготная стерилизация у Иры Сойки. Беременных она принимает поздно вечером у себя. Это Бибирево, но транспорт идет фактически д дома врача от метро несколько остановок по прямой). Делает качественно, не надо снимать швы (саморасасывающиеся). Выпускать можно на след. день.

контакты тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163561

Если поймаете - обязательно говорите, что кошка на крайнем сроке беременности

 

Что еще. переносят кошки операцию нормально, дикие в том числе. Стерилизуем постоянно. Но злиться-биться и орать при отлове может, так что с ловцом надежнее, если без опыта. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мы были записаны к Ирине позавчера, но как назло кошка не вышла из подвала в тот день.

Когда была переноска...Буду пробовать поймать, она не особо дикая, но одна я не могу..люди, которые кормят вообще не заинтерсованы, им бы котят топить.

Зачем заморачиваться, это же проще всего.

Не поймаю, значит родит кошка. У меня даже на ловца нет особо денег, так сложились обстоятельства.

Попросила одну девочку помочь разместить фото, кошки очень красивые, присмотритесь, как появятся фото.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все когда-то начинают) Самой можно попробовать поймать так: ставите в переноску в самую глубину Вискас или самый любимый вонючий корм кошки, садитесь рядом, ждете, когда кошка влезет на две трети в переноску - дверцу быстро захлопываете.

Если не можете, то есть смысл попросить оплату стерилизации в фонде, а высвободившуюся сумму пустить на ловца. Если денег совсем нет - просите помощи денежной здесь и в соцсетях. Но время не самое удачное - сейчас основная помощь животным, вытащенным из могильника бан-эко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Живу не далеко - могу попробовать помочь чем-то. Напишите в названии темы метро - может еще кто заметит.

Там еще и котята?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Живу не далеко - могу попробовать помочь чем-то. Напишите в названии темы метро - может еще кто заметит.

Там еще и котята?

Люди, которые кормят не отдают белую из - за котят. Белую хотят забрать с авито.

Но они пока не сказал сколько их там.

Метро домодедовская, Марьино ближайшие станции на маршрутке..

сегодня пойду проверю не родила ли серая..

переноски дверцей нет у меня.

денег на стерилизацю серой кошки тоже нет, может кто ее заберет стерилизует или поможет ее котят пристроить, если родит..

я могу только помочь о возможности совместно ловить и кормить их

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая пугливая белая кошка, с мордочкой милой черный это ее сынок, тоже пугливый и острожный.

Там рядом дорога, жильцы дома сказали, что даже котенка машина задавила ..

Переноска у меня не пластмассовая, обычная, которая на молнию закрывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Живу не далеко - могу попробовать помочь чем-то. Напишите в названии темы метро - может еще кто заметит.

Там еще и котята?

 

С врачем одним договорились, что в долг сделает, и с фондом одним из ВК по оплате, они этого врача знают ...

Так, что нужна помощь ее поймать, если она не родила!

Сегодня попробую сама поймать, если получится.. Если не смогу есть у вас нормальная переноска для поимки и время, чтоб помочь поймать?

 

Или вы хотели котятам рожденным помочь, напишите мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая. Что жильцы , у которых ключи от подвала оказались негативно настроены насчет стерилизации.

Хотя 2 мая одной из них я звонила! Но она не сказала, что они не против.

Только отказались ловить.

Сегодня я ловила с одним человеком из этого дома.

Они вдвоем прибежали и начали меня в чем - то обвинять, даже в том что я была в перчатках.

Та, что была зачинщица всего этого ушла и мы нормально поговорили с другой.

В общем они хотят чтоб кошка родила. Она не перенесет операции, так они сказали..

По поводу котят, они вроде не сказали мне что будут топить (сегодня).

Котят они еще не находили!

Я оставила второй женщине телефон, сказала, что помогу им ,если надо котят пристроить.

В общем, под конец женщина осознала, что кошку надо потом стерилизовать..

На сколько я поняла из разговора, то корма им на всех кошек не хватает.

А будет еще больше после родов кошек ...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Я недавно на этом сайте, и не совсем поняла куда надо нажать, чтобы что - то обновить.

И я не знаю как писать модераторам.

 

 

Я недавно на этом сайте, и не совсем поняла куда надо нажать, чтобы что - то обновить.

И я не знаю как писать модераторам.

Вы можете удалить эту тему, так как я одна ничего не могу сделать даже против воли тех людей.

Я больше эту тему развивать не хочу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновить вы можете нажав на кнопку жалоба в левом нижнем углу первого сообщения темы - сообщение уйдет модераторам - напишите им текст который хотите вставить.

 

Я теряю темы из-за загруженности на работе ( в профиле есть телефон

 

Я разве что могу помочь поймать, но либо вечером либо в выхи. Не надо топить котят, особенно которым уже несколько дней (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновить вы можете нажав на кнопку жалоба в левом нижнем углу первого сообщения темы - сообщение уйдет модераторам - напишите им текст который хотите вставить.

 

Я теряю темы из-за загруженности на работе ( в профиле есть телефон

 

Я разве что могу помочь поймать, но либо вечером либо в выхи. Не надо топить котят, особенно которым уже несколько дней (

Я что должна каждый день кликать на эту кнопку , а если я не смогу зайти, например , буду на даче...как все сложно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...