Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киску малышку вернули.Мне ее везут.Некуда брать!Нужна передержка срочно,2500 долг за стерилиз-ю


rozan
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

НЕсколько дней малышка киска кормилась у детсада,в п.Пироговский.Вчера ее срочно забрали на стерилизацию.Кошка маленькая,до года,бывшедомашняя,появилась недавно на улице.

стерилизация со скидкой 2500 в Ветклинике 1 в Пирогово

после операции кошку забрала опекун,срочно киску закинули на авито на пиар

Стерилиз-я в долг,просим помощи

куратор я

планируем пристроить

нужна передержка за корм

2d82d7d87f0c.jpg

9905eec44e18.jpg

aad10eebfba1.jpg

197676ee8dc6.jpg

10.05-киску два дня назад пристроили в г.чехов(п.новый быт),сегодня кошку экстренно забрали,женщина вернула кошку с истерикой ,кошку сейчас везут обратно.прошусь в Скорую.ПЕредержки нет.Все деньги потратила на бензин Мытищи-Чехов-Мытищи

10.05.16 возвращено в скорую для срочного поиска передержки

11.05-днем я наработе,пожалуйста звоните кто может помочь 89262143079.где кошка будет ночевать пока решаем.к себе нет возможности.

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите телефон куда можно кинуть деньги

89262143079 до тысячи р.если больше то на як или сб

спасибо вам!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два дня назад,после снятия швов киску малышку нежную и милую отвезли ручкам в г.Чехов,Новый Быт к на первый взгляд замечательной женщине 60 ти лет,сегодня она позвонила моему со куратору и начала истерику на тему блох на кошке,в итоге через час экстренно мой родственник поехал забирать кошку.по факту у тетки проблемы с психикой,она показывала на чистый живот и видела там блох,потом сказала что эти блохи ее кусают,и прочий бред..........внесу ее завтра в чс.в итоге я оплатила переезды Мытищи-Чехов-Мытищи,платить малышке за передержку теперь нечем.сейчас со куратор Люда сидит на тел и решает куда кошку на ночь определять.Через час ее привезут.Я в панике.Сос!Нужна передержка и финансы на нее

не выкидывать же ее на улицу.кошка спокойная,не привереда,маленькая по размеру

пожалуйста,мы окошачены,сил нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОС!!!!!!!!!у меня долг 10 тыс за моего кота в клинике

долг за эту малышку 2500 за стерили-ю

и срочно нужно из замурованного подвала в Медведково 3 х котят вытаскивать.собираю на ловца,если успею

не справляюсь

нужна любая помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите откликнитесь.девочку сонечку некуда девать.ну не выставлять же ее на улицу.у нас на руках очень много животных.на сайте не заявлено но еще просто не потянем. У иры около 10 собак и кошки.а у меня уже десять кошек в квартире на последнем этаже.их же надо на что то содержать.еще на мне степа и мшель и персик пока у знакомой них тоже надо забирать.помогите пожалуйста.спасите сонечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, раз совсем безвыходная ситуация, то могу взять на время пятым хвостом. Только у меня из моих четырёх три это коты, могут задираться. Живу недалеко от метро Алтуфьево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы на инфекции есть? Довезти кошку хотя бы до Медведково сможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киску привезли. Действительно, были блохи. Я помыла ее шампунем Барс от блох. Теперь пару дней будет сидеть в закрытой комнате на карантине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кису назвала Мусинда. Ласковая и неприхотливая кошь, с моими подружилась. Дочка запретила пристраивать) Сказала, что нам самим такая классная кошка нужна) Я спорить не решилась. Блох всех вывели. Уши долечиваем: нашли ушного клеща в небольших количествах. Тему можно закрывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...