Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Барнаул. Очередной подвал заваривают, кошек травят


CatHouse
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наталья Синкина: В доме по Горно-Алтайской заваривают и чистят подвалы , кошек либо отравят , либо их порвут собаки , часть останется в подвалах и умрет от голода и жажды.Мне одной не справится! Если кому то жалко кошек , может кто-то живет рядом , окажите посильную помощь , я в свою очередь окажу со своей стороны посильную помощь , но одна не буду даже обещать кормилицам помочь , нет на это ни финансовых возможностей ,ни времени, ни сил .

ОЧЕНЬ нужны кураторы и передержки!!!

Кошек больше 10 штук , на сегодняшний день пойманы:

1)черно-белая беременная кошечка

2)персиковый кот кастрат

3)полосатая кошечка беременная

В подвале:

4)ручной кот палевый

5)кот пушистый большой

6) и 7) 2 камышовых кошечки

8)кот камышовый с обрубленным хвостиком

9)рыжий пушистый кот

10)дымчатый гладкошерстный с галстучком кот

11) кошка или британка или полупородистая окрас вискас беременная .

Это пока все что я видела , может еще кто-то где то прячется , пока пробуем поймать руками , кого руками не получится буду ловить в ловушку.

ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ ПОМОЩИ!!

- ФИНАНСОВОЙ (оплата стерилизаций/кастраций)

- ПЕРЕДЕРЖКАМИ

- КУРАТОРАМИ

 

Карта для помощи Сбербанк 5484 0144 0412 6034 Натальи Синкиной (с пометкой "подвал"), привязана к номеру 8-906-940-17-46

 

PayPal visvvi@yandex.ru

Наталья Синкина 8-909-503-59-24

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291807

15 июня

Все котофеи под нашим кураторством (Наталья и Светлана, кураторы мини-приюта Кошкин Дом

-http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=286492 ) Корм, лекарства, документы, деньги- всё общее, вести раздельные отчёты сложно...

если правила позволяют, далее о кисах из подвала можно узнать в теме мини-приюта

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=286492

 

СПАСИБО ВСЕМ, КТО НАМ ПОМОГАЛ!!!

ОТ НОВОЙ ПОМОЩИ МЫ НЕ ОТКАЖЕМСЯ)

ВОТ ТАКОЙ ПАРОВОЗИК ПЕРЕЕЗЖАЕТ В НАШУ ТЕМУ

0_a8b4e_5f24134a_L.jpg

0_a8b4f_7fc39545_L.jpg

 

 

4 июня 2016 г.

Забрали под наше кураторство с улицы 5 кошек, 3-х стерилизовали, 2 с котятами (6 подсосников), ещё подобрали 3-х котят, увезли на передержку под наше кураторство. 2 кастрированных котиков взяли Елена и Юля под своё кураторство (спасибо девочкам!!!)

 

У 3-Х КОТЯТ ПРОЛЕМЫ С ГЛАЗКАМИ, ТРЕБУЕТСЯ ДОЛГОЕ ЗАТРАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ

0_a874a_6affd5fc_L.jpg

 

 

наш баланс на сегодня

0_a8a86_5c78b3c_L.jpg

 

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА!!!

 

Ситуация на 1/05.

Забрали с улицы 3 кошки (2-х стерилизовали, 1 успела родить на передержке), и 2-х кастрированных котиков.

2 мая

Долг в клинике 2750 руб.

Очень нужны средства на погашение долга и на корм котофеям.

3 мая

вчера пришли ещё 500 и 100 руб. Долг на сегодня 2150 руб.

12 мая

Долг погашен, есть средства на стерилизацию срочницы.

Спасибо огромное IVKa (Ирине) и forelka (Оксане) !!!

0_a7fb3_419aeea2_M.jpg

Изменено пользователем CatHouse
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На завтра записаны на стерилизацию с 3-мя беременными кошками, 2-е находятся у Ани на балконе, вчера поймали, но денег на стерилизацию нет!!!

. Одна звезда не дождалась завтра, родила сегодня((( 3-х котят...

Надо срочно стнрилизовать оставшихся 2-х!!!

Помогите, ПОЖАЛУЙСТА!!!

У нас совсем нет резервов((( Только ещё 2 сильно затратные темы КОШКИН ДОМ и КОШАЧЬЕ ЦАРСТВО, 63 хвоста!!!. Если и эти 2-е родят- мы не справимся с таким количеством(((

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неудачное время - все разъезжаются.

Проситесь с беременными сюда

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...801&st=1660

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неудачное время - все разъезжаются.

Проситесь с беременными сюда

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...801&st=1660

Спасибо) Заявку в фонд отправили

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неудачное время - все разъезжаются.

Проситесь с беременными сюда

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...801&st=1660

Заявку подали, очень надеемся.

пришли 250 руб. - СПАСИБО!!!, отправителя позже напишу, когда Наталья отпишется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня стерилизовали 2-х кисок, сроки большие, долг в клинике 3000 руб.

 

0_a7c64_67786d47_L.jpg

0_a7c68_610f7a5a_M.jpg0_a7c67_5d7063af_M.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продвалах есть ещё беременные, и котики. Есть мамочка с 3-мя 3-х недельными котятами. Ищем варианты передержек. И на нашем попечении 4 взрослых и 3 новорожденных, их надо кормить усиленно, мамочка совсем тощенькая. Помогите, пожалуйста, погасить долг в клинике 3000 руб. и накормить пойманных!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Синкина

Отпишусь по ситуации в подвале . Забрали с улицы 5 котов:

1. Персиковый, кастрированный .Он на передержке

0_a7c80_e64bc130_M.jpg

2.Черная прооперированная кошечка .На передержке

0_a7c84_78524524_M.jpg

3.Невский маскарадный, кастрированный (полный подвал кастрированных котов) . Нашла клетку , отвезла на передержку ,

0_a7c83_7414a6ad_M.jpg

 

 

4.Черно-белая прооперированная кошечка .На очень временной передержке,

0_a7c82_fef79639_M.jpg

 

 

5.Полосатая кошечка с 3-мя котятами (родились на след. день после поимки). Очень худая и дикая. На очень временной передержке

0_a7c86_e3dd0e88_M.jpg0_a7c81_3964796f_M.jpg

 

 

 

По финансовым поступлениям :

1000 рублей от Нины Ниновой на черную кошечку на корм.

250 рублей от Надежды Олеговны М. на стерилизацию.

Итого : 1250 рублей.

По расходам :

Корм : 780 рублей на 2 кг корма черной кошечке , чек позже.

30/04 было роступление 1000 руб. от Лилия Михайловна К. без пометки "подвал", возможно в тему Кошкиного дома, разбираемся...

По остальным котофеям все очень и очень печально ( . На улице остались два очень ручных и ласковых кота , рыжий и черненький, и что еще хуже в подвале 3 маленьких трехнедельных котенка с мамашкой кошкой . мамашка диковата , котят поймать можно , но девать их некуда , нет места . И очень нужны кураторы для кошек черно-белой и полосатки с ребятишками. Кошку породистую не вижу , дикошарые коты бесхвостый полосатый и дымчатый с галстучком дерутся у меня под окнами .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите нам пожалуйста погасить долг 2750 руб!!!

Пока не погасим долгт, не можем стерилизоваь свих из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=286492 , а пристраивать "натуралов" мы не можем, так и сидят красавцы...

0_a7ca9_41edf231_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была у Елены, фотографировала Рича. Невероятный кот! Мордаха прям львиная, очень ласковый, правда пока худой сильно. Преследует мысль, что не хозяева выбросили... Отказаться от такого кота нереально...

 

0_a7d03_983f10b3_L.jpg

 

0_a7d02_16f55213_L.jpg

 

0_a7d01_6a1ea1d_L.jpg

 

0_a7d00_9ec8a599_L.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера пришли ещё 500 и 100 руб. Долг на сегодня 2150 руб.

P.S. Завтра мы записаны на стерилизацию со следующей тройкой, а у нас не погашен долг(((!!

0_a7d1b_eb8bc8b1_M.jpg

Изменено пользователем CatHouse
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите яндекс кошелек , многим удобнее через него переводить. я бы перевел если напишите

ЯК 41001499652009 , не наш кошелёк, поэтому пометка "подвал", либо в теме отписаться. СПАСИБО!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны средства на погашения долга в клинике 1950 руб!!!

И на корм кормящей кошечке 800 руб.!!!

и ч/б стерилизованной киске корм 800 руб.!!!

Помогите, пожалуйста!!!

Изменено пользователем CatHouse
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежепойманая кошь , поехала в Авиатор на передержку , сильно беременная . Срочно нужно стерилизовать , в долг не примут , потому что не погашен предыдущий долг. Просим помощи на стерилизацию !!

 

Долг 1950 руб+1500 стерилизация = 3450 руб. !!!

 

Карта для помощи Сбербанк 5484 0144 0412 6034, привязана к номеру 8-906-940-17-46

Наталья Синкина 8-909-503-59-24

 

0_a7f5c_347e9fe0_M.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свежепойманая кошь , поехала в Авиатор на передержку , сильно беременная . Срочно нужно стерилизовать , в долг не примут , потому что не погашен предыдущий долг. Просим помощи на стерилизацию !!

 

Долг 1950 руб+1500 стерилизация = 3450 руб.

Вам и на беременных уже не помогают? :blink:

Перевела с карты *7147 целевыми 2450 на погашение долга и частичную оплату стерилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам и на беременных уже не помогают? :blink:

Перевела с карты *7147 целевыми 2450 на погашение долга и частичную оплату стерилизации.

 

Сделала перевод с карты ****2130.

 

Невероятный подарок нашим кисам!!!

Сбербанк Онлайн. СВЕТЛАНА ФЕДОРОВНА Ч. перевел(а) Вам 2450.00 RUB. Сообщение: "Пожертв.на стерилиз.кошек"

Сбербанк Онлайн. ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА Х. перевел(а) Вам 4500.00 RUB. Сообщение: "Подвал"

Вы нас с котофеями из такой ЯМЫ финансовой вызволили!!!

:gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

0_a7fb3_419aeea2_L.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра стерилизуем кису, очень надеемся что быстро пристроится, красивая киска!!!

0_a7ff6_e0d1c010_L.jpg

 

Стерилизованная Варежка мягонькая и кусачая ) если на руки не берешь , начинает за ноги хватать ) не сильно , чуть-чуть прикусывает , внимания требует )

0_a7ff8_4fd2c84b_L.jpg 0_a7ff7_c81bb4fb_L.jpg

 

Ищем передержки для стерилизованной киски и кошки с котятами , им холодно на балконе , там чуть теплее чем на улице (май у нас холоднее апреля случился) , стараемся греть , но к утру все выдувает и передержка съезжает 10 июня , девать их некуда (((

0_a7ff9_75069d36_L.jpg 0_a7ffc_68ed34b5_L.jpg

 

0_a7ffb_16126bb3_L.jpg 0_a7ffa_80dcaa7c_L.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 МАЯ

Наталья Синкина

Новости такие , две мамашки полосатые , одна коричневая , одна " вискас" вытащили из подвала на лужайку у моего окна трех котят , один трехнедельный , двум дней десять, глаз нет , вместо них гнойные шишки , я подошла , мамашки отбежали , шипят на меня , боятся . У нас бегают тут стаи бездомных собак и домашних куча , поэтому я собрала урожай и одну мамашку "вискас " , забрала на передержку

0_a8666_e4d72bcb_L.jpg

 

0_a8669_461191b_L.jpg

0_a8668_b3b72b2e_L.jpg0_a8667_cdf15f76_L.jpg

 

, вторую оставила , вдруг еще котята есть . В итоге правильно сделала , сегодня еще один такой же , с гнойными глазами ( В общем лечение предстоит долгое , не уверена , что можно будет спасти глазки , у одного что-то белое плотное в глазу (( , сегодня еду в Унивет с ними. Мамашку полосатую коричневую оставила в подвале , вдруг еще малыши там есть . Передержка очень временная , кураторов у них нет , поэтому очень нужны передержки и кураторы , девать их некуда , в КД нельзя там полгода назад была панлейкопения с кальцивирозом , для котят это верная смерть. Очень прошу возьмите хотя бы курировать кошек , без куратора на передержку не возьмут , я их пристроила буквально на несколько дней , у меня уже не на что содержать это стадо (( Их уже больше 50-ти штук !!!!

и местные жители решили, что раз кошек забирают, то можно их ещё подкидывать... накидали ещё котят...

ОДН ИЗ ПОДКИДЫШЕЙ, УВЕЗЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ

0_a85d2_ac18ee7a_L.jpg

21 МАЯ

Наталья Синкина

У меня печальная новость , дымчатая девочка умерла сегодня ночью

0_a8667_cdf15f76_M.jpg

 

 

, я ее забрала вечером домой , грела , кормила через каждые 2 часа , т.к. она отказалась сосать мамку (( , у нее выгнил глазик и Наталья Сергеевна сказала , что инфекция пошла в мозг ( . У остальных по прогнозам все очень печально , не стоит вопрос даже будут видеть или нет , могут просто не выжить ((. Колю витам , антибиотик , алое , обработка глаз 3 раза в день. Мальчик черно-белый , мальчик серенький пушистый и полосатая коричневая девочка . Пушистый мальчик очень слабенький , черно-белый и полосатка старше и шансов у них больше .

ТАКОЙ РЕПОРТАЖ(

0_a85d2_ac18ee7a_L.jpg 0_a8664_3268e0af_L.jpg

 

0_a8663_acb3bb1e_L.jpg 0_a8662_accd390c_L.jpg

 

0_a8661_b1c4e1_L.jpg 0_a8660_1f3864f_L.jpg

 

0_a865f_39a47ab_L.jpg 0_a865e_2bf13036_L.jpg

 

0_a865d_ef6e2824_L.jpg

 

0_a865c_654ddfca_L.jpg 0_a865b_534a2a2a_L.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Синкина

Новости с места событий , покормила котят , мы живы пока ,кушаем , писаем , наконец то покакали , но мелкий слабоват конечно , очень за него волнуюсь ( , полосатая девочка и чернышик неплохо . Поехала домой спать , в 9 часов опять кормежка . Черный с мамкой , ее сосет , пушистика и полосаточку кормлю вручную , жду когда полосаточка сама кушать начнет , а мелкий ладно бы недели через две начал , а то я свихнусь от недосыпа.

 

сегодня в 3:01|Это спам|Ответить

Изменено пользователем CatHouse
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Синкина

Новости по котятам , мы живы , маленького Дымка покормила вручную 4 дня , проколола антибиотиком (еще колемся ) и подложила под кошку , он стал сосать сам, полосаточку прикарливаю , черный сосет кошку , прикорм не хочет кушать , я думаю ему хватает , по глазам просто ужас , капаю , мажу , но воспаленные жутко , не знаю , что будет (

 

сегодня в 12:36|Это спам|Ответить

Дымок

0_a86ef_c03a58e6_L.jpg 0_a86ee_627a8287_L.jpg

 

0_a86ec_b7e972e0_L.jpg 0_a86eb_cd79cf27_L.jpg

 

Полосаточка девочка, глазки совсем не открывались, сейчас уже лучше

0_a86ea_9ecb9dfe_L.jpg

 

Чернусик боевой, глазик пока сильно плохой

 

0_a86e9_33df8fb6_L.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...