Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Супершанс для мякининских кошек, кошек много, им там плохо!


Tatiasha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вы про беременную?

Да. Про беременную тайку. Ее готова принять Лира на передержку. Ждет сегодня. Нужен куратор, деньги на анализы и срочную стерилку. Ее нужно забрать сегодня до 16ч на Черемушках и отвезти на Профсоюзную.

 

Серая пушистая это сибирка?

Ее взяла Татьяна Б.

Вторую взяла Larson.

 

Осталась тайка неприкаянная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, что праздник, выходные. Никого поближе к Черемушкам нет? От Красногорска не ближний свет. А почему до 16-00?. По анализам надо сегодня до 16-00 сдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайка едет к Лира. Нужны срочно деньги на анализы и стерилку. Кошке рожать "еще вчера". НУЖЕН КУРАТОР!!!

 

Понятно, что праздник, выходные. Никого поближе к Черемушкам нет? От Красногорска не ближний свет. А почему до 16-00?. По анализам надо сегодня до 16-00 сдать?

Надо было забрать до 16, т.к. девушка, которая под честное слово взяла переночевать тайку, потому что ее некуда было приткнуть сегодня, в 16ч уходит. Но мы, блин, все равно не успели, и мне очень перед ней стыдно, сорвали планы человеку.

От Красногорска далеко. И от Чехова тоже. Но человек из Чехова поехал в Мск, чтобы с Черемушек перевезти на Профсоюзную. Бред, конечно. Но ближе никто не отозвался. У всех Пасха, а нам, блин, больше всех надо, мы спасаем. Я еще не завтракала...

Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По тайке.

Сдали пан, фип, корону, лейкоз. Сделали УЗИ брюшной полости , посмотрели сердце - противопоказаний к наркозу нет.

Сроки - родит в течении недели :(

Потрачено 2800р (ДОЛГ КЛИНИКЕ).

Уехала на месяц за корм к lira. КОРМ И НАПОЛНИТЕЛЬ НУЖНО ПРИВЕЗТИ НЕ ПОЗДНЕЕ 3.05.

Кушает, активная. Блохи табунами.

Надо срочно стерилить.

 

НУЖЕН КУРАТОР, ФИНКУРАТОР, ПОМОЩЬ ПЕРЕВОЗКОЙ, А ГЛАВНОЕ ДЕНЬГАМИ!!!! КОШКУ В КЛИНИКЕ И НА ПЕРЕДЕРЖКЕ ПРИНЯЛИ ПОД ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в фонд по экстренной стерилизации нельзя?

Могу немного перевести на карту. Дайте пожалуйста реквизиты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в фонд по экстренной стерилизации нельзя?

Могу немного перевести на карту. Дайте пожалуйста реквизиты

Попробуем. Но это долго. А у нас рожать " еще вчера".

Спасибо! Только у вас личка переполнена :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там остались : черепашка и черный кот (очень ласковые), два рыжих ( мальчик и девочка, мальчика скидывали с 4-го этажа, у него что-то с лапкой после этого и ушко болит), и ещё есть белый. Делаю новый пост и кидаю.

 

328fbe0e0ba0.jpg

45599489962f.jpg

c354dcb0e71f.jpg это несчастный рыжик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вношу ясность. Очень-очень беременную кошку вчера привез ко мне вчера обаятельный мужчина. Бросить семью в такой Праздник - не всякого поймут. Девочку зовут Маша. Она не ест, не пьет и не ходит в туалет. Из перевозки не хотела выходить - просто спокойно в ней лежала. Глаза у нее голубенькие.Пока спокойно отсыпается - видимо стресс. Она очень милая. Я пока не беспокоюсь за нее. Посмотрим, что будет завтра. А вот посмотрела фото - и в ужасе. Не верю , что не возьмут домой, чтобы спасти. Давайте не будем разрывать сердце автору темы - я не зря об этом пишу. В эти дни она болеет. А что мы без нее будем делать? Впервые на ПИКе обращаюсь за помощью сегодня - тема Мишка-подобрашка и эта тема. Помогите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А белый кот с красными глазами (аля тайский) ласковый? Кому-нибудь из них сдавали анализы? Результаты пришли?

Изменено пользователем Tanya555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А белый кот с красными глазами (аля тайский) ласковый? Кому-нибудь из них сдавали анализы? Результаты пришли?

Здравствуйте. Я и Ирина Larson забрали 30-го 3-х кошек (беременную тайку и 2-х серых пушистых).

Анализы сдали серой пушистой кисе (назвали Пуша). Киса очень хорошая, покладистая и добрая. Ее по-ошибке засунули в переноску, т.к. перепутали со второй. Она стала биться и орать в переноске, думали дикая. Но выпускать рука не поднялась. Так что мы с Ириной ее напополам курируем теперь. Все чисто, только короновирус не пришел пока. Еще Пуша не могла прокакаться. 3 порции дюфалака не помогли. Зато помогла клизмочка Микролакс (через 5 минут :rolleyes: ) Врач осмотрела. Ушки чистые, на слизистой глазок есть фоликулы (пузырьки). Врач сказала, что возможно вирус, но симптомов никаких нет, так что даже сдавать не стали.

620f18fdfadb.jpg

1b9341199636.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы и УЗИ беременной тайки. В клинике ее окрестили "Машей".

 

Результат лабораторного исследования на выявление инфекций/инвазий в клиническом материале (ПЦР) ххххххх, Машка

 

 

 

Владелец: хххххх Возраст: Клиент: Юниор - Ясенево

Кличка: Машка Пол: Самка Врач: Бурмистров

Порода: метис Вид: Кошка Номер и/б:

 

Вид исследования Метод Результат Норма

Клинический материал

мазок, кровь с ЭДТА

Панлейкопения кошек ПЦР Отрицательно

Вирусная лейкемия кошек ПЦР Отрицательно

Вирусный иммунодефицит кошек ПЦР Отрицательно

Короновирусный гастроэнтерит ПЦР Отрицательно

Другое

 

Примечания:

 

 

 

 

 

 

 

Благодарим Вас за сотрудничество

 

---------

Если кто-то может выложить ПДФ - дайте, пожалуйста, свою почту, я перешлю анализы. У меня получилось только так скопировать.

 

УЗИ

12520419_s.jpg

 

 

12520563_m.jpg- ДОЛГ!

 

Белый а-ля с тайский с красными глазами вот он?

Там остались : ... , и ещё есть белый.

 

45599489962f.jpg

Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля :blink: присылай, не проблема завтра выложу, сегодня уже не смогу - убегаю ...

 

больше ничем помочь не могу, ну уж такую малость ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Ура! Маша здорова! Но только очень-очень беременна. Я не специалист, но мне кажется что она молоденькая. Очень милая. Помогите ей, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайка-Маша записана на стерилизацию на 4 мая. Раньше все наши врачи заняты. В клинике запросили 10-12тыс за стерилизацию беременной, так что увы, ждем наших врачей. Наташа, lira, уговорите, пожалуйста, ее до этого времени не родить ....

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!!! 2800р долг за УЗИ и анализы, 3 тыс будет стерилизация, и завтра нужно отвезти lira корм и наполнитель - она держит кошечку бесплатно!!!!! ПОМОГИТЕ! Я вообще не куратор, но раз уж все делаю для кошки, люди, помогите хоть концы с концами свести....

 

Оля :blink: присылай, не проблема завтра выложу, сегодня уже не смогу - убегаю ...

Наташа, спасибо, отправила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мы с Larson туда приехали, наверное, целый час искали эту стройку. Женщина-опекунша кошек по-русски не очень разговаривает, да и туповата на мой взгляд - не могла объяснить нормально где они находятся (люди простые там в общаге). В самой общаге, когда шли с тремя переносками, какой-то уроженец средней азии, проходящий мимо, что-то сказал напутственное (про кошек). Мне очень захотелось его догнать и распросить по-подробнее, что он хотел сказать т.к. я не все понял из-за его акцента. Но разум победил эмоции, ведь мы не заберем всех кошек и уедем, а кто-то останется... Женщина-опекунша сказала, что в 2-х соседних корпусах тоже есть кошки ((( Отношение жителей общаги к кошкам очень разное в общем. Но главное, как относится администрация. А они, по слухам, настроены категорически против кошек (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация - конечно, против, да ещё и не гнушается никакими методами зачистки.Раз рыжего одна жиличка сбрасывала с 4-го этажа - то что уж надеяться там на кого-то, если и Симы не будет. Кто-то предлагал подержать черного, может, устроят анализы Маши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тайка-Маша записана на стерилизацию на 4 мая. Раньше все наши врачи заняты. В клинике запросили 10-12тыс за стерилизацию беременной, так что увы, ждем наших врачей. Наташа, lira, уговорите, пожалуйста, ее до этого времени не родить ....

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!!! 2800р долг за УЗИ и анализы, 3 тыс будет стерилизация, и завтра нужно отвезти lira корм и наполнитель - она держит кошечку бесплатно!!!!! ПОМОГИТЕ! Я вообще не куратор, но раз уж все делаю для кошки, люди, помогите хоть концы с концами свести....

 

 

Наташа, спасибо, отправила!

Скиньте номер карты СБ 8(915) НОЛЬ 57 - 13 - 0 ТРИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Администрация - конечно, против, да ещё и не гнушается никакими методами зачистки.Раз рыжего одна жиличка сбрасывала с 4-го этажа - то что уж надеяться там на кого-то, если и Симы не будет. Кто-то предлагал подержать черного, может, устроят анализы Маши?

 

Черного возьму под кураторство при наличии ежемесячной помощи на корм и разовой на анализы, глистогонку и последующую кастрацию. Также нужна помощь в транспортировке.

Изменено пользователем Isabella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Я сегодня без интернета буду весь день, кому нужна матпомощь - откройте тему финансирования на вашу кошку, пока в тему выложите, я перенесу в первый пост потом. Помощь с транспортировкой кто-то предлагал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если а-ля таец ласковый и мне его привезут, то возьму и буду им заниматься. Жалко их всех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если успеете переслать кошку в СПБ - готова забрать на пристройство с перспективами ПМЖ, если уживется с моими.

Но нужно кто перевезет или 1500р на пересылку поездом (дорога 4 часа).

Есть человек, который едет 9.05 из Москвы в СПб, но не родит ли кошка в дороге или до перевозки?

 

Мой тел: 89110097210 Настя.

Или ВК: https://vk.com/chitsa1990

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...