Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Люсси. Сука-дворик с Пражской. Нужны финансы на корм или бесплатная передержка!


Сончик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

07.10.16 ведение темы передано от Nollana

 

UPD Находится у меня на передержке, ищет новый дом.

Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11911614

 

 

Телефон для связи 79160159804, Александра.

Реквизиты помощи:

Карта сбер 427638082366480

 

Вчера вышла из м. Пражская, возле метро лежала собака. Сходила в тц, выхожу. Собака уже лежит возле раздвижных дверей, видно, что ей плохо. С помощью мужчины довели её до клиники "Дарвин". После осмотра выявилось, что у собаки из петли идет гной. Температура повышена. Пиометра открытого типа. Собака в стационаре до 26.04 до 20.00. Сейчас идет операция.

Предварительно нужно: 9000руб сама операция. 2500 наркоз. Сутки стационара 800руб. Приём 500 руб.

Чеки приложу позже.

Собака сидит в долг. Денег нет вообще!

Дальше девать её не куда. У меня и свои животные и сложная передержка.

Очень нужны финансы на оплату операции!!! Нужна бюджетная передержка и сокуратор.

 

Фото, август 2016

9afab010ced6.jpg

e1d769f7087d.jpg

5d1480d220ae.jpg

 

 

 

 

От себя: могу принимать звонки, общатся с врачами, собирать и отчитываться по финансам.

Очень нужен со куратор!!!

 

Сумма операции 7200.

Поступления на карту сб:Реквизиты:

карта сб 4276 3800 8236 6480

 

ССЫЛКА НА ФИНОТЧЕТ

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291714

 

26.04.:

Собака прооперирована. Чувствует себя стабильно нормально.

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА. Молодой человек, который помогает руками взял её к себе, но он живет в общаге!!! Их оттуда выставят!!! ВОЗЬМИТЕ ЛЮСИ ЗА КОРМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! ПЕРЕДЕРЖКА И ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ ОТЗОВИТЕСЬ!!!

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! ИНАЧЕ СОБАКА ПОЙДЕТ СО ШВОМ ОБРАТНО НА УЛИЦУ!!! ЕЁ НЕКУДА ДЕВАТЬ!!!

27.04.2016

Собака вчера была забрана из стационара и возвращена обратно, т.к. из общаги их выгнали!!!

Сейчас её содержание обходится примерно в 800руб в сутки. Это ОЧЕНЬ дорого!! есть передержка за 6000руб в месяц, плюс корм. Итого 9500руб в месяц. ФИНКУРАТОРЫ, где же Вы? Давайте дадим девочке шанс жить в нормальных условиях и обрести семью!!!

21.07.2016 находится у меня на передержке. Денег нет даже на корм, постоянные драки в стае. Больше не могу, помогите...

22.08.2016 Постоянно со всеми конфликтует. Пытаеться делить то кусок, то внимание человека. Нужен пиар.

 

06/10.2016 Люсси находится на кураторстве команды Овчарка.Life

Изменено пользователем Mimosa
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквизиты для помощи: сбер *6480 (полный номер по запросу), як4100 1302 3417 60, тел +7916015****

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

контактное лицо я, Александра, +79160159804

Карта сбер 427638082366480

Карта привязана к моему номеру телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша не выставила фото, не смогла с телефона.

Вот эта несчастная.

Помогите пожалуйста!!!

 

h-14709.jpg

 

h-14707.jpg

 

h-14708.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

 

Спасибо за напоминание. В данный момент я без компьютера, с планшета очень сложно всё делать оперативно. Сейчас создам тему.

 

ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В ПЕРВЫЙ ПОСТ.

 

 

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение по передержке!!! Финкураторы, отзовитесь!!!

 

спасибо всем, кто помогает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за помощь!

Сейчас собака на0одится в стационаре ветклиники. Чувствует себя хорошо, немного покушала корма (про план сухой). Туалетных дел пока замечено не было. На улицу ещё не выводили погулять. С мед.персаналом ведёт себя прилично, без агрессии. Собака очень чистая, возможно брошеная или потеряшка.

Денис, молодой человек, неравнодушный к её судьбе, обещал навестить её днем. Я заеду вечером, если успею в часы посещения.

 

На данный момент долг за операцию мы погасили. Финкураторов до сих пор нет, а они нам очень нужны!! Передержка есть, под Дмитровом. 6000руб в месяц, плюс корм. Пожалуйста, отзовитесь, может кто готов ежемесячно помогать, хоть копеечкой. Очень-очень просим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка отказалась. Мы не поняли друг друга. Собака в стаце до вечера!!! Ищем передержку снова и финансы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо большое! Но у нас нет ни анализов, ни прививок(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28.04.2016г.

СОБАКА все так же сидит в стаце.

Кто готов пойти финкуратором до пристройства? Нам очень важна каждая копеечка!!!

Кое-как удалось договорится на одной из передержек за 7000руб в месяц. Но в долг её никто не берёт!!! На оплату первого месяца нам не хватает 2000руб!!! Может кто готов разово помочь?? Или на малую сумму на постоянную??

Девочка славная, её в принципе уже можно пристраивать. Может быть есть желающие помочь с пиаром?

Покидать по доскам или где ещё...я в пиаре ноль полный. И времени утменя совсем нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Собака потпрежнему без куратора. Временный куратор я. со здоровьем сейчас всё в порядке. Сидит на передержке, денег на оплату не хватает в размере 4300 за июль.

Очень нужен пиар и финкураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если животное на передержке, в первом посте необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги. В случае, если услуги по передержке оказываются лицами, незарегистрированными на данном ресурсе, любой куратор, представляющий передержку на форуме, может открыть тему в профильном разделе и вести ее в соответствии с правилами раздела http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241914 , как если бы он был владельцем этой передержки. Если тема уже создана, куратор должен разместить в ней ссылку на тему своего животного.

Срок 3 дня. Дублирую в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Люсси забрала Саша к себе, т.к. денег на передержку нет.... ситуация тяжелая т.к. своих три суки и Люсси

приходится сидеть в клетке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я простой менеджер, жильё снимаю, я не могу тянуть финансово ещё одну собаку! Подработки в виде передержек так же не спасают!!! Мои силы на исходе!!! Сейчас в доме 6 больших собак!!! Из за неё у меня постоянные драки между суками в стае!!! Ситуация критическая, пожалуйста, помогите!!! Может кто то согласится бесплатно подержать девочку? Она очень ласковая к человеку. Или помогите на корм!!! У меня достаточно своих животных и тянуть ещё одно, я не могу! Но и бросить её не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...