Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

прокат котоловок москва


ловец Сергей
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прокат котоловок в Москве.Цена 300 руб сутки. Залог 4 тыс. Котоловки новые механические легкие. тАк же через полторы недели будут котоловки электронные 100 проц срабатывание. По желанию могу добавить опцию СМС при отлове. Т.е когда животное окажется в котоловке пойманным, вам приходит смс что отлов произведен. Тлефон для связи 89654072989.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие размеры? Дверца выглядит очень опасной! Запросто можно хвост перебить.

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие размеры? Дверца выглядит очень опасной! Запросто можно хвост перебить.

 

 

Размеры 250 -270-600, Дверца как раз сделана оч легкой и хвост не перебьет. Толщина стенок 6 мм толщина дверцы 4 мм. И еще дверка не падает с 27 см высоты, падает несколько ниже дабы не поранить хвост животного. До этих котоловок была из оргстекла полностью электронная там стояли ограничители внизу входа из резины и оставалась щель толщиной с мезинец. Сделано было специально потому что оргстекло тяжелее фанеры и травмоопаснее. Вот такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Материал дверцы 4мм фанера? Если в котоловку полезут несколько котят, друг за другом? И эта дверца сверху отвесно по голове? Или по шее? Ваша котоловка, мне кажется, очень опасной для жизни и здоровья животного. У заводских котоловок дверца падает под уклоном и это предохраняет животное от увечья или гибели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс дикое животное очень сильно бьется при отлове. Фанера выдержит?

Даже когда оно попадает в переноску-клиппер, приходится скотчем дополнительно обматывать, все ходуном ходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Материал дверцы 4мм фанера? Если в котоловку полезут несколько котят, друг за другом? И эта дверца сверху отвесно по голове? Или по шее? Ваша котоловка, мне кажется, очень опасной для жизни и здоровья животного. У заводских котоловок дверца падает под уклоном и это предохраняет животное от увечья или гибели.

 

Вес створки очень небольшой , скорость падения небольшая. Падает створка под собственным весом. Я лично ставлю мизинец без страха что мне что то отрубит. И делаю я уже не первую котоловку все подсчитываю и конечно же учитываю поведение животного и его особенности дабы не травмировать животного. Речь идет о гуманном отлове. Я могу вам сказать с уверенностью что котоловки сделанные из оргстекла это просто убийцы. Во первых животное при попадании в котоловку пытается резко выбрраться из него любыми способами и начинает рыскать по ктоловке не понимая что перед ней оргстекло и сильно бъеьтся головой а особенно носиком об это стекло в итоге у всех животных выловленных такими котоловками как правило красные разбитые носики. Так что мои котоловки безопасны. Возьмите попробуйте.

 

Плюс дикое животное очень сильно бьется при отлове. Фанера выдержит?

Даже когда оно попадает в переноску-клиппер, приходится скотчем дополнительно обматывать, все ходуном ходит...

 

Фанера выдержит точно . Все сделано онч крепко и надежно. я все это учитываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сергей, а сколько стоят ваши услуги, как ловца?

Нужно поймать котенка из этой темы. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей, а сколько стоят ваши услуги, как ловца?

Нужно поймать котенка из этой темы. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=100

 

К сожалению лежал в склифе кардио. Ловить уже сложно. Котоловки могу сделать или в аренду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Добрый день, Сергей!

Нужна срочно котоловка. То есть, на ближайшие дни. Сколько будет стоить прокат, если она/они свободны?

Телефон для связи (на всяк случай) +7(916)392-64-04. Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сергей! Здравствуйте!

В подвале котенок, дикий, подвал огромный, так поймать не удаётся(

Скажите, где у Вас можно взять котоловку? За какую сумму? есть ли клетка в прокат (буду приручать, троих её братьев уже удалось приручить, а она ни в какую(((

Напишите, пожалуйста цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сергей, добрый день!

Можно ли взять у Вас на прокат пару котоловок ориентировочно до четверга (4 августа).

Если есть свободные, то когда и где можно забрать и какова стоимость?

Спасибо!

Для оперативной связи мой номер: 8 916 752 25 16

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Господа верните котоловку!!! Писать тел ваш не буду. Просто верните. Или для начала просто позвоните может что случилось.

 

 

Прокат котоловок Москва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, Сергей! Появились ли новые котоловки и если да, то из какого района можно будет взять их в аренду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Прокат котоловок в Москве.Цена 300 руб сутки. Залог 4 тыс. Котоловки новые механические легкие. тАк же через полторы недели будут котоловки электронные 100 проц срабатывание. По желанию могу добавить опцию СМС при отлове. Т.е когда животное окажется в котоловке пойманным, вам приходит смс что отлов произведен. Тлефон для связи 89654072989.

Добрый день! Есть ли котоловка в наличии? И какова цена котоловки электронной (той, что с смс)?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Господа верните котоловку!!! Писать тел ваш не буду. Просто верните. Или для начала просто позвоните может что случилось.

 

 

Прокат котоловок Москва.

добрый день сергей, ск стоит котоловка ? ск весит? можно ли после попадания животного переносить в ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(astok @ 6.3.2017, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
добрый день сергей, ск стоит котоловка ? ск весит? можно ли после попадания животного переносить в ней?

Привет. цена котоловки 4500 р. вес не взвешивал. Так приблизительно килограмма 2-3. Переносить животного можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
П. Елена Владимировна
Пишу отзыв: отличная котоловка, по весу легче железной, педалька нажимается плавно, дверца легкая, я сама проверяла рукой, ничего не перебьет. Я заманивала кота туда лазерной указкой - сбоку прозрачная стенка из оргалита. что оказалось очень кстати. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Нужны 2 котоловки.
Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301535
Провели операцию у 9 животных, все живы, надо срочно всех остальных кастрировать \стерилизовать.
Скажите, где территориально забирать? Мне надо 17 майя. Мне надо заехать к вам 16 майя, вечером, часов в 9-ть, после всех пробок, и привезу обратно так же часов в 9-ть 17 майя.
Я правильно понимаю - это будет залог по 4000 и 300 р? итого с собой у меня должно быть 8600?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...
Цитата(Галина.М. @ 17.6.2017, 20:34) <{POST_SNAPBACK}>
Возьму в прокат котоловку. 8(916)685-62-85 - Галина.

на 12 мая котоловки будут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Сергей добрый день! Очень нужна котоловка, в прокат или купить, если не очень дорого. Где Вы территориально? Мне бы в выходные ее забрать.
Если не сложно,позвоните 8-909-911-74-74 Наталья Мониторить тему совсем нет времени. Очень буду ждать звонка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Здравствуйте. Очень нужна котоловка. Какая стоимость проката и если ее купить, какая цена? И если прокат, то где территориально?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет смысла сюда писать, автор на форуме практически не бывает. в первом посте телефон для контакта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...