Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Любителям персов.Пристраиваю Плюшку(перса)-окрас"чёрный дым".Спасли зимой с промзоны.


svetlana2009
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

09.05.16 красавица киса нашла свой дом и любимую хозяйку.Переехала теперь в Очаково.

Друзья!

Команду любителей персов я не нашла.Может кто в ВК подскажет или на ФБ?

А киса живёт у меня ещё с самого 30-го числа ещё 2015 года.Найдена на промзоне. Удивительно-как выжила среди тамошних собак.

Была стрёмная,вся в колтунах. Сейчас красотка-надо бы ей постоянный дом .себе оставить уже не могу-и так четверо + 2 собаки не мелкие.

Разместила объявление на Фейсбуке и в Контакте.На Авито ещё размещу.

Но может тут кому приглянётся? Может кому знакомым,друзьям?

Но конечно с "ручками" знакомиться буду лично.

И так

Плюшка около 2 -лет.Привита, стерилизованна. Очень аккуратная, лоток на 5+! С другими животными уживается.В том числе и с моими собаками.Сначала боялась-сейчас привыкла,ещё и по носу может их треснуть! :rolleyes:

Фото

a3d852c2352d.jpg

559718a5bc79.jpg

0a0516eb20a6.jpg

a5f24017c7d5.jpg

 

9c5f585abb91.jpg

 

Звонить

8 909 974 44 77

или написать на почту

bsa246@yandex.ru

Изменено пользователем svetlana2009
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охрененная!

Блин, я любитель, но толку... попробую БритКо спросить, могут ли выложить. Но я бы оторвала с руками, если бы было куда взять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охрененная!

Блин, я любитель, но толку... попробую БритКо спросить, могут ли выложить. Но я бы оторвала с руками, если бы было куда взять!

StrayCat она реально красавица стала.

Была конечно дохлая,с колтунами когда её Мила62 нашла и мне привезла.

А сейчас! Если действительно БритКо возьмут хоть попиарить -буду благодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да, обещали разместить.

А вот еще перс-команда на ВК:

https://vk.com/pershelp

А на ФБ я их не вижу :(

Плюша настолько смахивает на кота, которого я недавно пристроила, что даже мой компьютер предложил сохранить ее фото в папку Блинчика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот еще перс-команда на ВК:

https://vk.com/pershelp

А на ФБ я их не вижу :(

Плюша настолько смахивает на кота, которого я недавно пристроила, что даже мой компьютер предложил сохранить ее фото в папку Блинчика!

 

 

Шикарная!!!

Друзья спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/club1074652 вот большая группа

 

кошка роскошная! черный дым

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://vk.com/club1074652 вот большая группа

 

кошка роскошная! черный дым

Спасибо!

Я зашла по первой ссылке-а как разместить в ВК объяление-не знаю...я что то плохо в ВК ориентируюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарная кошь! Хороших рук ей!!!

Спасибо :rolleyes: но пока вот ни кого не заинтересовала "чёрный дым".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я зашла по первой ссылке-а как разместить в ВК объяление-не знаю...я что то плохо в ВК ориентируюсь.

 

по первой ссылке может разместить только админ группы. по моей ссылке - может разместить кто угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :rolleyes: но пока вот ни кого не заинтересовала "чёрный дым".

Ну, так быстро, как вы хотите, сейчас никто уже не пристраивается. Запаситесь терпением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по первой ссылке может разместить только админ группы. по моей ссылке - может разместить кто угодно.

 

Я по Вашей ссылке зашла,даже вступила там в Группу любителей,и вроде снова разместила запись,а вижу её всё рано на своей странице только,а не в перечне объявлений.Видимо сделала что то не так.Не могу пока разобраться

Ну, так быстро, как вы хотите, сейчас никто уже не пристраивается. Запаситесь терпением.

Да конечно запаслась. Она и прикольная,и нравиться нам, просто реально не могу уже столько живности в своей коммуналке держать.... :(

Вчера на Авито ещё разместила.просмотры есть,но может многих отпугивает-что стерилизована!

Ну а нам такие разводчики не нужны.

 

Улыбочка кисы! :rolleyes:

ace94079906a.jpg

 

4c1b3968753d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я по Вашей ссылке зашла,даже вступила там в Группу любителей,и вроде снова разместила запись,а вижу её всё рано на своей странице только,а не в перечне объявлений.Видимо сделала что то не так.Не могу пока разобраться

 

Да конечно запаслась. Она и прикольная,и нравиться нам, просто реально не могу уже столько живности в своей коммуналке держать.... :(

Вчера на Авито ещё разместила.просмотры есть,но может многих отпугивает-что стерилизована!

Ну а нам такие разводчики не нужны.

 

Улыбочка кисы! :rolleyes:

ace94079906a.jpg

 

4c1b3968753d.jpg

Обалденная!

Попробуйте все-таки еще вот эту группу: https://vk.com/brithelp

В ФБ я напомню админу, что просила ее красотку разместить :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я по Вашей ссылке зашла,даже вступила там в Группу любителей,и вроде снова разместила запись,а вижу её всё рано на своей странице только,а не в перечне объявлений.Видимо сделала что то не так.Не могу пока разобраться

 

https://vk.com/club1074652

я не вступала в группу. и все равно по центру вижу активное окошко для размещения объявления. промотайте страницу группы вниз, по центру под "Фотографии" и под "к записям от имени сообщества" - будет форма для размещения объявления с текстом Написать сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://vk.com/club1074652

я не вступала в группу. и все равно по центру вижу активное окошко для размещения объявления. промотайте страницу группы вниз, по центру под "Фотографии" и под "к записям от имени сообщества" - будет форма для размещения объявления с текстом Написать сообщение.

Поняла,спасибо.

Кстати вчера приезжали первые "ручки" знакомиться.И совсем не далеко живут-в Свиблово. Возраст людей около 40 лет муж-жена и парень у них подросток 15 лет-вообщем нормальные,сознательные.

Но приехал вчера один мужчина знакомиться.

Ну подержал её,поласкал.Она заехала ему лапой извините-по лицу,и немного палец покусать пыталась.Но я его и предупредила-характер у киы прям ещё котёнка и играть лезет и дебоширить,и наглая немножко.

Кошка у этой семьи уже есть-9 лет,рыжая стерилизованная,спокойная.Хотят ей в пару-но после вчерашнего знакомства-всё же будет советоваться с женой и приедут вроде как ещё раз вместе.

Ну посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже, какая потрясающая!

есть еще вот эта небольшая группа https://vk.com/club83102231

Спасибо! попробую разместить.

С "ручками" не сложилось,так вчера и не перезвонили. Неужели испугались? Но она реально -не агрессивна,она просто играет.

Так что по прежнему ищем хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Киса неделю назад нашла свой дом и любимую хозяйку девушку Олю!

Оля живёт в Очаково,квартира своя,родители живут в соседнем подъезде.Так что в случае когда ей нужно будет куда либо уехать-всегда есть кому за кисой присмотреть.

Вот так далеко она к нам в Бибирево за ней ехала-но видимо не зря! :yahoo:

В прошедшую пятницу мы встречались,она вернула мне переноску,так как хоть и приехала на машине за ней-я посоветовала просто на руках её не везти и одолжила свою переноску.

Мы созваниваемся и пока Ольга очень ей довольна.

В пристроенный нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная кошка, не смогла не выразить восхищение и кошкой, и вами! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ураааа! Поздравляю!

 

 

Шикарная кошка, не смогла не выразить восхищение и кошкой, и вами! :gift: :gift: :gift:

Спасибо друзья!!!

Сама рада :rolleyes:

С девушкой и списываюсь и созваниваюсь.Фото по Вацап присылает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...