Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите Меридочке с пиаром, пожалуйста! Ищем дом девочке!


StrayCat
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Пост Миланы в бескураторных:

 

Эту вислоухую шотландку выкинули в подъезд люди,уехавшие насовсем в Германию. Знакомые знакомых упросили взять малышку на несколько дней. У них маленькие дети и щенок, согласились взять до выхов.Щенок лезет к кошке,ей не нравится,поцарапала щенку мордочку. Если в выхи никто не заберет кошку,выставят ее опять в подъезд. Да.киса ходит в лоток четко.

Кто возьмет на передержку и кураторство,обещаю оплату стерилизации этой кисы и 2 кошек куратора.

 

 

Забираю в понедельник (по причинам личного характера я не смогу ее забрать раньше, пока ее держат до понедельника), время предварительно оговорим с Миланой в воскресенье.

Заберу пока временно к себе до результатов анализов.

Нужна будет:

1) карантинная передержка, так как я уеду с 1 по 5 мая;

2) деньги на анализы на вялотекущие: панлейкопения/короновирусный гастроэнтерит; лейкемия/вирусный иммунодефицит - порядка 2000 руб

3) деньги на УЗИ и ЭХО сердца - это порядка 3500 руб за оба суммарно.

 

Финансовый отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291597

 

Итого нам надо 5500 на первичное обследование.

Куратор полный и совершенный банкрот.

Я молчу про постоянных финкураторов, но большая просьба помочь на анализы хотя бы. И остановите меня кто-нибудь, мне больше не на что брать кошек.

 

I4khah6qKRE.jpg

 

22.04.2016 Кошка пока у соседей бывших хозяев на временной передержке.

23.04.2016 Собрана 1000, осталость еще 4500 руб. Пожалуйста, помогите финансово! Передержки так же пока толком нет, есть вариант, но я 1-го уеду, а там только 30 люди возвращаются - не стыкуемся по времени!

30.04.2016 Ситуация осложнилась. ПЦР на лейкемию у Мериды оказался положительным. Придется пересдавать другим методом анализ на лейкемию и сдавать ОКА и биохимию. Это примерно 3500 еще дополнительно (1900 ИФА тест и 1600 ОКА и основные показатели по биохимии). Все варианты передержек, предложенных ранее отпадают. В теме +700, Мериде очень нужны еще 2800 рублей на анализы!

Изменено пользователем StrayCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем Узи и Эхо сердца?.. какие-то показания к этому?

 

Генетическая склонность к врожденной почечной и сердечной недостаточности у вислоухих, особенно, с непонятным разведением. Перед стерилизацией делается в обязательном порядке. НЮ, положим, стерилить такую кошку без результатов ЭХО и УЗИ просто не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, Вы герой. Люди, помогите, Вероника в одиночку кучу кошек тянет :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Я и не знала о таких особенностях породы. :blush:

 

Да на здоровье. Имейте ввиду на всякий случай. Персы и экзоты - из той же серии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Генетическая склонность к врожденной почечной и сердечной недостаточности у вислоухих, особенно, с непонятным разведением. Перед стерилизацией делается в обязательном порядке. НЮ, положим, стерилить такую кошку без результатов ЭХО и УЗИ просто не будет.

Да-да, подтверждаю полностью - и про предрасположенность, и про Н.Ю. - столкнулась лично.

Эх, Вероник, только морально с вами... Вы - герой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, пришлю 500 рублей, но либо сегдня вечером, если успею в сбер после работы, тк на картах голяк, либо крайний срок понедельник вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника, пришлю 500 рублей, но либо сегдня вечером, если успею в сбер после работы, тк на картах голяк, либо крайний срок понедельник вечером.

 

Наташа, спасибо громадное! В понедельник устроит вполне.

 

Вы - герой....

 

Скажете тоже :)

Изменено пользователем StrayCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кошь из бескураторных. Вероника её берёт, не дожидаясь пока деньгами помогут, просит лишь на анализы. Пожалуйста, не проходите мимо :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда у меня не получалось ужасов в тему нагнать. Нет крови, кошка по виду здоровая (откровенно говоря, больную мне сейчас вообще не потянуть), быстро пристраеваемая. Конечно, есть масса более экстренных случаев. Мне на это даже возразить нечем, кроме того, что у меня 14 на кураторстве, которых я тяну за исключением одной темы, целиком сама. И лечение, и анализы, и передержки. Если я беру еще кого-то, я автоматически отбираю деньги у других своих кураторских.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника, аналогично, к понедельнику 500 с меня. Карту только пришлите, пожалуйста :blush:

Таня, спасибо!

Сейчас пришлю карточку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, спасибо!

Сейчас пришлю карточку

Вероника, и мне карту. Я успела таки после работы денежку на карту закинуть)

ФОРУМЧАНЕ, пожалуйста, помогите котику, очень нужны деньги на анализы! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника, и мне карту. Я успела таки после работы денежку на карту закинуть)

ФОРУМЧАНЕ, пожалуйста, помогите котику, очень нужны деньги на анализы! :help::worthy:

 

Спасибо, 500 руб получено! Сейчас открою тему финансового отчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Вероника, снимаю шляпу!)) В понедельник пришлю 500 рэ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, 500 руб получено! Сейчас открою тему финансового отчета.

Вероника, не за что. Рада была хоть капельку помочь.

ФОРУМЧАНЕ, котику очень нужны средства на анализы! В теме совсем нет финкураторов, а ведь кота и после анализов надо будет на что-то содержать. У Вероники очень много хвостиков на кураторстве. Пожалуйста, помогите! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника, снимаю шляпу!)) В понедельник пришлю 500 рэ.

 

Марина, спасибо, но я имела ввиду все-таки моральную поддержку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Марина, спасибо, но я имела ввиду все-таки моральную поддержку :)

Одно другому не мешает! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, помогите котику и куратору, который тянет огромное количество животны в одиночку. Мы же сообщество, мы же должны помогать животным и друг-другу, иначе для чего тогда мы здесь? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум, помогите котику и куратору, который тянет огромное количество животны в одиночку. Мы же сообщество, мы же должны помогать животным и друг-другу, иначе для чего тогда мы здесь? :worthy:

Наташа, спасибо тебе громадное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, не за что. Помощи-то нет, к сожалению...

ФОРУМЧАНЕ, косе очень нужны финкураторы, постоянные и разовые :help: киса из бескураторных, помогите плиз, даже на анализы денег нет, а ее ведь еще и содержать на что-то надо :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые! Помогите пожалуйста!

Кошка какая красивущщая, людьми уже предана один раз :cry2:

Бросили при переезде как ненужный чемодан(((

Дайте ей шанс снова стать домашней и любимой :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна будет:

1) карантинная передержка, так как я уеду с 1 по 5 мая;

я могу в этом помочь. написала Вам личное сообщение

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...