Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Эмма чудесная собака,очень нужен дом!


zacepulya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Московская область.г.Железнодорожный.

Несколько месяцев назад появилась собачка с желтой клипсой.Дети назвали ее Эммой.Собачка стерилизована,социализирована,дети таскают ее днем,кто то с добрыми намерениями,но к сожалению,есть и которые ее обижают.Собачка очень добрая,но если грубо обращаться,может последовать реакция самозащиты.Очень хочется ей помочь.У кого есть какие мысли,пожелания,возможности.Есть возможность забрать на платную передержку,но как всегда нет денег(((Можно писать и звонить мне 89265551200

 

0cda20a45824t.jpg

 

21.04.2016 -собака на улице

24.04 2016- Эмму отвезли на передержку, нефорумская http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291964 ,стоимость 9 тыс ,все включено(данные переданы модераторам)

29.10.2016-перевезена на передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285552 ,стоимость 6 тыс +корм

01.02.2017-стоимость передержки 7500+корм

Карта помощи Эмме 4276-3800-3978-7275

Финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291652

Изменено пользователем zacepulya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная малышка, автор может поконкретнее сумму для передержки озвучите?

Передержка 8-9 тыс ,потом ей надо сдать анализы, глистогонку,от клещей,я капнула ей барс ,не знаю насколько он поможет, ошейник, поводок( если у кого есть лишний,будем рады),потом привить и ветпаспорт, фото.Вот как то такие нужды на первый месяц!!!

 

3e385e4e606ft.jpg

Нужны финкураторы, Эмма не щенок,сколько будет пристраиваться,один бог знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собаки с желтой клипсой, не только стерилизованы, но и привиты и обработаны от эктопаразитов.

Об этом много постов в соцсетях. это акция приютов, в частности про Ногинский приют писали, что они стерилизуют, прививают, обрабатывают и выпускают на прежнее место обитания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собаки с желтой клипсой, не только стерилизованы, но и привиты и обработаны от эктопаразитов.

Об этом много постов в соцсетях. это акция приютов, в частности про Ногинский приют писали, что они стерилизуют, прививают, обрабатывают и выпускают на прежнее место обитания.

Она давно у нас,пол года точно, прививать может рано,а вот обработать надо в любом случае.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой у нее вес? Примерно!

Женя,я думаю кг 20.

Собачка социализирована,девочка берёт ее в квартиру иногда, но как я понимаю, когда нет родителей. Хочу выйти на родителей, поговорить с ними,ребенок очень к ней привязался, и гуляет с ней после школы.

В любом случае ее надо забрать, она ручная пойдет за любым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Железнодородном отстрелили бездомных собак. И наличие у собаки в ухе красной бирки, не остановило убийц.

Если есть у кого возможность помочь Ольге, помогите :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация с собакой пока непонятная.Вроде собачку взяли в семью девочки,которая с ней возилась.Но это со слов девочки.Собачку не вижу два дня.Но пока не могу выйти на родителей,девочка не дает тел. мамы,не знаю может боится,что отберем, хотя я ей все обьяснила.Но ребенок совсем еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмму отвезли на передержку, не форумская,9 тыс.фото попозже,отвозили поздно,темно уже.Будем очень благодарны любой помощи.Глистогонка,поводок,ошейник,материально пока все в долг.

Очень жалко там остался мальчик молоденький, они с ним вместе играли,он бегает ищет Эмму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрали на передержку Эмму. Остался на детской площадке молоденький пес Рекс.Дети над ним издеваются,мамашкам которые там с маленькими детьми по фигу.Эмму взяли под честное слово,денег в теме ни копейки.Этого песика ну просто очень жалко,он и так тоскует по Эмме и еще дети такие жестокие,он к ним играть ,а они одевают ему ошейник и за ошейник волокают по площадке.

Кидали его по соцсетям.Я в ужасе,что делать,денег нет,одни долги,просвета никакого.В МО отстрелы регулярно.

ПОМОГИТЕ :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

9f99e4b770fet.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антонина Алексеевна, опекун Герды передала для Эммы 3 тыс Спасибо большое!!!Переживали весь район,а как забрали,так и все переживания закончились((Пока шла куча народа спросили,а где Эмма, а как,а что.И хоть бы кто нибудь 100 р дал.Только ребенок Варя очень переживает,я обещала взять ее с собой проведать Эмму.

Женя спасибо за мибельмакс!!!Мне кажется он ещё дороже стал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрали на передержку Эмму. Остался на детской площадке молоденький пес Рекс.Дети над ним издеваются,мамашкам которые там с маленькими детьми по фигу.Эмму взяли под честное слово,денег в теме ни копейки.Этого песика ну просто очень жалко,он и так тоскует по Эмме и еще дети такие жестокие,он к ним играть ,а они одевают ему ошейник и за ошейник волокают по площадке.

Кидали его по соцсетям.Я в ужасе,что делать,денег нет,одни долги,просвета никакого.В МО отстрелы регулярно.

ПОМОГИТЕ :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

9f99e4b770fet.jpg

Может на Рексика отдельную тему открыть? Жалко его такой симпатичный собакин. Видно, что добрый валенок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может на Рексика отдельную тему открыть? Жалко его такой симпатичный собакин. Видно, что добрый валенок.

Я выложила его ,где могла,в "животные без кураторов",на ФБ,ВК

К сожалению больше ничего не могу :angry: с теми ,что есть разобраться бы((

Вчера провели беседу с детьми,уж не знаю насколько они нас услышали.Там есть дети,которые наоборот и кормят его,и играют,и когда холодно пускали в подьезд,но они еще малы ,чтобы не дать ему пропасть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пребываю я в тихом ужасе((((Передержки оплачены по 4 мая,дальше полная неизвестность(((В очередной раз убеждаю себя,не надо пытаться прыгнуть выше головы :angry: Когда я собиралась забрать Эмму были отклики с соцсетей,как только Эмма оказалась в безопасности,все пропали(((

Рекс остается без помощи(((Несколько дней кидали его ФБ и ВК,репосты и все(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, буду финкуратором на 1,5 тыс :gift:

(Любовь с ФБ)

 

Давайте с Рэксом что-то придумаем. Вариант только сидеть обоим за 9 тыс./собака? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно Вы его там последний раз видели? Как он там?

Люба,спасибо!!!!

Видела вчера,дети после школы возятся с ним,и пришли еще две собачки,кошмар одну забрали,две еще пришли(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

af03b8eedc33t.jpg

Эмма освоилась, очень послушная,проглистогонили,от клещей обработали,вот пока не сняли клипсу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начали пиарить Эмму по соцсетям, пока ничего!Но сейчас все внимание и помощь приковано к приюту и наших объявлений не видно.

Судя по бирке Эмма была в приюте,на бирке какие то цифры, что они означают, я не знаю.

 

 

84cd2ff12e9dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый день!

Мне задерживают ЗП, поэтому обещанные кураторские 1,5 т. должны Вам прийти с карты Максима И., а не с моей. С пометкой "для Эммы".

Проверьте, пожалуйста.

 

Может клипсу пока не стоит снимать и она все-таки что-то значит, помимо того, что она уж стерилизована? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, добрый день!

Мне задерживают ЗП, поэтому обещанные кураторские 1,5 т. должны Вам прийти с карты Максима И., а не с моей. С пометкой "для Эммы".

Проверьте, пожалуйста.

 

Может клипсу пока не стоит снимать и она все-таки что-то значит, помимо того, что она уж стерилизована? :blink:

Люба,денюжка пришла!!!Огромное спасибо!!!Клипсу пока не сняли,я боялась вдруг убежит,но передержка говорит она ходит замечательно на поводке,играет с другими собаками.Начали ее пиарить,кто не в теме,спрашивают,зачем клипса(

 

 

 

Карта доя помощи сберовская?

Да,карта СБ,будем рады любой помощи!!!

Придется привить Эмму,сделать ветпаспорт,и искать более дешевую передержку :( Там конечно есть свои плюсы,у собак отдельные вольеры,прогулки в лес,близко от меня,так как я без машины.Но дорого к сожалению!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам все таки от меня пришли или от SobakaPes?

Люба,от Максима Владимировича!Финотчет поправила!Спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...