Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шесть домашних кошек брошены на съемной квартире! Есть опытные кураторы-старожилы! Срочно нужны финкураторы!


Natalia27
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Отправила на карту Larson 1500 руб, на сентябрь для Коти.

Надеюсь у Нежки все будет хорошо в новом доме!

 

Спасибо огромное, за поддержку! :gift:

Мы тоже надеемся, что у нее все будет хорошо :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на карту Larson 1500 руб, на сентябрь для Коти.

Надеюсь у Нежки все будет хорошо в новом доме!

 

 

Спасибо большое, я так и подумала вчера что это сюда. Деньги пришли.

Вчера я их не идентифицировала поэтому не отправила никуда.

 

Нежка продолжает гадить в разных местах и периодически в ванну.

Люди пока дали ей время - поменяли лоток. Мы договорились что я их не дергаю пока,

они сами мне дадут знать получилось у них справиться с проблемой или нет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите совсем нет времени писать. Съездили мы на выставку "Спасение" К сожалению, наших кошек никто не выбрал, хоть вели они себя идеально, всем давали себя гладить и не дичились. На передержке Мальвина теперь живет одна, так ей комфортней и спокойней: она любит подойти к миске, поесть чуть-чуть и отойти, а через некоторое время сделать второй и третий заход. Чичу приходиться тоже кормить в клетке, потому что она не ест из своей миски, а начинает бегать и проверять чужие, за что и огребает по полной, а когда возвращается к своей, то оттуда уже изрядно отъето.

 

001f1f6658c4.jpg

 

47ab36e38bd4.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, я так и подумала вчера что это сюда. Деньги пришли.

Вчера я их не идентифицировала поэтому не отправила никуда.

 

Нежка продолжает гадить в разных местах и периодически в ванну.

Люди пока дали ей время - поменяли лоток. Мы договорились что я их не дергаю пока,

они сами мне дадут знать получилось у них справиться с проблемой или нет.

 

 

Ирина, а как она себя вела на передержке? У меня с ней проблем небыло, Бусинка и Чича любили мимо делать если не убрать вовремя :blush:

Почему она так себя ведет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, простите совсем нет времени писать. Съездили мы на выставку "Спасение" К сожалению, наших кошек никто не выбрал, хоть вели они себя идеально, всем давали себя гладить и не дичились. На передержке Мальвина теперь живет одна, так ей комфортней и спокойней: она любит подойти к миске, поесть чуть-чуть и отойти, а через некоторое время сделать второй и третий заход. Чичу приходиться тоже кормить в клетке, потому что она не ест из своей миски, а начинает бегать и проверять чужие, за что и огребает по полной, а когда возвращается к своей, то оттуда уже изрядно отъето.

 

001f1f6658c4.jpg

 

47ab36e38bd4.jpg

 

На фото они поменялись местами :) меняют они и свое поведение :blush: Чича всегда чувствовала себя лидером, но ела всегда в конце, за всеми... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, а как она себя вела на передержке? У меня с ней проблем небыло, Бусинка и Чича любили мимо делать если не убрать вовремя :blush:

Почему она так себя ведет?

 

Наташа, это не поведение, скорей всего проблем в чистоплотности. Ну есть такие кошки, которые второй раз в один и тот-же лоток не пойдут. У меня так было с шартрезом пристроенным.

 

Здесь три варианта:

1. маленький лоток, неудобно в него усаживаться, пусть купят больше с бортиками.

2. наполнитель, лучше покупать глиняный Пи Пи Бент, и сыпать побольше, чтоб она могла покопаться.

Если есть РЕШЕТКА на дне, убрать ее! Они о нее лапами задевают, когда копают, им не нравится. И убирать СРАЗУ, если есть возможность.

3. Поставить два лотка , например один в коридоре, другой в туалете, чтоб если в один она покакала, второй раз не пойдет туда,

а пойдет во второй лоток.

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, это не поведение, скорей всего проблем в чистоплотности. Ну есть такие кошки, которые второй раз в один и тот-же лоток не пойдут. У меня так было с шартрезом пристроенным.

 

Здесь три варианта:

1. маленький лоток, неудобно в него усаживаться, пусть купят больше с бортиками.

2. наполнитель, лучше покупать глиняный Пи Пи Бент, и сыпать побольше, чтоб она могла покопаться.

Если есть РЕШЕТКА на дне, убрать ее! Они о нее лапами задевают, когда копают, им не нравится. И убирать СРАЗУ, если есть возможность.

3. Поставить два лотка , например один в коридоре, другой в туалете, чтоб если в один она покакала, второй раз не пойдет туда,

а пойдет во второй лоток.

 

 

Очень хочется чтоб у Нежки все было хорошо, буду надеется исправится :blush: про нее мне на емэйл до сих пор пишут, спрашивают :) я предложила двум девушкам Мальвинку вместо Нежки, думают наверное :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочется чтоб у Нежки все было хорошо, буду надеется исправится :blush: про нее мне на емэйл до сих пор пишут, спрашивают :) я предложила двум девушкам Мальвинку вместо Нежки, думают наверное :rolleyes:

На Мальвинку был один звонок: пожилой женщине в компаньоны, даже договаривались встретится. Но я их напугала кормом премиум класса и сетками на окнах, не перезвонили, на смс ответили, что они думают :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула девулькам финкураторские 6000,00 на карту Дины.

Марина, спасибо большое! :gift: :gift: Все пришло, в ФО я внесла. Уезжаю до 18 сентября, пиар девочек идет на Анжелу. Пока со звонками плохо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, спасибо большое! :gift: :gift: Все пришло, в ФО я внесла. Уезжаю до 18 сентября, пиар девочек идет на Анжелу. Пока со звонками плохо :(

Я думаю, что народ пока еще не очень очухался от отпусков и летних забот :rolleyes:. Сейчас наши папы, мамы придут в норму, втянутся и объявятся.

Кстати, я тоже уезжаю до 26, надеюсь приеду к хорошим новостям, по крайней мере буду держать за это кулачки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, я тоже уезжаю до 26, надеюсь приеду к хорошим новостям, по крайней мере буду держать за это кулачки.

Было бы здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила 6-го на карту Larson 2000 руб. с пометкой для Коти и Нежки.

 

Спасибо большущее Вам! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила 6-го на карту Larson 2000 руб. с пометкой для Коти и Нежки.

 

Деньги пришли спасибо большое - долго не заходила в тему.

 

На передержке было все в порядке с лотком.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, насчет лоточка хотела написать. У меня такая фигня..Мой кот ,если там уже сделано по-крупному, ни за что больше туда не пойдет.Нагадит рядом или где-то в другом месте. Уже больше 5 лет больше чем на неделю далеко не уезжаем...Тк просить каждый день кого-то заезжать проблематично. А по-мелкому ходит нормально,наполнитель древесный обычный, на неделю хватает)

 

И ходит он С решеткой!!!! Чтобы не растаскивал по квартире наполнитель....

 

Кстатти, другого котика с форума я также приучала- ходить НА решетку. Сначала были капризы, копал-копал, ругался и тд, но мы победили)) Хозяева довольны,а то.говорят пол-дома в наполнителе было после его копаний)))

 

 

 

И кто-то выше фоточки выложил. А неопасно кошкам окно так открывать,ведь на фото сетка обычная, от комаров?...Кошку такая не удержит,если прыгнет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 из Кассы на карту Риты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 из Кассы на карту Риты.

 

 

Спасибо большое! Вчера Рита сообщила о приходе.

Чуть позже поправлю финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не утерпела - вчера написала смс хозяйке Нежки.

У них почти все наладилось с лотком, иногда еще случаются промахи, но они не сильно впечатляются,

так что пока все штатно. Я пока не буду дергать некоторое время с фото, попрошу попозже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Волею судеб была сегодня в сбере, там кинула 6000,00 финкураторских девочкам за октябрь на карту Дины.

Дин, как дела то у красоток? :rolleyes:

Изменено пользователем musyta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волею судеб была сегодня в сбере, там кинула 6000,00 финкураторских девочкам за октябрь на карту Дины.

Дин, как дела то у красоток? :rolleyes:

Марин, спасибо огромное! :gift: :gift: Денежка пока не дошла, но это Сбер тормозит. Девочки все также. Чичу хотим все таки свозить сдать биохимию, она похудела в жару, но вес почему-то не набирает, хотим убедится, что все нормально. Был один звонок на Чичу - не перезвонили. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже был первый и единственный звонок на Котю но приличный.

Вчера его смотрели, но скорее всего не выберут, если и возьмут то другого оттуда же,

там нужна большая ориентированность на человека, а наш товарищ вместо того чтобы охмурять

ручки пошел поел попил поиграл, ну погладился ну об ноги потерся, но в глаза не заглядывал и на ручки не просился.

Пока ушли думать. Жаль - ручки хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...