Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шесть домашних кошек брошены на съемной квартире! Есть опытные кураторы-старожилы! Срочно нужны финкураторы!


Natalia27
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Перевела вчера Ире Ларсон 1000р. для Коти

 

Спасибо большое, 1000 получена.

Мы оплачены были по 02.10.2016г.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела из Кассы 1000 на карту Риты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1500 руб для Коти

 

 

Перевела из Кассы 1000 на карту Риты.

 

 

Спасибо вам всем огромное

 

1500 пришла (я немного заняла из нее на лекарства для большой кошки - на неделе переведу на передержку)

 

1000 руб. от Vika13 получено. Спасибо огромное!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдали Чиче ОКА, может кто-то прокомментировать и посоветовать, что с этим делать, какие анализы сдать еще.

 

23b3e9c018cd.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Со вчерашнего дня Котя на испытательном в новом доме,

причем в новом доме в прямом смысле этого слова - его взяли в частный дом, но без выгула (так они планируют и хотят)

Раньше бы я если честно не отдала в частный дом тем более в деревне, но тут они чем то меня подкупили.

Они очень его хотели, именно его, ждали, готовились, переживали.

Молодые пенсионеры москвичи - построили себе небольшой домик недалеко от Павловского Посада (все есть, вода свет газ отопление)

и переехали на ПМЖ оставив сыну квартиру. Построились они одни из самых первых дом пока в "чистом поле" рядом с очень приличной деревней

- ходит городской автобус... Пока территория не обустроена до конца - но забор стоит металлический без зазоров и щелей, только после этого стали

искать себе кота.

Коту купили Хиллс и RC сухой на выбор, наполнитель Catcan. Очень ждали когда привезем. (У них даже заставка на компе стояла уже с Котей когда мы приехали)

Из плюсов люди всегда дома, чистый воздух хорошая вода.

МИнус далековато - 100 км от Москвы, рядом только ветеринарки средненькие и все таки я не уверена что зверь не найдет выход на улицу.

Дорог там серьезных нет - второстепенные, у соседей собака в будке на цепи и лес через дорогу...

Оставила им переноску новую пластиковую (они планировали купить потом) но мне как то некомфортно было оставлять без переноски зверя - мало ли что.

Если что в ней и привезут обратно или заберу. Они правда клятвенно уверяют что не отдадут, но мало ли что.

После нашего отъезда Котя вышел из-под дивана и все обследовал. В лоточек попросился - запищал его посадили он все сделал,

хотя балбесу я лоток показывала и места там не так много чтобы заблудиться. Погрыз сушки, потом пошел изучать второй этаж - долго не решался на лестницу

зайти. Дня через два позвоню еще, люди контактные (были по крайней мере пока все это время).

Не знаю может быть я совершила ошибку отвезя туда кота, но мне показалось что лучше быть одним котом любимым пусть даже в частном доме

чем сидеть на передержке и ждать будут еще ручки или нет и какие они будут еще не известно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все правильно сделали! Завяжем хвостики за Котю! А у нас что-то совсем звонков нет. Невезуха полная. В воскресенье Мальвина едет на выставку на Курской. Чичу пока не рискнем брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет от кота Пуха

Пусть Коте счастливо живется в новом доме, а девчонкам хороших ручек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котя, как дела? Освоился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри что не всегда сразу вижу.

Котя в принципе ожидаемо.

Как и у Бусинки у Коти поехал кишечник на новом корме - ходит жидковато пока ждем может быть

сам восстановится (если нет то что давать - фортифлору? лактобифадол? какой нибудь креон?)

В остальном кот беспроблемный - правда хозяйка говорит не воспитанный - ходит по столу, по плите...

будут пробовать бороться.

Выходит гладится, общается но пока все равно уходит спать в укромное место.

Так он им нравится, в лоток ходит, кушает сушку. Собираются ему когтеточку купить...

Я буду звонить еще на этой неделе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может нас кто помнит....

NLSG5.jpg

Помним, помним :rolleyes: Какая красотка стала, шубку обновила.

За Котю очень рада, думаю, Ирина, Вы правильно сделали, всё у мальчика получится.

Дин, бросила сегодня на карту финкураторские Чиче и Мальвинке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Коти все пришло в норму на лактобифадоле и на курице с тыквой, которую он теперь с утра получает и ждет.

По хозяйке с ее слов ходит пешком, у мужа спрашивает разрешения, переименован в Басю - на имя реагирует,

очень нравится ходить по лестнице, получил новую когтеточку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот Бася :) А полностью как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ знаю просто Бася.

У меня тоже такой был у мамы, подобрала я котенком

до 5 месяцев был кошкой, потом я вернулась из отпуска и обнаружила что кошка превратилась в кота

яички опустились поздно (как-то так мне объяснили) кот так и остался Басей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ знаю просто Бася.

У меня тоже такой был у мамы, подобрала я котенком

до 5 месяцев был кошкой, потом я вернулась из отпуска и обнаружила что кошка превратилась в кота

яички опустились поздно (как-то так мне объяснили) кот так и остался Басей.

у меня на аватарке тоже кот Бася-Бась ... до 4-хмесяцев был Барбарой - Басей, а потом стал Басём :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы все правильно сделали! Завяжем хвостики за Котю! А у нас что-то совсем звонков нет. Невезуха полная. В воскресенье Мальвина едет на выставку на Курской. Чичу пока не рискнем брать.

Дина, добрый день! Как девочки поживают? Как Чича?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина, добрый день! Как девочки поживают? Как Чича?

Все хорошо, правда Чича, так и не набирает вес. На следующей неделе планирую сдать биохимию и по результатам ко врачу. Мальвинка, к сожалению, на выставку не попала, Юлю в день взятия справок увезли в больницу, а то бы уже диванчик протирала. :cry2: Звонков, как не было, так и нет. Но мы пиарим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Освободилось у меня место - забрала к себе Чичу. Она очень худенькая, сдала Биохимию и ОКА. Они более менее в норме. Настораживает только низкие лейкоциты. Думать о плохом не будем. Сейчас посидит у меня недельки две под наблюдением, пересдадим анализы. Может косяк какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Освободилось у меня место - забрала к себе Чичу. Она очень худенькая, сдала Биохимию и ОКА. Они более менее в норме. Настораживает только низкие лейкоциты. Думать о плохом не будем. Сейчас посидит у меня недельки две под наблюдением, пересдадим анализы. Может косяк какой-то.

 

Будем ждать известий. Дай Бог, что бы ничего серьезного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем ждать известий. Дай Бог, что бы ничего серьезного.

Я тоже очень надеюсь! Она безумного ласковая, все ноги обтирает, потом ложится на спину и пузико подставляет, мурлычет как трактор при этом. Будет время обязательно фотки выложу. Ест она хорошо. Сейчас стала ей в еду добавлять лактобифадол и фитекс. У меня такое впечатление, что она нервничает очень, много суетится, кошки обычно много лежат, эта всегда в движении. Надо сдать ей еще простейших, по биохимии видно небольшое воспаление кишечника. Если все будет норм, то все таки поедем ко врачу, у меня нет пока идей, что с ней.

 

А Мальвина едет 4 ого на выставку Дарящих Надежду! Зажмите за нее кулачки, пусть ей повезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Мальвина едет 4 ого на выставку Дарящих Надежду! Зажмите за нее кулачки, пусть ей повезет!

Удачи Мальвинке, кулачки зажали и хвостики завязали:rolleyes:

Может Чича сама по себе такая: суетная. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи Мальвинке, кулачки зажали и хвостики завязали:rolleyes:

Может Чича сама по себе такая: суетная. :blush:

Марин, сейчас она стала гораздо спокойней нашла лежачек и с удовольствием в нем лежит. Кушает за двоих, успокоительные продолжаю давать. Мне кажется, что она выглядит гораздо лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...