Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шесть домашних кошек брошены на съемной квартире! Есть опытные кураторы-старожилы! Срочно нужны финкураторы!


Natalia27
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Марина разместила Нежку и Бусинку на фэйсбуке :) Говорят на фэйсбуке много хороших людей водятся, там много кошечек обретают достойных хозяев!!! Желаю нашим котодевочкам самых лучших!!! Надеемся и ждем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время летит.... у нас передержка Бусинки, Нежки и Коти оплачена до 29-го числа.

Из постоянных финкураторов у нас:

- привет от кота Пуха 2000р/месяц

- Ирси 1000/месяц

- фонд Vika13 3000р/месяц

Нуждаемся в помощи финкураторов, на передержку не хватает очень много... :blush:

Помогите нам пожалуйста! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина разместила Нежку и Бусинку на фэйсбуке :) Говорят на фэйсбуке много хороших людей водятся, там много кошечек обретают достойных хозяев!!! Желаю нашим котодевочкам самых лучших!!! Надеемся и ждем :)

Видела их рекламу, вдруг повезет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела их рекламу, вдруг повезет?

 

:) очень хочется :)

 

На счет Чичи и Мальвинки я не просила, вроде вы говорили не надо :blush: Дина, а может стоит их тоже разместить? На всех зверушках разместила, просмотров мало правда, но я 2 раза в день поднимаю...

Котю тоже отдельно пиарят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите нам пожалуйста с оплатой передержки :blush: не хватает средств для трех кошечек... очень нуждаемся в вашей поддержке :blush::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите нам пожалуйста с оплатой передержки :blush: не хватает средств для трех кошечек... очень нуждаемся в вашей поддержке :blush::help:

 

Наташ, были звонки то хоть какие ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, были звонки то хоть какие ?

 

Нет Ольга, Larson написала, что не было :( Я на фэйсбуке видела в комментариях у Нежки, женщина спрашивала как в г. Орел ее привезти... вроде она ей понравилась, но пока не знаю звонила ли Ирине...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина, а по девочкам звонили?

Просмотры на всехзверушках есть, по всем кошечкам, но вот звонков... :(

 

Дина, может Мальвинку с Чичей тоже разместить на фэйсбуке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина, а по девочкам звонили?

Просмотры на всехзверушках есть, по всем кошечкам, но вот звонков... :(

 

Дина, может Мальвинку с Чичей тоже разместить на фэйсбуке?

Наталья размещайте пока. Когда они у нас пойдут в активный пиар, то я Вам скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья размещайте пока. Когда они у нас пойдут в активный пиар, то я Вам скажу.

 

Хорошо, я попрошу Марину. Очень ей благодарна, выручает она нас :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не отзывается :cry2: пожалуйста, помогите нам, передержка оплачена до 29-го, нам очень не хватает Вашей помощи!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не отзывается :cry2: пожалуйста, помогите нам, передержка оплачена до 29-го, нам очень не хватает Вашей помощи!!! :help:
Свои деньги жалко? Заплатите уж чего-нибудь за своих кошек, и так за вас всё сделали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свои деньги жалко? Заплатите уж чего-нибудь за своих кошек, и так за вас всё сделали.

 

 

Вероника, спасибо за совет, я как нибудь сама разберусь!

Кошки изначально не мои были, хоть я и очень к ним привязалась... И нет, не жалко своих денег, я с тех пор как их бросили ничего для них не жалела, себе во многом отказывала... у нас сейчас тяжелые финансовы времена, но чем смогу помогу, я сейчас не работаю, в декрете,но бросить кошечек на Larson не могу, у каждого свои проблемы... И пишу я это не для Вас, а для остальных читателей...

Вы как я поняла помогли из фонда не мне а Ирине, Вы неоднократно об этом говорили!

Вас попрошу, если что-то не устраивает, не читать нашу тему! Я обращаюсь не к Вам...Вы чем смогли - помогли, спасибо, но от Вас больше яда, чем помощи...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника, спасибо за совет, я как нибудь сама разберусь!

Кошки изначально не мои были, хоть я и очень к ним привязалась... И нет, не жалко своих денег, я с тех пор как их бросили ничего для них не жалела, себе во многом отказывала... у нас сейчас тяжелые финансовы времена, но чем смогу помогу, я сейчас не работаю, в декрете,но бросить кошечек на Larson не могу, у каждого свои проблемы... И пишу я это не для Вас, а для остальных читателей...

Вы как я поняла помогли из фонда не мне а Ирине, Вы неоднократно об этом говорили!

Вас попрошу, если что-то не устраивает, не читать нашу тему! Я обращаюсь не к Вам...Вы чем смогли - помогли, спасибо, но от Вас больше яда, чем помощи...

Попросите меня из темы? А вы не обнаглели часом, дорогуша?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросите меня из темы? А вы не обнаглели часом, дорогуша?

 

:rolleyes: Я для Вас не дорогуша... :)

Я понимаю, что Вам мешают мои просьбы о помощи, которые относятся не к Вам...

Я думаю, Вам будет легче переносить нашу тему, если Вы не будете читать ее :rolleyes:

Мне кажется всем и мне в том числе, Ваше мнение давно понятно :rolleyes:

Больше на Вас не реагирую, повторюсь: мне все понятно :):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Я для Вас не дорогуша... :)

Я понимаю, что Вам мешают мои просьбы о помощи, которые относятся не к Вам...

Я думаю, Вам будет легче переносить нашу тему, если Вы не будете читать ее :rolleyes:

Мне кажется всем и мне в том числе, Ваше мнение давно понятно :rolleyes:

Больше на Вас не реагирую, повторюсь: мне все понятно :):gift:

тюююю, вы такая умная и насквозь видящая, но все остальные, ясенпень, полные идиоты.

Меня вы раскусили, поздравляю. Ц/у выдали, гениально.

Самое смешное, что от вас только просьбы и льются рекой, а толку - ноль. Меня вот еще из темы выпихиваете:)

Я уйду, не вопрос, но только тогда, когда вы слезете с шеи Иры и будете сами платить за передержку своих кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопреки всем злым языкам, помощь у нас есть, но в любом случае не хватает :( сейчас с финансами сложно у всех, и есть совсем уж тяжелые темы, где намного тяжелее положение вещей :cry2:

Мы будем благодарны любой Вашей помощи, хоть самой маленькой... :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера привили Чичу и Мальвинку первой прививкой с бешенством. Девочки перенесли ее хорошо. Через 21 день ревакцинация. Звонков нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в субботу привились Бусинка повторно с бешенством, Нежка и Котя первый раз но тоже с бешенством.

Получено из кассы взаимопомощи от Vika13 на карту передержки 2100 руб.

Расход за глистогонку 240 руб., за прививки - 1890, ветпаспорт 3 шт - 60 руб. (чеки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки которые не доехали - мне звонили, у них неожиданно образовалась поездка с ребенком на 2 месяца, муж один не готов остаться с кошкой ибо тоже будут

отъезды периодически. я им предложила звонить когда вернутся.

Вчера по моему старому объявлению в газете, где кошка пристроилась позвонила женщина. хочет взять как она выразилась несчастную кошку.Квартира своя, в Москве, работает медсестрой. Есть еще кошь 10 мес. Окна пластиковые, открываются на ограничитель, сеток нет. Нужна гладкошерстная кошка. Если интересно напишу в личку ее телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера по моему старому объявлению в газете, где кошка пристроилась позвонила женщина. хочет взять как она выразилась несчастную кошку.Квартира своя, в Москве, работает медсестрой. Есть еще кошь 10 мес. Окна пластиковые, открываются на ограничитель, сеток нет. Нужна гладкошерстная кошка. Если интересно напишу в личку ее телефон.

 

Да, интересно :blush: спасибо большое!!! Жду номерок :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...