Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рекс, щенок-подобранец из центра Москвы.


Tissol
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

> Cсылка на Тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291617

 

Куратор - Abu

Cокуратор - Tissol

 

наша История:

Вчера вечером, 18.04 мне позвонили знакомые с просьбой помочь оказать содействие в пристройстве щенка. Себе оставить никак не могут, по причине особаченности под завязку, возможности взять еще одну собаку нет. Щенульку нашли в оживленном месте в центре Москвы недалеко от Ленинградского вокзала, его выпихивали на улицу из-за забора милицейского участка, скорее всего туда он был подкинут. Напротив оживленная дорога, проходят трамвайные пути. Не смогли люди пройти равнодушно мимо, пожалели бедолагу, забрали, отвезли в клинику для анализов, оставили в стационаре. Сейчас щенок в безопасности. Кто-то из них обещал зарегистрироваться сегодня на форуме. Куратором скорее всего будет кто-то из них, я тогда сокуратор, буду помогать здесь.

18.04 - ФОТО из клиники, щенок, предположит. возраст 2 мес, подобран в центре Москвы. Отвезен в клинику Бэмби в стационар и для сдачи анализов, оставлен в стационаре до выяснения их результата.

12352847_m.jpg

 

ПИАР-ФОТО - главная (от 01.10.2016)

14454771_m.jpg

ПИАР-текст:

>Рекс - воспитанный и шустрый малыш, верный друг, идеальный компаньон в любых прогулках, походах и путешествиях, лучший друг детей, спутник, охранник и партнер по игре. Рекс - гладкошерстный метис с красивой гладкой и блестящей шерстью, не линяет. Возраст 6 мес, будет среднего размера, не большим. Привит и здоров, с ветпаспортом. Активен, дружелюбен, весел и умен, с радостью тренируется, легко обучается, отличный пловец, бегун и прыгун. Запросто составит вам компанию и в велопрогулках, вот сколько у него достоинств! А что еще нужно для начала настоящей дружбы человека и собаки! Обучен командам, с удовольствием предлагает лапку. Не имеет привычки тянуть поводок и легко управляем во время прогулки, гуляет и самостоятельно, с большим удовольствием аппортирует различные предметы. Подходит и для занятий "аджилити", а еще он поможет вам расширить пространство и приобрести много новых друзей и даже поможет сбросить лишний вес. Отдаётся в дар, в ответственные руки, не в вольер и не в будку! Для этих целей эта собака не подходит, у Рекса нет теплого подшерстка и совершенно другой тип темперамента. Это домашняя, семейная собака, воспитанная и обученная к жизни в городе. Ему необходимы движение, внимание и тесное общение с человеком и собратьями.

Приезжайте в наш частный приют скорее с ним знакомиться, Рекс - веселый друг, ждет Вас!

...

остальные пиар-фото:

14348099_m.jpg

 

14454800_m.jpg

 

14348152_m.jpg

 

14453971_m.jpg

 

 

14453901_m.jpg

...

 

Дневник всех событий:

19.04 - Щенок пока находится в стационаре в\к Бэмби до выяснения результата анализов. Планируется вывоз на передержку. Передержка найдена, у форумчанки lira. Со слов врачей состояние щенка оценивается как нормальное, он ест хорошо, пьет, стул норма, настроение бодрое.

20.04 - Щенок остается в стационаре в/к Бэмби. Ждем анализов ПЦР. Звонили в клинику, интересовались состоянием щенка. Щенок кушает, пьет, дефекация в норме, настроение бодрое. Завтра запланирована перевозка щенка на передержку к форумчанке lira.

21.04 - Щенка забрали из клиники. Назвали Мишкой. На передержке у форумчанки lira. Ждем результ. пцр анализа, будет готов послезавтра. Щенку сделан укол сывороткой однократно.

23.04 - Анализы пцр пришли. Положительно оба и -парво и -короновирус. :(

Щенок в в/к Веста на ул.Буженинова, пока оставлен в стац.на 3 дня (весь курс лечения 10 дней). Необходима материальная помощь на оплату стационара! :help:

Результаты анализов:

12419132_m.jpg

23.04.2016 - перенесено в Скорую

24.04 - В клинике. Проходит курс лечения по назначению врача. Сегодня ему начали колоть ронколейкин 5 уколов.

25.04 - В клинике. Без изменений. Проходит курс лечения по рекомендации и назначению лечащего врача, по состоянию стабилен,ттт.

26.04 - в клинике. без изменений. проходит курс лечения в соответствие с рекомендациями лечащего врача.

27.04 - всё еще в к клинике. состояние Мишки оценивается доктором как стабильное. Продолжаем лечение. Необходима помощь в оплате 10 дней стационара! Прошу помощи! help !

28.04 - фото из клиники Веста на ул. Буженинова

12490830_m.jpg

без изменений. щенок находится в стационаре, продолжается курс лечения, рассчитанный на 10 дней. Состояние щенка стабильное. Нужна помощь в оплате стационара! Прошу помощи! help!

29.04 - Мишка находится в стационаре. Состояние стабильное. Сегодня внесены ещё 3000 руб за стационар, купили корм и пелёнки. Необходима материальная поддержка на оплату стационара. Помогите Мишке!

30.04 - Мишка в стационаре. без изменений.

01.05 - в стационаре, готовимся к выписке. По плану выписываемся 2 мая и едем на б/п передержку к форумчанке lira.

02.05 - Сегодня была запланирована выписка Мишки из стационара, но случилось непредвиденное и выписку пришлось отменить, перенести на день/два. У Мишки пошла глистная инвазия, по решению врача он оставлен в стационаре до завтра, возможно послезавтра.

03.05 - Щенок остается в стационаре под наблюдением врача. Сегодня решится вопрос о том, можно ли его забрать или пока лучше не стоит. Куратор обсудит этот вопрос с лечащим врачом и вынесет своё решение сегодня, но чуть позднее. Куратор завтра уезжает по работе из Мск на этот срок, но обещает обеспечить Мишку и передержку всем необходимым до момента своего возвращения.

04.05 - Щенок в стационаре, ему требуется передержка.

05.05 - Щенок сегодня еще в стационаре. Завтра планируется выписка. Срочно ищем ему передержку!

06.05 - Мишка выписан из клиники и отправился на форумскую, кошачью передержку -Уши и Хвост- сроком пока до 16 мая. Состояние щенка стабильное, настроение бодрое.

14.05 - Мишка находится на кош.передержке -Уши и Хвост- (Анастасия) сроком до 16 мая. Самочувствие щенка хорошее, бодрое, он кушает, играет и привыкает к домашней жизни.

фото Рэксика бывшего Мишки с передержки - Уши и Хвост.

12705331_m.jpg

17.05 - Без изменений. Мишка находится на кош.передержке -Уши и Хвост- (Анастасия) сроком до 20 мая. Необходима помощь БЕСПЛАТНЫМ пиаром!!!

18.05 - Срочно ищем Мишке передержку с 20 мая и до момента пристройства ручкам!Актуальна любая фин-поддержка! В теме крупногабаритный МИНУС!

20.05 - Мишка переехал на новую Передржку к Olka.Koshechka.

21.05 - Мишка-Брамс находится на новой передержке в Кузьминках. Прокапан от эктопаразитов каплями Барс.

22.05 - Разместила Мишку на сайте Авито, ФБ и ЖЖ. Прошу помощи репостами!!! Ссылки на репосты на стр.7 Сообщение #139

24.05 - В теме образовался огромный МИНУС -24 000 руб!!! Требуется помощь на оплату корма и передержки!

26.05 - Прошу помощи на сбор средств для сдачи повторного ПЦР анализа после энтерита щенку Мишке! Нужна помощь форума. В теме огромный минус -24 000 руб! Помогите!!! :help:

26.05.2016 - перенесено в Скорую за 3 дня.

27.05 - Мишка находится на платной, форумской передержке. Готовится к сдаче повторного анализа пцр и затем к вакцинации. Ищем ручки!Необходима финансовая помощь на анализы и на корм!Помогите пожалуйста!

28.05 - Мишка на передержке. Сегодня намечены смотрины.

31.05 - Мишку вернули ручки. Позвонили через 4 часа и сказали, что не смогут с ним справиться. Он снова на передержке.

01.06 - Прокапан каплями Адвантикс от эктопаразитов.

02.06 - На передержке. Без изменений. Щенка назвали Рэкс. Ему выдан Празител - суспензия от глистов. Готовимся к вакцинации, по плану 12 июня.

07.06 - Срочно ищем передержку примерно сроком до выходных, рассматриваем квартирную или теплый вольер!

08.06 - Сегодня Рэкс уехал на передержку к Яна Болгова > http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...ntry11850869 (по оплате 250р. в сутки. Оплатили 3 дня- 750 руб.)

09.06 - Забрали с передрежки. Рекс временно размещен у друзей.

10.06 - без изменений.

11.06 - вот и настала пора прививаться. Прошу помощи на сбор средств на покупку вакцины, на корм, на передержку. В теме огромный минус, потрачено денег уже более 40 000 руб. Своими силами не справляемся!!!!

12.06 - 1-ая Вакцинация Рекса прошла успешно. Вакцинирован в в\к Веста, вакцина- Вакдерм-5, через 21 день, по совету врача, можно его ревакцинировать той же вакциной + бешенство.

Паспорт:

13868945_m.jpg

13868987_m.jpg

13.06 - Кончился корм! SOS! Срочно ищем финкуратора, помогите оплатить корм щенку! :help:

19.06 - Без изменений - в ожидании ручек, пиаримся, завязали хвосты. Щенок бодр и весел, чувствует себя замечательно. Ищем финкуратора на покупку корма до пристройства Рекса ручкам!

25.06 - Рекс в порядке - растёт как на дрожжах, он бодр, весел и активен (ттт). Ревакцинация - 04.07.16.

У Рекса были смотрины сегодня, приезжали ручки и кажется Рекс им очень понравился, пока условились, что Рекса повезут домой на днях, ручки хотят получше подготовиться к встрече и кое-чего докупить. Момент перевозки уточняется.

27.06 - Сегодня Рекс поехал на ИС.

28.06 - Рекс возвращается, печально, но ручки отдают его назад, причина - не сошлись с котом, кот в жутком стрессе, орет, коту 6 лет и собак в глаза никогда не видел, Рекса наотрез принять отказался. Продолжаем пиар. Требуется помощники и любая поддержка пиаром и репостами в социальных сетях!!!

01.07 - Рексу выдан Мильбемакс в кол-ве 1 таб.

04.07

Ревакцинация/Бешенство+:

13869025_m.jpg

 

08.07 - Рекс повторно прокапан каплями от эктопаразитов "Практик".

22.07 - Корм кончился, денег нет! Очень нуждаемся в помощи на корм! В остальном без изменений - Рекс в поиске дома, к пристройству полностью готов, чувствует себя отлично.

30.07 - Без изменений, Рекс пока не пристроился, в поиске дома.

04.08 - Выдали Бравекто в кол-ве 1 таб. для защиты от эктопаразитов:

13869115_m.jpg

07.08 - Чипирован в в\к Веста на ул.Буженинова. Жетон с краткой инфо прикреплен к ошейнику.

13869160_m.jpg

25.08 - Рекс к пристройству полностью готов. Завязали все хвосты@@@@@! Пусть ему повезет!

08.09 - Звонков нет. С наступлением холодов передержка закрывается, Рексу идти некуда. Платную передержку оплачивать нет возможности. Ищем бесплатную передержку за корм! Помогите!

10.09 - Щенок между приютом и улицей. Деньги кончились, сил больше не осталось. Корм тоже кончился.

Экстренно прошу помощи по сбору средств на корм, нужно оплатить Брит для щенков средних пород 8 кг! Помогите!

11.09 - перенесено в Скорую на 3 дня для поиска помощи.

12.09 - Прошу помощи! Нужен БЕСПЛАТНЫЙ ПИАР! Кончился КОРМ! На грани отчаяния уже, нам бы на Брит собрать денежек, да день простоять и ночь продержаться и до ручек малышарика дотянуть!

13.09 - Помощь пока так и не пришла. Корм купить нам не на что! Прошу помощи форумчан!Разовый финкуратор, пожалуйста - отзовись!!!

14.09 - Срочно ищу финкуратора на покупку корма для Рекса 1 раз в месяц! Мы уже выжаты и обескровлены, сил нет! Куратор в отчаянии, готова сдать Рекса в приют! Если она подтвердит приход 700 руб на СБ карту, нам все равно не хватит денег на покупку мешка Брита из Ашана. Брит теперь даже в Ашане стоит не менее 2 000 руб. Помогите! :help:

02.10 - Рекс по-прежнему ищет дом, семью, друга! Актуальна любая финкураторска помощь- разовая или ежемесячная. Нужны финкураторы на корм 2,500 руб в мес или на пиар!

08.10 - Нужен корм Брит 8 кг. Завтра кончится. :help:

14.10 - Рекс уехал на ИС в семью в Москве. В семье есть взрослая кошка, поэтому могут возникнуть сложности с адаптацией Рекса в новой квартире. Рекомендации по знакомству щенка с кошкой отправлены. Будем надеяться на лучшее. Завязала все хвосты! @@@@@@@@@@@@@@@ Ну Рексик, не подведи нас малыш!

24.11 0 Рекс теперь дома, ИС прошел успешно. Сегодня пришло сообщение от хозяйки и она подтвердила, что Рекс оставляет себе.

01.12 - СОС! Ручки возвращают Рекса. Похоже не справились. Странно, но за весь испытательный срок от хозяйки Рекса не поступало ни одной жалобы по поводу плохого поведения собаки.

04.12 - Пока отбой. С ручками проведена беседа по телефону и дан совет оставлять собаку на день в наморднике пока все на работе дабы избежать дальнейшего разгрома квартиры: погрызов мебели и проч.

08.01.2017 - Рекс дома. Повторных жалоб от новой хозяйки не поступало. Будем верить в лучшее.

Изменено пользователем Tissol
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tissol! Давно написала Вам в личку.

Прочитала, УРАААА!!! Жду подтверждения от Куратора, она на работе, в комп с утра так и не смогла зайти, но она обязательно зайдет как только освободится. lira, спасибо Вам за отклик, всё передам, жду ответа, как только, сразу отпишусь здесь либо в личку. :worthy::gift:

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Могу помочь с пиаром. Моя тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279079 Если надумаете - пишите на почту pr_zayavki@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tissol, бесплатным пиаром помогу, если нужно.

Изменено пользователем Ордо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tissol, бесплатным пиаром помогу, если нужно.
Спасибо огромнейшее Ордо, НУЖНО не то слово!!! :gift: Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

 

Куратор этого щенка я. Спасибо tissol за помощь и оперативность!

 

Сейчас щенок находится в ветклинике в стационаре. Через день он должен уехать оттуда на передержку.

 

Поскольку я новичок, буду благодарна любой помощи в пиаре, пристройстве щеночка.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tissol! Давно написала Вам в личку.

 

Lira,здравствуйте! Спасибо за Ваш отклик. Завтра позвоню Вам в первой половине дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tissol, бесплатным пиаром помогу, если нужно.

 

Ордо, огромное спасибо за Ваше предложение. Я могу завтра прислать Вам фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок уже на передержке у форумчанки lira. lira, огромнейшее вам спасибо за Ваше доброе сердце!!! :gift: Щенка назвали Мишкой, будем надеяться, что у lira ему будет хорошо. Сыворотку укололи.

 

lira, как там Мишка? Ждём новостей!

 

:help:НАМ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ ПИАРОМ ПО СОЦ-СЕТЯМ, ПОМОГИТЕ МИШКЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ ДОМ!!!

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишуня со мной дружит. Очень самостоятельный маленький мальчик. Играется с игрушками. Хочется кусать мне руки - это лучшие игры щенят. Как приехал, сразу попил водички и поел сухого корма. Посмотрим что будет ночью - это я про сон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишуня со мной дружит. Очень самостоятельный маленький мальчик. Играется с игрушками. Хочется кусать мне руки - это лучшие игры щенят. Как приехал, сразу попил водички и поел сухого корма. Посмотрим что будет ночью - это я про сон.

Надеюсь, Вы с ним договоритесь и друг друга поймете. Деловой товарищ. ))))

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abu, добрый день! Написала фотографу Anna_77, попросила зайти в тему, подождем её.

 

lira, мульти-витаминки для Мишки купят, привезут. Ждём результата анализов.

 

а где территориально передержка?

Ответила в личку. Спасибо за отклик, Анна_77!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовьте поводок, ошейник. Шерстку желательно протереть перед съемкой, для пущей красоты,

Приедем, сделаем вам фотографии.

О времени давайте договариваться в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готовьте поводок, ошейник. Шерстку желательно протереть перед съемкой, для пущей красоты,

Приедем, сделаем вам фотографии.

О времени давайте договариваться в личке.

Анна_77 отправила вам в личку тел куратора.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы пцр пришли. Положительно оба и -парво и -короновирус. :(

 

Abu, держитесь! Думаю, что его надо срочно отвезти в клинику! Как сможете, результат анализов выложите в тему или на почту киньте, я вставлю сюда, спасибо.

 

lira, как самочувствие щенка? Отпишитесь по возможности, спасибо.

 

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lira, Вы в порядке? У Вас куратор щенка под дверью сидит, волнуется, телефон Ваш не отвечает :( , щенок скулит под дверью. Куратор пока пошла за Гисканом.

 

Отзовитесь пожалуйста! Волнуемся уже и за Вас и за щенка!!!! :huh:

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенка забрали в клинику. С утра никто не звонил мне. Я выходила к соседям по своим делам. Все время за компом проводить время не могу. И щенок не скулил под дверью - от в коридоре в клетке. Могла лаять только моя собака. Я тоже очень огорчена этой ситуацией - но не жалею, что откликнулась на Вашу просьбу приютить щенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенка забрали в клинику. С утра никто не звонил мне. Я выходила к соседям по своим делам. Все время за компом проводить время не могу. И щенок не скулил под дверью - от в коридоре в клетке. Могла лаять только моя собака. Я тоже очень огорчена этой ситуацией - но не жалею, что откликнулась на Вашу просьбу приютить щенка.

Вот и хорошо, что Вы дома! :gift: Всё ясно. Спасибо Вам за приют, подождем, что скажет доктор.

 

Abu погнала к доктору, обещала отписаться по результатам как только будет возможность. Ждём.

Только бы обошлось и не зацепило сильно, завязала хвосты @@@@@, бедный Мишка, держись!

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, помогите копеечкой Мишке!Мы в клинике, (((( НЕ удалось проскочить заразу!!! Прошу помощи на оплату стационара!!! :(:help:

 

 

 

 

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, скиньте карту, помогу Мишане копеечкой, так жалко его такой крохотун, спасибо что взялись за него, пропал бы пацан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, скиньте карту, помогу Мишане копеечкой, так жалко его такой крохотун, спасибо что взялись за него, пропал бы пацан
Ой, огромное спасибо, что Вы нас заметили, redline11! :gift: Скинула.

 

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...