Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Добрые люди отзовитесь!Помогите пристроить домашних кошек и котов!


Vian
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прошу всех помощи на пристройства 12 домашних котов и кошек , в связи с продажей квартиры. Все животные здоровы,привиты,приручены к лотку. Кошки стерилизованны ,коты кастрированны.К выбору хозяев относимся очень серьезно.Ждем надежных хозяев. Каждый наш питомец со своей историей.подобран,вылечен,стерилизован.

 

f2ba2bd7d3f7.jpg

 

a127303c04b9.jpg

 

c42c8e431152.jpg

 

22d2687a781f.jpg

 

01b4acd0dfa4.jpg

 

1. Косяк, около 6 лет.

Первый кот очень стеснительный и его практически не видно все время прячется ему лет 6. Был подобран в гаражном кооперативе очень истощенным. На даче от дома никуда не отходит видимо боится потеряться, но когда его берешь на руки ,то очень любит ласку. Если смотреть на его глаза ,то видно что они у него косят, поэтому у него кличка Косяк.

 

8b7e4e69bec0.jpg

 

2. Барсук, 10 лет.

Кота зовут Барсук, очень ласковый общительный. Был привезен с Манежной торговой площади маленьким котенком ,там люди кавказкой национальности развлекались, стреляя в него из пневматического пистолета. Ему делали операцию, извлекали пульки, но одну так и не могли достать и травмирован правый глаз, видимо из-за стрельбы. Он у нас уже 10 лет на даче уходит на все лето возвращается только поздней осенью когда все сьезжают. Дома спит на кровати, ему обязательно надо прижиматься.

 

6a7aa9c6a248.jpg

 

3. Саня, 5 лет.

 

Третья и четвертая фотография - это кот Саня, подобран в Томилино на железнодорожных путях в завязаной коробке. Ему 5 лет единственный кот с которым надо гулять! Когда идем с собаками, его обязательно надо взять с собой или будет драть дверь. Гуляем с ним на рулетке. Он просто компаньон, мы его называем "пёсикот". Любит ласку, но не любит, когда его берут на руки: может оцарапать. А когда ты его гладишь на земле, он от тебя не отойдет, пока его не закончишь гладить. На даче тоже уходит, но приходит проверить раз в неделю, как обстоят дела дома. Все рыбаки его знают, потому что он если видит рыбака на даче, то не уйдет, пока ему не дадут 2-3 рыбины. Его называют "рыбный рэкетир".

 

f4a52363bd67.jpg

 

d657a41b6246.jpg

 

 

4. Бздяха, 5 лет.

 

Рыжий кот привезен 5 лет назад с Крыма. Мы его нашли маленьким котенком в скалах, еле отбили его от чаек. Так как всю дорогу до Москвы он пукал, жена назвала его Бздяха. Кот очень ласковый, постоянно просится на руки. Весит он 9 кг. Он очень обидчивый: когда жена ему летом лечила лапу йодом, он после перестал к ней подходить и неделю не появлялся дома, а так он каждый день на даче обязательно приходит ночевать домой

 

4780aba6db7d.jpg

 

5. Муся, 8 лет.

Кошка Муся ей лет 8. Очень ненавидит всех котов и кошек. Ей надо жить одной, так как ее все обижают. Поэтому она у нас живет на кухне под свч, но она очень ласковая. Мы ее подобрали, когда ей дети сожгли хвост, и мы долго его лечили. На даче она исчезает как только мы ее привозим и появляется самой последней ,когда на даче уже никого не осталось, что бы питаться. Вот и приходит восвояси.Оочень ласковая с людьми может часами ласкаться на коленях.

 

28b72234c6ed.jpg

 

6. Мармыска, 12 лет.

Кошка серая Мармыска - самая старая 12 лет очень своеобразная кошка: когда ей надо она ластится, а когда она не хочет - лучше к ней не подходи, шипит. На даче ее тоже практически не видно.

 

ea65d63d09be.jpg

 

7. Изя, 3 года.

Кот Изя, обрезанный хвост, 3 года. Был подобран на дороге на трассе с размозженным хвостом, по хвосту, видимо, не раз проехали машины. Пришлось его ампутировать. Кот настолько ласковый, что просто нет слов, постоянно пытается своей мордой тереться о твое лицо. К тому же хороший мышелов и крысолов, но в деревню мы бы его не отдавали. Он должен жить дома из-за его характера. На даче погуляет и домой спать.

 

2520e4bd7e65.jpg

389e1e046a38.jpg

 

8. Сима, 3 года.

Восьмая кошка Сима. У нее что то есть от сиамской, но очень добрая. Подобрана с пробитой головой 2 года назад. У нее постоянно бегают глаза, может быть, из-за травмы головы. Кошка компаньон ,старается ходить на даче за тобой, ты в магазин - и она за тобой, как будто боится потеряться, ласку не очень любит.

 

cec5f3156f8b.jpg

 

 

9-10. Малинка и Сеня, 8 месяцев

 

Следом идут два подростка от экзотической кошки 8 месяцев. Девочка Малинка и кот Сеня. Малинка очень ласковая и любит очень гладиться, а Сенька сам по себе руки не любит ,но очень красивого необыкновенного окраса

 

de4ec06156c2.jpg

 

С мамой:

446de1b9ea1e.jpg

 

11. Масяня, экзотическая (скоттиш страйт она, а не экзотка)

Следом у нас мамаша Малинки и Сеньки это экзотическая кошка Масяня. Кошка попрашайка .самый вкусный кусок должен достаться ей ,подобрана беременной 1 год назад во дворе.

 

9b23a2cff4b8.jpg

 

12. Семен

На подоконнике кот Семен.На следующем фото чудо лестница по которой коты забираются в любое время домой.

 

b2595b885f10.jpg

 

bfdb491e9961.jpg

 

 

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу всех помощи на пристройства 12 домашних котов и кошек , в связи с продажей квартиры. Все животные здоровы,привиты,приручены к лотку. Кошки стерилизованны ,коты кастрированны.К выбору хозяев относимся очень серьезно.Ждем надежных хозяев. Каждый наш питомец со своей историей.подобран,вылечен,стерилизован.

 

Фото в тему, клички, краткое описание характера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотохостинг radikal.ru и в свой пост копируете ссылку из п.2 - картинка в тексте.

а как поменять всю информацию о себе мне пишут что запрещено мне а у меня с 2010 года все телефоны поменялись сейчас у меня телефон 89857487600

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не наберёте 30 сообщений у Вас не будет возможности редактировать. Всё делается через кнопку Жалоба слева под Вашим постом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не наберёте 30 сообщений у Вас не будет возможности редактировать. Всё делается через кнопку Жалоба слева под Вашим постом.

спасибо вот только не могу вьехать как послать фотки я полный ноль в компе

 

Пока не наберёте 30 сообщений у Вас не будет возможности редактировать. Всё делается через кнопку Жалоба слева под Вашим постом.

https://www.avito.ru/moskva/koshki/v_dobrye...i_sos_766724134

 

спасибо вот только не могу вьехать как послать фотки я полный ноль в компе

 

 

https://www.avito.ru/moskva/koshki/v_dobrye...i_sos_766724134

моя ссылка на авито с фотографиями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, давайте так. Вы шлете мне описание с фото КАЖДОГО КОТА на почту: dandy_cat(at)yahoo.com

Так вы никого не пристроите, по этой групповой фотке.

 

Ну конечно, и тут скоттиш вискасный :(

Пришлите, я выложу в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир, давайте так. Вы шлете мне описание с фото КАЖДОГО КОТА на почту: dandy_cat(at)yahoo.com

Так вы никого не пристроите, по этой групповой фотке.

 

Ну конечно, и тут скоттиш вискасный :(

Пришлите, я выложу в тему.

я ТАКОЙ ПОЧТЫ не нашел у меня пишет введите корректный адрес

 

Владимир, давайте так. Вы шлете мне описание с фото КАЖДОГО КОТА на почту: dandy_cat(at)yahoo.com

Так вы никого не пристроите, по этой групповой фотке.

 

Ну конечно, и тут скоттиш вискасный :(

Пришлите, я выложу в тему.

отправлял через меил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо получилось

Что-то не дошло ничего :( dandy_cat@yahoo.com

Попробуйте еще раз, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vian, если нужно, могу взять кого-нить 1 или двух на бесплатный пиар.

Пишите на почту ordo.05@mail.ru с пометкой +ПИАР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу всех помощи на пристройства 12 домашних котов и кошек , в связи с продажей квартиры. Все животные здоровы,привиты,приручены к лотку. Кошки стерилизованны ,коты кастрированны.К выбору хозяев относимся очень серьезно.Ждем надежных хозяев. Каждый наш питомец со своей историей.подобран,вылечен,стерилизован.

Здорово. Вообще здесь форум помощи бездомным животным. 12 взрослых хозяйских животных вмиг не пристроятся - нужно время на встречу с новыми хозяевами,выбор,звонки,пиар. Вы продадите квартиру,у вас появятся немалые деньги,выделив каплю из которых,вы могли бы оплатить передержку всем вашим животных. Или вы хотите решить свои проблемы за чужой счет и чужими руками? :angry:

Изменено пользователем Dushkina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово. Вообще здесь форум помощи бездомным животным. 12 взрослых хозяйских животных вмиг не пристроятся - нужно время на встречу с новыми хозяевами,выбор,звонки,пиар. Вы продадите квартиру,у вас появятся немалые деньги,выделив каплю из которых,вы могли бы оплатить передержку всем вашим животных. Или вы хотите решить свои проблемы за чужой счет и чужими руками? :angry:

Это не личные коты. Это миниприют. :angry: Насколько я понимаю, человек так же как и большинство форумчан спасал бездомных животных! Это не свои проблемы! Это появившаяся проблема для бывших уличных животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово. Вообще здесь форум помощи бездомным животным. 12 взрослых хозяйских животных вмиг не пристроятся - нужно время на встречу с новыми хозяевами,выбор,звонки,пиар. Вы продадите квартиру,у вас появятся немалые деньги,выделив каплю из которых,вы могли бы оплатить передержку всем вашим животных. Или вы хотите решить свои проблемы за чужой счет и чужими руками? :angry:

Вы думаете, животным будет легче, если Автор или кто там решает, просто выкинет всех животных на улицу? Тогда пик будет спасать настоящих бездомных.., если будет кого спасать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы думаете, животным будет легче, если Автор или кто там решает, просто выкинет всех животных на улицу? Тогда пик будет спасать настоящих бездомных.., если будет кого спасать!

Да никто их не выкинит сейчас они поедут на дачу на лето, а вот поздней осенью их уже некуда будет везти,я жил в этой квартире без прописки,а сам я прописан в комнате и соседи мне не разрешат 16 кошек и 2 собаки в комнату поселить,я сам с ними со слезами расстаюсь,сколько их лечил за свои деньги не у кого не просил,вы можете представить когда заболевает один ,то лечить надо всех,мы пережили малой кровью панлекопинию потеряли всего 3 подростков. Я просто так их отдавать не собираюсь , я еще на людей посмотрю,и со сьемными квартирами лучше к нам не обращаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки нужно выложить фото каждого хвостика и под фото написать характеристику, пол, кличку. Может кто на кураторство возьмет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vian, я от вас на почту так ничего не получила. Делаю вывод, что так нужна вам моя помощь. Вы может думаете, что животных у вас с руками оторвут? Хочу вас разочаровать! Хороших хозяев ещё искать и искать. А уж к вам на дачу смотреть животных вообще врядли кто поедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди вы чего такие агрессивные на ровном месте, на новой площадке нужно тоже начать ориентироваться

чтобы быстро реагировать на все предложения и вопросы.

Сейчас человек привыкнет и ответит всем, если терпения хватит не реагировать на всякие наезды

и он не пойдет и дальше сам кувыркаться без посторонней помощи.

 

Очень обидно за когда то самую нормальную, действенную и адекватную площадку, когда читаешь сейчас то

что пишут особо одаренные персонажи из новой волны, прямо все "Великие" сразу родились с четким пониманием всего и сразу.

Мама дорогая...

 

Автору терпения, здесь правда могут помочь и правда много полезной информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что кошки в любом случае заслуживают шанс. Сейчас буду выкладывать фотографии и описания.

Изменено пользователем StrayCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...