Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

И опять выбросили прям на дорогу собаку, она ждёт(


Sergey1964
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано от eglita

 

Вот так случилось, что средь бела дня собаку просто вытолкали из машины и быстро-быстро удалились, всё это видела женщина живущая неподалёку, вот так в единочасье изменилась судьба собаки(((...Я стараюсь не обращаться к помощи форума, знаю, что все осабачены-окашачены, по самую макушку!!! Вот и я не исключение, не буду описывать мои проблеммы, незачем! Но именно поэтому я могу только позвать на помощь своихже форумчан!!!!! Помогите, все кто ещё может, она совсем не крупная, в холке меньше 40 см., есть с кем сравнивать, моя кураторская Малинка больше. Она ждёт, тех кто предал!, никуда не уходит, бегает по трассе, дело времени, когда её не станет, перестанет биться маленькое, верное сердечко((( Она никогда не поймёт, что для людей её уже НЕТ, а она есть - она ещё живая, тёплая и ласковая, она совсем не вещь, она настоящая!!!! Я готова кричать от бессилия, их так много, а сил так мало! Кто ещё может помогать - отзовитесь!

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291566

 

Номер СБ 4276400072155915

 

Куратор Sergey1964

 

e191d2e919f8.png

18.04.2016 г. - собака выброшена из машины прям на дороге, ну и бегает она по дороге, ждёт хозяина, а дождётся смерти. Нужна помощь, нет ничего!

19.04.2016 г. - Всё упирается в деньги. Собака на дороге, поймать самостоятельно не удаётся.

20.04.2016 г. - Созвонилась с ловцами Татьяной и Олегом, жду очереди...самостоятельно поймать никак не получается. Собака пока жива, сегодня покормили.

21.04.2016 г. - Завтра планируется отлов. Ловец Татьяна. Очень волнительно....

22.04.2016. - Собаку отловили. Назвали Варенькой. у собаки пироплазмоз. Состояние тяжелое. Капается. Вместе с ней отловлен неизвестный нам щенок ... и тоже пироплазмоз,тоже на капельницах. SOS!

23.04.2016. - Собачке получше немного. Ставят капельницы ей и щенку. Щенка назвали Стешенька. Лечение продолжается.Впереди передержка. SOS!!!

 

24.04.2016.- Вареньке немного полегче,но еще не очень хорошо. Начала понемногу кушать. Продолжаем лечение.

25.04.2016. - Варю и щенка помыли и причесали. Варя отправлена на передержку http://vk.com/id281478110

16.06.2016. Варя уехала на передержку к Даше в Красногорск. Тема передержки

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196752

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что обратили внимание на собачку :gift: , она конечно не сможет сказать спасибо, а я могу - СПАСИБО!

Она скорее осторожная, врятли понимает, что с ней произошло, никуда не уходит с того места где её оставили, внимательно слушает, когда с ней разговаривают, но ждёт, пока ждёт(((, отсюда и осторожность в общении...

a660c9dafbcb.png

Изменено пользователем eglita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иришь как ??? Это какой то кошмар. Полоса такая что ли. Не навижу тех кто бросает не важно хозяин, куратор или ещё кто! Накипело! Люди просто помогите. Когда же у нас будет ответственность за брошенных животных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иришь как ??? Это какой то кошмар. Полоса такая что ли. Не навижу тех кто бросает не важно хозяин, куратор или ещё кто! Накипело! Люди просто помогите. Когда же у нас будет ответственность за брошенных животных

Спасибо Алён, что зашла :gift:

 

Душа в клочья...Все выходные в слезах, то алабая трёхлетнего закопали, так называемые люди, то вот так - взашей, на дорогу, вытолкали собаку!!! Да что за нелюди!!! Ну не хватает сил, уже слёз даже нет((( Как ей помочь? Я даже куратором быть не могу, совсем скоро уеду, да и собачки, скорей всего скоро не станет...опять слёзы, люди-люди...это за чтоже? за верность...да и нам наверное так и надо! Как их спасти, нас так мало, а моральных уродов - так многою....ПОКА ЖИВА!!!!

Изменено пользователем eglita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в посте какая именно помощь нужна. Дайте реквизиты для помощи. СБ Или голодный телефон. Нужно срочно забирать ее оттуда. Пишите что надо на ловца и передержку. Надо машину и руки . И все остальное тоже.

 

В каком примерно городе собачка находится?Точное место не надо . Примерно где

 

Напишите в посте какая именно помощь нужна. Дайте реквизиты для помощи. СБ Или голодный телефон. Нужно срочно забирать ее оттуда. Пишите что надо на ловца и передержку. Надо машину и руки . И все остальное тоже.

 

В каком примерно городе собачка находится?Точное место не надо . Примерно где

Хочу попробовать помочь машиной если территориально возможно.

 

Напишите в посте какая именно помощь нужна. Дайте реквизиты для помощи. СБ Или голодный телефон. Нужно срочно забирать ее оттуда. Пишите что надо на ловца и передержку. Надо машину и руки . И все остальное тоже.

 

В каком примерно городе собачка находится?Точное место не надо . Примерно где

 

 

Хочу попробовать помочь машиной если территориально возможно.

Дайте знать если что сдвинется. Перешлю денежку от других кураторов из нашей темы. Нам не понадобились. Вам пригодятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, СПАСИБО :gift: ! ВАША помощь бесценна, но вот тут как раз и засада!!!!! Собаке перво-наперво нужен куратор, сбор денег на помощь, определение на передержку, обработка от паразитов и сдача анализов - вы же знаете, что всё это организует куратор, а его то и нет, будет человек, готовый взяться за организацию процесса помощи и...дело сдвинется, а пока собачка находится в опасности...я бы с радостью, но уезжаю совсем скоро, буду в теме набегами, да и организовывать процесс не смогу((( НУЖЕН КУРАТОР!!!!!!! Понятно что это большаааая редкость, ну ведь и собачка не безнадёжна...совсем не крупная, пока без травм, на своих лапах и похоже, что молоденькая. ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!! Собаки не умеют говорить...я прошу за неё :worthy::worthy::worthy: Ах, да собачка находится в ближайшеи подмосковье, направление Люберцы(((( Забирать конечно надо - куда и на что? И под чью ответственность?

 

 

НУЖЕН КУРАТОР!!!!!!!

Изменено пользователем eglita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОШУ, УМОЛЯЮ...возьмитесь за кураторство, я просто не могу, но участвовать буду, чем?! Пока не знаю, но постараюсь, просто меня не будет постоянно, и там где я буду, связь никудышная, а интернета вообще нет....люди, ну не дайтеже сгинуть, она молоденькая, да! - не породистая, но ведь онаже всё таки собака, живая, настоящая...но ведь смертница 100% :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала можете ли вы ее поймать и хоть отвезти в зоогостиницу или куда нибудь на денек. Передержку ей уже ищут. На гостиницу люди готовы перевести деньги сегодня. Проблема. Машина будет только завтра и как ее поймать. Нужен ли отлов. Есть женщина хочет собачку не очень большую совсем взять но ей посмотреть надо и познакомится. А как и где. Все сложно конечно. Я тоже сегодня могу перевести 850 рублей но нужен номер телефона к которому прикреплена карта сбера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала можете ли вы ее поймать и хоть отвезти в зоогостиницу или куда нибудь на денек. Передержку ей уже ищут. На гостиницу люди готовы перевести деньги сегодня. Проблема. Машина будет только завтра и как ее поймать. Нужен ли отлов. Есть женщина хочет собачку не очень большую совсем взять но ей посмотреть надо и познакомится. А как и где. Все сложно конечно. Я тоже сегодня могу перевести 850 рублей но нужен номер телефона к которому прикреплена карта сбера.

Скиньте мне в личку пожалуйста номер телефона. Я позвоню.Попробуем что нибудь придумать

 

Скиньте мне в личку пожалуйста номер телефона. Я позвоню.Попробуем что нибудь придумать

Так наша задача сейчас ее поймать и отвезти в безопасное место. Даже за деньги. Все оплатят и пристроят. Только получается нужно забрать и отвозить . Деньги переведутся сразу же. Сначала хоть на сутки оплатить.

 

Машину ищем. Отзовитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачка на месте, в ней приблизительно 15 кг., маленькая, похожа на лайку. Сейчас её пытаются поймать, безрезультатно((( ближе чем на 5-ть метров не подходит...не знаю, удасться ли?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: :worthy: :worthy: Люди,ну обратите внимание на несчастную девочку. Помогите собрать на отлов и передержку. Ведь она смертница. Она же на дороге быстро погибнет. Она бывшедомашняя и не адаптирована к жизни на улице,тем более на дороге. Изменено пользователем Sergey1964
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У неё есть шанс если здесь помогут. Самое ужасное понимать что от тебя зависит жизнь. Пройти или протянуть руку помощи? Это выбор. Тяжёлый особенно когда хвостов много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила сегодня к собачке моя подруга, пыталась поймать, крутится рядом, а близко не подходит(((. Нужен ловец, денег нет! Ловец бесплатно работать не будет, да-да, всё банально! Деньги нужны не нам грешным. Деньги нужны для спасения собаки, онаж прям на дороге :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился день((( Собака в опасности, просто вот так - не поймали, очень осторожна! С места не уходит, но и близко подойти не даёт(((

Нужны средства на ловца и последующей доставки в клинику, для сдачи анализов - это перво-наперво!!!

 

ПОМОГИТЕ СОБАЧКЕ :worthy::help::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eglita

Может быть, написать суммы, которые нужны прямо сейчас - на ловца (сколько), на анализы (сколько).

Передержка и машина есть у собачки?

У меня, к сожалению, 0 на карте, но, может, зайдет кто-то, кто может помочь монетками. Пусть сразу будет видно, какая сумма нужна, чтобы забрать бедную скиталицу.

Пожалуйста, кто может помочь, предложите свою помощь! Она точно не будет лишней! Преданная малышка должна оказаться в безопасности (тттт) как можно быстрее! Не стесняйтесь ЛЮБУЮ помощь предложить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eglita

Может быть, написать суммы, которые нужны прямо сейчас - на ловца (сколько), на анализы (сколько).

Передержка и машина есть у собачки?

У меня, к сожалению, 0 на карте, но, может, зайдет кто-то, кто может помочь монетками. Пусть сразу будет видно, какая сумма нужна, чтобы забрать бедную скиталицу.

Пожалуйста, кто может помочь, предложите свою помощь! Она точно не будет лишней! Преданная малышка должна оказаться в безопасности (тттт) как можно быстрее! Не стесняйтесь ЛЮБУЮ помощь предложить!

Да, конечно, сегодня буду обзванивать ловцов, с суммой определюсь, ну уже сейчас можно сказать, что анализы+ ловец - это первично, какие анализы?! Ну это смотря какие требования у передержки...Нам бы для начала словить зверушку! Спасибо, что Вы с нами :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездила сегодня к собачке моя подруга, пыталась поймать, крутится рядом, а близко не подходит(((. Нужен ловец, денег нет! Ловец бесплатно работать не будет,

А если её на Веттранквил попробовать поймать? Мы ловили так. Кобелю весом килограммов 25-28 удалось прям на слизистую брызнуть, кубика два-три, что-то мимо улетело, так он через 10 минут вырубился напрочь на сорок минут -- делай что хочешь. А потом ещё щенков ловили, им только с едой попало, да они ещё и сытые были от пуза, так что эффект был не очень, но поймать и не быть покусанными нам удалось.

А Веттранквил в Ветлеке продаётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если её на Веттранквил попробовать поймать? Мы ловили так. Кобелю весом килограммов 25-28 удалось прям на слизистую брызнуть, кубика два-три, что-то мимо улетело, так он через 10 минут вырубился напрочь на сорок минут -- делай что хочешь. А потом ещё щенков ловили, им только с едой попало, да они ещё и сытые были от пуза, так что эффект был не очень, но поймать и не быть покусанными нам удалось.

А Веттранквил в Ветлеке продаётся.

Было бы здорово, если хоть кто нибудь попробовал, но в теме слишком мало людей, уж о команде не приходится говорить, я безлошадная, из Бескудниково до деушки для меня, лично, "семь дней на оленях", к тому же надобы заехать закупиться, одним днём я этого не сделаю, в два дня, да и я не разведена покачто...впрочем и не собираюсь разводиться, муж далёк от моей деятельности, спасибо, что не мешает, да и сижу я на шее мужа, это так - лирическое отступление, маааленькое совсем. У меня сил может и не хватить, чтоб всё соорганизовать, один в поле не воин!

 

 

Девочки, а других фото нет?

 

Есть, но если сюда разместить, они ничего не покажут, маленькие совсем, онаж близко не подходит(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы здорово, если хоть кто нибудь попробовал, но в теме слишком мало людей, уж о команде не приходится говорить, я безлошадная, из Бескудниково до деушки для меня, лично, "семь дней на оленях", к тому же надобы заехать закупиться, одним днём я этого не сделаю, в два дня, да и я не разведена покачто...впрочем и не собираюсь разводиться, муж далёк от моей деятельности, спасибо, что не мешает, да и сижу я на шее мужа, это так - лирическое отступление, маааленькое совсем. У меня сил может и не хватить, чтоб всё соорганизовать, один в поле не воин!

 

 

 

 

Есть, но если сюда разместить, они ничего не покажут, маленькие совсем, онаж близко не подходит(((

Нет нельзя лекарство. Она ж Когда кумарить начнет плохо соображать будет. А там дорога прям близко очень . Пойдет на дорогу и ее размажут сразу потому что у нее реакции отбежать быстро не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eglita

Обычно, насколько я знаю, сдают на 4 инфекции анализы - парвовирусный энтерит, короновирусный энтерит, чума, аденовирус.

Мне тоже кажется, что давать ей снотворное на проезжей части опасно, там она может прямо попасть под машину.

Как узнаете, сколько все стоит - первичные нужды - ловец и анализы - пожалуйста, внесите крупно в первый пост. Не все успевают читать всю тему, бывает, читают первый пост и прикидывают, есть ли возможность чем помочь.

Можно и в название второй строкой написать что-то вроде "Чтобы забрать срочно нужны финансы на анализы и ловца!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет нельзя лекарство. Она ж Когда кумарить начнет плохо соображать будет. А там дорога прям близко очень . Пойдет на дорогу и ее размажут сразу потому что у нее реакции отбежать быстро не будет.

 

+1000

 

 

eglita

Обычно, насколько я знаю, сдают на 4 инфекции анализы - парвовирусный энтерит, короновирусный энтерит, чума, аденовирус.

Мне тоже кажется, что давать ей снотворное на проезжей части опасно, там она может прямо попасть под машину.

Как узнаете, сколько все стоит - первичные нужды - ловец и анализы - пожалуйста, внесите крупно в первый пост. Не все успевают читать всю тему, бывает, читают первый пост и прикидывают, есть ли возможность чем помочь.

Можно и в название второй строкой написать что-то вроде "Чтобы забрать срочно нужны финансы на анализы и ловца!"

 

Спасибо, действительно надо разместить, я как-то "скисла" слегонца((( Прям как-то беспросветно всё...время идёт неумолимо, собака на дороге, стрелять по ней опасно, к себе не подпускает, вот вчера килограммчик мяска уговорила и....и так и не подошла, крутится рядом и всё тут(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...